Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ODeva

Обустройство детской

Рекомендованные сообщения

Фиолетовая, такая же кровать есть в икее

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products...606/#/S39836495

икеевская похлипче, подруга говорит, их кровать бабушку (130 кг) выдерживает)))

мне понравилась за 6100+3000 ящик под кровать+500 доставка, в икее подобной нет, и все лаком уже покрыто

а вот стулья и табуреты тут в 2 раза минимум дороже, чем в икее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привезли нам сегодня нашу мебель.

Дочь успела уже все раставить)

 

 

Раскрывающийся текст
KgWAMDtc_GA.jpg

S7bUuTcRn_g.jpg

trDopLRVjg8.jpg

DCrTEEiaR64.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danyashka, добрый день, а вы где покупали эту кровать? В икеа? А матрас? И не тонкий ли он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Матрас хороший Орматек Mono Prim EVS500 на независимых пружинах, довольно бюджетный, очень понравился их сервис, все четко, привезли вовремя, позвонили за час до доставки, занесли в квартиру. Качество матраса отличное, я бы сказала, что он жесткий, но в описании указано, что он средней жесткости. Дочка говорит, что спать ей на нем комфортно. Доставка у них бесплатная, наш матрас нестандартного размера вышел в районе 7 тыс по цене.

 

 

А где у нас можно на заказ матрас заказать? Я тоже хочу 2 нестандартных: 90х190

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где у нас можно на заказ матрас заказать? Я тоже хочу 2 нестандартных: 90х190

Лен, это стандартный размер, должен без надбавок стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svetlana8879, заказывала здесь на форуме, икея, матрас 10 см, но их там два, один на один нужно ложить, мы пока один оставили. В икее есть много матрасов, от самых дешевых, до дорогих.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00228705/

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90139738/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, это стандартный размер, должен без надбавок стоить

О, спасибо, а я думала стандарт - это 2 м., а все что меньше - нестандарт))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте чем обезопаситьокошки? Есть ли альтернативарешеткам? Ручки с ключами достатьчно надежны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danyashka, а она быстро складывается- собирается? И если ее использовать в целях экономии пространства как взрослую двухспальную, как думаешь, подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю подойдет, она просто огромная, только там бортик с одной стороны получается, т.е ее придется ставить как она у нас стоит, вдоль стены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю подойдет, она просто огромная, только там бортик с одной стороны получается, т.е ее придется ставить как она у нас стоит, вдоль стены

Да , я хочу в нишу ее поставить, мне как раз удобно, что бортик с одной стороны. А когда она раскладывается, там перепад между основной и и выдвижной частью есть? Или этот перепад матрасом компенсируется? Или матрац 2 половинки разной высоты получаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лу4ик, ни каких перепадов, абсолютно ровная поверхность получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лу4ик, ни каких перепадов, абсолютно ровная поверхность получается

 

Danyashka, а можно ссылку на эту кровать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат никто не видел такую двухярустную кровать, чтобы можно было лестницу как-то убирать, а то старшая просит, а младшая еще маленькая и будет все время пытаться залезть туда, переживаю за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюточка5, кроме веревочной лестницы ничего в голову не приходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат никто не видел такую двухярустную кровать, чтобы можно было лестницу как-то убирать, а то старшая просит, а младшая еще маленькая и будет все время пытаться залезть туда, переживаю за это.

 

У некоторых моделей съемные лестницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У некоторых моделей съемные лестницы!

А куда ее убирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат никто не видел такую двухярустную кровать, чтобы можно было лестницу как-то убирать, а то старшая просит, а младшая еще маленькая и будет все время пытаться залезть туда, переживаю за это.

 

Забыла вложить!Не реклама!www.defo-mebel.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забыла вложить!Не реклама!www.defo-mebel.ru

Что-то не нашла, там ступеньками только и железная сбоку, не могли бы дать ссылку конкретно на эту модель, а не на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот по ТНТ показывали ШР, там использовали мебель икея и в том числе обсуждаемую нами кровать-кушетку

http://ivntech.ru/online/tvshows/84410-shk...ret-onlayn.html

Мы купили вещь суперская, а главное в разложенном виде просто огромная

Фотки с телефона, пока еще вокруг не обустроено, не смотрим

http://radikall.com/images/2014/01/19/EkQte.jpg

http://radikall.com/images/2014/01/19/t94q.jpg

http://radikall.com/images/2014/01/19/Jm9xZ.jpg

 

Это я в магазе фоткала

 

http://radikall.com/image/Vnvp

http://radikall.com/images/2014/01/19/qyMX6.jpg

 

мне очень понравилась идея с рабочими поверхностями...

 

Девчат а кто сам делал стол у окна? расскажите какую столешницу брали, какая ширина и тд..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне очень понравилась идея с рабочими поверхностями...

 

Девчат а кто сам делал стол у окна? расскажите какую столешницу брали, какая ширина и тд..

Я,но не у окна!

Но из столешницы) Звоните поделюсь инфой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danyashka, фотки не открываются!!! у меня одной так? Изменено пользователем Пифия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danyashka, фотки не открываются!!! у меня одной так?

ага =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разобралась)

Изменено пользователем Соннель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну помогите расставить мебель.... голова кругом идет...

 

 

 

Вот такая комната. Пока имеется только кровать и комод

3NTJy.th.jpgyswSQ.th.jpg

 

и планируется

 

 

wcEU.th.jpg

 

 

Короче я не знаю что еще ей купить в комнату и какую мебель куда поставить...

