Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fairy

Годик весенних карапузиков - 2014

Рекомендованные сообщения

Ни где нет контактов их начальства. Ни в группах в Одноклассниках, ни ВКонтакте, ни на сайте, ни на Авито. Везде один и тот же телефон, на который отвечает Елена, с которой мы и имеет дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот надо было мне на авито сегодня лезть а??

не могла что ли после встречи шары эти искать...

Зато теперь будем знать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что это различные условия для различных мероприятий.
я спросила-есть ограничение в количестве детей на дне рождение?ответили нет!

вот если бы сказали-до 10 человек одна цена,а свыше дополнительно оплачивайте.тогда я понимаю.но мне ведь так не сказали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я спросила-есть ограничение в количестве детей на дне рождение?ответили нет!

вот если бы сказали-до 10 человек одна цена,а свыше дополнительно оплачивайте.тогда я понимаю.но мне ведь так не сказали!

На дне рождения. Мы же не обговаривали, что это именно ДР, мы обговаривали с ними встречу. Думаешь, они пойдут теперь нам на встречу и вместо 3400, которые они на нас заработают, согласятся на 1700?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь то нет

надо было на авито раньше полазить)

и сказать что празднуем день рождение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо было на авито раньше полазить)

и сказать что празднуем день рождение)

Угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше владелицей зайчонка была наша форумчанка, с ней проще было, она шла навстречу, вроде даже волгомамам скидки были насколько я помню, потом она бизнес продала, можно конечно попытаться выяснить кому.... тема здесь была на форуме очень долго, сейчас нет ее разве??

 

Была врач... горло красноватое и нос хрюкает немного, так что мы скорее всего уже пас((( не будем же мы других заражать, очень хотелось прийти, и подарок давно куплен был(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Incanta, эх, жалко конечно.

Ну ты посмтри до вскр как вы. Может еще пройдет все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деткам всем здоровья. Остается нас мало.

А я в шоке от цен на памперсы. 2800 ящик стал стоить. Атас. Заказала на эскей. Там подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деткам всем здоровья. Остается нас мало.

А я в шоке от цен на памперсы. 2800 ящик стал стоить. Атас. Заказала на эскей. Там подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Incanta, эх, жалко конечно.

Ну ты посмтри до вскр как вы. Может еще пройдет все.

Ааа это же воскресенье будет, я чет решила суббота. Ну посмотрим тогда конечно за эти дни, но если кто принципиально против даже остаточных явлений, девчат, вы отпишитесь, тогда не пойдем, мы без обид))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evka, а я сравнила ескай и карапузники, и у вторых дешевле оказались. Гун например у них 1250, а в ескай 1400 с чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ulenta, тем более врач сказала, что вполне возможно и на зубы горло красноту давать может, тем более он поносит сегодня, а рассмотреть толком зубы она не смогла, он не дался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно про Зайчонка, проехали. Не пересчитают нам, это факт. Ну и если уж совсем по совести, нам и так недорого. Да и не личный день рождения у нас. Посмотрим, как отпразднуем. Если все хорошо, то хорошо. А не понравится - тогда можно и отзыв накатать с упоминанием этой неразберихи с ценами. Вот какая я коварная )))))

 

Кать, я сама ещё не теряю надежды прийти, хотя горло болело на этой неделе. Сейчас вроде уже даже не болит. Так что если никто не против, я в строю. Думаю, ты пока тоже не отказывайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тож на предыдущие зубы так было-темпа и врач смотрела типа горло красноватое,но так ничего и не началось.зуб прорезался и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деткам всем здоровья. Остается нас мало.

А я в шоке от цен на памперсы. 2800 ящик стал стоить. Атас. Заказала на эскей. Там подешевле.

Я в Детском мире позавчера коробку pampers baby active dry 116 штук за 1039 рублей купила :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деткам всем здоровья. Остается нас мало.

А я в шоке от цен на памперсы. 2800 ящик стал стоить. Атас. Заказала на эскей. Там подешевле.

А ты какие покупаешь и сколько в коробе штук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Детском мире позавчера коробку pampers baby active dry 116 штук за 1039 рублей купила :girl_wink:

Это подгузники или трусики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тож на предыдущие зубы так было-темпа и врач смотрела типа горло красноватое,но так ничего и не началось.зуб прорезался и все.

У нас тоже правда только на верхние зубы реакция соплями и поносом ,вот сегодня опять ручей из носа был,но у нас и 4 зуб на подходе прям вот вот пробьется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат кто нибудь смотрит прямую линию с Путиным?про пособия до 1,5 лет был вопрос и про мат.капитал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат кто нибудь смотрит прямую линию с Путиным?про пособия до 1,5 лет был вопрос и про мат.капитал???
Не было. Хотя я отвлекаюсь периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это подгузники или трусики?

