Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ODeva

Обустройство детской

Рекомендованные сообщения

Настюша, Настя, фото в студию :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, Настя, я все жду твои фото детской, как вы обустроились, я так помню что у вас тоже маленькая комната

 

Да, всего 8 м2. Мы кровать заказали, примерно, как у tannya1, только будет из бука и белая, я бы купила такую же, но нам длину спального места надо 1,8м, а не 2. Так что на заказ. Будет в конце ноября готова. Стеллажи и стол пока не брали, зимой, наверное, сами в Икею съездим, подберем все по размерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам пока только предстоит ремонт в детской. Мебель есть, осталось дело за малым, поклеить обои и сделать шкаф-купе.

Насмотрелась у вас тут на беленькую икеевскую, загорелась. Но если мужу выскажу свои хотелки, выселит нафиг)))))) Ток недавно кровати купили)))

 

Покажу как мы разместились в нашей детской, может кому окажемся полезными. Комната 12,9кв для 2х девочек 10 лет и 3 года

3495325_m.jpg

Кровати выбрали такие им. Днем выполняют функцию диванчиков) Радует наличие 2х достаточно больших ящиков.

3495323_m.jpg

 

Еще у нас имеется сие сооружение, в последующем будем трансформировать в нормальный шкаф-купе.

3495324_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам, наконец, сделали в детскую стол письменный с полками и стеллаж-дом для кукол. Доча просто пищала от восторга, ну и я по-тихому вместе с ней.)))) Спасибо девочкам с форума за наводку на мастера.

А где же фото, просим :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам, наконец, сделали в детскую стол письменный с полками и стеллаж-дом для кукол. Доча просто пищала от восторга, ну и я по-тихому вместе с ней.)))) Спасибо девочкам с форума за наводку на мастера.

 

 

Поделитесь контактами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупали на Амазоне такие стикеры...Еще в процессе приклеивания получили море позитива http://www.amazon.com/DecoMates-Reusable-D...ef=pd_sim_hg_95а!

Изменено пользователем JennyHouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, Натся, у нас тоже 8,3 кв.м. Уже всю голову сломала как все разместить. Одна только кровать займет пол комнаты. Пока думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Casablanca, мне нравятся твои кроватки, и шарики вижу знакомые)))

Arish-ka, воть:

Раскрывающийся текст
89026571791 Игогрь

ну вот и фото обещанные, не могу ноамально сфоткать все вместе, т.к. ширина комнаты не позволяет, попа уже не умещается, в стенку упирается :hi-hi:

DSC00463JP_1017184_9710234.jpg DSC00460JP_4920581_9710237.jpg DSC00462JP_5346143_9710242.jpg

ну вот как-то так. муж сказал, что надо теперь в кукольном доме обои клеить и ламинат класть)))

Крыша как видно имитация, там полочка, в последующем планируем крышу снять, поставить туда ТV, ну и использовать уже как стеллаж для нужностей и ненужностей, сейчас пока играем.

Фасады получилось подобрать один в один к нашей кровати, что добавляет единого стиля всей мебели. На самом деле переживала все равно (хоть 10 раз все высчитавала), что будет съедаться полезная площадь комнаты, тоже 9,8 м всего. Оказалось напрасно, теперь даже больше места стало для игр, и вместительность повысилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, девочки, есть у меня декоративные наклеечки. не обязательно для детской. Вот ждала-ждала я момента, чтобы их наклеить в детской, а теперь некуда, перебор получается и к нашим ребристым обоям они не клеятся.

вот они, пристрою в добрые руки.

цветущие деревца:

DSC00469JP_2811147_9710466.jpg DSC00465JP_4217642_9710468.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите где купить детские обои? Нужен большой выбор в наличии. Желательно спартановка-центр. Везде по несколько рулончиков, никакого разнообразия :(

 

Мне понравилась новая серия в обойной силе -больше таких нигде кстати нет. Клеятся они по ширине - полотно полосой около метра высотой и по моему метров 10 длиной.........Скорее это даже отделка - типо широкого бордюра, остальное протсранство комнаты можно заказать в однотонные или покрасить:)

Я была на Штеменко 36 Есть они ещё на Козловской и Удмурсткой такг гугл говорит)

 

Ну и конечно Леруа и Старих Хоттабыч- цены на детское идентичны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень милые девчачьи комнаты!!!Спасибо, девочки, за хвасты!!! :misc_flowers: А вот мальчуковыми никто нее хвастанет??? Желательно двухмужиковыми) А то наши уже подросли немного, а на обоях - вини -пухи... :hi-hi: Ка-то не серьезно)

 

Отличная темка, только я до неё добралась. Чуть позже выложу свою мальчуковую, но пока без расстановки мебели.

