Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Konffetka

Детская комната Муравейник в Комсомолле

Рекомендованные сообщения

Хочу на следующих выходных сводить туда дочку. Расскажите, как там? Интересно маленьким деткам? Ну и цена конечно интересует. а то в интернете мало информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были, классно) но нас оттуда попросили из-за повышенной активности и недостаточного послушания :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное место. ) Нам нравится. Но моя большая уже, мы оставляем и уходим в кино, например. Там на входе одевают бирочку на руку, записывают ребенка, телефон родителей записывают, ребенок разувается и без ограничения времени там батуты и карусели. Стоит в будни 200 рублей, в выходные 300. Причем можно сходить в кино, например, взрослым, потом ребеночка забрать, сводить его поесть куда-нить и в этот же день можешь вернуть его обратно опять без ограничения времени, главное бирку с руки не снимать. Это удобно очень, по магазинам можно с собой не таскать дитя. Самому уйти оттуда ребенку не получится - все загорожено, считаю, безопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру на заметку. Пасиб девочки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное место. Хороший персонал. Можно спокойно пройтись по магазинам и посидеть в кафе родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А родителям есть место где можно подождать пока деть наиграется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А родителям есть место где можно подождать пока деть наиграется?

 

irair, можете там рядышком посидеть,там стойка по всему периметру муравейника.

Мы там часто бываем,детю нравится,почти что за уши вытаскиваем,не хочет уходить вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 4 лет в сопровождении взрослого...

так, что нам оставить обоих и погулять не получилось))))

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще там условие,что дети до3х лет,в сопровождении родителей в самом Муравейнике,а после можно уже одних оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще там условие,что дети до3х лет,в сопровождении родителей в самом Муравейнике,а после можно уже одних оставлять.

нас вчера не пустили одних, даже в сопровождении старшей сестры)))и ни какае уговоры, что через месяц нам будет уже 4 года - не помогли...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нас вчера не пустили одних, даже в сопровождении старшей сестры)))и ни какае уговоры, что через месяц нам будет уже 4 года - не помогли...

Блин,вот только порадовалась,что с 3-х лет можно одной.......

Они там что свидетельство о рождении требуют что ли?

Насчёт месяца то можно наверное было схитрить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они там что свидетельство о рождении требуют что ли?

 

не,документов не требуют,но правила просто соблюдают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где там эта новая комната?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири, напротив Макдональдса, возле кинотеатра..

У меня ребенок просто в восторге был от Муравейника, еле увела..

Да и я с подобными комнатами раньше не встречалась..классная!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, напротив Макдональдса, возле кинотеатра..

У меня ребенок просто в восторге был от Муравейника, еле увела..

Да и я с подобными комнатами раньше не встречалась..классная!..

а она прям комната? просто там раньше напротив макдака было отгороженное пространство с горками-развлекалками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а она прям комната? просто там раньше напротив макдака было отгороженное пространство с горками-развлекалками.

Это она и есть.

Что мне еще там понравилось - чистота и необычность всех этих каруселек, куллер с водичкой и одноразовыми стаканчиками. Девочки не только на входе, но и внутри следят за детками, чтобы мячи сильно не кидали, на карусели лазили аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже понравился этот муравейник, хотя обычно сын детские комнаты не жалует. Особенно бассейн с водой под пленкой вдохновил, лежал на нем как на пляже загорал))) можно аквагрим сделать за отдельную плату.

тут фотки есть с открытия http://geometria.ru/places/komsomoll/events/776869

пс. там есть терминал, можно картой оплатить.

Изменено пользователем Helendi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,вот только порадовалась,что с 3-х лет можно одной.......

С 3-х только Мадагасар в Комсомолле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,девчат,не знаю, у меня противоречивые отношения сложились на счет этой комнаты.

Так то она малой нравится-яркая,интересная,она все время как мимо идем-рвется туда.....но вот с безопасностью для детей там проблемки есть. Недавно моя кукла провалилась в подсобку(что под горкой находится)-девочки работницы никак не смогли помочь мне ее достать,помог мужчина отдыхавший там с сыном. Я конечно все понимаю,что они снимают с себя ответственность тем что пускают деток до 3 лет только с кем то из взрослых,но блин хотя бы устраните все недочеты что бы не возникало таких ситуаций. Я сама по себе человек не конфликтный (и СБ дитя мое не пострадало физически,испугалась чуток)-выслушала извинения по телефону от начальницы,клятвенные рассказы что все устранят в ближайшие сроки.....

