Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

приветик! я новенькая расскажите пож-та про ЭКо ИКСИ. я в начальном протоколе. постоянно плачу очень всего этого боюсь! Мне нужна поддержка! У нас мужской фактор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шоколад! расскажи как ты с этими уколами справилась? сама себе колола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksysha, а чего боитесь-то? Что заставляет Вас плакать?

Вообще я думаю, Вы - сильная, и раз начали , то обязательно все получится! Просто, посмотрите в будущее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вставлю несколько слов про уколы. очень боюсь уколов, вида крови и т.д. поэтому колола не сама. не больно, не ощутимо. только страшно 1й укол. у того кто ставил аж руки тряслись от непривычки. /кто-то тренируется на мышах, а у нас были тренировки на мне... :) / а потом поехало. сами не замечали как ставили. поэтому не надо слез :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет, именно ИКСИ или ЭКО+ИКСИ

tysia. а почему не хотите в Москву, тем более по квоте??? Я бы не аздумывая поехала туда

 

 

ШОКОЛАД,УДАЧИ!УДАЧИ!УДАЧИ! :mishka_small: .А ЧТО КАСАЕТСЯ МОСКВЫ,ХОЧЕТСЯ НО ОЧЕНЬ КОЛЕТСЯ.ПО КВОТЕ ОПЛАЧИВАЮТ ТОЛЬКО ПРЕПАРАТЫ,ПУНКЦИЮ И ПОДСАДКУ.ПРОЕЗД,ПРОЖИВАНИЕ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ(около 30 тыс)ЗА СВОЙ СЧЕТ.У МЕНЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ,А ЗНАЧИТ 1,5 МЕС НУЖНО ЖИТЬ В МОСКВЕ.БОЛЬНИЧНЫЙ ДАЮТ ТОЛЬКО СО ДНЯ ПОДСАДКИ +2 НЕД,А КТО Ж С РАБОТЫ ОТПУСТИТ.ДА И З/П НЕ БОЛЬШАЯ.А ЕЩЕ НЕДАВНО ДЕВОЧКА(МЫ ВМЕСТЕ ПОСЛЕ ВНЕМАТОЧНОЙ ЛЕЖАЛИ)ПРИЕХАЛА С ЭКО ИЗ МОСКВЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ УТЕШИТЕЛЬНЫЕ.ОНИ ГОД ГОТОВИЛИСЬ,ДОБИЛИСЬ КВОТЫ,ВЗЯЛИ КРЕДИТ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ,ЛЕЧЕНИЕ,АНАЛИЗЫ И ПРОЖИВАНИЕ(УШЛО ОКОЛО 350 ТЫС),НО УВЫ!НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!ДА И ВПЕЧАТЛЕНИЯ У НЕЕ ОТ МОСКВЫ НЕ РАДОСТНЫЕ,ВСЕ ПОСТАВЛЕНО НА ПОТОК,ВЕЗДЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ,И НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ,ЧТО В ВОЛГОГРАДЕ НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВЯТСЯ ДЕТИШКИ "ИЗ ПРОБИРКИ",СКОРЕЕ БЫ,МОЖЕТ И У НАС ЧТО ПОЛУЧИТСЯ.А КВОТУ ЕЩЕ ДОБИТЬСЯ НУЖНО-СПЛОШНАЯ БУМАЖНАЯ ВОЛОКИТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибки за поддержку! теперь мне легче. я читаю как вы все справляетесь с проблемами. а значит я не одна такая!!! я прохожу протокол в Альтра вите! если честно. пока мне не очень нравиться. там очень много народа. и на тебя особо никто не обращает внимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сегодня муж колол уколы. вроде не больно особо было! но почему-то у меня слабость и все время спать хочеться! Подскажите от чего от уколов? мне еще выписали Витамин Е и фолиевую кислоту! а сплю целыми днями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибки за поддержку! теперь мне легче. я читаю как вы все справляетесь с проблемами. а значит я не одна такая!!! я прохожу протокол в Альтра вите! если честно. пока мне не очень нравиться. там очень много народа. и на тебя особо никто не обращает внимания!

