Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sandra

О чем вы мечтаете? - материальное :)

Рекомендованные сообщения

fox-lili, ты как намечтаешь чего-нибудь интересного, расскажи! это я про маленнькие городки Европы. Мы в этом году 3 недели во Франции провели, объездили весь Лазурный берег (кстати, совершенно случайно я туда собралась, о Франции не думалось и не мечталось, в Италию хотела).

Сейчас думаю, где в следующем году отпуск провести- чтобы и с особой атмосферой европйских городков, и чтобы дайвинг был неподалеку :very_funny:

Открываешь карту Европы, закрываешь глаза и тыкаешь куда-нибудь пальцем, а потом в интернете ищешь, то место куда попала, обязательно в округе что-нибудь интересное, с красивыми картинками найдёшь...))) А по поводу дайвинга, могу вечером у мужа спросить, он этим тоже увлекается, хотя сам не был, но места знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открываешь карту Европы, закрываешь глаза и тыкаешь куда-нибудь пальцем, а потом в интернете ищешь, то место куда попала, обязательно в округе что-нибудь интересное, с красивыми картинками найдёшь...))) А по поводу дайвинга, могу вечером у мужа спросить, он этим тоже увлекается, хотя сам не был, но места знает...

да-да! спасибо! спроси, плз! я в Греции, Франции и на Кипре ныряла из европейского карту хочу расширить.

Не знаю почему, но о путешествиях сейчас мало мечтается.. все больше о миграции на ПМЖ к теплому морюшку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вот мечта-своя собственная,личная,без компромиссов с другими членами семьи отремонтированная и обставленная по моему вкусу квартира).

У меня вот почти тоже самое, только это ДОМ, большой и теплый, уютный и с камином, и с качелями во дворе, и зеленой травой, и с океаном за окном... и с соообаааакоооой, большой.... А то я скоро как тот малыш буду - а собаку мне не купилииии.... Но пока явно только мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня мечта...

Хочу побывать на съемочной площадке голливудского фильма с любимыми актёрами

Шубы не люблю (может не доросла)))))))))))

 

А из материального мечта (пока) трешку поближе к центру...

Изменено пользователем zhene4kka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хорошо чтобы желаемое было в пользу и выполнял ось.

Изменено пользователем Водолейчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть мечта, невозможная к исполнению, потому как человек, которого я хотела бы увидеть и услышать его песни - увы, умер. Но я бы хотела побывать там, где он жил, прикоснуться к тем вещам, к которым он прикасался.

 

Для семьи хочу комфортный, просторный, светлый и уютный дом в живописном месте, в котором пахнем моими пирогами, за столом сидит моя семья, а дочки, приехавшие к маме на каникулы, учатся либо в Москве/Петербурге, либо еще лучше - заграницей!

 

шуба - хорошая мечта, но не по смарту, по смарту мечта д.б. труднодостижима :hi-hi: это шутка, мечта каждого человека имеет право сбыться!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот почти тоже самое, только это ДОМ, большой и теплый, уютный и с камином, и с качелями во дворе, и зеленой травой, и с океаном за окном... и с соообаааакоооой, большой.... А то я скоро как тот малыш буду - а собаку мне не купилииии.... Но пока явно только мечта.

Даааааа..Собаку бы тоже..Большую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Села я этим летом и призадумалась- а что дальше? о чем теперь мечтать?

Вот это вот "села и призадумалась" у меня как-то растянулось во времени. Уж думала - может кризис среднего возраста накрыл - но нееееет, после темы о приоритетах я как-то лучше себя поняла что ли - есть еще запал :)

 

А вообще девочки, спасибо - я тут с родительского собрания только приползла, мягко говоря без настроения - почитала ваши мечты - аж жить хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мечтаю я о доме, большом, уютном, теплом, во дворе огород, веранда - где встречается вся наша семья-родители,любимый, дети, внуки...

ну и собака с кисулечкой))))

Изменено пользователем Gluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу пожить с месяцок-второй на берегу океана, лежать в гамаке под пальмой и читать книги, пообедала-поспала-почитала, погуляла перед сном с семьёй и утро им, ну и в течение дня некоторое время. я, книги, гамак и океан и родные: и рядом и не дергают каждые пять минут... Ну и чтоб погода соответствовала.

