Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fairy

Годик весенних карапузиков - 2014

Рекомендованные сообщения

Девчат, по началу еще идея фотографа обсуждалась. Я не помню, мы ее отбросили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Katerina.b @ 29.3.2015, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Девчат, по началу еще идея фотографа обсуждалась. Я не помню, мы ее отбросили?

Я за фотографа,как то нет особо желания бегать за детем с фотоаппаратом,может опрос сделаем за или против фотографа,и без графы все равно

Изменено пользователем Янушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за фотографа,как то нет особо желания бегать за детем с фотоаппаратом,может опрос сделаем за или против фотографа,и без графы все равно

Надо цену примерную сначала Узнать. А то я вообще за, но после цены могу стать против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. пончитос с Настей сок

2 КатеринаБ с Дарьей сок

3. Лаура с Алёной сок

4. mamakseniya c Римулей сок или воду

5. Улитка с Таней

6. Янушка с Демидом шампанское

7. fairy с Максимом сок

8. ulenta с Димой сок

9. Бирюза с Алисой - вино красное.

10. Мilla с Маргушей

11. Ксения Ф. c Маняшей

12. Manina с Викой

13. evka с Ариной

14. natahkin с Аней

15. kukeska с Арсланом ?

16. kaktusenok с Яном

17. Incanta с Даниилом

18. Специя с Димой сок

19. foxy 10 и Соня не важно...но точно не сок.

сок я и дома могу попить , шампанское

 

Все поддерживаю. Единственный вопрос: как за два часа успеть схесть два куска пиццы по куску пирока сладкого и не сладкого пообшаться и усмотреть ща ребенком. Плюс время на перееодевание. Мне кажется с едой вообще перебор. Ну в любом случае я от толпы отлеляться не буду. По поводу алкоголя, я еще не знаю. Скорее всего за рулем. Но если без него то куплю себе бутылку шампаня.

Согласна по поводу еды. Я собирсь поесть дома, а в игровой общаться и фотографироваться. По мне так пиццы и пирога за глаза. А то у нас стол на свадьбу намечается)))

 

 

Вопрос у меня девочкам у кого старшие есть детки. Вы их брать будете?

Моя старшая в это время с папой в другой игровой будет.

 

Цитата(Katerina.b @ 29.3.2015, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Девчат, а во что вы переодеваться собираетесь?

Я сыну возьму лёгкие штаны и футболку.

 

Цитата(Katerina.b @ 29.3.2015, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Девчат, по началу еще идея фотографа обсуждалась. Я не помню, мы ее отбросили?

Я не хочу фотографа. Это дорого. Возьму с собой фотик. И лично сделаю несколько групповых фото. Всем желающим потом скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постараюсь старшего с папой оставить.

4 куска еды съем за 10 минут и буду голодная. Поэтому постараюсь поесть перед мероприятием. В конце концов еду пообщаться и половить свою красавицу. Для меня вышеперечисленное - это лёгкий перекус.

 

:blink: ого... колись - в чем секрет стройности тогда?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшую тоже не планирую брать... она там всю игровую с ног на уши поставит)))

Фотограф - против... зачем платить за то, что можно сделать самому? Я тоже возьму фотик, фотографии потом не проблема распространить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демиду планирую взять сменный бодик и фартук для еды ,ну и носочки сверху колготок одену .по поводу алкоголю,получается 2 с половиной человека пьют ,может и не стоит нам тогда пить)))?

 

Ещё половина скромно молчат... И думают "воооодочки бы". ))))

 

Цитата(Katerina.b @ 29.3.2015, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Девчат, по началу еще идея фотографа обсуждалась. Я не помню, мы ее отбросили?

 

Я не хочу из соображений экономии. Чисто на память сами сфоткаемся. Ну или давайте возьмём чьего-нибудь мужа, кто хорошо фотает...

 

:blink: ого... колись - в чем секрет стройности тогда?:)))

А фих его знает. Я уже в болтушке жаловалась, что набрать вес порой сложнее и нужнее, чем похудеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат ну нсли фотограф стоит 1000 руб на 19 человек это по 53 рубля,неужели это так дорого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат ну нсли фотограф стоит 1000 руб на 19 человек это по 53 рубля,неужели это так дорого???

