Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Bella

Для всех кто хочет изменить отношение к Еде

Рекомендованные сообщения

Всем привет))) худеющим физкульт ура!!

Я вот тоже худею... На миримановой я, так как безвольна и без вкусняшки хоть изредка с утра не могу((((

Ну на 3-3,5 примерно уже похудела! Осталось всего ничего 7-8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ужин будет куриная грудка вареная, с чем бы мне ее поесть?)))

скапустой)

 

Лена,хорошая темка,спасибо).Я сейчас тоже перехожу на нечто подобное.

 

Я бы выделила еще вот что:

 

1) Желательно есть свежие овощи перед белковым и (или) углеводным блюдом, так как это способствует лучшему усвоению белковой и (или) углеводной пищи. Кроме этого, в овощах много клетчатки, которой нет или которой мало в белках и углеводах

 

2) Пьем перед каждый основным приемом пищи стакан воды за 20-30 минут

 

3)Как это ним смешно-попробуйте тщательно жевать кусок еды минимум 30 раз, а потом проглатывать

 

4)Готовим еду и кушаем только в хорошем расположении духа. То же самое касается алкоголя.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня запишите, самой как-то не худеется, компания нужна...)))

рост 167, вес 74, хочу хотя бы 67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня с худением фишка одна есть.. вот как такое может быть? я взвешиваюсь толлько у мамы (мои весы сломались, под тяжестью видать) И вот когда бы я ни пришла, утром али вечером, наевшись или с голодухи. В чем бы одета не была у меня один и тот же вес до граммов..ппц..как??? Весы исправны ежели чего)

Как то странно получается если в верхней одежде (шубе) и без нее и вес одинаковый?

 

Один раз ,вернее когда обливалась по системе Парфирия Иванова. то каждую неделю с пятницы 18.00 до воскресенья 12.00 били разгрузочные --- я пила одну воду.

Так вот взвесившись в пятницу вес остался такой же до воскресенья.Произошло только очищение организма.)))

====

 

отчитываюсь - завтрак чай и 2 кусочка буженины. потом банан, после йогурт 0,3, сейчас вот твикс(( на ужин отварю грудку.

А обед?

а мой второй завтрак активия питьевой, первый обед яблоко, второй обед малипусечный кусочек гауды и зеленый чай...

Девчонки,вы от того что не будите есть вообще или сииииильно уменьшаете и не едите разнообразной пищи тоже сможите похудеть на время.

А как же стабильное снижение?

Организм не получая нужные калории по норме,все-равно будет их добирать.

Я вот все таки думаю что вы голодаете и терпите.

Bella, Лена подскажи. У Миримановой есть такой совет,тем кто не может избавится первое время от чувства голода по вечерам-/ночам - съесть 50 гр.сыра твердого не жирного сыра. Как ты относишься к этому совету?

Ну во первых надо все-таки приучить себя ложиться спать не поздно,что б ночью не захотеть есть или выпить чай,кофе)))

Ну а вечером, можно съесть и сыр кусочек и творожок или простаквашу,если есть чувство голода.

Сыр адыгейский,в нем меньше калорий.

 

Я бы выделила еще вот что:

 

1) Желательно есть свежие овощи перед белковым и (или) углеводным блюдом, так как это способствует лучшему усвоению белковой и (или) углеводной пищи. Кроме этого, в овощах много клетчатки, которой нет или которой мало в белках и углеводах

 

2) Пьем перед каждый основным приемом пищи стакан воды за 20-30 минут

 

3)Как это ним смешно-попробуйте тщательно жевать кусок еды минимум 30 раз, а потом проглатывать

 

4)Готовим еду и кушаем только в хорошем расположении духа. То же самое касается алкоголя.

 

+10000000 Согласна со всем.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, пришлось идти мериться, рост 165

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то странно получается если в верхней одежде (шубе) и без нее и вес одинаковый?
нееее, я имею виду джинсы или юбка например)

Девчонки,вы от того что не будите есть вообще или сииииильно уменьшаете и не едите разнообразной пищи тоже сможите похудеть на время.

