Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Танюшкаа

Школы Советского района

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Региональная Общественная организация «Профессионалы социального питания и оздоровления

населения города Волгограда и Волгоградской области», приглашает Вас к участию в обсуждении тем питания Ваших детей в школах г.Волгограда.

Более подробную информацию о работе нашей организации Вы найдете на нашем сайте http://poelizdorovo.ru/

Так же, для получения полезной информации о здоровом питании Ваших детей, Вы можете заполнить анкету на сайте, или перейти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/11L9etG9SQr...orm?c=0&w=1 для ее заполнения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все классы по одной программе "школа России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все классы по одной программе "школа России?

программа очень неплохая, главное, чтобы учитель был хороший...... нам не повезло с учителем.

в прошлом году не набирали классы по этой программе-занков и школа 2100, а так как теперь учебники и рабочие тетради-выдают в школе бесплатно и их надо обратно сдать-вряд ли будет больше 1 класса по "школе россии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто в 129 попал, собрания для 1 классов еще не объявляли? А какая-то тишина, может что-то пропустила, если знаете подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы будем учиться в 93 школе 1г классе. Кто с нами? :good_friend:

Кстати тоже по школе России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плутишка, Ксюша, а вы на курсы подготовки ходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите пару слов о школе №106. Говорят она с углубленным изучением иностранных языков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плутишка, Ксюша, а вы на курсы подготовки ходили?

неа)) мы только переехали с красного. А вы тоже в 93 идете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неа)) мы только переехали с красного. А вы тоже в 93 идете?

Мы в следующем году. Еще год отдыхаем!)))) Вот думаю - когда надо в школу идти, когда на курсы начинать...Ребенок у меня сложный - очень активный (оооочень) и характер не простой - нужен авторитетный педагог, чтоб слушался он. Но и палку не перегибать. Напиши потом ваши впечатления от учебы и учителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakura, хорошо, Насть) Я там присмотрюсь, расскажу потом. Но тебе сейчас надо с мамами четрероклассников общаться. Они на сл. год переход в средние классы, значит их учителя будут первоклашек набирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в следующем году. Еще год отдыхаем!)))) Вот думаю - когда надо в школу идти, когда на курсы начинать...Ребенок у меня сложный - очень активный (оооочень) и характер не простой - нужен авторитетный педагог, чтоб слушался он. Но и палку не перегибать. Напиши потом ваши впечатления от учебы и учителя

Насть, а вы на Тулака переехали? Почему собираетесь в 93? Я записывала на курсы в сентябре. Мне очень понравилась Эльвира Ивановна. Ну это мое мнение. )) Она как раз будет набирать на будущий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неа)) мы только переехали с красного. А вы тоже в 93 идете?

Ксюш, с переездом. Я тебя сегодня школьном дворе видела.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не слышно про собрание в 129 школе?наверно,когда все из отпуска выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насть, а вы на Тулака переехали? Почему собираетесь в 93? Я записывала на курсы в сентябре. Мне очень понравилась Эльвира Ивановна. Ну это мое мнение. )) Она как раз будет набирать на будущий год.

Марина, если все будет хорошо - скоро будем соседями))

Вот потому и спрашиваю и волнуюсь - вдруг с сентября записи всякие... Записывались в сентябре, а сами курсы когда начались? Сколько раз в неделю?

А чем Эльвира Ивановна понравилась? Нам нужен строгий учитель, но чтоб не перегнуть...Потому что сложно подход к моему ребенку найти (сама 6 лет ищу - никак не найду))))), против воли его никак не заставить что-то делать и баловать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы будем учиться в 93 школе 1г классе. Кто с нами? :good_friend:

Кстати тоже по школе России.

Насть, а вы на Тулака переехали? Почему собираетесь в 93? Я записывала на курсы в сентябре. Мне очень понравилась Эльвира Ивановна. Ну это мое мнение. )) Она как раз будет набирать на будущий год.

В 1984 году была первоклашкой 1 г у Эльвиры Ивановны Шкуриной (сейчас Ткаченко), мы были тогда её первым набором, нас довела и ушла в первый декрет - сейчас уже две взрослые дочки и сама бабушка ))).

Сори за настольжи, но прям нахлынуло.

Учитель она- замечательная, добрая, отзывчивая, любит детей, вобщем только самые хорошие и теплые воспоминания о ней.

Сейчас дочка моей подруги (одноклассницы) учится у неё ))), очень рады и довольны.

 

На курсы походите и узнаете учителей, посмотрите к кому лучше.

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина, если все будет хорошо - скоро будем соседями))

Вот потому и спрашиваю и волнуюсь - вдруг с сентября записи всякие... Записывались в сентябре, а сами курсы когда начались? Сколько раз в неделю?

А чем Эльвира Ивановна понравилась? Нам нужен строгий учитель, но чтоб не перегнуть...Потому что сложно подход к моему ребенку найти (сама 6 лет ищу - никак не найду))))), против воли его никак не заставить что-то делать и баловать нельзя.

