Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fairy

Годик весенних карапузиков - 2014

Рекомендованные сообщения

Я тоже против хачапури ,ну как можно съесть 2 куска пиццы,1 вишневый и 1 мясной кусочки пирога и сверху хачапури ,и это за 2 часа

по-моему, о мясном пироге речи не шло, я против, по мне уж лучше еще одна пицца, чем мясной пирог,

 

Бесплатно.

 

Хачапури хотели Катя (Incanta), Катя (Katerina.b ) и Лена (Специя). Поэтому я и написала под вопросом. Катя (Katerina.b ) уже отписалась, что может обойтись.

Решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну началось... девчат, а я вообще никакую из вышеперечисленных пиц не пробовала. и всем вам верю, что все они вкусные))) Ну предложила Аня на мой взгляд отличный вариант - бесплатная доставка, рядом - привезут горяченькую, на вид вроде вкусная, Европа и по составу вкусная - там и ветчина и филе кур. и сервелат... т.е. не только одна колбаса... и цена отличная, 600 рэ за 1350 гр. 2 штуки - это целых 2 кг. 700 гр.! + бесколбасная еще... ))

Че еще перебирать?

не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему, о мясном пироге речи не шло, я против, по мне уж лучше еще одна пицца, чем мясной пирог,

 

 

Решайте сами.

 

Я считаю, если мы закажем 4 пиццы (я имею в виду большие) - это будет почти 5,5 кг еды! на 18 чел! девушек)))

по-моему - больше чем достаточно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну началось... девчат, а я вообще никакую из вышеперечисленных пиц не пробовала. и всем вам верю, что все они вкусные))) Ну предложила Аня на мой взгляд отличный вариант - бесплатная доставка, рядом - привезут горяченькую, на вид вроде вкусная, Европа и по составу вкусная - там и ветчина и филе кур. и сервелат... т.е. не только одна колбаса... и цена отличная, 600 рэ за 1350 гр. 2 штуки - это целых 2 кг. 700 гр.! + бесколбасная еще... ))

Че еще перебирать?

не понимаю...

Я ничего против Аниной пиццы не имею))) если это обо мне))

 

Я считаю, если мы закажем 4 пиццы (я имею в виду большие) - это будет почти 5,5 кг еды! на 18 чел! девушек)))

по-моему - больше чем достаточно...)))

так я и говорю, к чему пирог еще мясной?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, я смогу и без еды обойтись вообще)) полстакана воды выпью из кулера и достаточно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ничего против Аниной пиццы не имею))) если это обо мне))

 

Я тоже))) Давайте попросим Аню испечь пиццу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирог, я так понимаю, имелся в виду сладкий. Это для сладкоежек:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже))) Давайте попросим Аню испечь пиццу)))
Да без базара. И пиццу, и пирог, и хачапури - усё сделаем. Сок выжмем, воду в роднике наберём. :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьёзно, что-то жрачки мы набираем. Может пиццей обойдёмся, без пирогов? Боюсь, что времени бы на пиццу хватило. Или хотя бы из расчёта 1 кусок пирога на человека, а не 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да без базара. И пиццу, и пирог, и хачапури - усё сделаем. Сок выжмем, воду в роднике наберём. :hi-hi:

А компотик из сухофруктов для мелкотни сваришь? ))))))

 

Ладно, кроме шуток, надо определяться)

Значит на человека получается: 2 куска пиццы -одна мясная и одна сырная, кусок вишневого пирога, поллитра сока, так? Из меня счетовод тот еще)))( вы контролируйте ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если серьёзно, что-то жрачки мы набираем. Может пиццей обойдёмся, без пирогов? Боюсь, что времени бы на пиццу хватило. Или хотя бы из расчёта 1 кусок пирога на человека, а не 2.

Я тоже за 1 кусок пирога все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А компотик из сухофруктов для мелкотни сваришь? ))))))
А ну её комнату детскую, давайте сразу все ко мне в гости. :hi-hi: Я по времени оплату брать не буду, так уж и быть. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ну её комнату детскую, давайте сразу все ко мне в гости. :hi-hi: Я по времени оплату брать не буду, так уж и быть. :hi-hi:

 

Пожалей соседей внизу!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит на человека получается: 2 куска пиццы -одна мясная и одна сырная, кусок вишневого пирога, поллитра сока, так? Из меня счетовод тот еще)))( вы контролируйте ))))
А мы воду будем брать? Или хотя там кулер же стоит.