А это где такие фотографы? Чтоб 1000 за два часа на массовый репортаж? Минимум тысячи три такой заказ выйдет. Вспомните, как мы на беременную фотосессию собирались. 1500 в час за общие планы плюс по сколько-то с человека за индивидуальные фотки было, по 300 что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это где такие фотографы? Чтоб 1000 за два часа на массовый репортаж? Минимум тысячи три такой заказ выйдет. Вспомните, как мы на беременную фотосессию собирались. 1500 в час за общие планы плюс по сколько-то с человека за индивидуальные фотки было, по 300 что ли...

Я думаю часа хватило бы отфоткать репортажем и общую сразу по прибытию сделать пока детки все чистенькие,а после можно и если у кого есть желание на свои фотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь пиццу можно посмотреть... и заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
foxy10, а ты брала у них пиццу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь пиццу можно посмотреть... и заказать

Рустерс даже дешевле выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь пиццу можно посмотреть... и заказать

Как то дорого вам так не кажется 600 руб за 1 пиццу?????

Вот можно глянуть

http://roosters-pizza.ru/dostavka-pizza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
foxy10, а ты брала у них пиццу?

 

неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то дорого вам так не кажется 600 руб за 1 пиццу?????

Вот можно глянуть

http://roosters-pizza.ru/dostavka-pizza

 

Я там вес не увидела...

они ж разного размера бывают...

Возьмем "техас" у них (арт-пицца) она 560 за 1300 гр. (пицца средняя 400 гр.) получается около 186 руб. разве дорого? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому это и не будет застолье,поэтому и надо брать минимум удобной еды.Малинки чем и хороши-там стол стойка прям в общ комнате,подошел кусок пиццы,пирога,хачапури взял и пошел дальше за дитем смотреть)

Меню Кати б. поддерживаю.

Взяла б мясную пиццу,виш пироги,хачапури,бананы,сок и алкоголь. А алкоголь купить тем кто пить будет.

Плюс стотыщ, мои мысли)) по поводу еды. Только еще просто воду взять надо, на всякий пожарный)

 

Вопрос у меня девочкам у кого старшие есть детки. Вы их брать будете?

я не собираюсь, надеюсь получится со свекровью оставить, но это не 100%

 

Цитата(Katerina.b @ 29.3.2015, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Девчат, а во что вы переодеваться собираетесь?

сама не собираюсь переодеваться, а зачем? Ребенку на сменку на всякий случай что-нибудь возьму.

 

Постараюсь старшего с папой оставить.

4 куска еды съем за 10 минут и буду голодная. Поэтому постараюсь поесть перед мероприятием. В конце концов еду пообщаться и половить свою красавицу. Для меня вышеперечисленное - это лёгкий перекус.

во во, я тоже жру как лошадь сейчас))) оправдываю себя тем, что ем за двоих, но пора уже это прекращать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против фотографа по соображениям экономии, кризис нынче в стране)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, насчет стола я за пироги и пиццу, фрукты, сок. Больше и правда не надо, в конце концов мы же не жрать идем)))))))) алкоголь я не буду точно!