Насть, ну как только переедете маякуй.)))) Запись была на курсы в сентябре. На сайте школы было объявление и на двери школы. Сначала было собрание. Занятия начались с 1 октября. 2 раза в неделю по 2 часа. Т.е. 3 урока плюс переменки. У нас как раз вела Эльвира Ивановна. С учителями в начальной школе очень туго , поэтому кто будет набирать узнаете ближе к новому году. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не слышно про собрание в 129 школе?наверно,когда все из отпуска выйдут.

Я недавно звонила в школу,мне сказали,что числа 26-27 будут списки по классам готовы,а числа 29 июля собрание для родителей первоклашек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, напишите, если первая увидите списки. отличная новость.спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка* , Дебет , а вы знаете к какому учителю идёте? Изменено пользователем darinaOst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
darinaOst, никто не знает, списков еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто идет в 2015 году в школу ? При 129 или 23 школах есть подготовишки и какая всё-таки школа лучше. Про 129 школу почитала- математика, ин.яз сильные , а про 23 школу , кроме того, что мало "поборов" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто идет в 2015 году в школу ? При 129 или 23 школах есть подготовишки и какая всё-таки школа лучше. Про 129 школу почитала- математика, ин.яз сильные , а про 23 школу , кроме того, что мало "поборов" .

У меня в 129 сын пойдет во второй класс, а в 2015 г. дочь. Подготовительные курсы есть, в прошлом году начались с октября, стоили по-моему 1600,00 в мес. и надо было сразу за 3 мес. заплатить. Сын не ходил, приходила к ним в сад учитель со 129 шк., намного дешевле и подготовка мне понравилась. А в школе сами курсы не оч. хвалят, читать не учат, больше творчеством занимаются, зато плюс - к учителю присматриваешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, напишите, если первая увидите списки. отличная новость.спасибо!

Блин,вообще беспредел.Перезвонила сейчас опять в школу,теперь мне сказали,что всё будет известно в августе когда все учителя с отпуска выдут.

По форме сказали,что остаётся тёмносиняя,учебники,тетради сказали пока не покупать.

Ну чесное слово детский сад какой то у нас твориться,неужели нельзя сейчас всё опубликовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, подождем. куда деваться, хотя уже хочется определенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюш, с переездом. Я тебя сегодня школьном дворе видела.)))

Спасибо! А я тебя нет(( Ты в следующий раз мне скажи, что ты Манина) А Димка в этом году идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! А я тебя нет(( Ты в следующий раз мне скажи, что ты Манина) А Димка в этом году идет?

Хорошо. скажу.)) Да, в этом году идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
129 школа 05 августа в 18*00 собрание для родителей первоклашек. вдруг, кто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо. скажу.)) Да, в этом году идет.

Мариш, а вы в какой класс попали? Мне вон уже позвонили пригласили убрать класс. Не рано в августе? Там за месяц пылищи в сантиметр нападает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариш, а вы в какой класс попали? Мне вон уже позвонили пригласили убрать класс. Не рано в августе? Там за месяц пылищи в сантиметр нападает.

Ксюш, не рано. У них 7 августа, я так поняла,будет приемный день.)))) а вообще в штате имеется уборщица.))))

 

 

Забыла, мы в "А".

 

завтра иду мыть класс.

Изменено пользователем Manina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы идем в 5 Д класс в 129 школу. Перешли с 15 гимназии. Может есть туту родители пятиклашек. Тоже хотелось бы узнать про тетрадки, учебники и форму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы идем в 5 Д класс в 129 школу. Перешли с 15 гимназии. Может есть туту родители пятиклашек. Тоже хотелось бы узнать про тетрадки, учебники и форму...

привет, а почему с 15-й перешли? что-то не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите к какому педагогу лучше попасть в 129 школе начальные классы? добрая, отзывчивая, в меру требовательная не тиран... у нас этот год подготовка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет, а почему с 15-й перешли? что-то не понравилось?

слабые педагоги, невнимательность к детям. слабая подготовка. отсутствие дисциплины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте кто знает. В 2015 году набирают первые классы Шавейко Ольга Алексеевна и Челышева Татьяна Николаевна. К кому посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте кто знает. В 2015 году набирают первые классы Шавейко Ольга Алексеевна и Челышева Татьяна Николаевна. К кому посоветуете?

мы тоже в 2015 идём,оба преподавателя очень хорошие ,идём к Челышевой,уж очень нянькается она с детками,но и Шавейко очень грамотный педагог,мне кажется подготовка покажет,я выбирала по личному отношению,вот глянула и поняла....хотя не знаю может и ошибочно...в любом случае оба педагога мне нравятся и по отзывам на одной волне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично общалась с Шавейко О.А. по организационным вопросам поступления в школу, мне очень приятен этот педагог,она же и завуч по начальной школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а по каким программам первый класс обучается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а по каким программам первый класс обучается?

В нашей параллели 1 "А "занимается по Занковской программе,а остальные по самой простейшей "Школа России"

У меня старшая дочь 9 лет назад по этой же программе училась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...