Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fairy

Годик весенних карапузиков - 2014

Рекомендованные сообщения

Девчат, а вот вы с 13 до 15 голосуете, то есть оставляем около часа на дорогу, плюс сборы дома, то есть вы уже в 11:30 примерно просыпаетесь?? И сколько же спите и во сколько ложитесь? Или вы спать ложитесь сразу после завтрака))? Не пойму просто)))

Мы встаем рано. В 6-6.30. В 10.30 крайний срок уже спим. До 12. Встали, пообедали и поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в час - выехать нам надо в 12.30. То есть в 12 - 12.10 обед - оделись-поехали. Мои все сборы в его сон))

А ну и втаем мы в 7 примерно - плюс минус. И в 10.30-11 уже спим обычно. но бывают конечно выбивающиеся дни.

 

Изменено пользователем ulenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем ulenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот жаворонки все... Мы блин аристократы - в 9 встали... К 10 поползли заааавтракать. В час легли... Или в 12... Или в два...Я в любом случае под встречу буду подгонять сон, потому что с нашим распорядком и главное - неспешностью - мы вообще никуда не попадём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот жаворонки все... Мы блин аристократы - в 9 встали... К 10 поползли заааавтракать. В час легли... Или в 12... Или в два...Я в любом случае под встречу буду подгонять сон, потому что с нашим распорядком и главное - неспешностью - мы вообще никуда не попадём.

Ларис, а ложитесь во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Специя, ехать минут 20, если все светофоры собрать)))). а то и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наш режим я думаю все уже видели )))если к часу ехать ,то будет спать в дороге и обедать в игровой уже ((((а так нам конечно к 2 больше подходит,но не принципиально,а я не могу понять те кто голосует ,что им всё равно куда и ко скольки ехать они потом к большинству голосов присоединяются ?

Изменено пользователем Янушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопрос кто нибудь пойдет на разведку в новый зайчонок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Katerina.b @ 27.3.2015, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ларис, а ложитесь во сколько?

Отбой у детей в 9, если мы дома. В 10 максимум, если гуляли и поздно поужинали. Ну и саааавсем максимум, если праздник/гости/салют/новый год, то можем позже. Утром Алёна порывается в 7 проснуться, но сиську в зубы и обнять покрепче - и снова засыпает. Потом уже где-то в 9 утра подъём, лежим, массажик, ковыряние в телефоне... Параллельно начинаю шуметь - будить старшего, обещать вызвать "вставалки-поднималки". В 9-30 босые пятки пришлёпывают к нам, и ещё полчаса валяемся, бесимся в кровати, щекотимся, песни поём...

Короче, такой вот вечный выходной. Что делать, когда надо будет на работу выходить - не представляю. Но поднимать детей в 7 ради режима и лишать себя, любимую, утреннего сна я не хочу. Надо мной подруги смеются, что не ту сестру назвали Соней и что я в декрет ушла только для того, чтобы спать утром. Даже папа уже привык, что моё "утром созвонимся" означает "позвони мне, когда на обеде будешь" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наш режим я думаю все уже видели )))если к часу ехать ,то будет спать в дороге и обедать в игровой уже ((((а так нам конечно к 2 больше подходит,но не принципиально,а я не могу понять те кто голосует ,что им всё равно куда и ко скольки ехать они потом к большинству голосов присоединяются ?

Просто будем ориентироваться на те голоса, которым время принципиально. И под них бронировать. А "всеравношные" в любое время приедут. Ну а тем, кто окажется в меньшинстве - пичалька. К сожалению, в таких массовых мероприятиях не сделаешь удобно всем. Хотя очень хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отбой у детей в 9, если мы дома. В 10 максимум, если гуляли и поздно поужинали. Ну и саааавсем максимум, если праздник/гости/салют/новый год, то можем позже. Утром Алёна порывается в 7 проснуться, но сиську в зубы и обнять покрепче - и снова засыпает. Потом уже где-то в 9 утра подъём, лежим, массажик, ковыряние в телефоне... Параллельно начинаю шуметь - будить старшего, обещать вызвать "вставалки-поднималки". В 9-30 босые пятки пришлёпывают к нам, и ещё полчаса валяемся, бесимся в кровати, щекотимся, песни поём...

Короче, такой вот вечный выходной. Что делать, когда надо будет на работу выходить - не представляю. Но поднимать детей в 7 ради режима и лишать себя, любимую, утреннего сна я не хочу. Надо мной подруги смеются, что не ту сестру назвали Соней и что я в декрет ушла только для того, чтобы спать утром. Даже папа уже привык, что моё "утром созвонимся" означает "позвони мне, когда на обеде будешь" ))))

 

