Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fairy

Годик весенних карапузиков - 2014

Рекомендованные сообщения

Я за, меня можно не спрашивать, я не была ни в какой игровой, так что доверюсь вам. Аня можно я денежку либо завтра, либо в среду кину, жду зп. насчет пиццы, ты там заказывала (перцы-пицца)? я просто первый раз слышу о такой! а то может не рисковать и купить в проверенном месте? уже говорили, что пусть дороже, но хоть не траванемся
Конечно можно. Я тоже аванс жду... мужнин. ))) Я как наберу 1000 руб. Сразу оплачу, пойду.

Пиццу мы всегда там заказываем. Мне очень нравится. Они в Диаманте Зацарицынском находятся. Доставка в близлежащие районы бесплатно. А там как решите, так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет пиццы, ты там заказывала (перцы-пицца)? я просто первый раз слышу о такой! а то может не рисковать и купить в проверенном месте? уже говорили, что пусть дороже, но хоть не траванемся

 

У них целая пиццерия, судя по фото и описаниям... вряд ли люди будут рисковать репутацией и производить некачественный продукт... тем более в контакте рекламируются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы где в Волжском живете?

24 микрорайон

 

Девчат, вот не пойму, так переобувку брать надо? я просто думала мы разутые все будем

И я и сын будем в носках.

 

Аня, Бирюза,

Номер документа:

343896

Дата документа:

30.03.2015

Счет списания:

•••• 1904 [Maestro] руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена (Специя), ты денюшку перевела?

Ага. Вижу-ты.)))

Изменено пользователем Бирюза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них целая пиццерия, судя по фото и описаниям... вряд ли люди будут рисковать репутацией и производить некачественный продукт... тем более в контакте рекламируются...
Там же ВКонтакте, можно и меню их посмотреть, цены. Сразу выбрать пиццы.

Мы всегда большую у них берём, 42 см которая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно можно. Я тоже аванс жду... мужнин. ))) Я как наберу 1000 руб. Сразу оплачу, пойду.

Пиццу мы всегда там заказываем. Мне очень нравится. Они в Диаманте Зацарицынском находятся. Доставка в близлежащие районы бесплатно. А там как решите, так и будет.

 

 

У них целая пиццерия, судя по фото и описаниям... вряд ли люди будут рисковать репутацией и производить некачественный продукт... тем более в контакте рекламируются...

ну и отлично, я просто спросила)))) раз опробовано уже, то я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод

Счет списания:

•••• 5465 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань,а мобильный банк у тебя есть?хочу через смс кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань,а мобильный банк у тебя есть?хочу через смс кинуть
Не-а, нет, к сожалению.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта *1365

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. На задаток уже есть. Созвонюсь и на днях уже отвезу денюшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат может все таки давайте бутылочку шампанского возьмем)))))))для блеска глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат может все таки давайте бутылочку шампанского возьмем)))))))для блеска глаз
Ян, получается пьющие только ты, Ира (foxy10) и я могу к вам присоединиться. Поэтому можем сообразить на троих.))) Но сок я тоже буду, т.к. пить (Лариса правильно сказала) очень захочется. Пиццу и пирог шампанским не запьёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас и так глаза блестят ))) Без допинга )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ян, получается пьющие только ты, Ира (foxy10) и я могу к вам присоединиться. Поэтому можем сообразить на троих.))) Но сок я тоже буду, т.к. пить (Лариса правильно сказала) очень захочется. Пиццу и пирог шампанским не запьёшь.

Я только за ,давайте скинемся по 100 или даже меньше(я точную цену не помню) и возьмем ламбруско !вы не против такого вина игристого?оно вкусное не то, что обычное шампанское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только за ,давайте скинемся по 100 или даже меньше(я точную цену не помню) и возьмем ламбруско !вы не против такого вина игристого?оно вкусное не то, что обычное шампанское

У меня сестра тоже его обожает. Я правда не поняла. Но я чисто язык макнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сестра тоже его обожает. Я правда не поняла. Но я чисто язык макнула.

Оооо...Ламбруску обожаю! Муж меня называет Ламбрусковый наркоман) в радеже по карте она самая дешевая была. И в зельгроссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только за ,давайте скинемся по 100 или даже меньше(я точную цену не помню) и возьмем ламбруско !вы не против такого вина игристого?оно вкусное не то, что обычное шампанское

 

Ян, значит, покупку "допинга" доверяем тебе :biggrin: ок?)

 

я - за "ламбруско"

Изменено пользователем foxy10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ян, значит, покупку "допинга" доверяем тебе :biggrin: ок?)
Яне, наверно, везти ещё и бутылку с Красноармейского тяжело будет. Можно и поближе купить. Радеж здесь имеется.

Только подскажите, какое именно брать. Я завтра в Радеже посмотрю, сколько оно стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яне, наверно, везти ещё и бутылку с Красноармейского тяжело будет. Можно и поближе купить. Радеж здесь имеется.

Только подскажите, какое именно брать. Я завтра в Радеже посмотрю, сколько оно стоит.

От 314 до 480) вкусное белое с зел этикеткой и красное с девушкой на этикетке. И розовое. Но его в радеже не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж там пиццу берет на работу на праздники и еще обедает у них иногда. Нормальная пицца у них. Аня я завтра денежку кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яне, наверно, везти ещё и бутылку с Красноармейского тяжело будет. Можно и поближе купить. Радеж здесь имеется.

Только подскажите, какое именно брать. Я завтра в Радеже посмотрю, сколько оно стоит.

