Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zetta01

Улучшаем форму груди

Рекомендованные сообщения

Девченки, столкнулась с тем что грудь потеряла упругость и обвисла, если средства как с этим бороться? Как вы с этим боролись? Хочу пойти в Афродиту подтянуть но без операции, кормить я прекратила в 4 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zetta01, про грудь есть несколько тем, поищи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zetta01, одна тема типа "куда пропала грудь". Вторая в разделе грудное вскармл. - "Потеря формы груди при ГВ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу пойти в Афродиту подтянуть но без операции,
это каким образом делается?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу пойти в Афродиту подтянуть но без операции,

это каким образом делается?

Вот мне тоже интересно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне тоже интересно, это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zetta01 Посвятите пожалста, мне и многим другим девочкам уже очень интересно стало, как это вы грудь без операции поддтягивать собрались???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне рассказывали там что у них там 2 метода, более подробную инфо можете получить в самой Афродите, тел в инете, пока времени нет искать, когда с растяжками решу вопрос, начну с марта заниматься :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомая подтянула грудь массажем и спец.средствами для подтяжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вот кому-нибудь удалось увеличить грудь без хирургического вмешательства?

Вопрос наивный, но, может, есть дамы, которых постигло сие чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне. лифчик на паралоне с тройной коррекцией и подплечник в чашечку по нижнему краю чтоб остаток груди соблазнительно смотрелся в одежде.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мне. лифчик на паралоне с тройной коррекцией и подплечник в чашечку по нижнему краю чтоб остаток груди соблазнительно смотрелся в одежде....

)))))))))))))))))) такой еще подобрать нужно!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мне. лифчик на паралоне с тройной коррекцией и подплечник в чашечку по нижнему краю чтоб остаток груди соблазнительно смотрелся в одежде....

 

:very_funny: ох как знаком мне этот метод..

 

А вообще существуют специальные упражнения для мышц груди, я даже беременная была делала, вроде пока не обвисла. Самым эффективным считается: наклониться вниз, руки напротив груди сжать со всей силой и считать до 10, потом расслабить руки, подняться, потом новь наклониться и т.д. начинать с 10 подходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мне. лифчик на паралоне с тройной коррекцией и подплечник в чашечку по нижнему краю чтоб остаток груди соблазнительно смотрелся в одежде.... :very_funny:

ну ты супер!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще существуют специальные упражнения для мышц груди, я даже беременная была делала, вроде пока не обвисла

Девочки, у меня ничего не висит - нечему :) Грудь почти как у девушки, но вот размерчик :cry: :cry: :cry:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще существуют специальные упражнения для мышц груди, я даже беременная была делала, вроде пока не обвисла.

Если размер груди 4-5, то никакие упражнения не помогут...будет по-любому обвисать. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к отсутствию титек научилась относится философски. зато не обвиснут. :very_funny: а размер в одежде зависит от плотности и упругости поролона. упражнения я делала долго. но они же не увеличивают а подтягивают. было бы что подтянуть.

 

могу мастер класс сделать по пришиванию подплечников в лифчик.

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу мастер класс сделать по пришиванию подплечников в лифчик.

 

давай)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато не обвиснут.

Ага! ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС :manikur:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
упражнения я делала долго. но они же не увеличивают а подтягивают. было бы что подтянуть.

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

упражнения в студию :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упражнения немного подтягивают грудь, согласна. Но не увеличивают однозначно. Самое простое отжимания, с гантелями лежа на полу, и есть упражнения которые выполняются в тренажерках на спец. тренажерах. Процесс этот долгий я вам скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мне. лифчик на паралоне с тройной коррекцией и подплечник в чашечку по нижнему краю чтоб остаток груди соблазнительно смотрелся в одежде.... :very_funny:

ответ на 5 +

оч поднял настроение :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мне. лифчик на паралоне с тройной коррекцией и подплечник в чашечку по нижнему краю чтоб остаток груди соблазнительно смотрелся в одежде.... :very_funny:

Супер!!! Побежала пришивать! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мне. лифчик на паралоне с тройной коррекцией и подплечник в чашечку по нижнему краю чтоб остаток груди соблазнительно смотрелся в одежде.... :very_funny:

:very_funny:

 

Да уж, пуш-ап и мой вариант тоже.