 

Кстати, братцы (точнее сестрЦЫ) - алкоголики(ЦЫ), что там с напитками, содержащими этиловый спирт в существенных концентрациях? Скока брать будем? Три?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалей соседей внизу!))))
Ой, по этому поводу вообще можно не париться. Там квартира съёмная, студенты или студентки (фиг разберёшь) живут.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kukeska сил тебе и терпения! но, может, до 19 все изменится... муж приедет... у него что бессрочная ком-ка, не известна дата возвращения?

Спасибо, Ирин, он приедет 16-го, и сразу в отпуск, я надеюсь.

 

Еще почти 2 недели, может все же получится? Свекрови здоровья, пусть поправляется и тебе на подмогу будет)

Я кажется писала уже, а может нет, она лежачая у нас, после инсульта. Инвалид 1 гр. А сейчас еще и почечные проблемы обострились, лекарства надо по времени давать,с едой чтоб не совпадало и между собой лекарства несовместимы. Без меняони не справятся(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Kukeska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю одного куска пирога хватит, а то и правда обожраться, мы как с голодного края)))) мне это новый год напоминает: стол ломиться- и ничего не съели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воду не будем брать, хватит нам кулера. главное, чтобы воду вовремя дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, что по поводу денег, кто закупает всё? кому кидать и сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы воду будем брать? Или хотя там кулер же стоит.

 

Кстати, братцы (точнее сестрЦЫ) - алкоголики(ЦЫ), что там с напитками, содержащими этиловый спирт в существенных концентрациях? Скока брать будем? Три?

Начинали с одной, потом перешли на две, теперь о трех заговорили?))) Две вполне хватит, я думаю. И опять же, могу обойтись без этилового спирта)))) от моего полстакана ни холодно, ни жарко все равно)) это я так, чисто поддержать компанию согласилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо 1 сообщение закрепленным Сделать, список наш туда, кто идет, и вся жрачка )) а то каждый раз искать инфу не айс )) сколько нас человек?

А если кто не сможет прийти в последний момент, а деньги сдаст, тогда как, возвратить ведь надо будет, а с остальных тогда больше брать? Может кто будет покупать, выкупит на свои, если конечно есть возможность финансовая, а потом уже получившуюся сумму разделим на количество пришедших, чтобы не путаться? Как лучше сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо 1 сообщение закрепленным Сделать, список наш туда, кто идет, и вся жрачка )) а то каждый раз искать инфу не айс )) сколько нас человек?

А если кто не сможет прийти в последний момент, а деньги сдаст, тогда как, возвратить ведь надо будет, а с остальных тогда больше брать? Может кто будет покупать, выкупит на свои, если конечно есть возможность финансовая, а потом уже получившуюся сумму разделим на количество пришедших, чтобы не путаться? Как лучше сделать?

поддерживаю, насчет закрепленного сообщения, а насчет денег: можно рублей по 200 кинуть, а остальное потом, ну или как решите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начинали с одной, потом перешли на две, теперь о трех заговорили?))) Две вполне хватит, я думаю. И опять же, могу обойтись без этилового спирта)))) от моего полстакана ни холодно, ни жарко все равно)) это я так, чисто поддержать компанию согласилась.

 

Ну так начинали же "на троих" ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так начинали же "на троих" ))))

Ну если грубо говоря брать 3 бутылки по 300 рублей, то если пьет 5-6 человек, то это по 150-180 рублей. Я не готова отдать такую сумму ради полбокала вина))) я лучше тогда вообще соком обойдусь.

Давайте точно определимся, сколько пьющих? И от этого плясать уже.

 

П.с. нужно срочно в закрепленку все это, так нереально все перечитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если грубо говоря брать 3 бутылки по 300 рублей, то если пьет 5-6 человек, то это по 150-180 рублей. Я не готова отдать такую сумму ради полбокала вина))) я лучше тогда вообще соком обойдусь.

Давайте точно определимся, сколько пьющих? И от этого плясать уже.

 

П.с. нужно срочно в закрепленку все это, так нереально все перечитывать.

 

На 5-6... 3 - однозначно много... но нас по-моему больше (?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вы наболтали)))

Про мясной пирог:меня наверно глюкануло ,тк я точно помню что его обсуждали

Про алкоголь:давайте 2 бутылки брать и все,мы же так для блеска глаз)))

Аня бирюза скинь пожалуйста в личку номер карты ,а то я тут уже не найду нечего

Изменено пользователем Янушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начинали с одной, потом перешли на две, теперь о трех заговорили?))) ...
Две, конечно, две.))) Это я уже в раж вошла.)))

 

Пьющих шестеро: я, Янушка, foxy10, Incanta, Мilla и evka. Ещё Айгуль хотела, но её, к сожалению, не будет.

 

Закреплёнку Яна (fairy) писала, что не может сделать. Может хотя бы в первое сообщение всё вносить.

 

Нас 18 человек.