Кто поднимает дитя ради режима?) Я?))) Да я готова всю свою огромную банку Нутеллы отдать за то, чтоб мы хотяяяя бы до 7.15 спали. Для нас если Даша встала в 7 - это уже радость, раза 2 за месяц, пока муж был дома такое счастье было. Обычно 6, 6.02, 6.08...Для меня ребенок, спящий до 9 - это фантастика. Нам хоть две сиси в рот, если проснулась Королевна, она сразу прыг, и стучать по стенке кровати, подпрыгивая, показывать Ежа, пытаться сигануть вниз, сном и не пахнет...поэтому для меня не существует дел, когда ребенок спит днем, т к я вырубаюсь быстрее ребенка) и очень злюсь, если какие-то обстоятельства не дают мне мирно сопеть в мои положенные 10.30 и 15.30)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Katerina.b @ 27.3.2015, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Кто поднимает дитя ради режима?) Я?))) Да я готова всю свою огромную банку Нутеллы отдать за то, чтоб мы хотяяяя бы до 7.15 спали. Для нас если Даша встала в 7 - это уже радость, раза 2 за месяц, пока муж был дома такое счастье было. Обычно 6, 6.02, 6.08...Для меня ребенок, спящий до 9 - это фантастика. Нам хоть две сиси в рот, если проснулась Королевна, она сразу прыг, и стучать по стенке кровати, подпрыгивая, показывать Ежа, пытаться сигануть вниз, сном и не пахнет...поэтому для меня не существует дел, когда ребенок спит днем, т к я вырубаюсь быстрее ребенка) и очень злюсь, если какие-то обстоятельства не дают мне мирно сопеть в мои положенные 10.30 и 15.30)

вот он - плюс совместного сна! Сиську в рот втыкнуть ребёнку надо до "прыг", пока она ещё не поняла, что проснулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лаура, не ларис,это от ребенка зависит,мы спим вместе и если она выспалась все встают. сейчас просыпается и идет сашу будить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот он - плюс совместного сна! Сиську в рот втыкнуть ребёнку надо до "прыг", пока она ещё не поняла, что проснулась.

Мы тоже вместе спим. А прыг у нас моментальный. Спит-спит, раз уже на четвереньках, еще секунда, уже бесилово. И мольбы мамы и впихивание вкуснючей сиси не помогут. Она ее пососет и-дальше скакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас с подъемом бяда ,раньше когда малышом был мы спали и до 10,потом до 9 ,последние месяца 3-4 до 8 и вот уже как месяц до 7 это жесть я так люблю поспать и до появления Демида я могла и в 11 встать если мне не надо на работу ,а тут 7:00 с добрым утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас наверное наследственность - все совы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот он - плюс совместного сна! Сиську в рот втыкнуть ребёнку надо до "прыг", пока она ещё не поняла, что проснулась.

И я тоже грудь даю, но нифига не помогает. Он думает, что мама его завтраком кормит, чтобы быстрее начать уже играть. Раньше до 9 спали, чем светлее утром, тем раньше встаем, сейчас для нас норма - 7 утра(((( эх, где былые времена!??

Изменено пользователем fairy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот жаворонки все... Мы блин аристократы - в 9 встали... К 10 поползли заааавтракать. В час легли... Или в 12... Или в два...Я в любом случае под встречу буду подгонять сон, потому что с нашим распорядком и главное - неспешностью - мы вообще никуда не попадём.

Прям как про нас пишешь, у нас один в один)) я ленивая мать и мой деть меня поддерживает, слава Богу)))

 

Цитата(Katerina.b @ 27.3.2015, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ларис, а ложитесь во сколько?

мы в 9 стараемся, иногда в 21.30-22.00, просыпаемся чаще всего около 8.30, когда папа со старшим уходят на работу и в сад.

 

И еще вопрос кто нибудь пойдет на разведку в новый зайчонок?

если мне скажут точно, где он находится, я постараюсь, планирую завтра в район торгушки, мне в офис в сказку надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проголосовала. Девчат, а напомните новое местоположение Зайчонка. Какая улица?
Канунникова, 6/1. Это за Конфилом, напротив красно-белого (если мне не изменяет память) жилого дома. Изменено пользователем Бирюза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в выходные поосыпемся в 8:30-9:00, благодаря сисе. В булни, как только я встаю будить старших в школу, у Алисы "будильник" срабатывает на подъём. И как только проводили в школу, через минут 30 спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, внесите нас в список. проголосовала за малинки. По карте посмотрела - от нас не далеко ))) Где зайчонок не знаю просто... но принципиально - не важно... хоть "медвежонок" главное, чтоб ехать туда не слишком долго пришлось...

ДА, и на какую дату договорились? Я что-то не нашла...

 

п.с. УВИДЕЛА 19 апреля... хочешь что-то спрятать - положи на самое видное место :biggrin:

Изменено пользователем foxy10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, была в зайчонке, в одноклассниках в нашей теме выложила фотки.

Изменено пользователем Incanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про зайчонка. Девчат, а нас "отдельная комната для мам" устроит? Мы ж своих шилопопов ни за что одних не оставим. Только если в отдельной комнате вещи кинуть, а стол для закусок перетащить в игровую. Так разрешат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,я за малинки как и проголосовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про зайчонка. Девчат, а нас "отдельная комната для мам" устроит? Мы ж своих шилопопов ни за что одних не оставим. Только если в отдельной комнате вещи кинуть, а стол для закусок перетащить в игровую. Так разрешат?

