Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MissDasha

Как часто муж дарит вам подарки

Рекомендованные сообщения

Интересно какие самые неожиданные, самые бесполезные, ну и вообще интересные подарки у вас были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
smile.gif Для меня было большим сюрпризом получить букет от любимого в 1.25 ночи (в день и час моего рождения), при том,что любимый находился в Волгограде, а я в Питере, да еще при том что доставка букетов производится только до 21.00, максимум до 22.00. Я потом долго пытала как ему это удалось... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня муж любит подарки делать, но только по поводу. Причём из вручения подарка всё превращается в игру "найди подарок". И так уже все 11 лет, что я его знаю. Он просто приходит домой (в ДР мой или 8 марта, или к НГ) и как бы невзначай так спрашивает: "А ты что, подарок свой не нашла ещё?" Он прекрасно знает степень моего любопытства, знает, что если мне кинул такую "замануху", то я от любопытства кв-ру переверну, но подарок найду. Находятся эти подарки иногда в очень неожиданных местах. А вобще он чаще всего мне дарит ювелирные украшения. Я, правда, ношу их редко и в меру, но приятно. Из последних - коммуникатор на ДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы редко дарим подарки))). Но зато подарки до души)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы не были женаты, жили вместе, подарил на ДР микроволновку. Чуть не убила. Долго пришлось объяснять, почему я не рада подаркам, типа метлы wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый удивительный подарок - это подарок без повода. Мой муж однажды совершенно без повода подарил мне букетик из 51 желтой розы. Я никогда не видела столько цветов сразу, да к тому же моих любимых - желтых!!! Красотища была нереальная!!! Он у меня вобще мастер :)) в этом деле. Мы с ним вместе работаем.. так вот поскольку любовь у него возникла с первого взгляда (вернее даже звука моего голоса) мне где-то раз в неделю служба доставки или охранник приносили мне в кабинет большущие букеты самых разных цветов - тетки просто умирали от зависти, а я даже не знала на кого и думать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Когда все-тки выяснилось чьих рук дело, пришлось запретить букеты - зависть не оч.хорошее чувство, да и к отношениям на работе я относилась крайне отрицательно... Но такого "штурма", думаю никакая девушка не выдержала бы. Так мы и поженились cool.gif теперь вот ждем прибавления biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (@nutk@)
Но такого "штурма", думаю никакая девушка не выдержала бы.

сижу и завидую белой завистью.

У нас неожиданные подарки были до времени начала совместного проживания. А потом начались: "что тебе нужно, ты скажи, а я подарю".

Но я у него редко спрашиваю, в основном, дарю одежду. Потому, что с ним не реально ходить по магазинам, он просто магазиноненавистник с отягащённым анамнезом. Например, я платье свадебное выбрала и купила за один день. А его костюм и рубашку мы ходили выбирать целую неделю.

Вот вчера мне на Днюху тоже ничего не подарил, говорит получу з/п деньги дам - купи что хочешь.

Но розы всё таки приподнёс, хотя я больше калы люблю happy.gif Но всё равно приятно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
Но розы всё таки приподнёс, хотя я больше калы люблю

у меня такая же беда. Дарит розы и все тут. А я люблю белые лилии, калы кстати тоже!!! Караул! На выписку из роддома чуть не умоляла какие-нибудь белые цветы принести(не всегда же есть свежие лилии), а он припер розовые розы - красивые правда, но мне они так приелись!!!!

Добавлено (11.02.2009, 10:56)

---------------------------------------------

И эт все от того, что сам розы очень любит, выращивает их на даче даже. Эгоизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидую вам девчонки! Мне за 8 лет совместной жизни ничего не подарил. Ни на ДР ни на рождение ребенка, ни на 8 марта.

Цветы говорит - это трупики растений. wacko.gif А я ему: Тогда яблоки - это трупики деревьев. Не ешь их - отравишся biggrin.gif

Даже на вопрос когда у меня ДР - отвечает что точно весной. Спасибо хоть помнит сколько мне лет. tongue.gif

Повезло мне иметь такого заботливого мужа. angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, @nutk@, Snip-Snap, Вот это романтика umilenie.gif Мне муж тоже бывает, делает, неожиданные подарки, в основном это ювелирка. Последний из подарков - шиККарный брослет. Можете даже посмотреть здесь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Elena)
Цветы говорит - это трупики растений. А я ему: Тогда яблоки - это трупики деревьев. Не ешь их - отравишся
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А мой милый до рождения ляльки частенько открытки дарил, типа: "места встречи изменить нельзя" и двое в постели нарисованы. любил их подкладывать в неожиданные места -под одеяло, в сумку.

Ну розы - на ДР. 8 марат. короче по крупным biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif праздникам. Причем розы, где он такие берет???? просто огромные и сами бутоны и по высоте. все вазу длиннющюю хочу купить.

А после рождения ляльки все любимым мороженым экстримом подкармливает. Я простово время беременности его десятками ела.

А самый -самый подарок - на рождение дочери золотое колье с белым жемчугом -это сказка!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faty, классный браслет, красивый! У меня, в основном, браслетики-цепочки, кольца, часики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (AlbinaArt)
У меня, в основном, браслетики-цепочки, кольца, часики.

