Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Bella

Для всех кто хочет изменить отношение к Еде

Рекомендованные сообщения

Попробуйте плавленный сырок солнышко. там мало жира, правда теперь он остался только в Покупочке.

И в суши и схлебцами и в сырный салат, он бесподобный.

Ир,да мож он и вкусный, не спорю, я уже давно не беру подобное... с тех пор как они все резко стали не плавленными сырками, а сырными продуктами(( там в составе ниче хорошего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечером 25 минут степпера.
Кулёма, Ксюш, это тренажер? Ты дома занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот яблок совсем не хочется))беее,тем более что пользы(витаминов) в них сейчас уже никакой нет.
у меня вкусные, сладенькие, мамины с огорода)))

за ВЕСЬ вечер-ночер 0,3-0,5 пива....Катя, пей стопками пивас,так наверно легче будет((
ну я ж могу и другой жидкости стопками пральна и 0,3 и 0,5 :blush: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, Ксюш, это тренажер? Ты дома занимаешься?

ага, тренажер такой) хорошая штука вот кстати, я всем советую. Ну видимо кроме тех, у кого есть проблема с суставами, но тут ничего не могу сказать. Имитирует подъем по лестнице) За 25 минут я делаю 1000 шагов.

 

И в отличии от велотренажера он мало места занимает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про плавленный сыр я бы тоже сказала, что это не полезно. Насколько я знаю, при плавлении сыров добавляются какие-то вредные вещества, поэтому плавленный сыр считается продуктом очень спорным, хоть и вкусным.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня прогресс!!! я вчера перед тренировкой поела (в 6.15) яйцо вареное и ложку соте из баклажанов, запила 0,5 молока и все!!!! я не наелась на ночь!!! тренировку отпахала так, что сегодня разогнуться не могу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена,скажи,какой по граммам должна быть порция на завтрак,обед,ужин?

Для примера на прием на выбор.

Гарниры 100гр

Соки и жидкости 100рг

Салаты из овощей если как гарнир 200гр

Мясное 60-75гр(катлеты,рыба ,мясо)

Все фрукты по 1шт

Сыры30гр

Хлеб 1 кус темногоотрубного

суп,щи 1-1,5 половника,если без второго то и 2 можно.

 

 

 

вообще жидкость после еды ненужна и она вредна, надо не пить после еды час. А почему мы хотим пить после еды, потому что плохо жуем если будем долго жевать каждый кусочек пищи как написано в учебниках биологии, то пища будет пропитана слюнями ии не будет хотеться пить.

Муж у меня тщательно жует, а я блииин....

Мне тоже надо худеть с вами, но работа нервна, кушать вообще все время хочется. Да еще когда холодно еще сильнее хочется есть...

Вот что надо тщательно жевать 100%

Менять отношение к еде и стиль жизни это не легко.но это и приучит не получать дополнительные калории и жирную пищу и не путать голод с аппетитом.

Просто надо приучать и привычка не заставит себя долго ждать)))))

 

 

эта была из царь-продукта, говяжья... нинаю, обертку выкинула....

Я не видела говяжью ветчену)))но она должна быть до 200ккал

Но все-таки не забываем сколько туда добавляют вредных добавок?

 

Ну так там кроме овощей и грибов больше ничего и нет...))) остальное заправка. Это у меня всё критское наследие...))) мы прошлым летом как на Крите побывали, я с тех пор салаты заправляю оливковым маслом и бальзамическим уксусом. Масло критское у нас конечно давно уже кончилось, здесь его уже покупаю, а бальзамический уксус ещё остался, его же по чуть-чуть льёшь, ну и всякие приправы греческие, мы оттуда мешок приправ привезли...))) А брынза у меня вместо феты в салат идёт. Кстати, кто-нибудь встречал у нас в магазинах настоящую греческую фету?

Есть специи которые ускоряют обмен веществ это для тех кто знает меру в еде.

А есть кому специи улучшают аппетит и есть хочется еще больше,возможно тебе не все специи подходят?

