Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Нин,вот вопрос-сколько на тебя смотрю на встречах-ты в платьях. А как же самая удобная одежда на свете -где джинсы??????))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первоисточнике из было 8))))))))))

Чужих не берете чель? Я не заразная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чужих не берете чель? Я не заразная))))

да ты чо? мы уже свои в доску. практически шмыги. вон ее кто то в платье лицезреет, а мы ее почти голой видали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нин, на форуме было разочарование в ком-то?... И предлагаю убрать политкорректность)))). Вот меня один человек здесь очень разочаровал, вот неожиданно грустно было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Вот меня один человек здесь очень разочаровал, вот неожиданно грустно было(

ну ты подай пример, убери политкорректность и скажи хто же энтот человек

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ты подай пример, убери политкорректность и скажи хто же энтот человек

Так и не секрет вовсе..., дело позапрошлого года... Янка-Янот. Меня некоторые откровения от девчонок с форума просто убили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вон ее кто то в платье лицезреет, а мы ее почти голой видали

 

СовершеННолетняя, блииин))вот вы преуспели))))не угнаться за вами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, блииин))вот вы преуспели))))не угнаться за вами)

и не пытайтесь :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Нины нет, чую ее интервью перейдет в болтушку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока Нины нет, чую ее интервью перейдет в болтушку)))

Ну вооот..Сказала-как отрезала))

 

 

 

Изменено пользователем Helenmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну блин, самые и нтересные вопросы пошли, а Нинэль убежала.

Главное,чтоб не заснула рядом с малышом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина, еда - это удовольствие или средство выживание?

если удовольствие, то от чего получаешь кайф и с чем будет трудно расстаться ради похудательной цели?

когда худеешь, ты злишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в повседневной жизни материшься? если да, то какими словами?

на х... посылала кого-нибудь? ели да, то расскажи ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, за живое прям Нинку) мы ж худеем ща)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина!!! Хорошо-то как)))))))))

Спасибо за интересное всё здесь.

Читаю и наслаждаюсь)

и эти ещё...шмыги) бугагагага)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, за живое прям Нинку) мы ж худеем ща)

не только у вас оно живое

вот и хочу узнать, как НИНА с этим справляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny:

чо хохочешь? думаешь она меня пошлёт за такие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, еще и Вольха блюдет ну..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, еще и Вольха блюдет ну..)

ну дык всё ж можно завуалировано - это раз

а вообще я хотела узнать, как Нина кипеть начинает, что может вывести, что именно в такой формулировке и послать

меня пока не доводили почти, вернее доводили, но в слух послать... хотя начинаю припоминать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина, а ты любишь свое имя? Как бы ты хотела, чтоб тебя назвали? Или пусть всё остается так как есть? Мне кажется тебе идет другое имя ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прочитала за молодого немецкого солдата

ADELINA, :very_funny:

Да за соточку слетаешь на мальдивы свои) не так уж и далеко они)

Замутите гламурный шалашик в стразиках..романтика..

Кстати как у вас в семье с этим делом?

ADELINA, нее Катюнь, такие траты мы не потянет. У мужа на шее ипотека и я))

Нинуль, есть ли заветная мечта? Ну кроме Мальдив и мира во всем мире...

Kleop@, мечта? чтобы ребенок был здоров и счастлив. Чтобы муж скорее вернулся с севера. Вы вот думаете, что это я его туда отправила. А вот и нет. Сколько было слез...сколько я умоляла вернуться...и работать в Волгограде...на что получала ответы, что он сам в жизни ничего не видел и не хочет, чтобы ребенок так жил. Будет там работать, на Севере, пока не заселимся и не обставим квартиру, потому что не хочет жить на копейки в Волгограде(а у нас сейчас и ипотека и сьемное жилье). Так вот, продолжим...хочу здоровья своим близким...крепкую и дружную семью...

В традициях интервьюшников)

Построй ассоциативные цепочки из форумчан.