фотограф? я не могу сказать, что я за, и не из-за денег (хотя вряд ли дешево, можно конечно и за 1000 найти, но это будет полное г..) да и потом, я уже писала, что мы вроде как не на фотосессию едем, я лично возьму фотик. А фотограф мне кажется, по итогу у нас будет такая ситуация: заплатили все одинаково, а на фотках кого-то вообще нет или 1-2 фотки, а другого ребенка 500 фото. Вы скажете, что можно попросить, чтоб сфоткали каждого ребенка по отд., можно конечно, но опять же это превратиться тупо в фотосессию, а у нас всего 2 часа: поесть, попить, поболтать и за ляльками побегать (это я еще не беру в расчет время на одеться/раздеться) и нам кстати надо еще успеть и своих лялек покормить. Поэтому считаю, что фотограф лишний А брать фотографа, который будет просто фоткать где-то непринужденно, в принципе можно, но он должен быть супер, думаю это не дешевое удовольствие. Может на первый раз обойдемся, это же не последняя встреча, встретимся, а потом уже на будущее будем знать, сколько времени, еды и т.п. нам надо, а от чего можно отказаться или наоборот чего нам не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые несколько ссылок в яндексе на фотографов, репортажная съемка : детский праздник - от 500 рублей с человека. День рождения - 2500 в час при количестве до 10 детей, свыше - по 300 рублей с каждого "лишнего" ребёнка. Утренник, репортажная съёмка - от 3500 в час с оформлением красочных дисков (предположим без дисков выйдет дешевле, но намного ли)... Я считаю, не та ситуация у нас, чтобы нам был так уж необходим фотограф.

 

Пиццу мы в Пахолкове брали, вкусно и быстро. http://pakholkoff.ru/pitstsa/#section-name-title

И в Кам Ин Баре (бывший Грин паб), очень нравится! http://comeinbar.ru/menu/pizza/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 куска еды съем за 10 минут и буду голодная. Поэтому постараюсь поесть перед мероприятием. В конце концов еду пообщаться и половить свою красавицу. Для меня вышеперечисленное - это лёгкий перекус.
А мне и 2 куска пиццы за глаза. Всё равно особо времени не будет, чтобы кушать.

 

Как то дорого вам так не кажется 600 руб за 1 пиццу?????
Смотря какая пицца. Мы всегда большую заказываем, 42 см в диаметре. Выходит 520-600 руб. в зависимости от вида пиццы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте немного итог подведем.

 

1. пицца мясная - из расчета 2 куска на человека (беру 2 тк кто то 1 съел, ктото 3, а ктото ни одного - на то и есть среднее кол-во, мы ж не будет каждому откладывать и если не съел свое - домой понесет) - предлагаю брать стандартный размер или большую, но тогда надо пересчитать куски и резать ее неудобно будет.

2. пирог вишня - из расчета 2 куска на человека

3. Хачапури - 1 кусок на человека

4. сок - 0,5 л на человека (скорректируйте) - какой сок?:)

5. вода - 0,5 л на человека (скорректируйте)

6. алкоголь - решают алкоголики сами)

7. бананы - 0,5 банана на человека, режем кусочкми

8. одноразовые тарелки, вилки, стаканы с запасом

9. салфетки

10. украшения в зал будем?растяжка, шары??

11. фотографа не берем

12. подарки покупает каждый сам, запаковывает и приносит - нужен общ мешок или что то такое, откуда мы их доставать будем???

Изменено пользователем ulenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте немного итог подведем.

 

1. пицца мясная - из расчета 2 куска на человека (беру 2 тк кто то 1 съел, ктото 3, а ктото ни одного - на то и есть среднее кол-во, мы ж не будет каждому откладывать и если не съел свое - домой понесет) - предлагаю брать стандартный размер или большую, но тогда надо пересчитать куски и резать ее неудобно будет.

2. пирог вишня - из расчета 2 куска на человека

3. Хачапури - 1 кусок на человека

4. сок - 0,5 л на человека (скорректируйте) - какой сок?:)

5. вода - 0,5 л на человека (скорректируйте)

6. алкоголь - решают алкоголики сами)

7. бананы - 0,5 банана на человека, режем кусочкми

8. одноразовые тарелки, вилки, стаканы с запасом

9. салфетки

10. украшения в зал будем?растяжка, шары??

11. фотографа не берем

12. подарки покупает каждый сам, запаковывает и приносит - нужен общ мешок или что то такое, откуда мы их доставать будем???

Я пить не буду.

Считаю растяжки, шары и прочее лишней тратой.

В остальном согласна!! особенно насчет пиццы и хачапури!!! Я сейчас есть хочуууу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в Малниках всегда кулер стоит с водой и стаканчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте немного итог подведем.