 

 

ага! но заметьте, о ПОЛЕЗНОЙ еде!

всем доброе утро и приятной пятницы))

ДЕВЧОНКИ ВЫДЕЛЯЙТЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ЗДОРОВОЙ ЕДЕ ЗЕЛЕНЫМ ЦВЕТОМ В СВОЕМ СООБЩЕНИИ..

я не успеваю выделить, так всем легче будет искать,какой -либо рецепт или название продукта

 

уф..как же не охото овсянку <_<

 

Лен, ну вот скажи как быть то))) Хотим сегодня посидеть компашкой смотреть открытие олимпиады.. что есть то , что пить (из алкоголя)?

 

Не люби ее ,а просто ешь)))закрой глаза и глотай)))))))по утрам.

Если грядут праздники и надо посидеть и выпить,то обычно на следующий день разгрузка,еще менее калорийной едой. Ну и всегда советую в блюдах сначала выбирать мяное и овщное,ну а салаты если влезут))))))))Пить не соки ,а воду,выпивка по желанию.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не видела говяжью ветчену)))но она должна быть до 200ккал

Но все-таки не забываем сколько туда добавляют вредных добавок?

 

В выходные запеку мясо и не буду есть всякую гадость)))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chiran-n, Ирин, а в СиПи где именно?

ksandra, можно ведь салаты натуральным йогуртом заправлять, я немножео подсаливаю (чуток совсем и по-настроению могу чуток специй кинуть), отличная заправочка.

Вчера на обед был салатик, собрала все, что в холодильнике осталось по чуть-чуть, полезный для нас худеющих.

- форель слабосолен. (немножко)

- куриная грудка (чуток)

- огурчики свежие (на глазок)

- 0,5 помидора

- листья салата порвала

заправила натуральным йогуртом.

поела прям таки сытно, хватило до вечера.

на ужин были тушеные мидии с овощами (смесь морковка, лук, перчик, кабачки)

 

сегодня утром:

завтрак - 1 вареное яйцо+2стю л. отрубей в йогурте (с вечера засыпала, наутро разбухли, помягче стали), чай без сахара.

2-й завтрак (почти обед): запеканка с консервир. натур. рыбкой и яйцом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша, написала в личку

 

вообще там в поиск вбивайте СТЕВИОЗИД и смотрите. Сама повторно думаю закупиться, а то муж налегает сильно)))

Сахарница у нас пустая, только для гостей насыпаю. Остальной сахар с ведерке для тортов вне зоны прямой досягаемости)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перекусила винегретом 200 гр

 

 

В том тои проблема что ужас начинается вечером.

 

И еще страдаю от одной проблемы, после любой простой еды хочется заесть конфеткой, ну что это такое, может в детстве нам после еды типа вкусненькое давали.

вот борюсь с собой.

Изменено пользователем Мисс Марпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще страдаю от одной проблемы, после любой простой еды хочется заесть конфеткой, ну что это такое, может в детстве нам после еды типа вкусненькое давали.

вот борюсь с собой.

у меня их, слава богу, нет))) зато пирожные лежат прям перед носом (дедушка наш утром внучку угостил). Ну пока лежат)))) нормально себя чувствуют))))

Изменено пользователем Настюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня их, слава богу, нет))) зато пирожные лежат прям перед носом (дедушка наш утром внучку угостил). Ну пока лежат)))) нормально себя чувствуют))))

 

 

я б себя рядом ненормально себя б чувствовала если б они рядом просто лежали)))

 

 

А вообще заметила что есть 2 типа людей:

Одни со стрессом борются с помощью еды, алкоголя, а вторые начинают убираться в квартире, делать ремонт, творить.

Ну соответственно понятно кто из них борется с лишним весом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, мужа моего внеси
Раскрывающийся текст
110 кг, рост 177
, желаемый вес 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу полезной пищи.