так не охото если больше есть..

fox-lili, Danyashka, принято)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со вчерашнего дня сменила обеденные миски на небольшие пиалы, замерила объем - как раз примерно стакан еды помещается. В первый раз в жизни сегодня в обед на гарнир к мясу сделала припущенную морковь с брокколи. Вкусно! А главное такое удовольствие получаешь от того, что организму вся такая еда (и объемы) только на пользу)) На ужин половинка запеченной в фольге скумбрии и салат из черешкового сельдерея со сметаной.

 

Как бы еще ребенка приучить к такой же еде - отказывается напрочь от любых овощей, только картошку признает и домашнее консервирование - помидоры, огурцы, лечо. Хорошо хоть фрукты ест))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с отвисшей сиськой по центру))) бугага)))

 

Так значит ужин прошел: слабосол.скумбрия 2 кусочка с хлебом(, половина маленькой редьки с солью. пью кофе.

кстати Лен а кофе пить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kamelia, а тебе надо разве худеть? и желаемый вес укажи.

во мне лишних 5 кг сидят!надо от них избавиться, странно, что мой ИМТ норму показал!руки, живот и подбородок показывают вторую степень ожирения!!

 

отчитываюсь - завтрак чай и 2 кусочка буженины. потом банан, после йогурт 0,3, сейчас вот твикс(( на ужин отварю грудку.

а мой второй завтрак активия питьевой, первый обед яблоко, второй обед малипусечный кусочек гауды и зеленый чай...

так, девушки. а почему вы ничего не едите то???договаривались вроде по 5 раз употреблять нежирную пищу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kamelia, я ем, как раз таки 5-6 раз в день по чуть- чуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня походу не будет ужина))) я не успела проголодаться, и до грудки дело не дошло.... ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и еще раз повторю )

-Ешьте ,медленно пережевывая пищу

- Выбирайте тарелку поменьше

-Не голодайте весь день,иначе за ужином придеться переесть с голода

-Но и не бросаться в крайности перекусывать постоянно

-Никогда не доедай за детьми (накладывай им столько сколько они съедят.

-Читайте в магазинах о содержании калорий

 

******************************************

НАСЫЩАЙТЕ СВОЕ ТЕЛО,

А НЕ ЖИРОВЫЕ КЛЕТКИ

******************************************

 

а можно ужинать одними фруктами? или фрукты + кефир? и как быть с алкоголем ?))

Ну про алкоголь это как? постоянно пить по вечерам?

А так конечно можно,но не злоупореблять!

 

Я со вчерашнего дня сменила обеденные миски на небольшие пиалы, замерила объем - как раз примерно стакан еды помещается. В первый раз в жизни сегодня в обед на гарнир к мясу сделала припущенную морковь с брокколи. Вкусно! А главное такое удовольствие получаешь от того, что организму вся такая еда (и объемы) только на пользу)) На ужин половинка запеченной в фольге скумбрии и салат из черешкового сельдерея со сметаной.

 

Как бы еще ребенка приучить к такой же еде - отказывается напрочь от любых овощей, только картошку признает и домашнее консервирование - помидоры, огурцы, лечо. Хорошо хоть фрукты ест))

Как вкусно читать)) ведь можно ж питаться красиво!

А ребенка приучать надо по чуть чуть,а мы обычно много накладываем,а если начать просто с ложки или 1/4 какого либо овоща.

Так значит ужин прошел: слабосол.скумбрия 2 кусочка с хлебом(, половина маленькой редьки с солью. пью кофе.

кстати Лен а кофе пить можно?

да конечно можно кофе.

 

во мне лишних 5 кг сидят!надо от них избавиться, странно, что мой ИМТ норму показал!руки, живот и подбородок показывают вторую степень ожирения!!

так, девушки. а почему вы ничего не едите то???договаривались вроде по 5 раз употреблять нежирную пищу)))

да да надо постоянно напоминать что не голодать ,а правильно питаться!

