Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fairy

Годик весенних карапузиков - 2014

Рекомендованные сообщения

... А вообще в магазин заходишь и глаза разбегаются))

 

и округляются... у меня сегодня вообще вылезли из орбит... цееееныыыы....

 

Если пятеро, то как раз стаканчик (150г) на человека и получается.

 

смотря какой стаканчик... если граненый - то 250 гр.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в живых магазинах никто не видел? У меня сын что угодно носить будет, если сам померял и выбрал. То, что покупается бещ него - фиг наденешь.

По поводу подарков. Точнее во что их заворачивать? Красивую упаковку с бантиком или достаточно положить в красивый пакетик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, мы с машей под вопросом, обе с температурой и сопли по колено((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотря какой стаканчик... если граненый - то 250 гр.)))
Ну мы ж не из гранёных будем. ))) А в пластиковых 200г.

 

Девчат, мы с машей под вопросом, обе с температурой и сопли по колено((((((((
Ксюш, выздоравливайте. Мы вас ждём. Если всё-таки не придёте, денюшку тебе верну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мы ж не из гранёных будем. ))) А в пластиковых 200г.

 

Ксюш, выздоравливайте. Мы вас ждём. Если всё-таки не придёте, денюшку тебе верну.

Ну если нас 5 и расчет показал что по мл мы умещаемся в 1 бутыль значит одну берем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я не приду. У старшего высокая температура и я его, конечно, одного дома не оставлю.Сама пойду веселится, а он болеет. очень жалко, хотелось бы со всеми познакомится лично. Надеюсь встреча не последняя. Хорошего вам отдыха.

По поводу денег- понимаю, что подвожу (расчет же был на определенное количество человек), поэтому готова в конце недели перевести нужную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я не приду. У старшего высокая температура и я его, конечно, одного дома не оставлю.Сама пойду веселится, а он болеет. очень жалко, хотелось бы со всеми познакомится лично. Надеюсь встреча не последняя. Хорошего вам отдыха.

По поводу денег- понимаю, что подвожу (расчет же был на определенное количество человек), поэтому готова в конце недели перевести нужную сумму.

 

Что за глупости?? Никто никого не подводит. Оплата помещения идет за чел., пиццы можно и поменьше заказать... думаю, ничего страшного не случится, если заказ слегка подкорректируется в субботу... так же можно, Ань?

выздоравливайте!

Ксень, и вы тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат пицеек сколько будем брать Давайте определяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Ксюши с Мариной не будет, то 5 в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Ксюши с Мариной не будет, то 5 в самый раз.

я пока не отказываюсь, очень надеюсь, что мы будем, приложу для этого все усилия. а то я уже так настроилась. нам надо к субботе быть бодряком, чтобы в садик попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пока не отказываюсь, очень надеюсь, что мы будем, приложу для этого все усилия.
Ксюш, мы тоже надеемся вас увидеть. Я ни кого со счетов не сбрасываю.

Просто мне завтра заказывать уже, вот думы и гоняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, думаю, 5 пицц в любом случае нам хватит. Можно просто будет одну пиццу на более маленькие кусочки порезать. Как считаете? Или всё-таки 6?

Изменено пользователем Бирюза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня мне кажется 5 шт хватит. Позвонить и до заказать всегда можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, думаю, 5 пицц в любом случае нам хватит. Можно просто будет одну пиццу на более маленькие кусочки порезать. Как считаете? Или всё-таки 6?

Я бы 6 взяла. Лучше немного останется, потом домой кто-нибудь заберет, чем делить последние кусочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня мне кажется 5 шт хватит.

Цитата(Katerina.b @ 15.4.2015, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы 6 взяла.
Ну ни какой с вами определённости. )))) Ещё больше запутали. ))) И сколько мне завтра заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ни какой с вами определённости. )))) Ещё больше запутали. ))) И сколько мне завтра заказывать?

 

В обсуждениях просто не все участвуют... мне лично все равно - 5-6 ... мне на развлечениях сказали не экономить))))

Короче, Ань - бери столько. сколько считаешь нужным! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за любое количество пицц. Но будут же еще пироги вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если пятеро, то как раз стаканчик (150г) на человека и получается.

Я больше и не выпью, но...

Мы тоже под вопросом, надеюсь все же получится прийти, но вчера у Данька была температура, других признаков болезни нет, надеюсь, что все же темпа на зубы, но не предупредить не могу. Сегодня в течении дня посмотрю, как он будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну вы чегооо? А ну-ка всем выздоравливать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже старший оч сильно болеет,но Димон пока ттт держится. Макс у баб с дед сейчас-надеюсь это поможет не заболеть.

