Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Bella

Для всех кто хочет изменить отношение к Еде

Рекомендованные сообщения

Ксюша, а сколько раз в неделю вы занимались?

Два раза в неделю занимались)

 

Конечно ничего такого мы там не делали, качали пресс, на фитболах занимались, еще что-то там. Были элементы восточных танцев) она работает преподавателем по хореографии у деток) Это конечно можно было все и дома делать. Просто дома то одно отвлекает, то другое. Отлыниваем в общем. А тут нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки Кулема и Strela и всем.

 

Я занимаюсь системой Ниши там 3-4 упражнения по 2-3 мин утром и вечером,вибрация ускоряет обмен веществ.Делаю лежа в кровати))))))))

Прочитайте о системе в интернете.

 

И мой любимый тренажор Фролова :dance_2: .15-20мин на ночь лежа в кровати,тоже ускоряет обмен веществ,только читайте про противопоказания.Нормализует биохимический процессы.

Нормализует кровообращение организма.

 

Но не спешите ,результата сразу не будет,это долгосрочные программы,которые надо выполнять каждый день.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, Ксюнь, а где это будет, и сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки Кулема и Strela и всем.

 

Я занимаюсь системой Ниши там 3-4 упражнения по 2-3 мин утром и вечером,вибрация ускоряет обмен веществ.Делаю лежа в кровати))))))))

Прочитайте о системе в интернете.

 

И мой любимый тренажор Фролова :dance_2: .15-20мин на ночь лежа в кровати,тоже ускоряет обмен веществ,только читайте про противопоказания.Нормализует биохимический процессы.

Нормализует кровообращение организма.

 

Но не спешите ,результата сразу не будет,это долгосрочные программы,которые надо выполнять каждый день.

Пошла читать))

 

Кулёма, Ксюнь, а где это будет, и сколько?

Настюх, скорее всего на Пугачевской. Сколько не знаю.. ну рублей 150 может за занятие.Может меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиля, а что ты любишь? Сухофруктов великое множество))Неужели ты совсем-совсем равнодушна к кураге?черносливу? а инжир?-это же так вкусно!!!

И вапще,как Аделина написала))не хочешь яблоко-значит жрать не хочешь!))) :hi-hi:

Абсолютно равнодушна к кураге и прочему... и к яблокам тоже...))) На самом деле я вообще к сладкому достаточно равнодушно отношусь, я плитку шоколада могу месяц есть. Я больше люблю солёное и острое,а лучшая еда - это мясо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень люблю конфеты с суфле, типа птичье молоко, вот и вчера за день умяла 3 шт хотя норма 2.

Вчера еще скушала щи с хлебцом на бульоне из костей куриной грудки)), рис с филе в духодвке запеченой и салат овощной.

Я обожаю такую заправку, всего по капельке, чеснока зубчик, сметанка, соевый соус оливквое масло.

 

Но все равно старалась не наедаться вечером правда вина бокал выпила все-таки, итог -800 гр за день, но я как сбрасываю так и после хороших выходных с друзьями обратно все приходит, я конечно понимаю что это не жир гуляет а жидкость и объем еды в кишках, но все таки...

 

Про спорт, ставлю памятник тому кто занимается дома. Со Златой маленькой я занималась, теперь вообще нет и нет времени.

Только утром с мужем качаем пресс ну и 3 раза в день спортзал. Кардио у меня нету а вот как раз жиросжигание мне нужно (Strela, хватит надо мной смеяться, мне дофига жира надо сжечь :waiting: ).

 

Утро яичница из 2 яиц (но с 1 желтком) + квашенная капуста, сей час шиповник так же с 2 хлебцами и печенькой с солнышком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем))

 

Я ее называю кашка-какашка))))))) :wub:

Она замечательно нормализует стул по утрам))))))))Она лечит ЖКТ.И это полноценный завтрак.

Можно чередовать,с гречкой ,омлет на воде ,творог.Но т.к овсянка быстро готовится без заморочек утром и быстро съедается,просто привыкайте к ней и все))))))))))

 

а мне нравится овсянка (или я просто привыкла уже...), она. кстати, разная бывает, я обычно покупаю "Летний сад" в МАНе. Добавляю при варке в кашу 1 ст.л. клетчатки (отрубей), двойная польза))

а на ночь стала практиковать домашний йогурт (можно кефир) с 1 ч.л. льняной муки на стакан - тоже для кишечника полезно.

 

Из вкусных диет-рецептов мне очень нравится творог с авокадо.

Беру обычно в Магните 200 г баночку обезжиренного творога "Вкусный день", разминаю отдельно мягкий плод авокадо (вынув, разумеется косточку и очистив), раздавливаю пару зубков чеснока. Все смешиваю, присаливаю по вкусу. И мажу на кусочек ржаного или отрубного хлеба в качестве перекуса!

Добавлю только, что поскольку авокадо довольно калориен, то есть рекомендация для худеющих съедать его не чаще 1 шт. в неделю. То же самое относится к манго, личи, бананам. Впрочем, в виде пасты на бутерброд оно так и выйдет - одын авокад в неделю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все здрасти.