на мой взгляд -лучший подарок -эт чЁ нибудь из золота!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elena, мы с тобой товарищи по несчастью. Мне мой тоже ничего не дарит, или же идем вместе в магазин и покупаем что-то: на Новый год телефон вместе покупали, думала хоть шоколадку под ёлку положит - ни фигулечки. На ДР хорошо хоть догадался цветы купить, и усё, хорош. Иногда так обидно становится. angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valentina, фото в студию, плиз. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (olusik)
Иногда так обидно становится.

А ты обижайся biggrin.gif , но говори ему об этом!! Мужу станет стыдно и со временем он исправится!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Valentina)
А ты обижайся , но говори ему об этом!! Мужу станет стыдно и со временем он исправится!!!!

Я уже устала ему говорить, ему всё как об стену горох. Не понимает. angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж всегда советуется со мной, что подарить. Про цветы я вообще молчу это у нас действительно трупики растений, мы считаем, что лучше купить торт или цветок в горшке. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Flynell85)
А потом начались: "что тебе нужно, ты скажи, а я подарю".
Вот у нас таже самая ситуация, ни каких сюрпризов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, значит я живу на кладбище растений! Мне постоянно дарятся розы в количестве 35-75 штук, смотря сколько свежих было в палатке....

Уже пятьсот раз говорила, лучше пальмы мне в кадках дари. Хоть вся квартира в зелени будет!

А с подарками у нас так:

Я ни на один праздник подарок себе придумать не могу - если что-то надо - все покупается сразу без всяких поводов. Он так и говорит, при чем здесь подарки, праздники, чтобы ты ждала праздник чтоб получить то, что хочешь. Поехали и купим, какие проблемы. Поэтому на праздники и в голову ничего не приходит. Вот и выходит, что обычно это ювелирка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Алекса)
А с подарками у нас так:

Я ни на один праздник подарок себе придумать не могу - если что-то надо - все покупается сразу без всяких поводов. Он так и говорит, при чем здесь подарки, праздники, чтобы ты ждала праздник чтоб получить то, что хочешь. Поехали и купим, какие проблемы.

у нас тоже так было, когда с финансами проблем не было. Сейчас дарим друг другу необходимые вещи из списка smile.gif - штаны, трусы, да сапоги... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне муж в основном ювелирку дарит, один раз на НГ кольцо с топазом подарил, а на рождение дочки к нему серьги подобрал. Вот

bdcfdfe8d3d1t.jpg

За 4й суб сына получила янтарное ожерелье с браслетом, а цветочки очень любит дарить и именно те которые я люблю. Один раз утром просыпаюсь, а рядом стоит букет с маленькими розочками, оказывается он ночью клумбу в парке ободрал (денег не было купить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (mamakseniya)
У меня муж всегда советуется со мной, что подарить

у нас наоборот: я всегда спрашиваю, что ему подарить. Он, конечно, отнекивается, вроде как не надо ничего... Но он очень практичный человек, ну как и я вобщем-то, поэтому стараюсь дарить ему вещи функциональные: гарнитуру беспроводную (он же за рулём), часы, из одежды что-нибудь. Обожает кроссовки фирмовые. Каждый год покупаем пары по три wacko.gif независимо от наличия повода

Добавлено (11.02.2009, 13:51)

---------------------------------------------

Duldenko, вот супер комплект получился! Топазы обожаю in_love.gif Ну почему они мне не подходят совсем? cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (AlbinaArt)
я всегда спрашиваю, что ему подарить

Я мужу можно сказать, что и ни чего не дарю, т.к. дома сижу. Как-то не очень будет, если я подойду к нему и скажу: " дай мне денег тебе на подарок" wacko.gif Вот жду когда выйду на работу. А так он себе делает подарки, про себя любимого не забывает... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Faty)
Я мужу можно сказать, что и ни чего не дарю, т.к. дома сижу. Как-то не очень будет, если я подойду к нему и скажу: " дай мне денег тебе на подарок" Вот жду когда выйду на работу. А так он себе делает подарки, про себя любимого не забывает...

ну я пока в декрете сидела - тоже не дарила ничего ему. Он себе на общие семейные деньги подарки покупал. А с меня был праздничный ужин, встреча гостей - ну как у всех, в общем. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой забыла написать что мне еще нижнее белье дарил, и с размером попал и угодил!

Quote (Faty)
подойду к нему и скажу: " дай мне денег тебе на подарок"

мой говорит подари мне на НГ телефон, я отвечаю что у меня денег нет, а он, без проблем, я тебе дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Duldenko, ну золотой муж просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю дарить и получать подарки к празднику, и так просто, без повода!

Муж всегда спрашивает, что мне подарить, я иду сама (иногда вместе с ним) и покупаю, то что мне нравится (разумеется, советуюсь с ним перед покупкой), даю мужу а он мне дарит! Вот на 8 Марта он мне подарит билет на концерт моего любимого певца Витаса! happy.gif Ну, и цветы, разумеется! happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю получать подарки, особенно от мужа, и особенно то, что я хочу!!! Я не люблю сюрпризы, муж пару раз пытался меня удивить, но это ни к чему хорошему не привело, у меня только настроение испортилось!!!