комната

LxR4u.th.jpg

Изменено пользователем Пифия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пифия, стол я бы поставила к окну обязательно. люблю естественное освещение. ну и если там радиатор под окном, то закрывать его кроватью или комодом нежелательно. особенно если прохладно зимой.

кровать поставила бы справа от стола/окна по длинной стороне комнаты. Либо по той же стене, но в другом углу - у двери. Тогда при открывании дверь могла бы скрывать изголовье кровати (не люблю, когда открываешь дверь, и сразу свет на спящего падает. )

Крое этого, думаю, нужен будет какой-то шкафчик для одежды и стеллаж небольшой для книг, рисовательных принадлежностей. Большая часть, наверное, будет занимать всё ту же правую стену.

 

Вобще мне не очень нравится такая планировка, когда комнаты длинные и узкие, как вагон. но почему-то именно такая планировка чаще всего встречается. У нас была возможность выбирать, поэтому у нас комната у сына почти квадратная.

 

 

Если простенок между левой стеной и окном хотя бы 35-40 см, можно было бы поставить такой вариант:

ekspedit-stol-kombinacia__0094344_PE232230_S4.JPG

у нас похоже, только мебель другая, я где-то здесь выкладывала.

тогда остается место, чтобы в простенке между окном и право стеной влез комод или шкаф из вашей же серии

brimnes-skaf-platanoj--dvernyj__0140624_PE300605_S4.JPG

 

Либо туда кровать, а шкаф в простенок между дверью и правой стеной.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.глюк

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пифия, делаю Вам 3Д изображение.

Что ещё добавить? Думаю как минимум полки лакк и шкаф для одежды. Девушка то Ваша растёт,платья захочет вешать строго в свой шкаф :)

Можно и тумбочку той же серии.( я её в наш проектик не внесла)

 

804dfde1088b.png

 

Надеюсь размеры комнаты верно прикинула? 2.4 х3.8?

Стол можно подвинутьи левее,прямо в угол,или поставить рядом с комодом.Но вдоль стены рядом с кроватью он не вмещается,если ставить шкаф этой же линейки.

Полочки Лакк- парочку, с левой стороны стола. На комод просится телик. :)

 

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, выручайте, как думаете если обклеить вот такими обоями всю комнату, будет сильно напряжно? xi788OzzNh_thumb.jpg

К ним нет компаньонов, ни чего подходящего не могу найти, там сложный серый цвет, очень такой деликатный. Сын вцепился в них, говорит клей всю комнату и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danyashka, дело вкуса конечно. Если бы я делала, то всю комнату не стала бы.слишком пестро как мне кажется стало бы. Может не обяз но серый в компаньоны? Поискать еще что то?А покрасить если оставшиеся стены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danyashka, обычно обоями с таким активным рисунком обклевывают одну стену, получается как панно. Другие стены в таком случае лучше об клеить однотонными обоями, сочетающимися по цвету. А если всю комнату в таких обоях сделать, то будет не очень хорошо смотреться, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danyashka, классные обои, но не на всю комнату. Лучше выбрать зону, а остальное либо просто тены покрасить, либо обои покрасить. Сейчас в подборке цвета нет сложности, у вас на обоях много оттенков, с кот. можно сочетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danyashka, можно белым остальные стены, а всю комнату- слишком пестро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки!!! Вы мне тут написали, а я вчера в ИКЕЕ была!в восторге конечно...

 

Альбин, над этим столом тоже думала, но когда увидела его... поняла что мне он не подойдет... он не для 9-ти метровой комнаты конечно... ОЧЕНЬ большой!! А ваш стол я видела, мне нравится такой вариант, но кроме Экспедита у икеи такого варианта нет, а хотелось все в одном стиле.... А шкаф вообще не хочу в ее комнате ставить, и так маленькая комната, в коридоре общий будет.

 

Таня, шкаф думаю в коридоре сделать общий, но ей отдать целую секцию - пусть там делает что хочет)))) вот кровать и не знаю вдоль этой стены поставить в какой-то угол или посередине... дверь влево открывается, думаю может ей гармошкой дверь купить.... СЕйчас комод стоит где шкаф на картинке и стол так же...

 

Короче купила ей этот стол МИККЕ и стеллаж не помню как называется, на сайте его нет...

Изменено пользователем Пифия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, я тоже хотела только одну стену, но не могу подобрать к ним ни чего из того что предлагается на данный момент, облазила все магазины. Можно конечно под заказ, но комната в 8 м обходится в 15.000 я чет к этому не готова. Буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tatjana)), а можно мне предложить планировку в 3Д?

Комната 2,60 на 2,70. Окно по стене 2,60 посередине. на противоположной стороне от окна встроенный шкаф (в нише) и дверь.

И внимание задача!!!(ОЧЕНЬ сложна я для меня) :waiting: разместить в этой комнате 2-х мальчиков - 15 и 5 лет. Шкаф есть(уже хорошо). Вот нужно поставить 2 кровати и стол. Ну вариантов то и нет как только поставить возле окна стол, а по стенам кровати. Может еще у кого какие варианты будут? Очень бы хотелось услышать какие-либо предложения. И,самое главное, увидеть картинку в 3Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danyashka, ну тогда оптимально остальные стены обои под покраску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...