И еще у них там дырки наверху между горками,там легко может застрять детская ножка.

Ну вобщем вот мое мнение. Наверняка везде есть свои недочеты,но я с ними сталкиваюсь впервые.

Так что девочки,будьте внимательны.

Изменено пользователем Ева34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще в выходные там конечно оочень много народу, именно МУРАВЕЙНИК, все лазают, галдят, орут....

если там с ребенком долго находится - :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличное место. ) Нам нравится. Но моя большая уже, мы оставляем и уходим в кино, например. Там на входе одевают бирочку на руку, записывают ребенка, телефон родителей записывают, ребенок разувается и без ограничения времени там батуты и карусели. Стоит в будни 200 рублей, в выходные 300. Причем можно сходить в кино, например, взрослым, потом ребеночка забрать, сводить его поесть куда-нить и в этот же день можешь вернуть его обратно опять без ограничения времени, главное бирку с руки не снимать. Это удобно очень, по магазинам можно с собой не таскать дитя. Самому уйти оттуда ребенку не получится - все загорожено, считаю, безопасно.

Отличное место. Хороший персонал. Можно спокойно пройтись по магазинам и посидеть в кафе родителям.

согласна, место прекрасное, ребенку очень понравилось.. НО,отлучиться я не могла, т.к. спросили, кто будет следить за ребенком?....

как вы пишите,что можно отлучиться и уйти, такого не было... должен был ктото оставаться с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gluck, а сколько лет Вашему ребенку?..до 4 лет должен быть со взрослым.. Свою шестилетку я оставляла без проблем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend:

Изменено пользователем Gluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посчастливилось побывать в этой комнате. Рассчитана она на деток от года до 9 лет,моей почти 7 лет. Ооочень ей там понравилось,еле утащила оттуда.

Очень хочется,чтоб нечто подобное открыли в Акварели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее место, дочка с радостью там отдыхает, были там уже раз 5. В последний раз в воскресенье, в этот раз нам не повезло, подхватили там вирус (больше нигде не были), теперь с соплями. Но это притензии к родителям((( Из недочетов: не контролируют количество детей на батуте, дети бьются головами и на горке тоже друг дружку догоняют. В целом достаточно безопасно мы очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тоже очень понравилось!а особенно то что по будням 200р и не ограниченно по времени.моей почти 5 кувыркалась там 2 часа точно.потом сама ныть начала-пойдем домой,я устала.спали мы после такой прогулки крепко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то мы тоже съездили в Муравейник. Ездила я с дочерью и подруга с дочерью 1,8. Моя сначала с осторожностью ходила там, боялась, а потом разошлась и носилась как угорелая от аттракциона к аттракциону. Особенно нам понравилась карусель "Дельфины" и бассейн который обтянут пленкой. В этом бассейне я даже сама полежала, ощущения как на СПА)))) Пробыли мы там всего 2,5 часа, уходить не хотелось, но уже было 9 часов вечера, и нам пришлось уйти(((

Теперь об отрицательном моменте. В сухом бассейне с шариками на мою дочь навалилась девочка лет 6 и стала хватать ее за лицо. Я стояла у бортика и со всех ног кинулась на помощь своей дочери, которая кричала от боли и ужаса. Работница этого Муравейника в это время сидела недалеко и смотрела в свой телефон! Она даже не вмешалась в ситуацию!!! Я оттащила эту девочку и пошла успокаивать свою дочь. При этом некоторые родители сочли своим долгом сделать мне замечание, какое право я имею трогать чужого ребенка! Но я же не била эту чужую девочку (хотя если честно убить ее хотелось!), как я могла достать из под нее своего ребенка и при этом не трогать ее, девочка эта была очень крупная. Родителей этой девочки не было, наверное они оставили ее одну в Муравейнике и пошли заниматься шопингом. И еще было 2 мальчика лет 9 которые носились как угорелые и чуть не сбивали малышей с ног. Работники делали им замечания, но они абсолютно не реагировали. Слава Богу они ушли достаточно быстро.

