Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Танюшкаа

Школы Советского района

Рекомендованные сообщения

submarina, откуда инфа,что набирают 5 классов?

Личный разговор с директором школы! Пока 4 официально, но если будут люди, то будет 5 классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот,а мы и прописку для этой школы специально сделали!

Вы постоянную сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы постоянную сделали?

Да,постоянную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура,подала сегодня документыы в 129 школу.Приехала к 9-00 никакой давки,всё цивильно и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, поддерживаю. в 129 школе все было четко, быстро и продуктивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и мы записались в №54-ю, правда с воскресенья очередь занимали и ночью по очереди дежурили, а до 9,30 ч. я уже документы подала.

Думаю и без ночных дежурств попали бы в школу, вот только вряд ли к желаемому учителю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте 129 школы уже висят списки первых зачисленных учащихся.

Теперь можно спать спокойно.

Изменено пользователем *Наташ~ка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте 129 школы уже висят списки первых зачисленных учащихся.

Теперь можно спать спокойно.

Ого, так рано! А нам про апрель-май говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про школу №54 Чернихова это черникова я ее под такой фамилией знаю) ее хвалят сами у нее не учились,но общение с ней имела неплохая женщина и детки у нее оч.воспитанные хорошие!

что касается федорковой многие ее называют жандарм в юбке. мне эта учительница нравится.знания дает хорошие с большим стажем и у нее не забалуешь) свою дочь к ней приводила,но она в академ ушла, 2 года не работала. вся нач.школа учится по бунеевской программе.

директор мне оч. не нравится это стерва а не женщина. и если бы эта школа была бы не самой ближайшей к нам я бы туда ни ногой! будьте готовы к хорошим поборам!!! ежечетвертные пожертвования там добровольно принудительные! да и ремонты систематические!!! которые делают на средства родителей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про школу №54 Чернихова это черникова я ее под такой фамилией знаю) ее хвалят сами у нее не учились,но общение с ней имела неплохая женщина и детки у нее оч.воспитанные хорошие!

что касается федорковой многие ее называют жандарм в юбке. мне эта учительница нравится.знания дает хорошие с большим стажем и у нее не забалуешь) свою дочь к ней приводила,но она в академ ушла, 2 года не работала. вся нач.школа учится по бунеевской программе.

директор мне оч. не нравится это стерва а не женщина. и если бы эта школа была бы не самой ближайшей к нам я бы туда ни ногой! будьте готовы к хорошим поборам!!! ежечетвертные пожертвования там добровольно принудительные! да и ремонты систематические!!! которые делают на средства родителей.

 

 

Федоркова еще моя первая учительница))

И я ее очень люблю) Она ждет мою дочу к себе в класс. но мы пойдем в другую школу.

По поводу жандарм в юбке - это она.

Она строгая, но справедливая.

Я до сих пор помню метровую линейку, которой она стучала по столу...успокаивая нас)

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Федоркова еще моя первая учительница))

Она ушла из школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она ушла из школы

 

Откуда такая инфо, она сейчас ведет курсы и заявлена как учитель начальных классов на 2014-2015 гг.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда такая инфо, она сейчас ведет курсы и заявлена как учитель начальных классов на 2014-2015 гг.?

наверное, Федоркина, а не Федоркова?

 

Висит объявление, что набор в 54 школу окончен, мест нет. 4 класса набрали. но если придут люди с пропиской, им все-таки придется открыть еще один класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное, Федоркина, а не Федоркова?

 

Висит объявление, что набор в 54 школу окончен, мест нет. 4 класса набрали. но если придут люди с пропиской, им все-таки придется открыть еще один класс.

 

Да. тоже сегодня видела объявление, я в шоке!Набор до июля, а мест уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Набор до июля, а мест уже нет.

ой. цену себе набивают. пользуются тем, что школ в округе лишь две пока что. будут еще желающие по прописке. откроют набор в 5 класс как миленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будут еще желающие по прописке. откроют набор в 5 класс как миленькие.