 

Вчера на ужин греческий салат и креветки к пиву :shy: :shy: :ata-ta: :waiting: <_<

Но с жидкостью был перебор( олимпиада ж...

 

Утром яичница однояйцевая.

Обед: полтора сырника.

Второй обед: четвертинка памело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ее называю кашка-какашка))))))) wub.gif

Она замечательно нормализует стул по утрам))))))))Она лечит ЖКТ.И это полноценный завтрак.

К тому же она замечательно выводит лишний холестерин из организма,конечно только если сварена она на воде, а не молоке. :umilenie:

Утром яичница однояйцевая.

Обед: полтора сырника.

Второй обед: четвертинка памело.

Ужассс... :wow: так и ноги недолго протянуть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужассс... так и ноги недолго протянуть((
не, ну я еще кофе с молоком пила и стакан воды с утра))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, а холодец и копчёную курин. грудку можно ж есть?я прям не удержалась)потом посмарела ккалл и жиры, там прям мало по 7г всего.

всем правильнопитающимся привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же она замечательно выводит лишний холестерин из организма,конечно только если сварена она на воде, а не молоке. :umilenie:

а я ем овсянку быстров она на молоке и с сахаром и с клубникой какой-то....наверн это не чудо-каша от всех бед..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, а холодец и копчёную курин. грудку можно ж есть?я прям не удержалась)потом посмарела ккалл и жиры, там прям мало по 7г всего.

всем правильнопитающимся привет)

Холодец как и желе желатин очень полезны для женщины!

содержит коллаген – основа соединительной ткани человека,проще для суставов.

Он читается калорийным.Но в рационе должен присутствовать.

И поэтому есть маленькими порциями,как и все.

 

Про копченую курицу:

Хоть она и мало калорийна,все же самый диетический продукт это ОТВАРНОЕ МЯСО.

 

Вред копченой курицы

 

Для начала вредным считает то, если вы ее сначала уже приготовите не правильно. Копченую курицу коптят тремя вида и каждый вид копчения по своему вредный. Холодное копчение вредно тем, что при копчении вырабатываются изотопы, которые потом изменяются в аминокислоты. Аминокислоты не очень полезны для человеческого организма. Горячее копчении не несет много вреда, так что можете кушать, но не много. В химическо копчении содержится много не полезные веществ.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, ну я еще кофе с молоком пила и стакан воды с утра))))))

то же мне наеда(( Ниче,весна приедет,а мы уже стройные красавишны!!! :dance_2:

Я вот уже сильно не страдаю,жую долго и нудно,поэтому наедаюсь))

Мисс Марпл,а куда вы ходите на фитнес?

Девчат, у кого еще дома какие тренажеры есть?

Кулёма, ты чувствуешь нагрузку на пресс на своем степе? Или не ощутима она практически? Я вот думаю, в магазе же дадут попробовать потопать на нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, ну я еще кофе с молоком пила и стакан воды с утра))))))

Катя ,а ну ка посчитай нам сколько у тебя калорий по еде в день получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя ,а ну ка посчитай нам сколько у тебя калорий по еде в день получается?

Лен, да че там считать, ты посмотри че она седня съела-пипец(( Правда пивас вчерашний накинь и все,вот те 2000 за сутки))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько надо калорий в день съедать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько надо калорий в день съедать?

Kamelia, да по-моему где-то 2200-2300 норма для взрослого человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько надо калорий в день съедать?

Kamelia, да по-моему где-то 2200-2300 норма для взрослого человека

 

Сейчас не задумываюсь( про себя), но для снижения веса 900- 1200 ккал в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горький можно брать 65% с цельным миндалем Бабаевский :umilenie:

Я, например, любой горький шоколад терпеть не могу. На вкус противно)))

А молочный или белый и плитку за раз можно. Но шоколада дома любого завались, а я его и в рот не буду, знаю что нельзя, да и не тянет на это. Разве что раз в квартал (стресс или ПМС) могу распечатать плитку. Для меня сухофрукты и орешки вкуснее конфет)))

 

Моя беда - я просто люблю кушать))) А муж сказал, проблема в том, что слишком вкусно готовлю и он не может остановиться)))))

 

 

Bella, скажи. Какие ванны способствуют похудению? Если такие есть, конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но для снижения веса 900- 1200 ккал в день.

да,чтоб прям схудать надо вполовину уменьшить от 2300,тогда и результат будет. Я вот пока морально не готова считать калории,для меня уже прогресс порции уменьшить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мисс Марпл, написала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А муж сказал, проблема в том, что слишком вкусно готовлю и он не может остановиться)))))

Да эт точно,матушка,где там остановиться....один тортик че стОит,там оторваться нельзя-тает во рту)))а калорий скока!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие ванны способствуют похудению? Если такие есть, конечно)))

подружка моя плавает,я попробовала 1 раз,больше не смогла,муж уехал в командировку и времени у меня не стало, а так за один заплыв ушел 1кг:

300г соды+300г морской соли+несколько капель аромамасла,мне апельсин нра. Все это добро размешать в теплой воде,лежать 30мин желательно.