 

Получается:

- пирог с вишней - по 1 куску = 2 пирога.

- пицца - 2 мясные, 2 сырные.

- сок - по 0,5 л = 9 литров.

- одноразовые тарелки, вилки. Стаканы у меня есть.

- салфетки.

 

Решаем, где и какую пиццу берём и с шары будем заказывать, нет?

 

Про мясной пирог:меня наверно глюкануло ,тк я точно помню что его обсуждали
Обсуждали-обсуждали. Просто решили, раз уж пицца, то без мясного пирога.

 

Аня бирюза скинь пожалуйста в личку номер карты ,а то я тут уже не найду нечего
И здесь напишу, может ком ещё надо. Сбербанк 639002119004124039 Изменено пользователем Бирюза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё забыли широко и долго обсуждаемого фотографа Сирожу ))))) А это ещё сколько-то там ценного меха. Ну то есть денежек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё забыли широко и долго обсуждаемого фотографа Сирожу ))))) А это ещё сколько-то там ценного меха. Ну то есть денежек.
По этому поводу вроде решили, разве нет? По 80 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто будет бесколбасную пиццу? Просто, может, такую 1 возьмем?

в ней 8 кусков, насколько я поняла по описанию...

Изменено пользователем foxy10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто будет бесколбасную пиццу? Просто, может, такую 1 возьмем?

в ней 8 кусков, насколько я поняла по описанию...

Я тоже думаю, что сырную одну. и три мясных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 2 пирога на 17 человек не смущают?просто в конфетках бараночках пироги такого размера, что кусок - это 3 раза укусить. В южной они больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 2 пирога на 17 человек не смущают?
Меня не смущает. Мне и этого много. Я, конечно, думала пицца большая будет - 42 см. Если средняя - 34 см, то можно и три пирога. Но мне всё рано, я не есть туда иду.

 

Девчонки, кого смущает, высказывайтесь, пожалуйста.

И с пиццей что решили. Где, какие, кто будет заказывать?

И давайте активнее, а то один задаёт вопрос и тишина, так мы ни чего не решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто будет бесколбасную пиццу? Просто, может, такую 1 возьмем?

Цитата(Katerina.b @ 9.4.2015, 8:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже думаю, что сырную одну. и три мясных.

Катя (kaktusenok) за сырную пиццу.

Я предлагала 3 мясных и 1 сырную. Одна Янушка только ответила, что может 2 и 2. Больше ни кто не высказался по этому поводу.

Изменено пользователем Бирюза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня не смущает. Мне и этого много. Я, конечно, думала пицца большая будет - 42 см. Если средняя - 34 см, то можно и три пирога. Но мне всё рано, я не есть туда иду.

 

Девчонки, кого смущает, высказывайтесь, пожалуйста.

И с пиццей что решили. Где, какие, кто будет заказывать?

И давайте активнее, а то один задаёт вопрос и тишина, так мы ни чего не решим.

 

Опрос надо составить

Пицца с мясом

Пицца без мяса

Пирог сладкий

Шампанское

Хачапури

 

И чтоб все проголосовали. Исходя из этих данных уже станет понятно, сколько чего брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем вилки?

Фотограф 1500

вилки лишние, согласна.

А фотограф вроде 1000 рублей был, подорожал, или я путаю?)

 

Катя (kaktusenok) за сырную пиццу.

Я предлагала 3 мясных и 1 сырную. Одна Янушка только ответила, что может 2 и 2. Больше ни кто не высказался по этому поводу.

Я тоже за 3 мясных и 1 сырную, так как сырная пицца это далеко не хачапури, так уж лучше мясной пиццы больше взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня не смущает. Мне и этого много. Я, конечно, думала пицца большая будет - 42 см. Если средняя - 34 см, то можно и три пирога. Но мне всё рано, я не есть туда иду.

 

Девчонки, кого смущает, высказывайтесь, пожалуйста.

И с пиццей что решили. Где, какие, кто будет заказывать?

И давайте активнее, а то один задаёт вопрос и тишина, так мы ни чего не решим.

Мне кажется 2 пирога хватит. Только исправьте, они не по 200, а по 230 рублей сейчас стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опрос надо составить

Пицца с мясом

Пицца без мяса

Пирог сладкий

Шампанское

Хачапури

 

И чтоб все проголосовали. Исходя из этих данных уже станет понятно, сколько чего брать.

Да не надо опросов, так мы ещё больше запутаемся. Пусть основная масса выскажется.

 

Уже почти единогласно:

 

Пицца с мясом - 3

Пицца без мяса - 1

Пирог сладкий - 2 или 3?

Шампанское (вино) - 2

Хачапури - 0

 

Ждём ещё отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...