Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fairy

Годик весенних карапузиков - 2014

Рекомендованные сообщения

Про подарки...

Я ЗА подарки в мешке и наверное чтобы вытягивала мама. Не представляю, как годовалый ребенок сможет определиться с выбором коробки - захочет все. И будет истерика. В качестве подарка, я за игрушки. Честно, всякие письма, значки, открытки и т.д вообще не понимаю. Милой улыбки и восторга такие вещи у меня не вызывают. Но если решит большинство, то поддамся))

Я тоже за подарки без писем и т,д.

Но мне кажется подарок не только игрушку можно, книжки, тоже вещь нужная и полезная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уххх...)))))

Повеселили ))

Ну у меня отношение к фотографу не столь категоричное, как у Ларисы с Ирой, просто напросто посчитала, что мы сможем обойтись и без него, со своими фотоаппаратами, ну раз будет то пусть будет, надеюсь хоть пару хороших кадров своего родимого получу в итоге. Присутствия постороннего мужчины, как такового, меня не смутит, хоть будет с кем разнообразить общение в декрете помимо мужа)))))) шутююю)))))) первое апреля же, так что можно))))))

 

Насчет подарков я за игрушки, обычные игрушки, только бесполые, то есть не куклы и не машины, а что-то нейтральное, выбор сейчас огромен. Письма, футболки и тому подобное мне не нужны. Если и сохраняю письма, открытки и т.д.то от по-настоящему близких людей, а с вами мы даже не знакомы, за исключением пары человек, без обид конечно, но мне кажется это лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже за маленький падорочек и если возьмет мама и даст малышу-отличная идея.

Не знаю как на счет маленьких... у меня получился не совсем маленький, примерно 35см... так что мешок нужен большой)

 

Я тоже за подарки без писем и т,д.

Но мне кажется подарок не только игрушку можно, книжки, тоже вещь нужная и полезная)))

Согласна. Книги всегда хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропустила я, может обсуждали, но не нашла, а на какую сумму подарочек приблизительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пропустила я, может обсуждали, но не нашла, а на какую сумму подарочек приблизительно?

150-200 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль обсуждения надобности фотографа уже закончились... :hi-hi: пропустила такую тему... :hi-hi:

Надеюсь, что наша встреча всё-таки окажется не хоть какой, а ух, какой. ))) И мы наржёмся, наболтаемся и объедимся пиццей в джинсах и футболках.)))

По поводу подслушивания наших разговоров чужим дядькой. Когда я относила задаток, разговаривая с Еленой, на другом конце комнаты общались две женщины. Разговаривали они не громко, но и не шёпотом. Было слышно, что они разговаривают, а о чём - нет. А у нас ещё и фон будет в виде музыки и детских болтушек. Поэтому на этот счёт, думаю, переживать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, надо посчитать по деньгам что получатся.и скорее всего кидать "покупателям"на карту.тк потом будет проблемно найти размен и давать под расчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бирюза, Анют, перевела с карты 7617

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, жаль обсуждения надобности фотографа уже закончились... :hi-hi: пропустила такую тему... :hi-hi:

Надеюсь, что наша встреча всё-таки окажется не хоть какой, а ух, какой. ))) И мы наржёмся, наболтаемся и объедимся пиццей в джинсах и футболках.)))

По поводу подслушивания наших разговоров чужим дядькой. Когда я относила задаток, разговаривая с Еленой, на другом конце комнаты общались две женщины. Разговаривали они не громко, но и не шёпотом. Было слышно, что они разговаривают, а о чём - нет. А у нас ещё и фон будет в виде музыки и детских болтушек. Поэтому на этот счёт, думаю, переживать не стоит.

 

Ань, я сначала прочитала "наЖремся" вместо "наРжемся"... :hi-hi:

 

По подаркам - согласна, игрушки унисекс самое то и книги хорошо...

 

По оплате однозначно - деньги на карту "покупателю" заранее. Но пока наверное, рано скидываться? Числа с 15... (?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

433089

Дата документа:

01.04.2015

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 4039

 

Счет списания:

•••• 5875 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анют перевела)))

Номер документа:

450388

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 4039

Счет списания:

•••• 0323 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если собрать все подарки. Присвоить каждому порядковый номер, а потом вынуть просто номер подарка, написанный на листочке. Естественно мама будет вынимать. А то я могу не успеть увидить номер, его уже Аня скушает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если собрать все подарки. Присвоить каждому порядковый номер, а потом вынуть просто номер подарка, написанный на листочке. Естественно мама будет вынимать. А то я могу не успеть увидить номер, его уже Аня скушает ))))

 

или на шарике...и чтоб шарик ребенок вытянул (шарик пластиковый, не воздушный))

шарики можно в кучу сложить посередине... детки их быстренько расхватают)

Изменено пользователем foxy10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может проще - как фанты. Подарки сложить, загородить стульями. Один показывает на подарок и спрашивает кому он. Остальные не видят, куда он показывает. И говорят по очереди - мне, а этот? мне.. И так далее. По крайней мере где потребуется никаких дополнительных аксессуаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может проще - как фанты. Подарки сложить, загородить стульями. Один показывает на подарок и спрашивает кому он. Остальные не видят, куда он показывает. И говорят по очереди - мне, а этот? мне.. И так далее. По крайней мере где потребуется никаких дополнительных аксессуаров.