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня походу не будет ужина))) я не успела проголодаться, и до грудки дело не дошло.... ))

Вот это тоже ошибка.

Если время подошло ужинать ,а мы не хотим.

1.Все-таки надо поесь принудительно,т.к вероятность что мы захотим есть позже 100%

2.Или перенести на 30мин -1час ужин позже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, тут надо отчитываться, чего съела? ну тогда мой отчёт:

в 7 утра стакан сока персикового, в 11 утра чашка кофе, в 13 часов две котлетки и консервированный салат из баклажанов с чем-то там.... блюдечко, в 16 часов печенька и конфетка :blush: (сотрудница принесла помянуть родственника), а на ужин в 19 часов котлетка с кашей-булгур, буквально две ложки (очень она вкусная, муж её очень любит) и помидорки-чери с брынзой.

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fox-lili, да не надо обязательно отчитываться)

Мне просто интересно послушать как Лена прокомментирует)

Что я делаю так ,а что не так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, тут надо отчитываться, чего съела? ну тогда мой отчёт:

в 7 утра стакан сока персикового, в 11 утра чашка кофе, в 13 часов две котлетки и консервированный салат из баклажанов с чем-то там.... блюдечко, в 16 часов печенька и конфетка :blush: (сотрудница принесла помянуть родственника), а на ужин в 19 часов котлетка с кашей-булгур, буквально две ложки (очень она вкусная, муж её очень любит) и помидорки-чери с брынзой.

Дело добровольное,но мне интересно читать,я от вас тоже учусь и узнаю что то новое иногда.

Вот у тебя нет полноценного завтрака.И мало витаминов было сегодня натуральных.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, да не надо обязательно отчитываться)

Мне просто интересно послушать как Лена прокомментирует)

Что я делаю так ,а что не так))))

Я ж на ваших ошибках тоже учусь)))))))

И запоминаю интересные малокалорийные рецепты.

Смотрю читаю ,о она это сделала... и я хочу такое приготовить.))))))))))

Так что здесь все взаимно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите и меня в клуб худеющих . Рост 165 см, вес 66 кг желаемый 57кг в идеале 55кг , т.е нужно избавиться как минимум от 9 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это тоже ошибка.

Если время подошло ужинать ,а мы не хотим.

1.Все-таки надо поесь принудительно,т.к вероятность что мы захотим есть позже 100%

2.Или перенести на 30мин -1час ужин позже

Не, не 100%. Я сегодня точно уже не захочу кушать. Я сейчас пью чай черный с чебрецом. Потом поработаю и лягу спать)

 

Если я 100% не захочу кушать дальше, то можно не ужинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну про алкоголь это как? постоянно пить по вечерам?

А так конечно можно,но не злоупореблять!

ну например вино в пятницу? а что ты вообще думаешь по поводу пива?)) это преступление??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*****************************************************

Если Мы едим часто и понемногу,

Мы выключаем из работы жирообразующие фементы

и жировая клетка на будет насыщаться!

*****************************************************

 

 

Не, не 100%. Я сегодня точно уже не захочу кушать. Я сейчас пью чай черный с чебрецом. Потом поработаю и лягу спать)

 

Если я 100% не захочу кушать дальше, то можно не ужинать?

Нельзя,т.к если ты придерживаешься режима питания,то надо есть,ну если не хочешь,ну чуть чуть.

 

Если мы делаем большие промежутки в приеме пищи и питаемся не регулярно,то как только не поели в обычное время,жировая клетка начинает кричать КАРАУЛ )) и в следующий прием пищи сначала максимально накормит себя(жировую клетку),а то что останется отдаст организму.

Но если питаться регулярно, и перерывы не будут превышать 3-4 часа,жировая клетка успокоится .И жирообразующие ферменты не будут включаться

 

ну например вино в пятницу? а что ты вообще думаешь по поводу пива?)) это преступление??

Я часто не пью и не каждую пятницу)) Но тоже могу позволить выпить.

И опять о количестве выпитого,всегда старайтесь остановиться,не 1-2 литра же выпивать.