Не-не, отдельно я не хочу. Не смогу оставить сына с неизвестными вещами, мало ли...Буду бдить. Придется тогда ходить за ним что ли... Жаль, если отдельная комната. Посидеть не получится, пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если Малинки побеждают, смысл тогда про зайчонка думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по фото мне в Малинках больше нравится. места явно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовали

Мы за все равно.

И вообще, что-то наш приезд под вопросом пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, на Малинках останавливаемся? Тогда точный адрес давайте, я не знаю где это.

И кто голосовал за время 14-16, отпишитесь, девчат, насколько вам этот час принципиален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, на Малинках останавливаемся? Тогда точный адрес давайте, я не знаю где это.

И кто голосовал за время 14-16, отпишитесь, девчат, насколько вам этот час принципиален.

 

ул. 8-й Воздушной Армии 28а, ТЦ "Диамант 7 Ветров"

 

Девочки, кто бронировать будет? что бы все сразу не стали этим заниматься?

19 апреля с 13 до 15 ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю вопросом брони занялась Юля (ulenta)?

Давайте тогда сразу обсуждать следующие вопросы?)

Вся информация точная будет дублироваться в 1 сообщении, не теряйте;)

1. Подарок (всех устраивает сумма 150-200 руб.) и выбираем что-то на своем усмотрение? Запаковываем, что бы не было видно?

2. Меню. Выбрали пироги вишневые, т.е. Их необходимо купить в "Южной или "конфетках-бараночках", логично будет, что если кто-то поедет на машине с той стороны, чтобы сразу купили? Кто едет оттуда и возьмет это на себя?

- Пицца, как вариант можно рассмотреть "Рустерс" (он к тому де есть на 7 ветрах), можно заказать доставку сразу в малинки. Либо предлагаем другие варианты. Возможно, дешевле по цене/вкуснее

- Сок и алкоголь. Кто и что готов взять на себя?

Вроде, из еды ничего не пропустила?

 

Пока под вопросом Янушка и kukeska

Изменено пользователем fairy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печаль тоска ((((я пока не обещаю что доедем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пироги я могу в "Южной" купить. Сколько штук надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Печаль тоска ((((я пока не обещаю что доедем !
Ян, ты по второй продольной едешь? Можем где-то пересечься, чтобы тебя захватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fairy, не Ян, я вопрос задала, но я бронь завести не смогу) Думаю стоит бронировать тому, кто рядом живет и деньги завести сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понимаю вопросом брони занялась Юля (ulenta)?

Давайте тогда сразу обсуждать следующие вопросы?)

Вся информация точная будет дублироваться в 1 сообщении, не теряйте;)

1. Подарок (всех устраивает сумма 150-200 руб.) и выбираем что-то на своем усмотрение? Запаковываем, что бы не было видно?

2. Меню. Выбрали пироги вишневые, т.е. Их необходимо купить в "Южной или "конфетках-бараночках", логично будет, что если кто-то поедет на машине с той стороны, чтобы сразу купили? Кто едет оттуда и возьмет это на себя?

- Пицца, как вариант можно рассмотреть "Рустерс" (он к тому де есть на 7 ветрах), можно заказать доставку сразу в малинки. Либо предлагаем другие варианты. Возможно, дешевле по цене/вкуснее

- Сок и алкоголь. Кто и что готов взять на себя?

Вроде, из еды ничего не пропустила?

 

Пока под вопросом Янушка и kukeska

А в Южной это те же пироги, что и в Конфетках? Мне просто нравятся именно из Конфеток и тех, которые на Пионерской)

Я думаю надо покупать из расчета 2 куска на человека. Поправьте если не права. В пироге получается 8 кусков.

Писала, что соки и алкоголь могу купить - надо ток решить сколько и чего.

Изменено пользователем ulenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, на Малинках останавливаемся? Тогда точный адрес давайте, я не знаю где это.

И кто голосовал за время 14-16, отпишитесь, девчат, насколько вам этот час принципиален.

я голосовала. На данный момент для меня принципиально, дальше посмотрим, если смогу убедить ребенка не засыпать, то мы будем, а так у нас примерно с 12 самый сон начинается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Южной это те же пироги, что и в Конфетках? Мне просто нравятся именно из Конфеток и тех, которые на Пионерской)

Я думаю надо покупать из расчета 2 куска на человека. Поправьте если не права. В пироге получается 8 кусков.

Писала, что соки и алкоголь могу купить - надо ток решить сколько и чего.

мне кажется тоже, что в южной другие пироги. Я с уверенностью могу сказать за конфетки бараночки, что у центрального загса, они обалденые ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Южной это те же пироги, что и в Конфетках? Мне просто нравятся именно из Конфеток и тех, которые на Пионерской)
Да, это одна "лавочка", мы всегда в Южной покупаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может пиццу купить в семейном магните их выпечки? Она съедобная и цена 200-250 примерно. Рустерс мне кажется как то дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...