Т.е. Какими чертами характера, стилем писанины или взглядом на жизнь похожи те или иные участники форума.

*** Совершеннолетняя, Пружинка, Мамита. веселые и от их комментов всегда начинает болеть живот. Присутствует иногда самоирония. Читать их одно удовольствие.

*** Белла и Настасья. эти две мадамы знают все о правильном питании и спорте)) Интересные и в жизни и на форуме. Обе блюдят, шоб я не ела сухарики :hi-hi:

*** Ленобия, Аделинка и я. Вы между собой похожи внешностью(первый раз даже вас перепутала-приняла Ленобию за Аделину). Стиль написания обычный, понятный. Похожи темпераментами. Поэтому обе запали мне в душу))

*** Винайна и Куксяша. "наши мамочки". Всегда в трудную минуту от них-ценные советы, жизненный опыт и мудрость.

*** Бабушка Бэтмена и Мари би. Читаемы на форуме и приятны в жизни, хоть и видела их по одному разу(при общении). Спокойны, а конфликтах особо не замечены. Ответы всегда четкие и недвусмысленные))

*** Nata, Клементинка- добрые сердца форума. ну тут можно дальше и не комментировать.

Все больше людей думают, что они думают.

О чем думаешь ты? на досуге, идя по парку, гладя белье

СовершеННолетняя, я люблю помечтать...

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нин,вот вопрос-сколько на тебя смотрю на встречах-ты в платьях. А как же самая удобная одежда на свете -где джинсы??????))

Helenmd, Лен, ты знаешь я раньше никогда не носила платья. Посмотри мои фото в одноглазах. Всегда короткие юбки. Джинсы носила очень редко. Сейчас всегда так-куда то выбираюсь-платье, гулять с ребенком, шляться по магазинам-джинсы, брюки))

Чужих не берете чель? Я не заразная))))

ADELINA, :wow: усе будет))

да ты чо? мы уже свои в доску. практически шмыги. вон ее кто то в платье лицезреет, а мы ее почти голой видали

СовершеННолетняя, :very_funny: это слово еще с колледжа. Не думала, что так засядет. Я очень часто его использую его в лексиконе)

Нин, на форуме было разочарование в ком-то?... И предлагаю убрать политкорректность)))). Вот меня один человек здесь очень разочаровал, вот неожиданно грустно было(

Kleop@, Лен, ну как тебе обьяснить. На форуме есть приятные мне люди, есть неприятные. Остальных в расчет не беру. Из тех, кто нравится на форуме- в жизни не разочаровал. Я и видела то не так много девочек, как хотелось бы.

Вот тебя, например, не видела))

Ну блин, самые и нтересные вопросы пошли, а Нинэль убежала.

Ленобия, Кать, ну прости. Укладывала Тимурку и рядом захрапела. На меня это очень похоже))

Нина, еда - это удовольствие или средство выживание?

если удовольствие, то от чего получаешь кайф и с чем будет трудно расстаться ради похудательной цели?

когда худеешь, ты злишься?

MariBee, Я прожорливая скотина. Растянула желудок до самых пяток. Вот теперь борюсь с этой бедой.

Обожаю шоколад, без него и жизнь не та :very_funny: от него сложнее всего отказаться.

На диете редко злюсь, даже когда сильно себя ограничиваю.

в повседневной жизни материшься? если да, то какими словами?

на х... посылала кого-нибудь? ели да, то расскажи ситуацию

Да, матерюсь. И чем ближе мне человек, т.к. когда мне комфортно и не нужно задумываться над каждым словом-ругаюсь как сапожник)) .

Вот прям чтоб на х*й не посылала. А вот "нахер" присутствует часто в ссорах с мужем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*** Бабушка Бэтмена и Мари би. Читаемы на форуме и приятны в жизни, хоть и видела их по одному разу(при общении). Спокойны, а конфликтах особо не замечены. Ответы всегда четкие и недвусмысленные))

вотэт Наташа удивится)))))))))))

 

Нина, кого считаешь свои учителем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, нее Катюнь, такие траты мы не потянет. У мужа на шее ипотека и я))
ты же сама написала..Москва не сразу строилась) так что мечтать никто не запрещает. Поставишь цель-добьешься!