Но она- одномужиковая")) С расчётом уже на привод невесты :sm050:

 

А вот дифчачья -для малышки- ещё не обставлена.Тоже,как и многие здесь думаю об икее, тем паче подруга Икею возит с Ростова.А вот на потолке у девочки-солнышко из Гкл. Доберусь до другого компа- кину фотки,буду советов просить:)

 

 

 

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная темка, только я до неё добралась. Чуть позже выложу свою мальчуковую, но пока без расстановки мебели.

Но она- одномужиковая")) С расчётом уже на привод невесты

А какого возраста ребенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какого возраста ребенок?

13

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня всегда проблема найти постельное сыну. Всегда хочет классное, что бы мальчуковое было, с тачками или супер героями. Найти под размеры кроватки, не так уж легко. Хорошо еще в уютерре выбор огромный, только в этом магазине, что нибудь интересное находим. Вот например недавно купили с самолетами постельное 1287046.jpg

Сегодня кинули рекламку магазина "Посуда-центра", комплекты детского постельного белья есть, тематика Винни-Пух, просто какой-то мишка во весь рост, может и еще что-то есть,нарисованы 2 расцветки. Цена обычная полутораспального 1195, есть еще кака-то необычная 899, что за условия для цены не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня кинули рекламку магазина "Посуда-центра", комплекты детского постельного белья есть, тематика Винни-Пух, просто какой-то мишка во весь рост, может и еще что-то есть,нарисованы 2 расцветки. Цена обычная полутораспального 1195, есть еще кака-то необычная 899, что за условия для цены не знаю.

 

В детском мире и тачки,и винни, и человек паук и пр. расцветки для мальчиков,тоже цена 899рэ по акции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,помогите пож-та кто чем сможет...

Мне нужны контакты проверенного человека,может быть кто-то делал на заказ мебель для детской и остался всем(ну или почти всем) доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,помогите пож-та кто чем сможет...

Мне нужны контакты проверенного человека,может быть кто-то делал на заказ мебель для детской и остался всем(ну или почти всем) доволен?

Раскрывающийся текст
89026571791 Игогрь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт в детской сделали, обустроить никак не можем. Все у нас медленно и постепенно. Недавно вот еще светильник чудный в уютерре нашли, повесили над столом, так классно вписался в интерьер

1219223.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,помогите пож-та кто чем сможет...

Мне нужны контакты проверенного человека,может быть кто-то делал на заказ мебель для детской и остался всем(ну или почти всем) доволен?

Как найдёте и мне шепните,плиз!У меня комната с 5-ю углами-по любому нужен хитровымудренный шкаф,угол этот самый прикрыть.Так что тоже ищу мастера детской мебели,Икеей вряд ли обойдусь.К их Криттеру и т.п. можно потом у нас шкаф на заказ и не найти,так чтобы 1в 1 подходил материал.

Вобщем, ауууу таланты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ремонт в детской сделали, обустроить никак не можем. Все у нас медленно и постепенно. Недавно вот еще светильник чудный в уютерре нашли, повесили над столом, так классно вписался в интерьер

1219223.jpg

У нас такой же, только красный. Очень красивый, приглушенный цвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, подскажите какие интересные короткие шторы для детской знаете, чтобы чуть ниже подоконника/на равне их длина была? Я вот не люблю, когда шторы есть, а окно "голое" все равно...И где у нас есть большой выбор штор и, например, к ним покрывало тоже подобрать?

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас готова в детской кровать для дочки. Делали на заказ из бука, крашена в белый цвет. Размеры 90х180. Широкая, дочка счастлива, ей теперь простор на кровати!

 

41da0b7261b111e3860a129cd75c1b81_8.jpg

 

Матрас хороший Орматек Mono Prim EVS500 на независимых пружинах, довольно бюджетный, очень понравился их сервис, все четко, привезли вовремя, позвонили за час до доставки, занесли в квартиру. Качество матраса отличное, я бы сказала, что он жесткий, но в описании указано, что он средней жесткости. Дочка говорит, что спать ей на нем комфортно. Доставка у них бесплатная, наш матрас нестандартного размера вышел в районе 7 тыс по цене.