Вообще видимо нов волна какая то пошла-оч много больных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))

Изменено пользователем Incanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Изменено пользователем Incanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну вы чегооо? А ну-ка всем выздоравливать!!!

Сегодня у нас тоже темпа, ждем врача, посмотрит пусть горло, послушает, мало ли. Так вроде кашля с соплями нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгограде из-за общегородского субботника отменили отключение воды

 

18 апреля планировалось отключение воды в Центральном, Ворошиловском, части Советского, Дзержинского и Краснооктябрьского районов.

 

Плановое отключение воды в нескольких районах Волгограда, запланированное на 18 апреля, отменено из-за субботника.

 

Как сообщили в пресс-службе МУП «Горводоканал», так как участникам общегородского субботника, запланированного на 18 апреля, необходимо будет после уборки улиц «хотя бы помыть руки», воду в городе отключать не будут.

 

Напомни, ранее сообщалось, что с 00.00 18 апреля до 12.00 19 апреля подача питьевой воды будет остановлена в Центральном, Ворошиловском, части Советского района (жилая застройка Тулака), а также в Дзержинском (пос. Ангарский) и Краснооктябрьском («Научный городок») районах города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,лазила на авито-искала воздушные шары для себя.и тут натыкаюсь на объявление зайчонка.звоню им.предложение такое,что день рождение за первый час 900р,за второй час 800р,за 3час 700р.спрашиваю по количеству детей разница есть?-отвечают нет! и тут же.а у вас день рождение?говорю нет,встреча мам(хотя у нас общее годовасие по идеи).тогда 100руб с пары.спрашиваю-в чем разница?ну вас же больше будет!и вы будете каждый сдавать. а если я вам отдам за всех? отвечают нет,все равно 100р с пары.

 

так интересно получается,если нас сейчас человек 12 останется,то два часа бы нам вышли 900+800=1700.а так мы придем и нам на 12 человек обойдется 12*100*2=2400. разница то есть?только потому что мы празднуем общее день рождение,а не одного человека...

ну тогда можно было молчком сказать что днюха у одного и заплатить по цене объявления авито.

 

а ну и спросила,вот свое ДР я праздновала в алых парусах-там час на любое количество-1200.у вас выгодней!да???отвечают,какая разница вам.ваши 12 человек заплатят у нас те же 1200.(но в разговоре перед этим сказали же что любое количество 900р/час)

 

вот странно все это.

я честно сказала что комнату у них мы уже забронировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем пончитос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат,лазила на авито-искала воздушные шары для себя.и тут натыкаюсь на объявление зайчонка.звоню им.предложение такое,что день рождение за первый час 900р,за второй час 800р,за 3час 700р.спрашиваю по количеству детей разница есть?-отвечают нет! и тут же.а у вас день рождение?говорю нет,встреча мам(хотя у нас общее годовасие по идеи).тогда 100руб с пары.спрашиваю-в чем разница?ну вас же больше будет!и вы будете каждый сдавать. а если я вам отдам за всех? отвечают нет,все равно 100р с пары.

 

так интересно получается,если нас сейчас человек 12 останется,то два часа бы нам вышли 900+800=1700.а так мы придем и нам на 12 человек обойдется 12*100*2=2400. разница то есть?только потому что мы празднуем общее день рождение,а не одного человека...

ну тогда можно было молчком сказать что днюха у одного и заплатить по цене объявления авито.

 

а ну и спросила,вот свое ДР я праздновала в алых парусах-там час на любое количество-1200.у вас выгодней!да???отвечают,какая разница вам.ваши 12 человек заплатят у нас те же 1200.(но в разговоре перед этим сказали же что любое количество 900р/час)

 

вот странно все это.

я честно сказала что комнату у них мы уже забронировали.

Все хотят Бобла!как бы это не красиво не свучало!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат,лазила на авито-искала воздушные шары для себя.и тут натыкаюсь на объявление зайчонка.звоню им.предложение такое,что день рождение за первый час 900р,за второй час 800р,за 3час 700р.спрашиваю по количеству детей разница есть?-отвечают нет! и тут же.а у вас день рождение?говорю нет,встреча мам(хотя у нас общее годовасие по идеи).тогда 100руб с пары.спрашиваю-в чем разница?ну вас же больше будет!и вы будете каждый сдавать. а если я вам отдам за всех? отвечают нет,все равно 100р с пары.

 

так интересно получается,если нас сейчас человек 12 останется,то два часа бы нам вышли 900+800=1700.а так мы придем и нам на 12 человек обойдется 12*100*2=2400. разница то есть?только потому что мы празднуем общее день рождение,а не одного человека...