Мне в обласном центре планирования говорили, что у Альтра-виты очень хорошие результаты. Все наши волгоградские пациентки, которые туда поехали, уже порожали. Забеременнели максимум со второй попытки.

Удачи и вам! Кстати, я сама лично знаю ребенка, зачатого в пробике альтра-виты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите пож-та. ребеночек нормальный? он ни чем не отличаеться от других деток? спасибо большое что отвечаете на мои вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажите пож-та. ребеночек нормальный? он ни чем не отличаеться от других деток? спасибо большое что отвечаете на мои вопросы!

Замечательный! очень развитая и здоровая девочка, к 2-м годам отлично болтает. У ее мамы от Альтавиты остались очень хорошие впечатления, ее врачем была Зорина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажите пож-та. ребеночек нормальный? он ни чем не отличаеться от других деток? спасибо большое что отвечаете на мои вопросы!

Вероятно, вы очень мало знаете о детях из пробирки. Почитайте тематический форум http://www.probirka.org/forum/

 

Дети из пробирки ничем не отличаются от детей зачатых естественным путем. Ну может быть чуть-чуть отличаются тем, что они очень долгожданные и очень любимые.

 

 

Изменено пользователем Matilda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне сегодня муж колол уколы. вроде не больно особо было! но почему-то у меня слабость и все время спать хочеться! Подскажите от чего от уколов? мне еще выписали Витамин Е и фолиевую кислоту! а сплю целыми днями!

 

на счет уколов и слабости ничего не могу сказать(т.к.сама еще не колола),а вот витамин Е и фолиевая кислота-это "любимый коктейль"для наших яичников,их назначают практически всем беременным и тем кто хочет забеременеть.

Желаю удачи!Будем ждать с надеждой вашего результата. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду сообщать вам что происходит со мной!!! я очень рада что нашла ваш форум. мне очень нравиться с вами общаться! мой врая Калинина Н А. но ниче хор немогу про нее сказать . в тоже время ниче плохого! Пока не пойму она много времени не уделяет мне!!! но народу в клинике очень много. и в возрасте и молодые! пишите дорогие мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
буду сообщать вам что происходит со мной!!! я очень рада что нашла ваш форум. мне очень нравиться с вами общаться! мой врая Калинина Н А. но ниче хор немогу про нее сказать . в тоже время ниче плохого! Пока не пойму она много времени не уделяет мне!!! но народу в клинике очень много. и в возрасте и молодые! пишите дорогие мне!

Скажите Ksysha, а в какой клинике у Вас протокол? Какие препараты, где покупали и почем?

 

 

Изменено пользователем Анюто4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Анюто4ка' я прохожу протокол в клиники Альтра Вита. уколы колю Пурегон и Менопур. покупала у них там же в клиники-цены пипец дорогие уколы пока купила на 32 т на неделю. пока колю уколы 4-й день. в пятницу на Узи!!!! в клинике как конвеер-очень много народу!!! А ТЫ ТОЖЕ СОБИРАЕШСЯ ДЕЛАТЬ эко икси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я уже пережила ультракороткий протокл, было ИКСИ, получилось 2 эмбриончика, которые уже во мне. Ощущений никаких нет особых, с детками разговариваю, верю в чудо - расчудесное!

приветик Подскажи пож-та ты уже тест сделала? прижились твои эмбриончики?

 

шоколадка!!!

приветик Подскажи пож-та ты уже тест сделала? прижились твои эмбриончики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость татося

Привет девочки!!! Являюсь активным читателем форума и вот неожиданно наткнулась на эту тему, решила отметиться. Не так давно этот вопрос был для меня животрепещущий, посему знаю, сколько тревог и сомнений вы переживаете. Летом 2008 я побывала в клинике АльтраВита, был длинный протокол, уколы-УЗИ, УЗИ-уколы, начиная с Волгограда и заканчивая в Москве. Но все осталось позади. А впереди, надеюсь счастливая жизнь нашей полной семьи. В 2009 у нас родился долгожнанный сынок, сейчас он уже славный, милый карапуз :car_play: .