Съела я сейчас салат из пекинской капусты, огурец, зеленушка. Ну вот нет у меня ощущения полезности, у меня прям пунктик, что там сплошные химикаты, вот что с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я б себя рядом ненормально себя б чувствовала если б они рядом просто лежали)))

 

 

А вообще заметила что есть 2 типа людей:

Одни со стрессом борются с помощью еды, алкоголя, а вторые начинают убираться в квартире, делать ремонт, творить.

Ну соответственно понятно кто из них борется с лишним весом.

ты знаешь, недавно я точно также бы себя чувствовала, а сейчас я просто делаю себе такие вкусняшки, которые можно и полезно, ну и все. Скоро уже можно будет себе позволять и такую радость иногда.

Я, кстати, когда стресс, ссоры домашние сначала ничего не делаю и не ем, потом начинаю руки свои занимать и голову заодно, а как отляжет немного и на поправку пойдет, вот тогда меня продирает на жрач и на сладости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, сметаной салаты заправлять можно? какой % жирности?

и кто-то писал тут, не могу найти - как делать заправки для салатов на основе творога?

Можно,но опять же надо учитывать объем порции .

Лучше полить лимоном и оливк.маслом.

 

Как заправку делать для салатов на основе творога не знаю,девчонки,подсказывайте!

 

 

а почему нет) я когда на кремлевке сидела, прям нормально вино с мясом шло)

Нам и шашлык можно.

 

Привет, девочки))

 

Вот задумалась...весов-то у меня нет... надо наверное купить, а то мож я уже худею и не знаю об этом?))))

 

На завтрак было два бутера с ветчиной. Блин, надо научиться просыпаться раньше, чтобы не завтракать на бегу тем, что готовит себе муж. Утешает то, что первая половина дня у меня очень активная, наверное бутеры мои сгорают быстро.

 

На обед у меня рис с красной рыбой и помидорами свежими. Ужинала вчера кефиром. Сегодня наверное будет отступление от правильного образа жизни.... а может и не будет...

 

Вчера катались на коньках, сегодня тоже поедем. Вечером 25 минут степпера.

Надо менять образ жизни))) вот и сдвинь по времени раньше завтрак,привыкая.

Нужен полноценный завтрак!

Если отступаешь от правил,на следующий день сделай еду еще меньше калорийной.

 

клева) меня пока хватает на пресс двухсторонний и растяжку..

Главное делать постоянно!

 

ADELINA, Катюнь-настройся.

Так всегда-выходные все портят...

но расслабляться иногда тоже нужно...

 

обожаю красную рыбку.

 

Лен, а семгу 980c5c10c37f6150d86d55a5338c3d04.jpeg такую как часто можно есть?

я могу ее круглосуточно есть...

Да семгу можно и нужно. Но повторяю не много,вот когда круглосуточно это уже не польза ,а в жиры уйдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что не нужно жалеть, что съела печеньку.. так и свихнуться можно))

+1100000

Не надо зацикливаться на еде,ну съели,ошиблись,поняли и не делайте больше такого)))

 

 

Кать, я тебе за нее отвечу, ее словами)):

Катя,ты должна выпить за ВЕСЬ вечер-ночер 0,3-0,5 пива....Катя, пей стопками пивас,так наверно легче будет((

В голове не укладывается как за весь вечер можно выпить 0,5л пива! Я пока не способна на такое))

Просто привычка!

 

Ир,да мож он и вкусный, не спорю, я уже давно не беру подобное... с тех пор как они все резко стали не плавленными сырками, а сырными продуктами(( там в составе ниче хорошего нет.

Опасность в нем могут представлять растительные жиры.

 

 

У меня прогресс!!! я вчера перед тренировкой поела (в 6.15) яйцо вареное и ложку соте из баклажанов, запила 0,5 молока и все!!!! я не наелась на ночь!!! тренировку отпахала так, что сегодня разогнуться не могу.

Главное что б не было стресса от черезмерного спорта.

 

В выходные запеку мясо и не буду есть всякую гадость)))))))))

+1000000000000000

Сколько можно всего делать из говядины и свинины и курицы и рыбы отстаньте от колбысных изделий.