 

Кстати о платьюшках. Я заметила что ты предпочитаешь красные тона, так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на днях познакомилась с женщиной лет эдак 60 может чуть меньше.. КАк вы с нейпохожиии...я даже поинтересовалась нет ли у нее родственницы с именем НИна. Ответ был отрицательным. Но знаешь речь прям твоя и внешность(нижняя часть лица)

У тебя нет знакомой Татьяны такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не принимала ухаживания вначале, т.к. меня смущал его возраст и имя B)

Как то на первой странице интересный любовный рассказ внезапно прервался( Мы так и не узнали имя и возраст главного героя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваша реакция и ответ, если б пригласили участвовать в проекте "Доктор клоун"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то на первой странице интересный любовный рассказ внезапно прервался( Мы так и не узнали имя и возраст главного героя!

Армен, 45 лет? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нинель тут походу не скоро появится. У нее утро с приключений началось

кто ее так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати что ты думаешь о неравных браках?

Смогла бы жить с мужчиной намного старше тебя? Ну лет так на 25.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты глумишься или знаешь правду? )

 

 

Ну мож сама расскажет, если захочет )

ни то,ни другое. выдвинула версию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Поздравляю с интервью!

 

первый раз слышу чтоб мамашка имея мальчишку, хочет второго мальчика а не девочку)))

я тоже такая)

 

Что не прощу подруге? Только измены с моим мужем :hi-hi:.

т.е. измену с другой простишь на раз-два? или простишь, но будешь припоминать при каждом удобном случае и умело пользоваться этой ситуацией?

 

после школы поступила в горхоз на ТГВ.

а в каком году это было???

 

46, почти угадала :very_funny:

правда? или шутишь?

 

Даже не знаю, что спросить..

Откуда с Юлей знакомы? Одинаково ли вы с ней друг к другу относитесь? Ты писала, что подруг у тебя 3. Не старается ли она стать для тебя единственной,первой, обгоняя остальных двух, или вы дружите все вместе одинаково? (хотя мне кажется одинаково все равно невозможно) (или может ты вообще ее в расчет не брала тут, мало ли))) а то я себе понадумала)

 

Не удалось узнать тебя лично, но первое впечатление о тебе на форуме было таковым, что ты та еще чертовка, дерзкая, немного грубая, ни за что не дающая себя в обиду. Со временем впечатление изменилось. Кажется, что ты очень милый и мягкий человек, сопереживающий, на которого можно положиться. Опять же - за экраном. Так ли на самом деле?

 

Папа, как я понимаю, в твоем сердце занимает бОльшее место, чем мама? Жалеешь об их разводе или он научил тебя многому и заставил посмотреть на жизнь другим взглядом? Судя по тому, что ты его простила и сейчас хорошо общаешься, то искренне забыла о его ошибке прошлого? Или ты не считаешь это ошибкой? (ну типа из серии, что сердцу не прикажешь, и если есть чувства, то надо на них положиться и следовать велению своего сердца?)

 

Если вдруг будет ситуация, что вам с мужем придется расстаться (искренне желаю вам счастья, но так... если поразмыслить..), легко ли будешь отпускать сына в его новую семью, если таковая у него заимеется, или всеми правдами будешь этому препятствовать, разрешая ему видеть сына максимум на своей территории?

 

Забила тебе голову?)))))) не.. ну так.. иногда полезно задуматься о жизни...

 

И вопрос в тему кстати: ты больше живешь реальностью или видишь все в розовом свете? Стараешься видеть хорошее в плохом, либо пессимист/реалист? Живешь сегодняшним днем, либо строишь планы на будущее? Если да, то как далеко?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шутю ))

Просто Вика так спросила, будто у женщины не может быть мужа Армена 45ти лет. Или это зазорно. Поэтому и спросила, что это - стеб?