Так что девченки ВЕРЬТЕ и все у вас получится!!! Желаю всем удачи. Если есть вопросы обращайтесь, если смогу помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

татося. подскажи как пережила уколы? и больно было на подсадке? и сколько времени у тебя все это заняло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
татося. подскажи как пережила уколы? и больно было на подсадке? и сколько времени у тебя все это заняло!

Уколы пережила видимо нормально, так как ни каких негативных воспоминаний не осталось, только самой себе колоть было не очень удобно. На подсадке боли ни какой нет. Единственное физическое неудобство это переполненный мочевой пузырь, на который давит аппарат УЗИ. Говорят, в момент переноса эмбриончиков нужно думать о ребенке, который должен поселиться в твоем животе, мысленно разговаривать с ним :umilenie: , но если честно, в голове свербит лишь единственная мысль, и сами понимаете какая!!! А после проделанной манипуляции медперсонал удаляется по своим делам и лежишь минут 15, затем подвозят каталку и надо проявить чудеса эквилибристики для того чтобы перебраться с кресла на каталку не поднимая головы и не напрягая мышцы живота. Вот так!! Третий вопрос не совсем поняла, что "все это"? Но от первого визита в клинику, до момента переноса прошло 3 месяца, сюда входят и мое обдумывание над выбором клиники и сдача анализов в нашем городе. А непосредственно протокол занял месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уколы пережила видимо нормально, так как ни каких негативных воспоминаний не осталось, только самой себе колоть было не очень удобно. На подсадке боли ни какой нет. Единственное физическое неудобство это переполненный мочевой пузырь, на который давит аппарат УЗИ. Говорят, в момент переноса эмбриончиков нужно думать о ребенке, который должен поселиться в твоем животе, мысленно разговаривать с ним :umilenie: , но если честно, в голове свербит лишь единственная мысль, и сами понимаете какая!!! А после проделанной манипуляции медперсонал удаляется по своим делам и лежишь минут 15, затем подвозят каталку и надо проявить чудеса эквилибристики для того чтобы перебраться с кресла на каталку не поднимая головы и не напрягая мышцы живота. Вот так!! Третий вопрос не совсем поняла, что "все это"? Но от первого визита в клинику, до момента переноса прошло 3 месяца, сюда входят и мое обдумывание над выбором клиники и сдача анализов в нашем городе. А непосредственно протокол занял месяц.

 

По тех причинам поменяла имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ВАС получилось с первой попытки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У ВАС получилось с первой попытки?

Да с первой. Хотя хотели подстраховаться и заключили договор на две попытки, есть там такая программа

 

У ВАС получилось с первой попытки?

А Вы сейчас на каком этапе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на первом этапе! только колю уколы! в пяиницу к врачу на узи! А у вас кто родился мальчик или девочка? и как давно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы на первом этапе! только колю уколы! в пяиницу к врачу на узи! А у вас кто родился мальчик или девочка? и как давно?

На УЗИ в Москву или здесь будете делать? Кто у Вас врач?

У нас мальчиш

Изменено пользователем котейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делаю ЭКО в Москве. в клиники Альтра Вита! сама я из Курска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ученые доказали что дети рожденные после ЭКО чаще болеют Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне очень страшно какие отклонения могут быть у детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ученые доказали что дети рожденные после ЭКО чаще болеют Это правда?

С учеными спорить не буду, статистики я не веду, но гуляя во дворе с детишками и их мамами я бы не сказала, что мой ребенок болеет чаще других детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"котейка" спасибо за ответы. но у нас ЭКО+ИКСИ. просто очень переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"котейка" спасибо за ответы. но у нас ЭКО+ИКСИ. просто очень переживаю

Да не за что, рада хоть чем то помочь!!! Сама через это прошла и все прекрасно понимаю.