Или домик где-нибудь в горах. Я, книги, плед и Снег. Чтоб жратва сама появлялась, я б не тратила время на готовку, муж-дети чай делали. Сидеть всем вместе в настольные игры играть, разговаривать, фильмы смотреть, обсуждать, на санках-лыжах прокатиться:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом. Со всеми удобствами, чтобы не надо переделывать, достраивать, улучшать... Чтобы все новое, красивое, сделанное на совесть. Чтобы не думать как и на что его содержать... Чтобы не на заботливо отложенное, чудом накопленное, покупать необходимые вещи для улучшения быта и настроения, а покупать свободно легко, зная что это всего лишь непредвиденные расходы, которые в целом картину жизни не портят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу бунгало на берегу океана:)

И пить кокосовый сок из трубочки по утрам и плавать в соленой воде.

 

Еще хочу объездить весь мир и написать книгу.

 

Вот подумалось, что ни бентли, ни особняки, ни шонели с брильянтами я не хочу от слова совсем

 

Ну если только свой самолет и яхту. Чтобы с комфортом по миру кататься и когда захочу:))))

Изменено пользователем Agnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мечта- дом, машина мне), домработница.... и черной икры хочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки, что ни говорите, а в мечтах материальных, у многих именно лёгкость красивой жизни, не напрягаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше тоже мечтала весь мир объездить, причем и с комфортом, и без комфорта - согласна была на любые условия. А если бы работа была бы связана с поездками по миру - так это вообще был предел моих мечтаний. Английский язык учила с упоением, испанский легко давался. А если бы еще и дом на берегу моря - вот и жизнь удалась. Ну авто - так это преобязательный атрибут, куда же без него?

 

Сейчас я поездила уже. Не по всему миру, конечно, и даже до Европы не добралась.

Но вот как-то отпустило. Даже на английском часто ленюсь разговаривать - русскими жестами объясняюсь ). То есть мы летаем всей семьей, любим подальше, но у меня нет уже былого энтузиазма.

И жить уже на берегу моря на пенсии не хочется - посмотрела на обуглившихся и сморщенных евро пенсионеров, переехавших на пмж за границу - бедные! Вот вышел утром на балкон - а там опять про море. Ноги еле передвигают, идут на море (делать то больше нечего). На море пролежали весь день - вечером в ресторане сидят. Или на своем балконе ужинают (экономят). Каждый день. Каждый день!!

Нет, теперь мне больше видится обычная дача на пенсии, а зимой дома. И внуки с детьми близко, и все рядом.

Автомобиль теперь уже не представляется чем-то необходимым. Вернее, только для дачи и нужен. А еще для поездок на отдых иногда. Но для поездок на море облюбовали мы вариант аренды авто - не дороже, чем на поезде выходит. Значит и автомобиль уже не мечта.

 

И вот мечты теперь какие-то приземленные что-ли.

Работу ближе к дому хочу, ну квартирку на комнату побольше, ну дачу поосновательнее отремонтировать или вместо нее домик построить, не очень большой, просто, чтобы зимовать можно было. Дети чтобы хорошими выросли. Блиин! Пишу дети, а у меня один! )))

 

Вот!!! Дочку хочу! )))

Если бы не темка, так бы и не озвучила себе самой ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу второго ребенка, еще одну девочку!

Митсубиши ASX и большой дом. А также найти 1 млн евро и чтобы мне за это ничего не было потом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О еще чтобы все мои кредиты закрыть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мечтаю о своей машине. Хоть бы получилось кредит взять и выплатить )

Мечтаю, чтобы сын жил со мной, а для этого нужно жилье, садик/школа, хорошая зарплата. Ну или удачно выйти замуж ))) И чтоб у мужа была квартира, тогда попроще будет исполнить мою мечту ))

И второго ребенка хочу (а, может, и третьего тоже, если повезет ))

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хочу закрыть свою кучу кредитов и забыть о них...

квартиру хочу, свою собственную, 4-комнатную...

