Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fairy

Годик весенних карапузиков - 2014

Рекомендованные сообщения

Цитата(Katerina.b @ 24.3.2015, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
У нас сны с 10.30 до 12 и с 15.30 до 16.30. +/- полчаса. мне тоже вариант с 13 до 15 сильно нравится.

Аналогичный сон сейчас. Мне идеально с 14-16, но можем на час туда-сюда двигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evka, да)))) вы как раз парковались, а мы от машины в Маргошу шли)))я еще подумала что оч на тебя похожа)) но торопились - не стала останавливаться да еще подумала вдруг обозналась. не подойду ж не спрошу - это ты Катя Евка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ulenta, ну вот))))) а я как всегда никого не вижу никого не слышу)))))) если кто узнает еще подходите ко мне :very_funny:

Я за подарочки))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, это просто вопрос) вот все в основном за вторую половину дня голосуют. А у малышей ваших дневной сон во сколько? (Вопрос просто из интереса)

У нас около 17, а то и позже, всё зависит от того, во сколько проснулся и во сколько спал первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, читаем первое сообщение и комментируем, вносим поправки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы спим с 10.30 до 12.00 и с 15.30 до 17.00 +/- полчаса

У нас такой же режим ,только утром до 13:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с комнатой решать будем ,когда со временем определимся или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с комнатой решать будем ,когда со временем определимся или как?

Надо наверное сначала с комнатой решить, а там звонить и узнавать какое время свободно и тогда уже выбирать из того что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо наверное сначала с комнатой решить, а там звонить и узнавать какое время свободно и тогда уже выбирать из того что есть
Сегодня по Ворошиловскому когда звонила, узнавала, везде ещё всё свободно на 19-ое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сейчас один сон где-то с 13 до 16. А как будет через месяц, кто знает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас сейчас один сон где-то с 13 до 16. А как будет через месяц, кто знает....

Вот и у нас примерно так же, один сон часа на три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, читаем первое сообщение и комментируем, вносим поправки и т.д.

 

Насчет часов - мне кажется можно распределить в голосовании так: 13-15, 14-16 или 15-17.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы всё-таки на два часа решили? Не мало? Или кто выдержит, пойдут догуливать в парк, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так мы всё-таки на два часа решили? Не мало? Или кто выдержит, пойдут догуливать в парк, например?

Мне кажется это оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется это оптимальный вариант.

Я тоже думаю если будет мало можно и погулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовали за 14-16,но если большинству удобнее с 13-15, то этот вариант тож подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у нас чего-то Настя Улыбка пропала. может она тоже хочет на встречу и не знает...надо ее как-то найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Katerina.b @ 25.3.2015, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
Девчат, у нас чего-то Настя Улыбка пропала. может она тоже хочет на встречу и не знает...надо ее как-то найти)

Она не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, сделайте вариант "в любое время". Потому что реально все равно, в любом случае подстраивать сон. А смотреть нужно, сколько именно тех, кому время принципиально. Потому как, например, за 13 проголосуют пятеро, из них четверым все равно. А за 15 часов проголосуют трое, но им всем необходимо именно это время. А мы выберем час, хотя в три собралось бы больше народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, сделайте вариант "в любое время". Потому что реально все равно, в любом случае подстраивать сон. А смотреть нужно, сколько именно тех, кому время принципиально. Потому как, например, за 13 проголосуют пятеро, из них четверым все равно. А за 15 часов проголосуют трое, но им всем необходимо именно это время. А мы выберем час, хотя в три собралось бы больше народа.

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, привет! Видела темку, почитала. Спасибо, что помните! Но мы не в счет - скорее всего в городе не будет, еще неизвестно, поэтому не голосую и не заношу нас в списки - не люблю народ в подвешенном состоянии держать())

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет затихло обсуждение....

Судя по голосованию лидирует 13-15.

Предлагаю отписаться тем, кто голосовал за 14-16 и 15-17 насколько это критично.

Я уже написала, что могу и с 13-15.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет затихло обсуждение....

Судя по голосованию лидирует 13-15.

Предлагаю отписаться тем, кто голосовал за 14-16 и 15-17 насколько это критично.

Я уже написала, что могу и с 13-15.

я за время наобум проголосовала, для меня не имеет значения, мы всегда спим в разное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я за время наобум проголосовала, для меня не имеет значения, мы всегда спим в разное время

Я не голосовала. спит в любое время, лишь бы сиська была рядом. Могу сдвинуть сон на час-полтора в любую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не голосовала ибо без варианта "все равно" это голосование бесполезно - теперь вот прогодосовавшим опять отписываться, кому как удобно и почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но время то надо как то выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому и нужен этот вариант - чтобы выбрать именно по тем кому время важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю тогда поменять так опрос:

1.13-15

2.14-16

3любое подойдет

15-17не оставлять,тк там всего один человек и мне например первые 2 подходят,а вот 15-17 вообще не подходят и голосовать тогда не пойму как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 14-16 больше подходит ,но не прям уж принципиально.

Так когда мы определимся с комнатой,как то странно у нас ,обычно выбирают место встречи ,а потом время ,а у нас все наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам 14-16 больше подходит ,но не прям уж принципиально.

Так когда мы определимся с комнатой,как то странно у нас ,обычно выбирают место встречи ,а потом время ,а у нас все наоборот

согласна, а то если мы так долго будем со временем решать, то и комнат свободных не останется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так тогда второй вопрос снимается - единогласно за подарочки все.

Остаётся время, как Юля предложила, и комната:

Апрелик, Зайчоеок, Малинки, все равно? Или ещё были варианты? Я уже потерялась в нашем обсуждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все-равно какая комната, я в Волгограде ни в одной не была. Поеду, куда решит большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне все-равно какая комната, я в Волгограде ни в одной не была. Поеду, куда решит большинство.

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...как то странно у нас ,обычно выбирают место встречи ,а потом время ,а у нас все наоборот
Вот и надо быстро менять опрос, пока комнаты на 19-ое все свободны.

Янааа (fairy), ты где? Опросик поменяй, плиз, срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет затихло обсуждение....

Судя по голосованию лидирует 13-15.

Предлагаю отписаться тем, кто голосовал за 14-16 и 15-17 насколько это критично.

Я уже написала, что могу и с 13-15.

Я голосовала за 15-17, поэтому мне из оставшихся двух вариантов лучше 14-16 конечно. Может что и изменится через месяц, но сейчас так.

По комнате смотрите сами , я уже свое мнение писала,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и надо быстро менять опрос, пока комнаты на 19-ое все свободны.

Янааа (fairy), ты где? Опросик поменяй, плиз, срочно.

Мы гуляли)))) все сделано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала. Девчат, а напомните новое местоположение Зайчонка. Какая улица? И еще может кто подскажет: если на машине ехать от моста краснослободского в Апрелик, сколько примерно времени займет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а вот вы с 13 до 15 голосуете, то есть оставляем около часа на дорогу, плюс сборы дома, то есть вы уже в 11:30 примерно просыпаетесь?? И сколько же спите и во сколько ложитесь? Или вы спать ложитесь сразу после завтрака))? Не пойму просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы если в 6 встаем, то в 8-8:30 вырубаемся часа на 1,5

Я могу подняться в шесть утра ради встречи и в выходной.

а так если встанет в 8, т опять же могу покормит и переодетой спать положить, а выйти со спящей.

или если ее величество не трогать и она проспит до 9 (что крайне возможно) то можно не укладывать и по дороге поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...