хотябы 03-0,5 за весь вечер)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если питаться регулярно, и перерывы не будут превышать 3-4 часа,жировая клетка успокоится .И жирообразующие ферменты не будут включаться

Ну вот если честно, то 3-4 часа я и не выдержу, через 4 часа я уже есть хочу зверски, то есть получается, что мне надо есть ещё чаще? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, у меня вчера утро - овсянка, второй завтрак - банан, обед борщик с кусочком хлеба(, полдник 100г творога с нежирной сметаной, а вот с ужином накосячила, долго мужа ждала и вместо сваренного вкрутую яйца съела немного салата (морковка корейская, яйцо,сыр, кукуруза и о ужас!!! майонез, так я его давно не ем). Купила грудку, вечером приготовлю.

 

Пока повторяю вчерашний день. Уже были каша и банан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот если честно, то 3-4 часа я и не выдержу, через 4 часа я уже есть хочу зверски, то есть получается, что мне надо есть ещё чаще? )))

нормальный промежуток времени 2,5 - 3 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот если честно, то 3-4 часа я и не выдержу, через 4 часа я уже есть хочу зверски, то есть получается, что мне надо есть ещё чаще? )))

Возможно делать так ,время примерное пишу.

Ужин 9-00 в 10.00--10.30 перекус яблоко или др.фрукты или творог ,йогурт,сыр. и др.

Обед 12.00 в 13-14 перекус

Полдник 16.00 в 17.18 перкус

Ужин 18-19 в 20.00 перекус

 

Надо под себя спланировать режим дробного питания.

Ну и все таки отучаться все-время жевать,а только при ощущении голода.

Вот при таком режиме ,я не поверю что б человек голодал.

 

так, у меня вчера утро - овсянка, второй завтрак - банан, обед борщик с кусочком хлеба(, полдник 100г творога с нежирной сметаной, а вот с ужином накосячила, долго мужа ждала и вместо сваренного вкрутую яйца съела немного салата (морковка корейская, яйцо,сыр, кукуруза и о ужас!!! майонез, так я его давно не ем). Купила грудку, вечером приготовлю.

 

Пока повторяю вчерашний день. Уже были каша и банан.

Если салата с майонезом был 2 ложки,то количество калорий не много,а вот если порция была большая .........

А обед был только из первого блюда?

 

нормальный промежуток времени 2,5 - 3 часа

Ну частить тоже не айс,а то получится у нас переедание )))

хотябы для начале каждые 3 часа полноценного дробного питания.Полноценного,я имею ввиду и обед из первого и второго блюда и ужин и ....

т.е каждые 3 часа это 5 раз в день, с учетом пятый раз это йогурт или простокваша или кефир

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, Настюх)

 

По-моему по Дюкану там как-то сложно все... в том плане, что еще и найти не все можно...

 

Отчитываюсь - у меня обед) есть часто у меня не получается, ибо некогда, но чувства голода не было между завтраком и обедом особо не было, было не до него))

 

Кушаю - брокколи на пару, 5 штук и одна картошка, и салат из квашеной капусты, зеленого горошка и лука свежего)

 

На ужин будет куриная грудка вареная, с чем бы мне ее поесть?)))

Привет, привет. А тут знакомые все лица ;)

не, не сложно, это так только кажется. Я тож так думала, засматривалась на нее давно, читала про нее, но пинок вот только случился. Сейчас даже готовлю для разнообразия постоянно. Для меня одной хватает на пару дней. Мои мою еду не едят, сопротивляются пока. Зато выпечку и запеканки так трескают))) Проблема с продуктами может быть в том, чтобы найти чистые овсяные отруби (для употребления каждый день) и сухого обезжиренного молока (для выпечки и десертов), а остальное - рыба, мясо, молочка, овощи - сейчас с этим проблем нигде нет. Мне нравится смысл, что организм не понимает, что он на диете, т.е. ты питаешься, не даешь ему голодать. Голодовка - это самый первый враг в похудении. Организм ведь так и будет ждать удобного случая, чтобы пополнить свои запасы с лихвой.