 

вообще там в поиск вбивайте СТЕВИОЗИД и смотрите. Сама повторно думаю закупиться, а то муж налегает сильно)))

Сахарница у нас пустая, только для гостей насыпаю. Остальной сахар с ведерке для тортов вне зоны прямой досягаемости)))

И мне в личку тоже хочу посмотреть и попробывать стевию)))))))

 

 

перекусила винегретом 200 гр

В том тои проблема что ужас начинается вечером.

 

И еще страдаю от одной проблемы, после любой простой еды хочется заесть конфеткой, ну что это такое, может в детстве нам после еды типа вкусненькое давали.

вот борюсь с собой.

В рационе все-таки должно присутствовать мясо, и будет больше насыщения.

От сладкого не надо отказываться,ведь много девчонки писали что заменили на

зефир,мармелад,сухофрукты,т.шоколад и горький шоколад. мед

 

По поводу полезной пищи.

Съела я сейчас салат из пекинской капусты, огурец, зеленушка. Ну вот нет у меня ощущения полезности, у меня прям пунктик, что там сплошные химикаты, вот что с этим делать?

Потому что не наелась вот и не ощущаешь полезность)))))))))))))))))))))

Добавь мясо,не надо мясо заменять овощами.

Овощи полезны ТЫК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что не наелась вот и не ощущаешь полезность)))))))))))))))))))))

Добавь мясо,не надо мясо заменять овощами.

Овощи полезны ТЫК

Это понятно, конечно, что овощи суперполезны, но речь наверное о том, полезны ли парниковые/привозные несезонные овощи? Они ведь и на вид порою как пластиковые а на вкус и подавно... сравнишь разве дачный июльский помидор с тем, что сейчас лежит на прилавке?! :( Вот и думаешь, пользу ты себе приносишь таким салатом или запихиваешь в себя порцию нитратов и консервантов (или как там называется то, чем обрабатывают привозные овощи и фрукты)...

Для успокоения души ищу на прилавке местные овощи, не забывая об обыкновенной капусте, свекле, зеленой редьке, морковке... заморозка - тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам и шашлык можно.
ёёёёхууууу

 

Девчат коли мы тут о греческом салате заговорили..подскажите как приправа называется, которой посыпают и каким маслом заправляется салат

 

Лен а что ты скажешь про суши/роллы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, написала.

 

Из не рафинированных масел предпочитаю горчичное. А к оливковому равнодушна совсем. Это имеет значение?

 

Из Дюкана в прошлом году вынесла не мало хороших рецептов, которые подходят для рационального питания

 

Творожно-молочное суфле

Раскрывающийся текст
200г творога

20 грамм желатина - 1 столовая ложка

200 грамм молока

стевия и ванилин

Желатин замачиваем в молоке (50г)

Творог разбиваем в блендере остальным молоком.

В творог добавляем сахарозаменитель и ванилин, затем добавляем молочный желатин, все хорошо блендерим, заливаем в формы и ставим в холодильник на 2 часа.

 

Вкусный куриный рулет с чесночком

Раскрывающийся текст

1 кг куриного филе (можно только грудки, можно перемешать с нножками, можно без шкуры или с ней)

2-3 дольки чеснока,

20 г желатина,

соль, черный перец, листик лаврушки (поломать) по вкусу,

и 1 коробка тетрапак из под сока

Мясо курицы отделить от костей и порезать на мелкие кусочки.

Чеснок чистим и половину долек режем кружочками или помельче, половину давим.

Затем добавим специи.

Теперь надо все тщательно перемешать, а затем добавить сухой(!) желатин.

И опять тщательно перемешиваем и закладываем в пакет из-под сока.

Затем мясо хорошенько утрамбовываем.

Закрываем пакет, сверху можно просто закрепить обычной прищепкой — все замечательно держится. И ставим в кастрюлю с водой, так чтобы вода доходила до уровня мяса в пакете.

Ставим на огонь, когда вода закипит, огонь надо уменьшить и оставить вариться 1 час под крышкой. Выключаем и оставляем остывать еще на часок.