 

1. пицца мясная - из расчета 2 куска на человека (беру 2 тк кто то 1 съел, ктото 3, а ктото ни одного - на то и есть среднее кол-во, мы ж не будет каждому откладывать и если не съел свое - домой понесет) - предлагаю брать стандартный размер или большую, но тогда надо пересчитать куски и резать ее неудобно будет.

2. пирог вишня - из расчета 2 куска на человека

3. Хачапури - 1 кусок на человека

4. сок - 0,5 л на человека (скорректируйте) - какой сок?:)

5. вода - 0,5 л на человека (скорректируйте)

6. алкоголь - решают алкоголики сами)

7. бананы - 0,5 банана на человека, режем кусочкми

8. одноразовые тарелки, вилки, стаканы с запасом

9. салфетки

10. украшения в зал будем?растяжка, шары??

11. фотографа не берем

12. подарки покупает каждый сам, запаковывает и приносит - нужен общ мешок или что то такое, откуда мы их доставать будем???

 

10 литров сока... и ведро алкоголя ))))

шутю...

но а если серьезно, 2 пиццы, 2 куска с вишней + хачапури и пол банана... потом как винни пухи будем выползать из малинок? ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, предлагаю ограничиться пиццей и соком...

Фрукты предполагались, как дополнение к шампанскому (и конфеты тоже кстати) но судя по опросу алкогольничать не будем...

Все остальное... лишнее... просто останется... и даже Лариса не спасет ситуацию ;))))

По себе скажу.

Мы когда куда-то выезжаем надолго, покупаем обычно блины с начинкой (в блинберри, думаю все знают) так я еле осиливаю этот несчастный блин... и потом еще часа три не страдаю от голода...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. пончитос с Настей сок

2. КатеринаБ с Дарьей сок

3. Лаура с Алёной сок

4. mamakseniya c Римулей сок или воду

5. Улитка с Таней

6. Янушка с Демидом шампанское

7. fairy с Максимом сок

8. ulenta с Димой сок

9. Бирюза с Алисой - вино красное.

10. Мilla с Маргушей

11. Ксения Ф. c Маняшей

12. Manina с Викой

13. evka с Ариной

14. natahkin с Аней

15. kukeska с Арсланом ?

16. kaktusenok с Яном сок

17. Incanta с Даниилом

18. Специя с Димой

19. foxy 10 и Соня не важно...но точно не сок.

сок я и дома могу попить , шампанское

 

 

Ползать, скорее всего, будут только наши))) все уже ходят)

Мы! Мы еще не ходим! И ходить самостоятельно даже не думает. Поэтому и писала, что лучше май ))

 

Вопрос у меня девочкам у кого старшие есть детки. Вы их брать будете?

Нет. Оставлю с папой или бабушкой. Если соберется толпа старших, то младших они просто затопчут.

 

Пиццу мы в Пахолкове брали, вкусно и быстро. http://pakholkoff.ru/pitstsa/#section-name-title

И в Кам Ин Баре (бывший Грин паб), очень нравится! http://comeinbar.ru/menu/pizza/

Я не пробовала тут, но эти варианты мне нравятся намного больше, чем Рустерс и Жар-пицца. Кстати, на Биглионе практически всегда есть купоны с 50% скидкой на большие пиццы в КамИнБаре.

 

Давайте немного итог подведем.

 

1. пицца мясная - из расчета 2 куска на человека (беру 2 тк кто то 1 съел, ктото 3, а ктото ни одного - на то и есть среднее кол-во, мы ж не будет каждому откладывать и если не съел свое - домой понесет) - предлагаю брать стандартный размер или большую, но тогда надо пересчитать куски и резать ее неудобно будет.

2. пирог вишня - из расчета 2 куска на человека

3. Хачапури - 1 кусок на человека

4. сок - 0,5 л на человека (скорректируйте) - какой сок?:)

5. вода - 0,5 л на человека (скорректируйте)

6. алкоголь - решают алкоголики сами)

7. бананы - 0,5 банана на человека, режем кусочкми

8. одноразовые тарелки, вилки, стаканы с запасом

9. салфетки

10. украшения в зал будем?растяжка, шары??