 

ну тут мамы кричат "мне"... а хотелось бы чтоб дети сами сделали выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если детям, то шары нужны большие. Алёнка в миг съест и бумажку с номером, и маленький шарик типа прыгуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно номерок вложить в яйцо от киндеров. Его проще забрать у ребёнка и открыть самим, чтобы номер успеть увидеть. У меня есть несколько таких яиц. Если у кого-то ещё поискать, наверняка ж найдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно шары из "сухого бассейна" они там довольно крупные. Если все одобрят такой план, могу подготовку шаров взять на себя :)

Подарки на месте подготовим. Либо каждый наклеит порядковый номер дома. (подпишет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно номерок вложить в яйцо от киндеров. Его проще забрать у ребёнка и открыть самим, чтобы номер успеть увидеть. У меня есть несколько таких яиц. Если у кого-то ещё поискать, наверняка ж найдётся.

 

Тоже вариант. У меня полно таких должно быть... надо в игрухах порыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно шары из "сухого бассейна" они там довольно крупные. Если все одобрят такой план, могу подготовку шаров взять на себя :)

Подарки на месте подготовим. Либо каждый наклеит порядковый номер дома. (подпишет)

Можно прям по списку, как мы записывались, такой и номер подарка присвоить, ну то есть дома каждый этот номер на подарок присобачит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня валяется несколько яиц от киндера, если не выкинули, я их периодически отправляю в мусорное ведро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня валяется несколько яиц от киндера, если не выкинули, я их периодически отправляю в мусорное ведро)

 

Я думаю, все разоряются на этих киндерах у кого есть дети старшие :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань. от меня.

Счет списания:

•••• 0253 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто перечислил 200р., с карты ***5733? Обычно с ФИО сообщения приходят, а тут без опознований.

Изменено пользователем Бирюза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, 18-19 апреля не будет воды в центральном, ворошиловском, краснооктябрьском районе, на тулака и на ангарском . Марафетимся заранее, перед встречей воды много не пьём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, 18-19 апреля не будет воды в центральном, ворошиловском, краснооктябрьском районе, на тулака и на ангарском . Марафетимся заранее, перед встречей воды много не пьём!

Ненавижу дни, когда отключают воду, я как без рук сразу, у меня паника начинается, даже если в квартире набрана полная ванна, все кастрюли и бутылки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу дни, когда отключают воду, я как без рук сразу, у меня паника начинается, даже если в квартире набрана полная ванна, все кастрюли и бутылки)))

 

а я без электричества как без рук... без воды еще можно прожить денек... а как без компа??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я без электричества как без рук... без воды еще можно прожить денек... а как без компа??? )))

Неее, я наоборот, без света проживу, газ есть, спички, свечки, а руки чем помыть, пить чаво? ))))))) бррррр ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я без воды не могу. Набираю все ёмкости, какие можно. Так жалко потом выливать.

А вот электричество... Мало того, что 14 этажей без лифта не айс... Так ещё и газа нет в доме. Элементарно ребенку каши не сварить, воды не подогреть. Благо, это оооочень редко. И не так массово как с водой. Всегда есть к кому сбежать.

А у кого есть телефон Зайчонка? Они точно работать будут? Детские комнаты часто закрывают, когда воды нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще нашла такую информацию

с 0:00 18 апреля до 12:00 19 апреля остановка ВОС «Центральные» насосной станции «Елабужская» с прекращением подачи питьевой воды в Центральный, Ворошиловский районы, части Советского района (жилая застройка Тулака), Дзержинский (поселок Ангарский), Краснооктябрьский (Научный городок) районы города

 

т.е. в наше время вода должна быть...

ссылка на статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще нашла такую информацию

с 0:00 18 апреля до 12:00 19 апреля остановка ВОС «Центральные» насосной станции «Елабужская» с прекращением подачи питьевой воды в Центральный, Ворошиловский районы, части Советского района (жилая застройка Тулака), Дзержинский (поселок Ангарский), Краснооктябрьский (Научный городок) районы города

 

т.е. в наше время вода должна быть...

ссылка на статью

Могут закрыться на весь день. Фиг их знает. Лучше уточнить.

Вообще обычно уже ночью включают воду обычно, ооочень редко прям до полудня ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть телефон, я с ними созванивалась, когда на разведку ездила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра позвоню, узнаю.

Изменено пользователем Бирюза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь бизнес-цент, а соответственно и "Зайчонок", 19-го работать будут. Елена сказала, что воды наберёт, плюс кулер у них есть. Так что всё остаётся в силе. Да и воду всегда намного раньше дают, чуть ли не с утра. Поэтому, думаю, к нашему времени вода 100% уже будет.

Изменено пользователем Бирюза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, телефонами обмениваться бум? Ну мало ли... Киньте мне свой номер кто-нибудь, вдруг заблужусь в Волгограде)) И еще, мы можем опоздать слегка, но приедем точно! Нас специально не ждать, можете съесть мой пирог)) И еще, подарки бум нумеровать? По какому принципу? Давайте уже определяться, времени чуть осталось.

Кто будет покупать сок, посуду, салфетки? Деньги кому перечислять и сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой телефон:

Раскрывающийся текст
8-927-066-34-84

Подарки, думаю, не надо пронумеровывать. В коробку положим все и на ощупь выбирать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подарки, думаю, не надо пронумеровывать. В коробку положим все и на ощупь выбирать будем.

 

Как просто? столько обсуждали... яйца - шарики... было б веселее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как просто? столько обсуждали... яйца - шарики... было б веселее))
А, ну как решите, так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за яички и номерки на подарках,яичко ребенку легко вытащить и отобрать легко чтоб глянуть номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...