Итог. Конечно было бы здорово, если бы вся комната была поделена на игровые зоны и детки 2 лет и 9 лет не сталкивались, а то реально боишься за своего ребенка. Не смотря на инцидент, который подпортил нам настроение, дочка ушла довольной, придем обязательно еще, но не в выходные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили в эту комнату несколько раз. Я всегда сижу за стойкой и слежу за сыном (тк в коляске малышка). В последний раз не пустили сына без меня, а я с коляской не могу и он очень расстроился (ведь всю неделю собирались) а не пустили из за того что детей много а девочек следящих мало... не пойму какой с них толк если они все время в телефонах копаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже вчера ездили туда! Дочке все очень понравилось! Я осталась недовльна девочками,которые должны следить-им реально пофиг на то, что происходит!! Взрослые дети толкают малышей..

Но несмотря на это, поедем еще,дочке понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,вспомнила,что мне не понравилось-возле бассейна с пленкой с одной стороны плитка! Дети толкаются,мою толкнули,хорошо она не плашмя туда упала,а чуть ударилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец то мы тоже съездили в Муравейник. Ездила я с дочерью и подруга с дочерью 1,8. Моя сначала с осторожностью ходила там, боялась, а потом разошлась и носилась как угорелая от аттракциона к аттракциону. Особенно нам понравилась карусель "Дельфины" и бассейн который обтянут пленкой. В этом бассейне я даже сама полежала, ощущения как на СПА)))) Пробыли мы там всего 2,5 часа, уходить не хотелось, но уже было 9 часов вечера, и нам пришлось уйти(((

Теперь об отрицательном моменте. В сухом бассейне с шариками на мою дочь навалилась девочка лет 6 и стала хватать ее за лицо. Я стояла у бортика и со всех ног кинулась на помощь своей дочери, которая кричала от боли и ужаса. Работница этого Муравейника в это время сидела недалеко и смотрела в свой телефон! Она даже не вмешалась в ситуацию!!! Я оттащила эту девочку и пошла успокаивать свою дочь. При этом некоторые родители сочли своим долгом сделать мне замечание, какое право я имею трогать чужого ребенка! Но я же не била эту чужую девочку (хотя если честно убить ее хотелось!), как я могла достать из под нее своего ребенка и при этом не трогать ее, девочка эта была очень крупная. Родителей этой девочки не было, наверное они оставили ее одну в Муравейнике и пошли заниматься шопингом. И еще было 2 мальчика лет 9 которые носились как угорелые и чуть не сбивали малышей с ног. Работники делали им замечания, но они абсолютно не реагировали. Слава Богу они ушли достаточно быстро.

Итог. Конечно было бы здорово, если бы вся комната была поделена на игровые зоны и детки 2 лет и 9 лет не сталкивались, а то реально боишься за своего ребенка. Не смотря на инцидент, который подпортил нам настроение, дочка ушла довольной, придем обязательно еще, но не в выходные!

Хорошо,что родителей той крупной девочки не было,а то были-бы бои без правил.

 

Ребят,раньше во всех таких заведениях раньше трех лет не пускали и правильно делали.И я своих не отведу никогда,чтобы в травму не загреметь из-за "чужих огромных невоспитанных детей".Для таких малышей надо отдельную комнату до трех,и желательно вместе с родителями.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были, классно) но нас оттуда попросили из-за повышенной активности и недостаточного послушания :hi-hi:

Здравствуйте, если действия наших сотрудников показались вам неправомерными, то подробности инцидента можете отправить на адрес colamber@mail.ru и мы примем меры. Спасибо за отзыв.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец то мы тоже съездили в Муравейник. Ездила я с дочерью и подруга с дочерью 1,8. Моя сначала с осторожностью ходила там, боялась, а потом разошлась и носилась как угорелая от аттракциона к аттракциону. Особенно нам понравилась карусель "Дельфины" и бассейн который обтянут пленкой. В этом бассейне я даже сама полежала, ощущения как на СПА)))) Пробыли мы там всего 2,5 часа, уходить не хотелось, но уже было 9 часов вечера, и нам пришлось уйти(((