Сейчас вот размер устраивает (мы на ГВ)))

 

А потом... эхх, как в анекдоте, доктор, боль уберите, а опухоль оставьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже маленькая грудь......2 размер, хотя при ГВ был аж 4-ый!!!!!! Грудь не висит, но форму маленько потеряла. В тренажерном зале делаю много разных упражнений на грудь, вплоть до жима штанги от груди , лежа на скамье. Не сказала бы, что грудь выросла или подтянулась.......Хотя....Каждый день ее вижу, может мне и не заметно разницы просто :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сашенька, ой ну не прибедняйтесь. маленькая грудь-это когда на пляже если без верха загорать за мальчика принимают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу груди. Если вы хотите восстановить естественный бюстгальтер своей груди проделайте такой тест - возьмите карандаш и положите под грудь. Если грудь держит карандаш, то поздняк метаться, ни одно упражнение и не один крем вам не поможет, только пластика.Это не прикол, я об этом узнала, когда ходила на курсы по уходу за кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проделайте такой тест - возьмите карандаш и положите под грудь

Помню с будущим мужем такие тесты проделывали))))))))))) когда мне 17 было))))) Тогда и грудь была 2 или 3 размера.Карандаш естесственно не держался. А если грудь 4 или выше, она даже у юной девы не будет торчком стоять, не то что у рожавшей......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню с будущим мужем такие тесты проделывали))))))))))) когда мне 17 было))))) Тогда и грудь была 2 или 3 размера.Карандаш естесственно не держался. А если грудь 4 или выше, она даже у юной девы не будет торчком стоять, не то что у рожавшей......

даже при немного обвисшей груди карандаш не держится. А насчет размера, естественно, тут никто и не спорит - даже силиконовые сиськи 4 размера немного висят. Вон, у Памелы Андерсон сиськи до пупка достают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
силиконовые сиськи 4 размера немного висят

в живую ни у кого не видела, но по телеку...мне кажется там так накачают, что и 6 застоИт

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы хотите восстановить естественный бюстгальтер своей груди проделайте такой тест - возьмите карандаш и положите под грудь. Если грудь держит карандаш, то поздняк метаться, ни одно упражнение и не один крем вам не поможет

 

:oh_mama: Все пропала последняя надежда вернуть былое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно.У меня второй размер, и то обвисла.Я кормила двоих одновременно и они уж пасторались.Когда кормила мне даже нравилась токая грудь большая, а сейчас только бюстгальтеры и помогают.А сегодня купила новый силиконовый бюс-р прикольно, можно одеть открытое платье и его не будет видно. а то терпеть не могу когда его видно испод майки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда кормила мне даже нравилась токая грудь большая, а сейчас только бюстгальтеры и помогают.

 

ну это на вкус и цвет... у меня при росте 176 раньше был 1 размер, а сейчас кормлю грудью и сиси аж 4-го-го размера. Жду не дождусь когда баллоны скину и очень боюсь, что придется мне всю оставшуюся жизнь таскать большие сиськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это на вкус и цвет... у меня при росте 176 раньше был 1 размер, а сейчас кормлю грудью и сиси аж 4-го-го размера. Жду не дождусь когда баллоны скину и очень боюсь, что придется мне всю оставшуюся жизнь таскать большие сиськи.

Я тоже так думала. Куда делись,конечно тяжело и мокро, но здоровье ребенка важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда кормила был аж 4-й)))не могла нарадоваться, да такой что казалось, как будто силиконовые) а сейчас.....единичка!!! :waiting: до беременности был уверенный второй. меня это устраивало, т.к. я маленька, худенькая! но сейчас у моей дочи получается 2 папы))))) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diva, :very_funny: да это проблема всех женщин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю может тему поднять..... девочки давайте делиться всякими упражнениями желательно с видеоинструкцией чтоб увеличить размер груди ....

вот думаю почему при увеличении веса попа растет а грудь нет.... несправедливо!!!!!!!

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может даже давайте соберем тест группу придумаем сами комплекс упражнений и будем эксперементировать пробным путем установим реально или нет ее увеличить??? а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...