Подгузники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дм акция трусики Pampers Pants 60 штук по 849 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В дм акция трусики Pampers Pants 60 штук по 849 рублей.

Я в Ашане покупаю памперс зеленая пачка 4 70 шт за 749 руб.нам нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Ашане покупаю памперс зеленая пачка 4 70 шт за 749 руб.нам нравится

Трусики???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трусики???

Нет подгузы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет подгузы

А то трусики))) да и ашана у меня нет под боком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет подгузы

Не знаю, в Ашане в воскресенье были, подобных цен на памперсы не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, в Ашане в воскресенье были, подобных цен на памперсы не видела

Вчера купила ,и до этого 2 месяца уже покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ашане резко цены поднялись на подгузники, позавчера брали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки-красавицы, давайте про пиццу, а) а то на Аню взвесили саму пиццу, да еще и решение по ее количеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас сколько осталось? Я чего-то сбилась. Начинали с 19 человек. Сейчас вроде от 15 до 17 примерно ожидаем, так? Если по 2 куска, то 30-34 кусков. Я за то, чтобы взять 6 пицц. - 2 сырных и 4 мясных (2 разных вкуса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, заказать Сальса, Римская, две Нара и две 4 сыра.

 

Сегодня звонила по поводу пицц, сказали, что можно заказать 18-го с утра. Для уточнения переспросила, сказав, что до этого сказали заказывать заранее. Женщина подтвердила, что заказать можно накануне. Что в общем-то больше похоже на правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, заказать Сальса, Римская, две Нара и две 4 сыра.

 

Сегодня звонила по поводу пицц, сказали, что можно заказать 18-го с утра. Для уточнения переспросила, сказав, что до этого сказали заказывать заранее. Женщина подтвердила, что заказать можно накануне. Что в общем-то больше похоже на правду.

Я за. Мне еще Ассорти там понравилась вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б не брала много разных. Все не попробуешь, а разбираться на месте, в какой что, мы особо не будем. Так что двух разных вкусов вполне достаточно будет. А по большому счету вообще не особо важно, что там - подбежал, схватил, откусил, дальше побежал )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, 6-это много, раз столько человек под вопросом... Еще же пирог будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,у меня "умер" телефон.утром встала,а он холодный и не работает....осталась я без интернета под рукой и без своего номера.взяла телефон сына,но вставить туда свою симку не могу,тк у него обычный слот для симкарты,а у меня симка обрезанная...соответственно сбер онлайн мне без моего номера тоже не доступен.поэтому деньги на комнату не кину.приду с наличкой.

 

так,если я не выхожу на связь до вс,меня не теряйте!мы будем!

 

но вообще может все и не так трагично)вечером отвезу телефон в ремонт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,у меня "умер" телефон.утром встала,а он холодный и не работает....осталась я без интернета под рукой и без своего номера.взяла телефон сына,но вставить туда свою симку не могу,тк у него обычный слот для симкарты,а у меня симка обрезанная...соответственно сбер онлайн мне без моего номера тоже не доступен.поэтому деньги на комнату не кину.приду с наличкой.

 

так,если я не выхожу на связь до вс,меня не теряйте!мы будем!

 

но вообще может все и не так трагично)вечером отвезу телефон в ремонт)))

 

Кать, мой умирал когда, я в обычную старую нокию мужа вставляла маленькую свою симку. Попробуй и ты. Главное, чтоб плата Туда куда надо встала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, мой умирал когда, я в обычную старую нокию мужа вставляла маленькую свою симку. Попробуй и ты. Главное, чтоб плата Туда куда надо встала.

обидно что номера то забиты в телефон(((мужу я могу и с номера сына звонить,как и он мне...

мне интернет нужен!!!!сейчас ноут пока мучаю,но мне ж не только волгомама нужна..мне интернет в дороге тоже нужен...я вообще уже повязана на информации со всемирной паутины...

 

кстати,глянь во сколько покажет вайбер я была на связи последний раз?интересно,когда же он вырубился у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обидно что номера то забиты в телефон(((мужу я могу и с номера сына звонить,как и он мне...

мне интернет нужен!!!!сейчас ноут пока мучаю,но мне ж не только волгомама нужна..мне интернет в дороге тоже нужен...я вообще уже повязана на информации со всемирной паутины...

 

кстати,глянь во сколько покажет вайбер я была на связи последний раз?интересно,когда же он вырубился у меня

говорит, вчера в 2.50

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...