дом загородный хочу, красивый, удобный, комфортный, защищенный, лютики-цветочки, клумбочки - лепесточки...

в 50 размер одежды хочу, а тогда и одежды новой красивой...

 

из не денежного и несбыточного вообще:

чтоб папа был жив

 

из зависящего отчасти от денежного и несбыточного вообще:

еще ребенков, своих собственных человек 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоб жратва сама появлялась, я б не тратила время на готовку, муж-дети чай делали.

Понравилось! То же хочу!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мечтаю иметь возможность, не в ущерб своему образу жизни, семейному положению и т.п., вообще не работать за деньги. Только если мне хочется, а не когда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу побывать в Австралии... Со школы мечтаю...

Хочу машину хорошую, красивую, вот это знаю, что когда-нибудь осуществится...

И мужа хочу, такого полноценного мужика, который поддержит, делом, советом, словом, присутствием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу побывать в Австралии... Со школы мечтаю...

Хочу машину хорошую, красивую, вот это знаю, что когда-нибудь осуществится...

И мужа хочу, такого полноценного мужика, который поддержит, делом, советом, словом, присутствием...

 

Где машины, там мужчины. .... Дерзай)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мужа хочу, такого полноценного мужика, который поддержит, делом, советом, словом, присутствием...

 

ой, вот это уже к теме материального скоро совсем отношение иметь перестанет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мечтаю, чтоб мой четвероклассник сам делал уроки , а не отнимал у мамы весь вечер. Раньше я тоже мечтала о Париже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помечтаю)

1. посудомоечная машина

2. робот-пылесос

3. автомобиль

все хочуууууууу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квартиру хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу свозить родителей заграницу на море, хотя бы в Турцию или Египет, про Италию или Лазурный берег Франции я молчу. Они у меня последний раз были на нашем море в далеком 94-ом году(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу завтрак с видом на эфелеву башню и квартиру в Волгограде 90 квадратов. Ну и мира в России

Изменено пользователем Сапушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и квартиру в Волгограде 90 квадратов.

с видом на Эйфелеву башню))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу квартиру в Питере с видом на Спас на Крови)))))Цена вопроса всего-то 12 млн))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу работу высокооплаичваемую в Волгограде. Одну, но чтоб заработать можно было и на нужды и на хотелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои мечты:

бывать в подобном месте хотя бы один раз в году 10-12 дней

27af1635affe.jpg

обустроить на даче красивый оазис, ну примерно такой

13e433cb0856.jpg

ну и еще мешок с деньгами, чтоб ни в чем себе и своей семье не отказывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои мечты:

бывать в подобном месте хотя бы один раз в году 10-12 дней

ну и еще мешок с деньгами, чтоб ни в чем себе и своей семье не отказывать)))

Очень классные мечты! :v_ladoshi:

А я вот сижу и думаю, чего я хочу...

Похудеть.... ну да, пару кило, но это мелкая какая-то мечта.

Денег... да все хотят денег, все и всегда, общая мечта какая-то...

Замуж мечтала... вышла... сомнительная мечта конечно :very_funny:

Детеныша... получила, самая счастливая мечта сбылась ))))

И вот к этому всему осталась одна мечта - КВАРТИРА!!! АААААААААА крик души

Очень, очень хочу квартиру свою, устала на чужих кровать на съемных спать ((((((((

Вот такая у меня мечтище!!!!!!

374.jpg

511.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OlgaZbr, и ссылочками зарабатываете на мечту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OlgaZbr, и ссылочками зарабатываете на мечту?

на такую мечту долго горбатиться рефералом надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот к этому всему осталась одна мечта - КВАРТИРА!!! АААААААААА крик души

Очень, очень хочу квартиру свою, устала на чужих кровать на съемных спать ((((((((

Ага-ага, на чужих))))))))))))))

В итоге купили деревянную кровать как на картинке. Ну конечно сначала расстроилась, а сейчас привыкла и мне моя спальня в итоге нравится.

…а еще и тренажер на лоджии, и фотообои на кухне.

 

Зачем быть последовательной, если нужна тупо реклама одного сайта?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...