тем более, что чем больше учеников, тем больше финансирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, почему в некоторых школах уже есть приказы и списки зачисленных, а некоторые чего-то выжидают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KIM, есть приказ на зачисление в течение 10 дней после подачи заявления, поэтому и вас должны были зачислить, может на сайте просто не вывешивают или вам в школе так ответили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KIM, есть приказ на зачисление в течение 10 дней после подачи заявления, поэтому и вас должны были зачислить, может на сайте просто не вывешивают или вам в школе так ответили?

 

С сайтом всё понятно-у нас он редко обновляется, но и в школе ничего точно не говорят!Буду в субботу нашу учительницу пытать, хочется какой-то определенности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное, Федоркина, а не Федоркова?

Именно! Мы сами хотели изначально к Федорковой, но когда узнали, что она ушла, стали выбирать другого учителя.

Федоркина постоянно говорит, что их путают))) Она работает в этой школе 1 год и пришла со 111.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KIM, есть приказ на зачисление в течение 10 дней после подачи заявления, поэтому и вас должны были зачислить, может на сайте просто не вывешивают или вам в школе так ответили?

 

Узнала, что в нашей школе №54 приказ со списками зачисленных будет только 31-го августа!

Ещё долго нам быть в подвешенном состоянии, хотя набор уже окончен 4 класса сформированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем KIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура,подала сегодня документыы в 129 школу.Приехала к 9-00 никакой давки,всё цивильно и быстро.

 

Очень повезло! А мы в 103 школу в прошлом году простояли 2-е суток со списками, чтобы 1 марта быть первыми, дже не то что первыми, а чтобы попасть в первые 100 человек! А мороз был хороший, дежурили по 2 часа и передовали наши списки!

:vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнала, что в нашей школе №54 приказ со списками зачисленных будет только 31-го августа!

Ещё долго нам быть в подвешенном состоянии, хотя набор уже окончен 4 класса сформированы.

вы чего паникуете? у вас приняли заявление? значит, вы в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а все желающие попали в 129 школу? кто без прописки по адресу)

крестницу увидела в списке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тефида, без прописки еще никто не попал :)попали только, кто по прописке либо по временной регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

129 какая то крутая школа?читаю многие хотят туда попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сама там училась, хотелось бы, чтобы и дети)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
129 какая то крутая школа?читаю многие хотят туда попасть.

Отвратительная школа. Ни одного адекватного учителя. Директор придурошный. Сочувствую родителям которые мечтают туда попасть или уже там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
129 какая то крутая школа?читаю многие хотят туда попасть.

Отвратительная школа. Ни одного адекватного учителя. Директор придурошный. Сочувствую родителям которые мечтают туда попасть или уже там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвратительная школа. Ни одного адекватного учителя. Директор придурошный. Сочувствую родителям которые мечтают туда попасть или уже там.

ОО ? Да ладно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, чьи дети ходят сейчас в 1класс 111 школы, напишите отзыву о ваших классных руководителях. предстоит осенью ребенка в вашу школу переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто заказывал форму на фабрике "Виктория"?

Расскажите про качество и стоимость.

И вообще не пойму про нашу 54-ю школу-принципиально шить и именно у Виктории или можно просто купить где-то в другом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще не пойму про нашу 54-ю школу-принципиально шить и именно у Виктории или можно просто купить где-то в другом месте?

нет, не принципиально. главное, чтоб черного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки здравствуйте! Подскажите про школы 129, 103. Сын переходит в 6 класс. Может знаете есть ли места в этих школах? И отзывы если есть, мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень бы хотелось побольше почитать отзывов о школе №103-их почти нет. Ребёнок идёт в 5 класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень бы хотелось побольше почитать отзывов о школе №103-их почти нет. Ребёнок идёт в 5 класс.

Школа, как школа... Мой сын там учиться. Не могу сказать ничего плохого, но так же не могу сказать и ничего хорошего. В начальной школе все зависит от преподавателя - кому попадете. В средних классах предметники все разные, но ни одного действительно СИЛЬНОГО предметника я пока не встретила, так же в прочем, как и откровенно слабого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет? Кто знает в сш № 129 для первоклашек этого года уже с программой определились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет? Кто знает в сш № 129 для первоклашек этого года уже с программой определились?

Если не ошибаюсь, возвращаются к старой программе,, ШКОЛА РОССИИ,, . А нам не повезло будем учить по Бунееву,... ужасная программа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...