 

Нк раз тут все пишут и отчитываются, чем питаются, тоже поделюсь:

Завтрак:

овсяные отруби зала с вечера молоком, утром в микроволновке разогрела - очень вкусно, прямо кашка, вкусная и полезная, кофе и маленькая порция панакоты (жиров нет, клорий мало.)

вот рецептик (кто вкусняшки любит):

1ст. л. желатина залила молоком настояться на 30-40мин.

Смешала 2 стаканчика обезжиренного йогурта, добавила ванилин, сахарозаменитель.

Далее,когда желатин разбух, нагреваем, постоянно помешивая, чтобы он полностью растворился, все смешиваем, я взбивала блендером и по формам (у меня силиконовые маленькие, очень удобно для одной порции) и в холодильник. через час можно кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если салата с майонезом был 2 ложки,то количество калорий не много,а вот если порция была большая .........

А обед был только из первого блюда?

 

салата было ложки 3, но для меня сам факт ужина не творогом и кефиром уже не айс, а уж салат с майонезом - это ой-ой-ой. Мы уже больше года как отказались полностью от соли в еде, которую готовим дома, поэтому на вечер пришлось очень много соли.

Обед был только из первого, но там такой был борщ, что второго в общем-то не надо было, много мяса и капусты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится смысл, что организм не понимает, что он на диете, т.е. ты питаешься, не даешь ему голодать. Голодовка - это самый первый враг в похудении. Организм ведь так и будет ждать удобного случая, чтобы пополнить свои запасы с лихвой.

 

Нк раз тут все пишут и отчитываются, чем питаются, тоже поделюсь:

Завтрак:

овсяные отруби зала с вечера молоком, утром в микроволновке разогрела - очень вкусно, прямо кашка, вкусная и полезная, кофе и маленькая порция панакоты (жиров нет, клорий мало.)

вот рецептик (кто вкусняшки любит):

1ст. л. желатина залила молоком настояться на 30-40мин.

Смешала 2 стаканчика обезжиренного йогурта, добавила ванилин, сахарозаменитель.

Далее,когда желатин разбух, нагреваем, постоянно помешивая, чтобы он полностью растворился, все смешиваем, я взбивала блендером и по формам (у меня силиконовые маленькие, очень удобно для одной порции) и в холодильник. через час можно кушать.

 

Мне надо с самого начала пройтись и зеленым все выделить,какие продукты и блюда можно и надо делать.Кто что рекомендует.А то я не все помню)))))))))))))))

 

Желе как десерт ,как перекус просто супер!+10000000000

Про желатин супер,я и забыла,т.к он еще и полезен для суставов для женщины!

Но надо осторожно в нем много калорий ,но супер- нет жиров))

Я разливала его по пластмас. стаканчикам 1/2 и у меня они стояли порционно в холодильнике. Со свежеморож.фруктами делала.

Но не более 5-7 дней подряд 1 раз в день 1/2 стакана.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, да, полностью согласна, не как мы привыкли: сделали и весь день едим. Я вот тоже не могу без вкуснюшек, но это может скрасить мое положение. Я скушала одну и у меня настроение гуд на весь день. Это ж по большому счету, все в голове, вся наша еда и злоупотребление ею, верно?

а вот и она, маленькая порция:

Foto02771._6980295_10764292.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читала, что такая заваренная каша не полезная, надо именно варить.

Но мне твой вариант нравится))

Буду менять свои привычки есть утром бутеры

 

 

мне как то лет 8-10 назад косметолог , очень хороший еще работавший в СССР советовала - на ночь пару ложек овсянки заливать кипяченной (НЕ ГОРЯЧЕЙ!) холодной водой, ложить пару грецких орехов и ложку мёда, и с утра это кушать. Для лица посоветовала. Так что не думаю, что не варение каши как то будет вредить здоровью. =-= мой кривой русский

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убейте меня! Как только я начинаю задумываться о том, что и сколько я ем, у меня все мысли сразу только о еде. Сейчас сижу на работе, сотрудница говорит, что у неё с собой есть тушь, ну на случай если кто-то не успел накраситься... но.... я её спрашиваю на полном серьёзе, ты мне её что, съесть предлагаешь?