ну тогда можно было молчком сказать что днюха у одного и заплатить по цене объявления авито.

 

а ну и спросила,вот свое ДР я праздновала в алых парусах-там час на любое количество-1200.у вас выгодней!да???отвечают,какая разница вам.ваши 12 человек заплатят у нас те же 1200.(но в разговоре перед этим сказали же что любое количество 900р/час)

 

вот странно все это.

я честно сказала что комнату у них мы уже забронировали.

да уж, им лишь бы больше заработать, у нас так везде, как говорится "не нае***шь -не проживешь", я вот тоже честная, сразу всю правду говорю, потом ругаю себя, могла же сэкономить)))))))

вот вчера были с машей в магазине, пробивают мне товар и говорят 294 рубля, а я блин честная, "а что так мало??" смотрю у машки в руках мой сникерс большой и пачка чая, я все кассиру отдаю и еще 130 рублей доплачиваю, а главное кассир и не заметила, да и я если бы промолчала, то так бы и ушла, и никто бы ние не сказал мне))))))) но это воровство наверно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,я только одного не пойму-где логика?если 12 человек придут.но в одном случае с пометкой "общий" ДР,в другом "личный".почему такая разница в оплате?

 

хотя рекламный ход хороший...если у них за 2 часа 1700р.может мы у них свое годовасие справим B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но это воровство наверно?!
это воровство.при чем там от 500 или 1000 уже дело заводят

 

я в дм покупаю что то и всегда воду беру.в какой то раз выходим из него и сын такой мам,дай попить.я достаю воду из коляски и понимаю что ее не оплатила. возвращаюсь и оплачиваю.охранник все это видел и ничего не сказал.

 

а я иду и думаю-вот иногда аж бесят,как следят за тобой,а иногда вообще не смотрят.ладно там вода.но есть же и дороже товар.и тут бы не было воровство запланированное.просто дите положило,а охрана не знаю куда смотрит. а потом недостачу на всех вешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это воровство.при чем там от 500 или 1000 уже дело заводят

 

я в дм покупаю что то и всегда воду беру.в какой то раз выходим из него и сын такой мам,дай попить.я достаю воду из коляски и понимаю что ее не оплатила. возвращаюсь и оплачиваю.охранник все это видел и ничего не сказал.

 

а я иду и думаю-вот иногда аж бесят,как следят за тобой,а иногда вообще не смотрят.ладно там вода.но есть же и дороже товар.и тут бы не было воровство запланированное.просто дите положило,а охрана не знаю куда смотрит. а потом недостачу на всех вешают

ну вот и я, если бы меня сумма не смутила, ушла и не заметила бы, что у маши в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам Дениска в коляску мячик в Декатлоне подкинул. Так мы спустя почти час его заметили и пришли возвращать. На нас охранник смотрел как на умалишенных, когда мы зашли в магаз, положили мячик и ушли )))))

 

А по теме Зайца - фигня какая-то. Может сказать, что день рождения личный, а условия оплаты нам неправильно рассказали. Есть же на сайте контакты начальства.... Может и дешевле выйдет, и за косяк персонала нам ещё и скидку сделают ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу зайчонка... У нас 15 и 21 именинники есть, можно предъявить свидетельство о рождении, а то умные такие. Хапуги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю на начальство надо выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат,я только одного не пойму-где логика?если 12 человек придут.но в одном случае с пометкой "общий" ДР,в другом "личный".почему такая разница в оплате?
Логика наверно в том, что бы одному человеку было выгоднее отметить у них "личное" ДР.

 

Я тоже считаю на начальство надо выйти.
А кто, где у них начальство? Не Елена, с которой мы разговаривали? Она на все телефоны отвечает. Изменено пользователем Бирюза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что,значит мы празднуем день рождение одного)))а остальные приглашенные)))

 

темки у них здесь нет?не могу найти.

и на сайте их тоже нет расценок.

как то тоже неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны там разница с одного в итоге не сильна большая.

просто мне лично не понятна эта позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с одной стороны там разница с одного в итоге не сильна большая.

просто мне лично не понятна эта позиция.

Ну как не сильно большая. То мы по 100 руб. бы заплатили, а так по 200 платим. Разница есть. Я думаю, что это различные условия для различных мероприятий. То, что это не описано у них ни где безусловно большой минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на мой взгляд - вполне приемлемая цена... 100 руб. за час прибывания в игровой комнате! мамы с ребенком.

В акварели за катание на лошадке 50 берут за 10 минут :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот надо было мне на авито сегодня лезть а??

не могла что ли после встречи шары эти искать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...