 

Ань, просто тебя уже неудобно напрягать... :shy: поэтому предложила Яне... я же - совершенно не разбираюсь в шампанском... знаю только "Советское")))) хотя, на Н.Г. муж брал какое-то розовое, может, это и было "ламбруско"...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, просто тебя уже неудобно напрягать... :shy: ...
Я всех ближе живу, поэтом чем могу, помогу, всё куплю, только деньги кидайте. :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Katerina.b @ 30.3.2015, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Оооо...Ламбруску обожаю! Муж меня называет Ламбрусковый наркоман) в радеже по карте она самая дешевая была. И в зельгроссе.

Кать может с нами))))от стаканчика доче не чего не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яне, наверно, везти ещё и бутылку с Красноармейского тяжело будет. Можно и поближе купить. Радеж здесь имеется.

Только подскажите, какое именно брать. Я завтра в Радеже посмотрю, сколько оно стоит.

Нсли муж сможет найти на чем меня довезти ,я на это очень надеюсь ,то без проблем куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать может с нами))))от стаканчика доче не чего не будет

Не,-я ж за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать может с нами))))от стаканчика доче не чего не будет

глюк

Изменено пользователем Katerina.b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, кстати кто за рулем, может кто- то может нас с Машей подхватить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, кстати кто за рулем, может кто- то может нас с Машей подхватить?

 

Ксюш, я если сама поеду, то прихвачу, но я еще задумывала с Юлей ulenta напроситься, т к ехать не знаю куда, я ж не местный житель. Если всё ж рискну сама, подхвачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только за ,давайте скинемся по 100 или даже меньше(я точную цену не помню) и возьмем ламбруско !вы не против такого вина игристого?оно вкусное не то, что обычное шампанское

Давайте я к вам присоединюсь, ламбруско весчь! )))) полбакальчика хряпну, так уж и быть)

 

По поводу всего остального уже решили сами вроде, единственное, я бы 1 кусок вишневого пирога заменила на хачапури, но смотрите сами.

 

...а с шариками было бы клево))) мы заказывали тогда, на фотке видно, сразу праздничная атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А денюжку только за комнату кидать Ане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте я к вам присоединюсь, ламбруско весчь! )))) полбакальчика хряпну, так уж и быть)

 

По поводу всего остального уже решили сами вроде, единственное, я бы 1 кусок вишневого пирога заменила на хачапури, но смотрите сами.

 

...а с шариками было бы клево))) мы заказывали тогда, на фотке видно, сразу праздничная атмосфера.

 

Ну не ешь пирог, съешь лишний кусочек сырной пиццы )))) Мы ж примерно берём, никто считать не будет, кто сколько съел хлеба с начинкой или выпил грамм сока.

 

Шарики я б тоже хотела. Но тут не большинством надо решать. А раз уж есть биииг проблем в общении с шариками хоть у одного именинника, то лучше обойтись без них.

 

А денюжку только за комнату кидать Ане?

Думаю, пока лучше так, чтобы не было путаницы. За продукты потом просто сложить все потраченное, поделить на всех и отдать тем, кто что купил. А то запутаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шампанское-вино я тоже буду. И еще думаю на шариках не разоримся.

Изменено пользователем Milla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

32424

Дата документа:

31.03.2015

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 4039

Перевод

Счет списания:

•••• 6223 [Visa Classic] руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте я к вам присоединюсь, ламбруско весчь! )))) полбакальчика хряпну, так уж и быть.

Шампанское-вино я тоже буду. И еще думаю на шариках не разоримся.
Нас уже пятеро.)))

 

По поводу всего остального уже решили сами вроде, единственное, я бы 1 кусок вишневого пирога заменила на хачапури, но смотрите сами.
Можно даже не заменять. Т.к. у нас и пирогов, и пиццы получается по 4,25. Покупаем по 4. А эти самые 0,25 - это четверть пирога/пиццы. Просто купить хачапури тому, кто хочет (Incanta, Katerina.b, Специя) вместо этих 0,25. Лена (Специя) вообще говорила, что ей лучше хачапури, чем пирог.

 

А денюжку только за комнату кидать Ане?
Пока давайте за комнату, а потом разберёмся. Если я буду что-то покупать, естественно сразу отчитываюсь. И будем решать как рассчитываться, на месте или на карту.

 

Шарики я б тоже хотела. Но тут не большинством надо решать. А раз уж есть биииг проблем в общении с шариками хоть у одного именинника, то лучше обойтись без них.

...а с шариками было бы клево))) мы заказывали тогда, на фотке видно, сразу праздничная атмосфера.
По поводу шариков вопрос к Лене (Специя). Лен, шарики ж гелиевые будут, Дима их не достанет, если не давать. Или он и самого вида шариков испугаться может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу шариков вопрос к Лене (Специя). Лен, шарики ж гелиевые будут, Дима их не достанет, если не давать. Или он и самого вида шариков испугаться может?

Не ну если шарики гелиевые и летать будут под потолком, то ничего страшного. Страшно будет, если шарик попадет в руки. Тогда хана. Мы его лопнем и половина деток начнут вопить, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а расскажите поподробней про Зайчонок. Он в жилом доме? Или в ТЦ каком-нибудь? Где его искать? Есть там что-нибудь рядом опознавательное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а расскажите поподробней про Зайчонок. Он в жилом доме? Или в ТЦ каком-нибудь? Где его искать? Есть там что-нибудь рядом опознавательное?
Он в административном здании. Сразу за Конфилом. Напротив новый жилой дом красно-белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз 5 то одной бутылкой точно не обойдемся ,парочку возьмем,ни кто не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз 5 то одной бутылкой точно не обойдемся ,парочку возьмем,ни кто не против?

 

Решим ближе к 19. Может еще кто присоединится... а может все :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...