Через час вынимаем пакет, ставим в тарелку и отправляем охлаждаться в холодильник на ночь, чтобы желатин застыл.

Утром вынимаем, разрезаем пакет и куриный рулет готов!

Это гораздо вкуснее магазинной ветчины. Готовиться быстро и просто.

Для разнообразия можно нашпиговать морковкой при закладке мяса.

 

Майонез « Дюкановский» или творожная заправка для салатов)))

Раскрывающийся текст
Для приготовления 200 мл майонеза нам понадобятся:

2 сырых желтка,

1 ст. л. растительного масла,

горчица — 1 ч.л.,

творог - 250 г

соль – щепотка,

сахарозаменитель — 1 таблетка,

1 ст. л. лимонного сока (или уксуса яблочного).

 

Отделяем желтки от белков, из лимона выдавливаем сок.

В желтки добавляем соль, сах.зам., горчицу и начинаем замешивать блендером

Добавить творожок и продолжить замес.

Затем, продолжая мешать, вливаем масло тоненькой струйкой.

После этого вливаем лимонный сок (или уксус) и вымешиваем до полного соединения.

Также можно добавить дольку чеснока или немного зелени.

Вкус похож на майонез.

Я с ним даже селедку под шубой делала. Гости не заметили подвоха.

Изменено пользователем chiran-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а я вот наткнулась на такую интересную вещь. Расчет калорий. Калькулятор

http://www.xfit.ru/calc/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
запихиваешь в себя порцию нитратов и консервантов (

я это и имела ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я третий день сутра лопаю овсянку, только я добавляю пол-ложки мёда, получается все вкусно и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это понятно, конечно, что овощи суперполезны, но речь наверное о том, полезны ли парниковые/привозные несезонные овощи? Они ведь и на вид порою как пластиковые а на вкус и подавно... сравнишь разве дачный июльский помидор с тем, что сейчас лежит на прилавке?! :( Вот и думаешь, пользу ты себе приносишь таким салатом или запихиваешь в себя порцию нитратов и консервантов (или как там называется то, чем обрабатывают привозные овощи и фрукты)...

Для успокоения души ищу на прилавке местные овощи, не забывая об обыкновенной капусте, свекле, зеленой редьке, морковке... заморозка - тоже вариант.

Согласна и тоже препочитаю наши овощи.Еще люблю и нра помидоры и редиска из Израиля.(кстати цена хорошая на них)

 

Лен а что ты скажешь про суши/роллы?

Я лично их не есм ,т.к не люблю.А в принципе можно,т.к по калорийности вроде не много.И опять смотря сколько съешь их)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из не рафинированных масел предпочитаю горчичное. А к оливковому равнодушна совсем. Это имеет значение?

 

Из Дюкана в прошлом году вынесла не мало хороших рецептов, которые подходят для рационального питания

 

Творожно-молочное суфле

Раскрывающийся текст
200г творога

20 грамм желатина - 1 столовая ложка

200 грамм молока

стевия и ванилин

Желатин замачиваем в молоке (50г)

Творог разбиваем в блендере остальным молоком.

В творог добавляем сахарозаменитель и ванилин, затем добавляем молочный желатин, все хорошо блендерим, заливаем в формы и ставим в холодильник на 2 часа.

 

Вкусный куриный рулет с чесночком

Раскрывающийся текст

1 кг куриного филе (можно только грудки, можно перемешать с нножками, можно без шкуры или с ней)

2-3 дольки чеснока,

20 г желатина,

соль, черный перец, листик лаврушки (поломать) по вкусу,

и 1 коробка тетрапак из под сока

Мясо курицы отделить от костей и порезать на мелкие кусочки.

Чеснок чистим и половину долек режем кружочками или помельче, половину давим.

Затем добавим специи.

Теперь надо все тщательно перемешать, а затем добавить сухой(!) желатин.

И опять тщательно перемешиваем и закладываем в пакет из-под сока.

Затем мясо хорошенько утрамбовываем.

