Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мне юбка понравилась оч.) Красивая) Блестяшки мне тоже не понравились, ну это мои личные замороки.. ну например блестяшки золотые, а фурнитура у меня на сумке серебристая. Может оно и не надо, чтобы сочеталось, но мне нравится, когда сочетается) Короче лучше было бы без них)

 

А кстати, вопрос к ОО, надо чтобы сочеталось?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, Ксюш, фотограф из меня никакой; они серебристые)))))

Ну я стараюсь, чтоб сочеталось.

Хотя... у меня кольцо обручальное копия Картье из 3 тонких колец разных цветов (белое, желтое, розовое) - у Кати Чародейки такое (во совпаденье!!!!)

А ведь сочетается!

 

Т.е. каждый раз надо смотреть как оно будет; но кольцо - это одно изделие; а в жизни я стараюсь металл в аксессуарах подбирать, чтоб сочеталось.

 

)))к той же юбке купила хромированные концевики, потому что желтого цвета металл мне не с чем носить, я люблю белый металл, мне холодные цвета больше нравятся.

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина. платье на француженке - крутое, и фигура у тебя, что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нина. платье на француженке - крутое, и фигура у тебя, что надо!

У моего манекена - да)))

А я

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про сочетание блестяшек - индивидуальная штука. Смотреть надо всегда - что и с чем конкретно. Блестяшки на сумки матового холота + серебристые ремешки у босоножек, например. Или - колье из блестяшек + матово блестяжая в тон сумка.

Тетя Шмотя, блог Лаурельши я сначала читала, как и все, что нового писали - взахлеб и впитывая. Потом как-то остановило меня - начались сбои, не коннектилась информация по смыслам. После нескольких таких сбоев перечитала и думаю - ой, чего это я прямо полюбила ее читать? Снова профильтровала информацию и в сухом остатке вышло маловато. Но с огоньком пишет, отчего не почитать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, Нина, твоя юбка навевает настроения а-ля 70-е. Как здесь в одном из образов
"Романтик" имхо будет слишком "в лоб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните, все смеялись надо жопошным платьем?)

Я нашла его на алике: https://ru.aliexpress.com/item/2016-New-Fas...91-7bc1b99131fe

тоже, наверное, люди начитались про драпировку, запАх и заказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму, задница, в профиль имитирующая беременность, это к нам с Бразилии мода дошла?

Почему сейчас считается красивым, когда задница торчит, как силиконовая грудь в пуш-апе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пойму, задница, в профиль имитирующая беременность, это к нам с Бразилии мода дошла?

Почему сейчас считается красивым, когда задница торчит, как силиконовая грудь в пуш-апе?

:misc_ok: :misc_ok: :very_funny: :very_funny: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я рада таким жопам!И преследую чисто корыстную цель- выдать замуж дочь!))Вот выдам лет через 7-10,а там, возвращайте обратно безжопные времена!Очень надеюсь,что лет 10 мода на жопы продержится... :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, не переживай!!!! Мода на хорошее жопэ была всегда :hi-hi: :good_friend: :good_friend: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТетяШмотя, мода на большие зады и сиськи не пройдет никогда. Венера Виллендорфская была создана неизвестно где, кем и как, но вот уже 29500 лет будоражит мужеские умы.

Заметьте: лицо художник не изобразил. А формы - в деталях.

 

Зад Венеры начинается примерно подмышками, так что Ким есть, к чему стремиться. "Сначаладобейся!"SzlvtpCpC7g-300x227.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пойму, задница, в профиль имитирующая беременность, это к нам с Бразилии мода дошла?

Почему сейчас считается красивым, когда задница торчит, как силиконовая грудь в пуш-апе?

без фотошопа и одежды знаменитая жопа выглядит так

 

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то средняя фотка какая-то неестественная, она что, кентавр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то средняя фотка какая-то неестественная, она что, кентавр?

Она отклячила жопэ, как отклячивают накачанные губки.

Мода...

 

А зад Венеры выглядит более естественным.

 

Я не о больших ..опах в принципе говорю.

А о торчащих.

 

В старину такой откляченный силуэт формировали корсетами и тюрнюром; сейчас культом культуризма и спортпита, неестественными позами на фото.

Естественность в моде когда будет?

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественность в моде когда будет?