11. фотографа не берем

12. подарки покупает каждый сам, запаковывает и приносит - нужен общ мешок или что то такое, откуда мы их доставать будем???

1. я уже писала, что мясные пиццы не ем, вопрос принципиальный, давайте часть сырные закажем.

2. не знаю какие там куски, но думаю достаточно.

3. вроде решили без хачапури? или я неправильно перечитала...

4. сок любой (если нет аллергиков), да хоть компот из закруток из дома притащить ))) мне мама выделит )))

5. в Малинках всегда был кулер вроде. Да и сок+вода = многовато жидкости наверное.

6. согласна )

7. потерялась в расчетах ))) доверюсь

8. +

9. +

10. думаю не стОит. Хотя старшим на годовасие мы кажись покупали шары по 1 шт на ребенка и потом домой их забирали.

11. да. И цены немаленькие и недовольных потом много, т.к. у каждого свои ожидания от проф съемки.

12. У кого есть реквизит Деда Мороза? Нужен мешок :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже считаю, что хачапури если брать-много всего получается. Нужно либо пиццу мясную, либо хачапури.

Растяжки, шары, думаю не нужно.

Кakatusenok, я тремя руками за домашний компот)))

Изменено пользователем fairy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хачапури не пойдут как альтернатива сырной пиццы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте немного итог подведем.

 

1. пицца мясная - из расчета 2 куска на человека (беру 2 тк кто то 1 съел, ктото 3, а ктото ни одного - на то и есть среднее кол-во, мы ж не будет каждому откладывать и если не съел свое - домой понесет) - предлагаю брать стандартный размер или большую, но тогда надо пересчитать куски и резать ее неудобно будет.

2. пирог вишня - из расчета 2 куска на человека

3. Хачапури - 1 кусок на человека

4. сок - 0,5 л на человека (скорректируйте) - какой сок?:)

5. вода - 0,5 л на человека (скорректируйте)

6. алкоголь - решают алкоголики сами)

7. бананы - 0,5 банана на человека, режем кусочкми

8. одноразовые тарелки, вилки, стаканы с запасом

9. салфетки

10. украшения в зал будем?растяжка, шары??

11. фотографа не берем

12. подарки покупает каждый сам, запаковывает и приносит - нужен общ мешок или что то такое, откуда мы их доставать будем???

 

Если кулер есть, то воду не нужно. сока 0.5 на человека хватит. Я любой пью. думаю, яблоко, персик, апельсин брать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пицца нарезанная уже ж будет, или нет?

Пицца, пирог и хачапури... не много ли? Может пирогов тогда меньше?

Растяжки, шары думаю не надо. Когда нам их там развешивать? Только время терять.

Ну раз основная масса не пьёт, тогда я тоже не буду... или присоединюсь к девчонкам с шампанским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вкусные обсуждения )))) но меня не считайте. Я с яблоком приеду.

Украшать думаю не стоит. Правда времени нет.

Фотограф тоже не нужен по той же причине. Ну и финансовой тоже.

 

Сколько с человека за аренду комнаты получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соки пьются там очень хорошо. Прям ооочень. Я за любой сок без мякоти - яблоко, яблоко-вишня, морс... Вода если есть, то хорошо, я с пиццей очень много пью жидкости. Куски у пиццы уже нарезанные обычно, на 8 частей вроде бы. Давайте половину мясных, половину сырных - вот вам и хачапури.

 

Шарики мы брали с гелием, это был фурор среди деток - лучшая игрушка. Но тут как хотите.

 

Ещё мы делали всем деткам значки с эмблемой и названием болтушки. Тогда это стоило 30 рублей с человека, у меня в соседнем доме делали. До сих пор лежит на память, приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, предлагаю ограничиться пиццей и соком...

Фрукты предполагались, как дополнение к шампанскому (и конфеты тоже кстати) но судя по опросу алкогольничать не будем...

Все остальное... лишнее... просто останется... и даже Лариса не спасет ситуацию ;))))

По себе скажу.