Закрываем пакет, сверху можно просто закрепить обычной прищепкой — все замечательно держится. И ставим в кастрюлю с водой, так чтобы вода доходила до уровня мяса в пакете.

Ставим на огонь, когда вода закипит, огонь надо уменьшить и оставить вариться 1 час под крышкой. Выключаем и оставляем остывать еще на часок.

Через час вынимаем пакет, ставим в тарелку и отправляем охлаждаться в холодильник на ночь, чтобы желатин застыл.

Утром вынимаем, разрезаем пакет и куриный рулет готов!

Это гораздо вкуснее магазинной ветчины. Готовиться быстро и просто.

Для разнообразия можно нашпиговать морковкой при закладке мяса.

 

Майонез « Дюкановский» или творожная заправка для салатов)))

Раскрывающийся текст
Для приготовления 200 мл майонеза нам понадобятся:

2 сырых желтка,

1 ст. л. растительного масла,

горчица — 1 ч.л.,

творог - 250 г

соль – щепотка,

сахарозаменитель — 1 таблетка,

1 ст. л. лимонного сока (или уксуса яблочного).

 

Отделяем желтки от белков, из лимона выдавливаем сок.

В желтки добавляем соль, сах.зам., горчицу и начинаем замешивать блендером

Добавить творожок и продолжить замес.

Затем, продолжая мешать, вливаем масло тоненькой струйкой.

После этого вливаем лимонный сок (или уксус) и вымешиваем до полного соединения.

Также можно добавить дольку чеснока или немного зелени.

Вкус похож на майонез.

Я с ним даже селедку под шубой делала. Гости не заметили подвоха.

Из рафин.масел вообще не принципиально какое,а горчичное тоже не везде приправишь)))

так что мы отталкиваемся в основном отправила маленькая проция 4-5 раз в день и продукты без жира или с очень маленьки количеством жира.

 

Девочки а я вот наткнулась на такую интересную вещь. Расчет калорий. Калькулятор

http://www.xfit.ru/calc/

 

Хорошая вещь!

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще соус на основе творога или йогурта:

Выберите натуральный йогурт с минимальным содержанием жиров, не обезжиренный, но низкокалорийный. Добавьте столовую ложку горчицы и перемешайте, взбивая, как майонез, до получения однородной массы. В конце добавьте немного уксуса, соли и перца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из рафин.масел вообще не принципиально какое,а горчичное тоже не везде приправишь)))

так что мы отталкиваемся в основном отправила маленькая проция 4-5 раз в день и продукты без жира или с очень маленьки количеством жира.

 

не помню точно источник информации, но сейчас я стараюсь придерживаться такой нормы по маслам:

в день

1 ч.л. слив. масла - у меня уходит в кашу по утрам

1 ст.л. раститет. масла - обычно в салат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делать, если хочется сладкого, но я не люблю горький шоколад, у меня от него давление поднимается, не ем мёд - у меня на него аллергия и не люблю сухофрукты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, жевала нынче с утра овсянку запаренную (обычно не завтракаю или доедаю творожок за малой). боже-мой-какая-кака((( но я привыкну. я постараюсь...

спасибо за советы!!!!!!!!!! беру себя в руки и -- к вам!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ёёёёхууууу

 

Девчат коли мы тут о греческом салате заговорили..подскажите как приправа называется, которой посыпают и каким маслом заправляется салат

Масло оливковое, приправа оригано или по нашему душица... я прям торчу от этой травки...)))

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, тренажер такой) хорошая штука вот кстати, я всем советую. Ну видимо кроме тех, у кого есть проблема с суставами, но тут ничего не могу сказать. Имитирует подъем по лестнице) За 25 минут я делаю 1000 шагов.