При этом, я только что пообедала: котлетка, бутерброд с сыром и салат цезарь, но сижу и думаю, наелась я или ещё чего-то хочу...

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять с утра стакан воды, овсянка чудок, потом яблоко и вот йогурт пью...Лежит еще под носом лист салата, пусть это будет полдник))) На ужин наверно скумбрию опять буду, пожалуй с картошечкой.. и кофэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять с утра стакан воды, овсянка чудок, потом яблоко и вот йогурт пью...Лежит еще под носом лист салата, пусть это будет полдник))) На ужин наверно скумбрию опять буду, пожалуй с картошечкой.. и кофэ

ADELINA, как то совсем жестоко...

 

Девчат,возьмите меня к себе! В одного у меня не получается...проходит несколько дней и я срываюсь(( :( Коллективно вроде бы легче худеть? Поддержим друг друга в голодную минуту!!! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пообедала я супом харчо,жирноват,конечно,явно не тянет на диетпитание.

Съела его с маленьким кусочком бородинского хлеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пообедала я супом харчо,жирноват,конечно,явно не тянет на диетпитание.

Съела его с маленьким кусочком бородинского хлеба.

 

я тоже шурпу на обед съела. с кусочком темного хлеба. и еще пюре картофельное, и кусок камбалы. но у меня сегодня 2 тренировки, одна уже была, одна в 8 вечера, если будет недобор калорий, то падать буду.

 

Кстати, вот у меня вопрос появился. Обедаю в общепите, там всегда к обеду компотик прилагается. Стоит ли его употреблять? Вообще, нужна ли жидкость после приема пищи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, как то совсем жестоко...
да это на работе... есть особо не когда)

вот когда доооооооома, когда рядом холодильник((((

 

 

Девчат,возьмите меня к себе!
пиши свои параметры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, а как насчет домашнего майонеза для заправки овощных салатов? Там же растительное масло+желток. Еще лимон(или уксус), соль(соли я вообще мало кладу везде, привыкла давно), вместо сахара добавляю стевию, горчица. Если пара ложек на миску капусты, это же не будет вредным? Понятно, если на хлеб ложками, это не дело...

 

Вообще про стевию что скажешь? Другие сахарозаменители не приемлю, химией мне отдают. А вот стевию полюбила и семью на нее подсадила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала сегодня творожок, часто делаю с вариациями

 

2 банана+100-200г малины замороженной пюрировала блендером

Добавила 500г творога маложирного. Прошлась блендером.

Потом 100-200г кефира обезжиренного - до нужной приятной воздушной консистенции

Стевия по вкусу.

 

Порция внушительная, но я не на раз и не только для себя. Муж с удовольствием ест, а обычный творог не любит.

 

Потребляла с отрубными блинчиками (без муки). Если надо про них тоже напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки))

 

У меня сегодня на завтрак в 6:00 бутер с кусочком не жирной ветчины, потом в 10:00 овсянка (правда с половинкой ложечки сахара), сейчас обед салат - кусочек грудки+половинка помидода+квашеная капуста с горошком и луком+ оливковое масло. На ужин будет брокколи+картошка на пару и красная рыба слабосоленая)

 

Сейчас обедаем и на каток!) Кто с нами? Мы будем кататься на Ангарском) Заезжали туда сегодня, лед нормальный)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вот у меня вопрос появился. Обедаю в общепите, там всегда к обеду компотик прилагается. Стоит ли его употреблять? Вообще, нужна ли жидкость после приема пищи?

Дженни, если слушать умные советы Малышевой,то компотик пить не стоит сразу после приема пищи. Должно пройти полчаса,потом можно выпить. Или за 20-30 минут до еды его можно выпить. Но заливать пищу нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...