Забыла! Плавать через день,10 процедур.

Изменено пользователем Strela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя ,а ну ка посчитай нам сколько у тебя калорий по еде в день получается?
За вчерашний день включая и пиво конечно 1587.5

блина оливковое масло оказывается калорийное такооооое(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strela, если бы мы их ели, вообще было бы худо))) У нас это только по праздникам. А все обрезки отправляю в морозилку и при случае потчую родителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а как кофе считать по этому калькулятору. Если выпиваю 250гр кофе, то сколько мне забивать? 250 или же вес самого кофе+молока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, скажи. Какие ванны способствуют похудению? Если такие есть, конечно)))

У я честно не принимаю.

Не надо обольщатся что сильно можно похудеть.

Для кожи больше подойдет.И ванны снимают стресс.

Раньше только с солью делала морской.

Да и надо осторожно есть противопоказания не всем подойдет.

А вот крема,масла,гели я люблю. SPA-Аль*га*ни*ка

 

Но я б советовала плавание,акваэробику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а как кофе считать по этому калькулятору. Если выпиваю 250гр кофе, то сколько мне забивать? 250 или же вес самого кофе+молока?

Примерно

1ч.л кофе 5 ккал

1ч.л сахара 16 ккал

Молоко-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kamelia, да по-моему где-то 2200-2300 норма для взрослого человека

я худела на 1300 ккал. поддержка 1500-1800.

 

Мы ходим в 40 лет Октября, но железо тягать с мужем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже бы хотела, но мне далековато! На красном бы)))), весной собираюсь бегать по утрам, вот ищу себе компаньона)))

Надо собаку завести)))) Мы с моей Нюшей славно бегали)))) а потом у нее началась течка и мы бегали с ней, а позади нас бежал шлейф из кобелей))) и мы приостановили тренировки))))

 

Моя собака - улыбака))

463599_getImage_42_.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, ты чувствуешь нагрузку на пресс на своем степе? Или не ощутима она практически? Я вот думаю, в магазе же дадут попробовать потопать на нем?

на пресс.... скорее наверное нет, чем да... ну вот представь - ты идешь по лестнице, но с усилием. Чтобы нажать педаль, тебе нужно приложить усилие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже бы хотела, но мне далековато! На красном бы)))), весной собираюсь бегать по утрам, вот ищу себе компаньона)))

блин

это же я

я твой компаньон на красном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо собаку завести)))) Мы с моей Нюшей славно бегали)))) а потом у нее началась течка и мы бегали с ней, а позади нас бежал шлейф из кобелей))) и мы приостановили тренировки))))

А у меня три кота! Выйдем на улицу и будем с котами бегать от собак... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня три кота! Выйдем на улицу и будем с котами бегать от собак... :very_funny:

А у меня два кота)))

Отдаю их тебе тоже, и ты с ними от нас убегаешь)))

 

 

Игорь не любил пробежки, паркур, экстрим, адреналин... Но соседский доберман раскрыл в нем потенциал!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня два кота)))

Отдаю их тебе тоже, и ты с ними от нас убегаешь)))

 

 

Игорь не любил пробежки, паркур, экстрим, адреналин... Но соседский доберман раскрыл в нем потенциал!..

Боюсь, что с пятью котам мне придётся убегать уже от мужа...))) или муж убежит от нас...

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, например, любой горький шоколад терпеть не могу. На вкус противно)))

Это дело привычки. Мне противен молочный, аж зубы ломит. И сладкий чай и кофе не могу пить.

 

Но темный 70% за раз плитку съедаю. чуть бы схуднуть надо, но никак не соберусь.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я была сегодня на ледовом катке с сыном, это под впечатлением от Олимпиады)) Я думаю, что скинула 1-1,5 кг, мокрая вся прям до трусов извините за подробности, так что я думаю если заниматься систематически то я быстро приду к поставленной цели. Всем рекомендую !! А какой заряд бодрости и позитива вы получаете ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это дело привычки.

Наверное, тут никакая привычка не поможет))) Я основную массу конфет не ем просто потому что там глазурь шоколадная горькая))) Ну, на мой вкус, горькая))) Шоколадные торты делаю часто, но никогда не тянет попробовать, даже если буду смертельно хотеть сладкого.

Обожаю зефир, но зефир в шоколаде есть не буду - только если отковыривать эту глазурь, так же и птичье молоко.

Это уже диагноз. Поэтому просто удовлетворяю потребность в сладком фруктами и сухофруктами. Это когда держу себя в руках. А держать себя в руках трудно, когда в доме залежи белого шоколада, сгущенки и других вкусностей.

Поэтому чай-кофе пьем с сыром и сухофруктами. Чтобы хоть как-то совладать с собой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ледовом катке с сыном, это под впечатлением от Олимпиады

 

Нравится Егорке? Гришан не фанат коньков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...