Теперь надо в Икее письменный стол и стеллажи на противоположную стену купить. + перпендикулярно этой кровати около другой стены стоит детская кроватка для младенца. Потом на заказ же сделаем вторую кровать (будут стоять буквой Г), она будет чуть выше этой, по высоте - до середины стены (уровень цветного бордюра на стене). Тоже с ящиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас готова в детской кровать для дочки. Делали на заказ из бука, крашена в белый цвет. Размеры 90х180. Широкая, дочка счастлива, ей теперь простор на кровати!

Не высоковата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите пож-та кто знает, какая может быть минимальная ширина кровати для детей дошкольного и младшего школьного возраста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не высоковата?

 

Не, она и в прыжке на нее залазит, и со стульчика. Мы ей купили в Икее табурет-стремянку, из двух ступенек, чтоб легко залазить на кровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат где-нибудб видели в продаже (может кто на заказ выпиливает из фанеры) буквы объемные (30 на 20 см примерно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат где-нибудб видели в продаже (может кто на заказ выпиливает из фанеры) буквы объемные (30 на 20 см примерно)?

видела в сп,в товарах для рукоделия, где заготовки для декупажа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки. у кого маленькие детские, как у нас 8 метров, подскажите как все уместить на таком пространстве? Какие есть идеи?

Данный вопрос всегда остаётся актуальным. У нас вообще нет детской для малыша, поэтому сейчас ищем идеи для разделения пространства.

Нашла несколько интересных идей и хочу с вами поделиться, может кому пригодиться . Мы лично с мужем уже выбрали дизайн для игровой зоны, сейчас закупаем материалы и будем в этом году в отпуске воплощать позаимствованную идею в жизнь.

Вот такую желтую игровую зону выбрали- a27bd5f2b93ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще понравилось кровать для подростка как придумана, функциональная очень.Будем потом под заказ делать, когда малыш подрастёт.

bcc3a1a12055.jpg

Изменено пользователем Безделушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки понравилась такая кровать,хочу послушать ваше мнение...детская у нас 11м

t556808_4397000b.jpg

только бортик на верхней кровати точно переделывать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще понравилось кровать для подростка как придумана, функциональная очень.Будем потом под заказ делать, когда малыш подрастёт.

Двухъярусные вообще тема! Экономит пространство с лихвой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк..

Изменено пользователем OlgaRuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по ТНТ показывали ШР, там использовали мебель икея и в том числе обсуждаемую нами кровать-кушетку

http://ivntech.ru/online/tvshows/84410-shk...ret-onlayn.html

Мы купили вещь суперская, а главное в разложенном виде просто огромная

Фотки с телефона, пока еще вокруг не обустроено, не смотрим

http://radikall.com/images/2014/01/19/EkQte.jpg

http://radikall.com/images/2014/01/19/t94q.jpg

http://radikall.com/images/2014/01/19/Jm9xZ.jpg

 

Это я в магазе фоткала

 

http://radikall.com/image/Vnvp

http://radikall.com/images/2014/01/19/qyMX6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Батарейка, я тоже такую идею рассматривала, но мне показалось, что лестница будет мешаться, потому что сильно выпирает. И метраж комнаты маленький ( у нас вообще 10 м), мы решили кровати все же одну под другой. Потому что надо было еще поставить стол ( у нас старшая - школьница), синтезатор и шкаф. А такой вид кровати, как на картинке съедает еще пару кв.м. на поворот второй кровати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только бортик на верхней кровати точно переделывать будем.

В легкую вывалиться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки понравилась такая кровать,хочу послушать ваше мнение...детская у нас 11м

t556808_4397000b.jpg

только бортик на верхней кровати точно переделывать будем.

 

 

У нас пока только шкаф и нижняя кровать из этого набора. Планируется второй этаж когда родится второй и первый подрастет чтобы спать сверху а младший снизу.

 

Сама кровать очень удобная, хорошо сделаная, широкая. В принципе взрослому человеку на ней комфортно спать даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С подругой разговорилась ,у них вот такая кровать, заказывали с сайта 1,5 года назад

Раскрывающийся текст

склоняюсь к тому, что тоже здесь закажу, не сочтите за рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиолетовая, такая же кровать есть в икее

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products...606/#/S39836495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...