Наверное никогда(

В твоей же теме про элегантность говорили о том, что женщины всегда чем то недовольны в своей внешности. Ну а в стремлении её улучшить часто доходят до абсурда, но убеждают себя и окружающих, что это просто "модно". Мне никогда не нравились выщипанные в ниточку брови, но и современные "бревна" у некоторых тоже перебор по-моему. То же и с губами, попами и т.д. Но и в прошлом - выбритые лбы и брови, утянутые талии, деформированные стопы к естественной красоте тоже отношения не имели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, естественность в моде. Так же, как и перекачанность и ненатуральность. В моде как Гоар Аветисян, так и ведущие визажисты мира, которые о Гоар ничего не знают. И на их макияжи для обычных людей смотреть много приятнее. Лица не безупречные, а с подчеркнутыми чертами, которые украшают лицо сами по себе: https://beautyhack.ru/krasota/makiyazh/100-...ov-mira-chast-1

 

Наряду с огромными сиськами и задами ценятся и естественные фигуры. Почему Карла Бруни не сделала себе зад и сиськи? Почему у Водяновой сиськи как были маленькими, так и остались? Почему у Ванессы Паради прямо уродская с точки зрения современных ким фигура? Потому, что в этом мире есть ценители разного. Кому-то безразлично, что у женщины в заднице или в лифчике. Важно, чтобы эта женщина была рядом и представляла деньги, состоятельность мужчины. А чей-то муж в ответ на вопрос приятеля "деньги есть, что не сделаешь своей сиськи новые?" ответит - "я новые игрушки не люблю, она этими сиськами троих детей мне выкормила".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что я выражу мнение многих - тренды предстоящего года не радуют совсем. Я как-то в общих тендениях всегда находила нечто для себя, что нравилось. Слушайте, теперь у меня мысли плана "я, конечно, всё понимаю, но из этого выбрать себе вряд-ли что-то смогу". Мне удивительно. А вам: http://www.vogue.ru/fashion/trends/16_glav...osen_zima_2017/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., ну почему же? красные платья, нюд, синие джинсы, вельвет, желтый цвет, черная кожа мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., ну почему же? красные платья, нюд, синие джинсы, вельвет, желтый цвет, черная кожа мне очень нравится.

Мне нравятся сами по себе эти тенденции, но картинки, которые идут в той ссылке под этими названиями, мне совсем не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, ну так речь о тенденциях же и идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,ну,тренды-это всего лишь тренды,они не обязательны к исполнению..хотя,меня лично желтенький радует...А еще,я нашла применение фиолетовым капроновым колготкам,которые 4 года провалялись у меня без дела (не знаю чем думала,когда их покупала))).Наверное,я просто готова схватить любую вещь в магазине фиолетового или сиреневого цвета,ну,есть у меня слабость к этим цветам и 50% моего гардероба,туфель и сумок фиолетово-сиреневые!))

Я недавно разбирала гардероб и при примерке брюк цвета фуксии с туфлями такого же цвета меня смущал кусок голой ноги между ними,который открывается при хотьбе.Надев фиолетовые колготки,эта проблема исчезла и визуально линия ноги продлилась.Теперь готова прикупить еще дюжину цветных колготок!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про тренды в ссылке подробнее хочется сказать. Почитала мнения, посмотрела еще раз.

Красный, нюд и все вышеперечисленное трудно назвать трендами года. Это не тренды, это цвета и фактуры, которые были в моде до и будут после.

Замша, деним - чего мы не видели?

Я вот не видела такого зашкального выброса нарочито небрежного и неправильного кроя. Простите, это небрежность ради небрежности, а не ради удобства. С впечатлением "пусть будет оверсайз" уже настолько перебор, что самые храбрые оверсайзеры и те испугаются носить то, что создано дисгармоничным. Даже на моделях это выглядит плохо. Огрубляет весь образ, обыывательский вопрос "и куда в этом можно пойти" снимается сам собой. Отчет очевиден.

 

0b923bf58591668c67c9aef7f4925631.jpg

 

Про нарочито неправильный крой - деним я люблю в самых разных вариациях, это просто самая распространенная ткань в моем гардеробе. Из нее у меня нет только жакета (теперь, когда дочка в Москву увезла). Остальное есть.

Но вот эти фото купить вещи не возбуждают. Особенно тенденция на дурацкий вид штанов (это не брюки уже) в среднем фото - в области паха это даже е небрежность. Это не одежда для физической работы, как было с денимом изначально. Это одежда клоуна.