Мы когда куда-то выезжаем надолго, покупаем обычно блины с начинкой (в блинберри, думаю все знают) так я еле осиливаю этот несчастный блин... и потом еще часа три не страдаю от голода...

Согласна полностью! Пиццы с соком за глаза. Ну и пирог раз много желающих. Пиццы надо брать не все мясные, а часть сырных. А бананы зачем? Сок нужен без мякоти мне кажется. Типа яблочный, мультифрукт. Тут надо еще девочкам отписаться, кто грудью кормит, чтоб потом на детях эти соки не отразились.

 

Соки пьются там очень хорошо. Прям ооочень. Я за любой сок без мякоти - яблоко, яблоко-вишня, морс... Вода если есть, то хорошо, я с пиццей очень много пью жидкости. Куски у пиццы уже нарезанные обычно, на 8 частей вроде бы. Давайте половину мясных, половину сырных - вот вам и хачапури.

 

Шарики мы брали с гелием, это был фурор среди деток - лучшая игрушка. Но тут как хотите.

 

Ещё мы делали всем деткам значки с эмблемой и названием болтушки. Тогда это стоило 30 рублей с человека, у меня в соседнем доме делали. До сих пор лежит на память, приятно.

По меню согласна. Я против шариков. У Димки прям мания - видит шарик и бежит его мять, щипать, кусать. Шарик лопается и Димка пугается. И не отойдет от шаров пока они в поле видения. Так что если там будут шары, я даже присесть за стол не смогу((

 

Всякие значки-эмблемы воспринимаю как открытки - ненужная фикня)) Хранить и умиляться точно не буду. На память остаются фото))

 

Девочки, давайте посчитаем сколько примерно денег надо с человека. В 1000руб. укладываемся / нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте 50на 50 мясные и 4 сыра пиццу.

Если кто то может привести компот я только ,за !

Хачапури тоже против

Мы же не жрать едем ,куда столько и пицца и пироги и хачапури ,я столько за день не ем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соки пьются там очень хорошо. Прям ооочень. Я за любой сок без мякоти - яблоко, яблоко-вишня, морс... Вода если есть, то хорошо, я с пиццей очень много пью жидкости. Куски у пиццы уже нарезанные обычно, на 8 частей вроде бы. Давайте половину мясных, половину сырных - вот вам и хачапури.

 

Шарики мы брали с гелием, это был фурор среди деток - лучшая игрушка. Но тут как хотите.

 

Ещё мы делали всем деткам значки с эмблемой и названием болтушки. Тогда это стоило 30 рублей с человека, у меня в соседнем доме делали. До сих пор лежит на память, приятно.

Тогда я сок буду.

Шарики... даже не знаю. Все дети по-разному могут на них отреагировать. Если всё-таки решим шарики, смогу привести. У нас есть гелий. Рублей 30 за шарик, наверно, выйдет.

Значки... я как все. Да, значит да, нет... ну нет, значит нет.

Изменено пользователем Бирюза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда получается так.

1. пицца мясная и сырная - 1 кусок каждой

2. пирог вишня - из расчета 2 куска на человека- пироги не большие и кусочки тоже

3. сок - 0,5 л на человека - яблоко, мультифрукт, морс

4. одноразовые тарелки, вилки, стаканы с запасом

5. салфетки

6. подарки покупает каждый сам, запаковывает и приносит - нужен общ мешок или что то такое, откуда мы их доставать будем???

7. аренда комнаты 3000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю на 17 человек

1. Получается 4,25 пицц - берем 4*400=1600

2. Получается 4,25 пирога - берем 4*230=920

3. Получается 9 литров - 9*50??=450

4. не знаю сколько выйдет - заложу с запасом 400р

5. 50

7. 3000

Не знаю, что то пропустила?

Плучается 6420/17= 378 рублей

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу вас расстраивать, но Малинки заняты 19.04 на наше время. Я так понимаю это не мы бронировали?:)

Свободно только с 10-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу вас расстраивать, но Малинки заняты 19.04 на наше время. Я так понимаю это не мы бронировали?:)

Свободно только с 10-13

Упс.

Яна (fairy), это не ты время забила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...