А про мужа Нина сама расскажет, если захочет

Не-не! Очень даже может быть и ничего зазорного в этом нет. Просто Нина написала,что её насторожило имя и возраст. Меня только это сочетание могло бы насторожить :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: ну тогда Иннокентий и 18 лет :very_funny:

тоже вариант :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,вот!Как всегда... тут интервью с Ниной,а у меня с инетом проблемы!((Заскочила на пять сек у родителей дома в инет,а вопрос не придумала,только почитала!Я попозже че-нить обязательно задам!Что-нибудь оооочень каверзное!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет. Фух, добралась я до компа))

Девочки, вы не представляете, какое Нина умеет уматное личико сделать! Вот как посмотрит на кого, глазки закатит, и на лбу сразу крупными буквами написано, что она думает Я с этого постоянно угораю ))

Nastasja, Насть, мне с тобой очень легко и ты с полуслова меня понимаешь, поэтому улавливаешь мое настроение и понимаешь без слов что я хочу сказать/показать))

а вообще я хотела узнать, как Нина кипеть начинает, что может вывести, что именно в такой формулировке и послать

Маш, я могу послать только мужчину, мне кажется. девушек как то не посылала))

а вывести может любая мелочь-бабка, которая лезет без очереди, медленный кассир и т.д. Но чтоб я прям встала и выругалась-это редко)

Нина, а ты любишь свое имя? Как бы ты хотела, чтоб тебя назвали? Или пусть всё остается так как есть? Мне кажется тебе идет другое имя

Alla-Kalla, привыкла к нему за 29 лет))

Мне очень нравится имя Алина.

А какое мне имя идет по-твоему?

Кто в семье главный?

СовершеННолетняя, ну как бЭ муж))

В финансовых делах он у нас главный. По части крупных покупок мы всегда обсуждаем вместе.

Я во многом могу уступить, также как и он. т.е. если плохо себя чувствую муж может убраться в квартире, например.

Нина, кого считаешь свои учителем?

MariBee, маму.

Кстати о платьюшках. Я заметила что ты предпочитаешь красные тона, так ли это?

ADELINA, Кать, просто так получается. Больше всего я предпочитаю черный цвет в одежде...

Я на днях познакомилась с женщиной лет эдак 60 может чуть меньше.. КАк вы с нейпохожиии...я даже поинтересовалась нет ли у нее родственницы с именем НИна. Ответ был отрицательным. Но знаешь речь прям твоя и внешность(нижняя часть лица)

У тебя нет знакомой Татьяны такой?

ADELINA, неа)) . Но с удовольствием бы познакомилась с этой женщиной))

ваша реакция и ответ, если б пригласили участвовать в проекте "Доктор клоун"?

Афазия, не в курсе что за проект.

кстати что ты думаешь о неравных браках?

Смогла бы жить с мужчиной намного старше тебя? Ну лет так на 25.

ADELINA, неа, не смогла бы.

Мне не нравятся взрослые мужчины. Всю жизнь у меня были или ровестники или младше.

К неравным бракам отношусь спокойно, если это не выглядит как у Шаляпина с его страшилкой. т.е. не должно смотреться комично. Но чаще всего так и бывает. Он/она старый(ая)-он/она красивый(ая)

опиши свой идеальный день, какой он в твоём понимании?)

Anna_ooh, любой день, проведенной с мужем с ребенком я УЖЕ могу назвать идеальным, т.к. это случается очень редко...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. измену с другой простишь на раз-два? или простишь, но будешь припоминать при каждом удобном случае и умело пользоваться этой ситуацией?

Кать, даже незнаю легко я прощу или нет, но думаю что прощу 100%. Конечно в ссоре буду припоминать, а как без этого?)

а в каком году это было???