 

418fcc64e2a803578e6ee16797ea3b06.jpg

 

Комплектик справа тоже не купила бы - брюки можно выкинуть. Они ни на кого не сядут хорошо. А вот верх сшили у каждой модели нееплохо, хотя такую рубашку, как слева или жакет можно не-подиумный купить. Нет слов, с подиума качество лучше. Но я и рубашкой из среднего бренда обойдусь.

 

А вот шубы посмотрела и подумала сразу о Тетишмотиной шубе. Отдали бы лучше мех ей - получили бы не одежду для бомжей.edb934c17e87468a793911695ba415f2.jpg

 

А вот тот случай, когда даже у уважаемом ресурсе комментарий пишет дилетант. "Дикий запад" - не об этом все фотографии. Фото об истории Америки. Хотя историю Америки трудно притянуть за уши к этой подборочке:

 

cf0a4ddfc687f1c937b9f4b1e10365f6.jpg

 

Кто что узнает? Я узнаю стиль денди, ковбойские кармашки, еще немножко ковбойского по мелочи и отчего-то мальчиковую школьную форму време своей учебы в школе. Или вообще военный френч. Это у них о чем? О единственной войне между Севером и Югом? Тогда очень оригинальный оттенок у френча)

 

А вот это уже про историю Америки продолжение и эта часть меня визуально очень утешила. Как минимум, пару вещиц отсюда точно можно носить и они очень привлекательные - и плащ, и брюки:

 

9cf61788d42bdee0ff54aac92b8e9085.jpg

 

А дельше обошлось без сенсаций и это нельзя назвать не только современным трендом, но и новостью - укороченные топики и жакетики мы ой, как умеем носить - век с этого начался и в этом мы спецы!

 

984dbca314e7c8e696c10440e1db761d.jpg

 

Спортивная одежда больших размеров, бесформенно висящая на плечах и не облегающая ноги, привет, Брат-2! С леггинсами в облипку тоже управимся. Проходили.

 

97ce641fc1e5901fda55d9399fd1e3cc.jpg

 

Про смокинг говорили уже - вспоминали недавно и "9, 1/2 недель" с Ким Бессинджер, и Марлен Дитрих мы пока помним - все перепето тут:67772448de92e0c3e03721eb30ce2763.jpg

 

Платья красного цвета на год Петуха не обдумывала только ленивая, платья-нюд прочно освоены, лыжные свитера не вылазят из гардероба тех, кто их любит, новаций не вижу ни в фасонах, ни в расцветках. А вот вельвет убил:b8b496941f791931cdd67bb184aca3ee.jpg

 

В связи с вышесказанным хочу быть модной и оригинальной и стану мечтать о желтеньком костюмчике канареечной расцветки, это единственное, за что зацепилось мое страдающее от отсутствия новостей зДрение, ИМХО, конечно:adea0f9ec0ca9c86d6ab8541daa76151.jpg

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, Ваши профессиональные темы не буду портить этим фото, а то не дай бог, подумают, что это с Вашего салона.

Ну, собственно, вот... 0_f93d9_43f03964_L.jpg

DSC_0042.JPG

Дочь 10 лет. Хотела прическу из салона. Такое ж событие! Аж отличницей из началки!

Моя реакция (внутри) на увиденное было - только фаты сзади не хватает. В эпоху моей юности всем невестам независимо от морды лица делали такие высокие прически под фату. И неважно, что лицо не подходит; главное, фату легко прицепить.

А тут девочка... Совсем девочка. Нет, чтоб косы красивые, какая-то укладка с учетом возраста.

 

Ей, кстати, самой не понравилось. Говорит, хотела другое, но не смогла объяснить (или ее не слушали, а делали, что умели).

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, хм. Ну и 10 лет - это уже не ляля. Твоей фактура позволяет. Девочки хотят быть принцессам, выглядеть как принцессы. Мне кажется, это нормально.

А еще в отношении своей, я всегда думаю, что, может, она наиграется сейчас, когда это прощается, это и нормально... и потом станет человеком, который не думает, что "платье-торт" есть вариант надеть 1 раз в жизни и этот шанс нельзя упускать (я так думала))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а эту картинку сюда притащу:

70b964c7fb514781e70d5d97ab551e38.jpg

нууу?... Жду тех. кто скажет: а что? норм! Я бы носила.

 

А по мне - аватар в гриме)))) или трупец на прогулке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, да... не девочковая прическа, конечно. У нас недавно клиентка мучилась - ох, вот выпускной началки, что делать, и волосы не такие длинные, и вообще прямые, мягкие, к вам не повезу, далеко, да и дорого для девочки, а что делать, что делать.