Не переживайте!!! Главное настрой!!! Хотя понимаю, это мне сейчас легко так говорить, а тогда....У нас тоже было ЭКО+ИКСИ, в моей программе это было обязательное условие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
'Анюто4ка' я прохожу протокол в клиники Альтра Вита. уколы колю Пурегон и Менопур. покупала у них там же в клиники-цены пипец дорогие уколы пока купила на 32 т на неделю. пока колю уколы 4-й день. в пятницу на Узи!!!! в клинике как конвеер-очень много народу!!! А ТЫ ТОЖЕ СОБИРАЕШСЯ ДЕЛАТЬ эко икси?

Я пока планирую только ЭКО, а так как СГ покажет... Как ты выбирала клинику? Все ли тебе нравится, у кого наблюдаешься в Волгограде?

 

Девченки, всем кто в протоколе желаю удачи, всем, кто готовится - правильного выбора!!! У нас все получится - я точно знаю!!! :happy_family:

Изменено пользователем Анюто4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ученые доказали что дети рожденные после ЭКО чаще болеют Это правда?

Нет таких доказательств. Не придумывайте.

ЭКО-дети ничем не отличаются от обычных детей.

 

У вас неправильный настрой в протоколе!!! Больше позитива, уверенности. Еще раз настойчиво советую почитать Пробирку. Там можно проконсультироваться у эмбриологов и других специалистов по всем беспокоящим вас вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки. я вычитала в инете. что Джулия Робертс тоже родила двойню с помощью ЭКО!!! Так что если она ничего не побоялась. тогда почему мы боимся? И у нее прекрасные детки!!! так что всем удачи и хор настроения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не только Джулия Робертс, мне как-то папалась статья про "их" звезд родивших своих детей при помощи ЭКО, на вскидку могу припомнить Джоди Фостер, та что в "Молчании ягнят", она двоих детей родила после посещения клиники, Кортни Кокс, из сериала "Друзья"и тоже наша, к сожалению остальных имен не помню, что-то с памятью моей стало, но список был внушительный. А из местных, вот недавно Диана Арбенина родила, так тоже ЭКО. А сколько знаменитостей прибегает к помощи сурогатных матерей?!!!

Не переживай ты так, Ксюша, все будет хорошо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ученые доказали что дети рожденные после ЭКО чаще болеют Это правда?

вот что думают ученые http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/eko_v_rossii

 

Девченки. я вычитала в инете. что Джулия Робертс тоже родила двойню с помощью ЭКО!!! Так что если она ничего не побоялась. тогда почему мы боимся? И у нее прекрасные детки!!! так что всем удачи и хор настроения!!!!

А какая альтернатива? Либо ЭКО, либо без детей!!! Чего бояться???

 

Наши ЭКО-звезды: Ева Польна ("Гости из будущего") дважды ЭКО-мама, Ольга Дроздова - ЭКО, стала мамой в 41 год. Есть предположение, что рожденные Питтом и Джоли 2 близнеца - тоже ЭКО-дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько знаменитостей прибегает к помощи сурогатных матерей?!!!

Алена Апина. И не стала скрывать, что ее дочку родила сурмама. Но биологически это дочь Алены и ее мужа.

Сара Джессика Паркер ("Секс в большом городе") также стала мамой благодаря сурмаме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так же Ольга Слуцкер "Большие гонки"..

Да, точно. Но сейчас дети проживают не с ней. Бывший муж отсудил детей. Слава Батурина не дает покоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='котейка'

спасибо тебе огромное за поддержку! только вы меня понимаете!

а как ты чуствовала себя после уколов? у меня такое ощущение что мои яичники

вздулись! как-то не по себе! завтра пойду к врачу и скажу ей это!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[quote name='котейка'

спасибо тебе огромное за поддержку! только вы меня понимаете!

а как ты чуствовала себя после уколов? у меня такое ощущение что мои яичники

вздулись! как-то не по себе! завтра пойду к врачу и скажу ей это!!

Ну это нормальное состояние, они у тебя как ни как растут, да и фалликулы будут неимверных размеров. А у некоторых и живот раздувается, девушки приходят только на пункцию, а выглядят уже беременными. Держись!!! Все нормально!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...