в 2001 году я поступила В Горхоз

Откуда с Юлей знакомы? Одинаково ли вы с ней друг к другу относитесь? Ты писала, что подруг у тебя 3. Не старается ли она стать для тебя единственной,первой, обгоняя остальных двух, или вы дружите все вместе одинаково? (хотя мне кажется одинаково все равно невозможно) (или может ты вообще ее в расчет не брала тут, мало ли))) а то я себе понадумала)

Incanta, Ты знаешь Юлю? ну она номер один для меня.

Познакомились мы в начале 2008г. были коллеги. Она была моей свидетельницей на свадьбе.

Мы очень хорошо все ладим, девочки между собой тоже дружат, но Юля мне ближе всех...

Не удалось узнать тебя лично, но первое впечатление о тебе на форуме было таковым, что ты та еще чертовка, дерзкая, немного грубая, ни за что не дающая себя в обиду. Со временем впечатление изменилось. Кажется, что ты очень милый и мягкий человек, сопереживающий, на которого можно положиться. Опять же - за экраном. Так ли на самом деле?

ты не первая, кто мне говорит о таком первом впечатлении. Просто незная человека я принимаю его немного в штыки, незнаю почему. Очень долго присматриваюсь...Повторюсь-первое мнение чаще всего у меня ошибочное. Форум это форум. здесь что-то можно недоговорить, не со всеми ,например, я могу выговориться.

Но если чувствую, что человек мне близок то я открываюсь для общения))

Я больше мягкая, чем грубая...

в жизни могу быть грубой, но это меня нихрена не красит.

Стараюсь не влазить в скандалы и интриги, хотя бывает и не сдерживаюсь-если человек, по моему мнению, умничает...

Папа, как я понимаю, в твоем сердце занимает бОльшее место, чем мама? Жалеешь об их разводе или он научил тебя многому и заставил посмотреть на жизнь другим взглядом? Судя по тому, что ты его простила и сейчас хорошо общаешься, то искренне забыла о его ошибке прошлого? Или ты не считаешь это ошибкой? (ну типа из серии, что сердцу не прикажешь, и если есть чувства, то надо на них положиться и следовать велению своего сердца?)

я не могу сказать, что папа занимает больше места, нежели мама. у Папы я любимая дочь, мы можем полдня болтать безумолку.

О разводе, конечно, жалею. Когда они вместе приезжают ко мне в гости я люблю на них смотреть и вспоминать, как мы раньше жили...Его жена очень его любит. Когда мы с ребенком приезжаем в гости всегда приветлива, общительна. Ребенок к ней очень тянется, а детей, мне кажется, сложно обмануть)) Всегда с удовольствием сидят с моим мальчиком. Мне комфортно в ее компании.

Мама ревнует конечно, иногда обижается...

 

Если вдруг будет ситуация, что вам с мужем придется расстаться (искренне желаю вам счастья, но так... если поразмыслить..), легко ли будешь отпускать сына в его новую семью, если таковая у него заимеется, или всеми правдами будешь этому препятствовать, разрешая ему видеть сына максимум на своей территории?

надеюсь такого не произойдет, но если вдруг так получится то думаю что буду отпускать ,но буду очень нервничать и переживать. Не хочу препятствовать их общению.

ты больше живешь реальностью или видишь все в розовом свете? Стараешься видеть хорошее в плохом, либо пессимист/реалист? Живешь сегодняшним днем, либо строишь планы на будущее? Если да, то как далеко?

иногда смотрю на мир через розовые очки, когда приходит момент их снимать-очень разочаровываюсь...

Очень часто думаю о воинах, злых людях и прочей херне-голова ведь ничем не забита...

После смерти любимой тети до ужаса боюсь заболеть раком.

Всегда строю планы на будущее-девочки из болтушки ржут надо мной, что планирую все за несколько месяцев вперед. даже сейчас, не вьехав еще в новую квартиру, я знаю где что будет стоят и какого цвета все будет))

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...