Вот недавно он мне устроил сюрприз, я была в восторге!!! У меня недавно было День рождение, и я хотела сережки, но он сразу как отрезал - "нет, дорого, я тебе уже купил подарок!" Я была в шоке и немного расстроена (он никогда мне не отказывал в моих пожеланиях). Ко всему же это было за два месяца до ДР, и в течение этого времени он еще и прикалывался. Когда наступил ДР, он вручил мне красиво упакованную коробку, со словами "Подарок для улучшения обстановки в семье!!!" Я открыла, в коробке лежали какие-то провода, что- то похожее на аккумулятор к ноутбуку. И в самом дальнем углу коробки в белую салфеточку была завернута и приклеена скочем коробочка с долгожданными сережками. Оказывается он их купил на следующий день, после того как мы их рассматривали в магазине!!!! Сюрпириз удался!!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Duldenko)
рядом стоит букет с маленькими розочками,

umilenie.gif супер....!!!!!!!

А у меня мужа дарит подарки не только по праздникам, иногда бывает и просто так. Так сказать для поднятия тонуса smile.gif .То цветы,то мелочь какую нибудь. Мне приятно аж до дрожи smile.gif

Последний подарок на ДР-колечко и цветы. И самое главное теплые и очень красивые слова(он у меня вообще скупой на какие то высказывания).

....

Quote (Duldenko)
рядом стоит букет с маленькими розочками,

Хотя конечно иногда хотелось бы и романтики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж меня балует тоже не только по праздникам. Бывает и цветы подарит, и мелочь приятную всякую без особого повода smile.gif А еще мне очень нравится, что даже спустя 3 года наших отношений, он до сих пор пишет мне стихи. smile.gif И всегда замечает, чего я хочу, о чем мечтаю, и помнит об этом, и дарит потом это smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
"что тебе нужно, ты скажи, а я подарю".

Аналогично и у моего. Ну никакой фантазии у человека, иногда прямо бесит. Ну что это за подарок, если ты сама его себе выбрала. wacko.gif Или говорит "на тебе денег, купи сама что хочешь". angry.gif Цветы дарит на день рождения и на 8 марта. Хоть любимые лилии - уже хоть что-то... Без повода цветы бывают очень редко. Последний подарок - кольцо на годовщину свадьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне один раз на днь рождения подарили ведро 10литровое эмалированное.... я сначала даже как то и не поняла, а потом открыла крышечку и там.... там полное ведро мороженого и украшено всякими листочиками и цветочиками очень неожиданно и забавно =)))

а муж мне деньги дарит =))) и для меня эт самый лучший подарок =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, ведро - это круто!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олька, вот это муууж!!! Романтик! v_ladoshi.gif

pretty607, и обидется не на что! Ведро... а ведре вон какая вкуснятина оказалась icecream.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
L_dinka, Faty, ну да весело тока потом жирки жирки и жирки =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (olusik)
Мне мой тоже ничего не дарит, или же идем вместе в магазин и покупаем что-то: на Новый год телефон вместе покупали, думала хоть шоколадку под ёлку положит - ни фигулечки. На ДР хорошо хоть догадался цветы купить, и усё, хорош. Иногда так обидно становится.

Мой примерно такой же был, когда начали вместе жить, до этого и цыеты и романтика, и сюрпризы, и кольца. Красота,короче, а потом, наверное, успокоился, типа "все, завоевал, можно и расслабиться". Я не заостряла внимания, а в душе бесилась каждый раз, потом и выговаривать потихонечку начала, только к хорошему это не приводило. Потом я поумнела и начала его воспитывать. На каждый его подарок, даже если не совсем по душе, хвалила, чтоб не отбить желание в будущем дарить. Потом очень хорошо помогллллло вот что: стараюсь теперь подарки покупать родственникам, друзьям не сама, а вместе с ним, так сказать воспитывая вкус, ну и намеком, а иногда прям в лоб возьми да и скажи чего бы м не хотелось, а лучше показать. Ну мы все можем под дурочку прикинуться, сделать большие глаза и сказать: "ой смотри, там золотые сережки, пойдем посмотрим? Ой какие красивые вот эти..." Ну примерно в таком роде.

И цветы: начал одно время прям экономить на цветах, купит у бабулек подешевле какой-нибудь веник большой, а толку и эстетической красоты - нуль. sad.gif Вот также на каждый поход к кому-нить на ДР тащила в магаз и выбирала самые офигительные цветы, ну и пусть дорого, говорила, что с другими мне просто стыдно будет пойти. Такими темпами я добилась чего хотела, конечно не сразу и не в одночасье, зато как приятно пожинать плоды... Но на достигнутом не останавливаюсь...

Надеюсь, кому-то пригодится. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pretty607)
L_dinka, Faty, ну да весело тока потом жирки жирки и жирки =))))

pretty607, а ты потом, на след. праздник, проси тренажер, типа, сам же мне ведро мороженого подарил smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олька, да эт не муж дарил, а друзья =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...