Теперь об отрицательном моменте. В сухом бассейне с шариками на мою дочь навалилась девочка лет 6 и стала хватать ее за лицо. Я стояла у бортика и со всех ног кинулась на помощь своей дочери, которая кричала от боли и ужаса. Работница этого Муравейника в это время сидела недалеко и смотрела в свой телефон! Она даже не вмешалась в ситуацию!!! Я оттащила эту девочку и пошла успокаивать свою дочь. При этом некоторые родители сочли своим долгом сделать мне замечание, какое право я имею трогать чужого ребенка! Но я же не била эту чужую девочку (хотя если честно убить ее хотелось!), как я могла достать из под нее своего ребенка и при этом не трогать ее, девочка эта была очень крупная. Родителей этой девочки не было, наверное они оставили ее одну в Муравейнике и пошли заниматься шопингом. И еще было 2 мальчика лет 9 которые носились как угорелые и чуть не сбивали малышей с ног. Работники делали им замечания, но они абсолютно не реагировали. Слава Богу они ушли достаточно быстро.

Итог. Конечно было бы здорово, если бы вся комната была поделена на игровые зоны и детки 2 лет и 9 лет не сталкивались, а то реально боишься за своего ребенка. Не смотря на инцидент, который подпортил нам настроение, дочка ушла довольной, придем обязательно еще, но не в выходные!

 

Здравствуйте, не могли бы Вы нам сообщить более подробную информацию об этом случае (время и приметы) и мы примем меры к работнику который во время "работы" играл с телефоном. Спасибо за честный отзыв.(адрес colamber@mail.ru)

Изменено пользователем Muraveinik_Ins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ездили в эту комнату несколько раз. Я всегда сижу за стойкой и слежу за сыном (тк в коляске малышка). В последний раз не пустили сына без меня, а я с коляской не могу и он очень расстроился (ведь всю неделю собирались) а не пустили из за того что детей много а девочек следящих мало... не пойму какой с них толк если они все время в телефонах копаются

 

Здравствуйте, то что много детей это не повод для отказа , мы разберемся с этим случаем и заодно с телефонами . Будьте добры сообщите когда это было и ваши приметы (для видеонаблюдения) на адрес colamber@mail.ru. Спасибо за честный отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были там много раз ,сыну там очень нравится.Я всегда за стойкой наблюдаю за ним.Курьезов ни каких не было.Но по поводу работников - за детьми практически не смотрят ,постоянно прячутся (видно от камер)в батуте,на горке и сидят в телефонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деткам может и нравится, но точно не безопасно!!! Наблюдаю за этой площадкой давно, весь персонал занят, не тем чем нужно. Одного ребенка я бы не оставила хоть нам восьмой год. Да и вобщем то это площадка а не игровая комнота, думаю оставление ребенка любого возраста без родителей не уместно. Огорождение не достаточно безопастное, девочки которые там находятся не усмотрят если ребенку вздумается покинуть ее без родителей.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя доча с самого открытия в этот муравейник влюбилась, бываем там достаточно часто. С самого начала один позитив. Центр яркий, произвел впечатление безопасности и именно для малышей, что называется от 1 до 5. Потом удивило что там появляются дети старше, мне кажется что таким детям там и самим не интересно (о чем думают родители?) Может администрация подумает? Девочки администраторы тоже поначалу приятно удивили, наблюдательные, видя новичков сразу завлекали их подходящим аттракционом, присматривали. Однажды, когда я отошла, моей приспичило, девушка отвела её в туалет, но что самое главное, она помогла ей и подержала её. В последне время внимание видимо притупляется, мы стараемся не ездить на выходных и надолго дитя не оставляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочется,чтоб нечто подобное открыли в Акварели.

Если не ошибаюсь и в Акварели такая есть, мы там не были, но мимо проходили, вроде тоже такая, на этаже где паровозик ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя дочка не особо прониклась муравейником, ец больше по душе игровые лабиринты - где можно лазить, горки - скатываться - по типу игровых комнат которые в парках стоятю Но задумка отличная. Я прям хотела ее часто вожить туда,благо рядом живем, но она еле выдержала час, а потом попросилась оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не ошибаюсь и в Акварели такая есть, мы там не были, но мимо проходили, вроде тоже такая, на этаже где паровозик ездит.

Точно есть,мы там сегодня были.отличная задумка,еле увели дочурку домой.

И что еще понравилось:очень внимательно следят за детьми,контролируют,чтоб не залезали куда нельзя,и успокаивают сильно разбуянившихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...