 

И в отличии от велотренажера он мало места занимает)

Ну если еще и места мало занимает,то это ващще здорово!!! Ксюш, а где вы покупали? Как он примерно хоть выглядит?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а я вот наткнулась на такую интересную вещь. Расчет калорий. Калькулятор

И вот еще очень хороший сайтик:http://www.calorizator.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если еще и места мало занимает,то это ващще здорово!!! Ксюш, а где вы покупали? Как он примерно хоть выглядит?))

http://www.atlant-sport.ru/Stepperi/product-5266.html

 

примерно такой) стоил в Декатлоне по-моему 1500 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что делать, если хочется сладкого, но я не люблю горький шоколад, у меня от него давление поднимается, не ем мёд - у меня на него аллергия и не люблю сухофрукты....

Лиля, а что ты любишь? Сухофруктов великое множество))Неужели ты совсем-совсем равнодушна к кураге?черносливу? а инжир?-это же так вкусно!!!

И вапще,как Аделина написала))не хочешь яблоко-значит жрать не хочешь!))) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а еще мне вчера вечером позвонила одна очень хорошая знакомая. Она фитнес-тренер, но у нее появились огромные проблемы с щитовидкой и она располнела, и из 42 размера превратилась в 54. Что она только не делала.... Конечно все под наблюдением врача.

Так вот. Когда у меня был "Зайчонок" она там у меня вела занятия. Нас ходило к ней всего двое-трое. И в неформальной обстановке, без комплексов, мы занимались. Притом, что я не сидела на диете, только не кушала после 7, я за месяц потеряла 5 кг.

Я ее долго уговаривала вернуться, но она ни в какую. Ну тиа вес стал большой, нагрузка на позвоночник велика, я просто не смогу показать как надо правильно. Ну вот вчера она мне позвонила, и сказала, что готова заниматься. Только она будет вести, а ее дочка - показывать)

Я человек хоть и публичный, но с комплексами определенными))как -то ходила в один фитнес-клуб, там инструктором девочка молоденькая была, такая куколка стройняшка, оглядела меня с ног до головы... и говорит, даааааааа, тут конечно есть чем заняться, и тут не так, и тут. Ну конечно все тут не исправишь, возраст и форма, но давайте хоть попробуем... После первого занятия я туда больше не пошла))))

Так что если кто хочет присоединиться, то я буду рада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавтракала кашкой,из 5 ил 7 злаков,правда она наполовину на молоке((-детям варили,чуток меда туда положила.Через полчаса выпила чашку кофе.От тортика отказалась совершенно спокойно,без сожаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Притом, что я не сидела на диете, только не кушала после 7, я за месяц потеряла 5 кг.

Ксюша, а сколько раз в неделю вы занимались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот и хочу, и страшно мне((я и спорт...где я и где он?))я совсем не умею пресс качать, и нет его у меня совсем, меня одно это только пугает...Мне кажется,что я умру после первого посещения тренажерного зала((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что делать, если хочется сладкого, но я не люблю горький шоколад, у меня от него давление поднимается, не ем мёд - у меня на него аллергия и не люблю сухофрукты....

Получается не ты себя уговариваешь не есть,а мы.

Пока не поймешь ,что это, тебе, не надо,ты будешь продолжать есть.

Горький можно брать 65% с цельным миндалем Бабаевский :umilenie:

Конфеты покупая читать ,где содержание какао больше, а не какао-порошок и нет растительных жиров,такие конфеты не могут стоить дешево.

Если ты ешь не качественный шоколад и конфеты,задумайся тебе это надо?только для вкуса и только потому что ты хочешь есть?

Совсем не исключай сладкое,просто уменьшай количество,прибавляй фрукты,банан,изюм,виноград.

 

 

Bella, жевала нынче с утра овсянку запаренную (обычно не завтракаю или доедаю творожок за малой). боже-мой-какая-кака((( но я привыкну. я постараюсь...

спасибо за советы!!!!!!!!!! беру себя в руки и -- к вам!)))

Я ее называю кашка-какашка))))))) :wub:

Она замечательно нормализует стул по утрам))))))))Она лечит ЖКТ.И это полноценный завтрак.

Можно чередовать,с гречкой ,омлет на воде ,творог.Но т.к овсянка быстро готовится без заморочек утром и быстро съедается,просто привыкайте к ней и все))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...