Мы ей щипцы купить посоветовали. Не толстые, обработвать волосы пенкой после мытья и очень мелко накручивать. Всю массу волос. Она очень хорошо выглядела. Клиентка потом фото приносила - говорит, как раз то, что надо вышло.

 

А ваша очаровательна. Именно отличница началки. Что же, прическу взрослую сделали. Но платье прелесть какая-то. И осаночка у нее, ли лицом вышла. Чтобы не расстраивалась - ее не испортит строгая прическа. Знаете, можно как угодно критиковать мастера, которая даже ее не слушала, но дело сделано. Если бы вы хоть в личке, хоть здесь спросили, что-то бы мы с вами придумали. Но если так, то так. Потом будет смотреть на фото и умиляться - ой, какая я была грустная, мне не такую прическу сделали.

 

Кстати, для выпускниц вчера прелестные веточки цветов видела в леди Коллекшн. На двух невидимках, вроде таких:

 

a80bf991451a02b4bea363b3c671--svadebnyj-salon-svadebnyj-venok-dlya-volos-venok-na-golovu-uk.jpg

 

34b64de3-d7aa-4899-917d-8c97f1f1e596.jpg

 

Есть с жемчужинками, есть с холотыми или серебряными цветами, очень хорошо и легко крепится к волосам и гнется сама веточка. Моя рекомендация! Хорошая вещь!

 

 

 

 

Бэйба, воистину аватар! Классная тетка. Я вчера тоже с такой фигурой видела одну мадам, просто Кардашьян на отдыхе, брюки-скинни на ней были и маечка малюсенькая. Хотелось сфоткать, но ведь местная же. Вдруг кто узнает ее.

А эта - гениальное несочетаемое дисгармоничное количество цветов. Какой колорблокинг! Вот, что значит - если сочетаешь красный и голубой, бери в одной тональности СВЕТОВОЙ! Ее чулки гармонируют с оттенком красного костюма, а воротник кричит: я бирюза фломастерная, а ну, кыш отсюда, гармония! А ведь в целом хорошо выстроенный силуэт.... Вот надо уметь все испортить.

 

Это как турецкая кожгалантерея - могут сшить нормальный плащ, но намертво вошьют нелепую вставку из страшного цвета кожи или присобачат пуговицу "дорого-богато" и все - плащ никто не купит. Кроме поклонников "оригинальности". Хотя есть и дороже изделия, а туркам в безвкусице не уступят.

 

2620-3575-0-post.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, а эту картинку сюда притащу:

70b964c7fb514781e70d5d97ab551e38.jpg

нууу?... Жду тех. кто скажет: а что? норм! Я бы носила.

 

А по мне - аватар в гриме)))) или трупец на прогулке.

Мне по цветам нормально))) я бы воротник убрала и красные босоножки на ботитьоны или туфли цвета шляпы и колготок заменила)))))

Сейчас себя покажу в аналогичном по цветам костюме))))) тапки насчет перчаток не принимаю - не могу найти нужного сине-зеленого цвета ни в сп ни в магазинах ни за какие "тыщи"(((((

17533543_s.jpg

Увеличить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., Ольга, я просто заранее не заценила "масштабность" сего мероприятия. Кстати, салонные прически были только у двух девочек: у моей и ее подруги. Остальные обошлись косами, распущенными волосами, или там "кудряшками" из многокосичекнаночь.

Так что не заценила не одна я))))) Большинство родителей были более прагматичными.

 

Ну на уровень выпускного из началки я сама могла ей на голове изобразить то, что не распалось бы от бега и, главное, что шло бы ей к лицу.

 

Ариша просто внезапно огорошила, что хочет салонную прическу. Ну у нашего папы есть родственница друга, у которой 2 элитных салона. Как я понимаю, она успешнее как бизнесмен, а не как парикмахер.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот, кстати, для крупных мужчин можете посоветовать, что почитать в плане стиля для них? Как он сам шутит, "я не всегда был такой неправильной формы)))))"

Он хочет быть модным; а ему хоть что-то, что на него сядет - уже проблема найти. А чтоб еще и нравилось и украшало - это нереал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, мне приятно, что платье дочкино понравилось.

Это был экспромт.

Свекровь подарила пышную яркую юбку, мол, сшей черный верх под нее. Мне показалось, что это слишком театрально; я нашла в закромах шифон, который подошел по цвету, но приглушил яркость.

Колола прям на дочке. Она визжала, что щекотно, но платье-таки состоялось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, твою дочку прической не испортишь))) ей просто особенно хорошо,когда лицо открыто и волосы наверх.

ПС: сама могла смастерить аналогично или даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще в отношении своей, я всегда думаю, что, может, она наиграется сейчас, когда это прощается, это и нормально... и потом станет человеком, который не думает, что "платье-торт" есть вариант надеть 1 раз в жизни и этот шанс нельзя упускать (я так думала))).

Люб, я тоже так думаю.

Просто у дочки нереальное для ее возраста чувство вкуса. У меня такого в ее годы не было. Она выбирает одежду лаконичного кроя.

Как-будто ей не 10. Как будто наигралась уже стразиками и пышностями всякими.

Про прическу написала, потому что дочери она тоже не понравилась. А так, благодаря природе (и танцам) с ее осанкой и фигурой ее и мешок из-под картошки не испортит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, ну я сразу тогда написала, что мне очень прическа понравилась и дочке подходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, думаю, не крупному мужчине почитать надо, а вам. Я бы посоветовала вам лично (и Бейбе еще) настольную книгу от самого великого и дорогущего стилиста богачей - Алана Флассера. https://www.ozon.ru/context/detail/id/7825365/

Вы ее точно оцените высоко-высоко! Алан - мастер создать классический гардероб, гуру стиля и этикета одежды. Это вам не Васильев в пальто от Кота Базилио. Это стилист, который стоит ровно миллион долларов - его консультирование + поездка по городам и весям с личным знакомством с портными Севил Роу, перчаточниками из Франции, кожевенниками из Италии, теми, кто тихонечно делает самую дорогу одежду и аксессуары для состоятельной публики - вплоть до чехла шаров для петанка.

Короче, когда я изучала мужскую классику, я зубрила томик А. Флассера.

Если же он хочет быть именно модным, есть у меня парочка магазиков на примете, но мне надо посмотреть его фото (лицо не интересует, можно затереть совсем), мне пропорции в личку. Фас и профиль, в трико и футболке в облипку. Лично вам бесплатно сделаю разбор.

Но фото должны быть сделаны не сверзу, не снизу, а прямо в центр направленным объективом. Или я ничего не пойму.

Поза: слегка расставлены ноги и чуть отведены от туловища руки (дурацкая поза, но что делать). Фас обычно, как он стоя выглядит и все.

 

Про юбочку дочки и образ - отработан на пятерку, КМК. Бог с этой прической, такую девочку испортить нельзя. А одежда - шопеночка + верх самое то! И этот глубокий цвет юбки получился очень подходящим к топу, и цветотип учтен правильно, "садись, пять!", прекрасно!

/вспомнился наш выпускной - моя потребовала новый джинсовый сарафан из Глория джинс и сережки с бусами в виде драже. Заплели много косичек-колосков назад по голове и остальню длину сделали в два узла из кос. Похоже было, кстати. На вашу. Только без объемного верха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., Ольга, да, мне, конечно, надо почитать! Я б сразу заказала книжку, но увы, товар закончился((((( Буду искать.

 

Я очень ценю Ваше предложение, огромное спасибо!!!

Пока для начала постараюсь сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, сейчас хоть заказать можно, хотя Флассер всегда был библиографической редкостью в нашей стране. А когда я начала изучать, учить-то заставляли по нему, а у нас были только копии текста без иллюстраций! :dance_2: И кто на лекцию не пришел, тому не давали плохоньких фотографий из книги с отметками, что к какой странице, страдай потом!

Но вы будете наслаждаться этой книгой, я точно знаю! Денег не пожалеете!

 

a2Wz3n5jedI.jpg

 

"Моя прелесть")))

 

Про предложение - в силе.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., добрый вечер!

Прочитала статью, и прям, опешила: неужели, автор статьи права, и сапогам, действительно, не место в современном гардеробе?!

https://lady.mail.ru/article/497562-pochemu...lichnoe-mnenie/

 

К слову, я никогда сапоги не носила. Как-то считала, что при моем маленьком росте они выглядят нелепо. Короче, не умею подобрать правильную длину и модель сапог. Только собралась поэкспериментировать - и тут эта статья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю свои сапоги чуть ниже колен на шпилечке. И не на шпилечке тоже. При своих 152.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...