Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MissDasha

Как часто муж дарит вам подарки

Рекомендованные сообщения

+1

Мне так больше нравится :icon_biggrin:

мне тоже нравится, но это уже не то, нет сюрприза, хотя я не очень их люблю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж обязательно на все праздники дарит подарки с цветами, раньше они были дорогими, а сейчас просто материальное положение не позволяет, хотя он и стараеться. Умничка.

Изменено пользователем zetta01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда только встречались, дарил регулярно, а сейчас только по праздникам. И всё больше конверты с купюрами и конечно же цветы, торт или конфеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж грешит тем, что периодически дарит мне парфюм на СВОЙ вкус, прекрасно знает что я люблю, и какие ароматы ношу, нееееееет, каждый раз "сюрприз", приходится "радоваться" :) тем более он точно знает что я люблю, может нарочно так дарит?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне муж дарит подарки по- праздникам, а в будни всякие маленькие сюрпризы делает. Очень приятно, а я в свою очередь, стараюсь не отставать, но у меня это все больше по кулинарной части.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю я не одна такая. Я тож не люблю сюрпризы, мне бы денег. А что себе подарить я всегда знаю)). Еще не люблю цветы, причем очень сильно не люблю. Для меня это самый бесполезная и бестолковая трата денег, плюс геморой (куда то надо этот букет пристороить, не перевернуть, выкинуть вовремя..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подарки по праздникам, а цветочки частенько с работы приносит, так просто без повода.......ну очень приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно не только по праздникам, скорее даже не всегда праздничные)) Чаще сама выбираю - а сюрпризы не очень люблю, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарки, только по праздникам и чаще всего на заказ. Но иногда бывает, как недавно, пришла с курсов для мамочек от Гостевой и взахлеб, но без корыстных мыслей, рассказываю, какая классная штука -фитболл. 5 минут эмоций и забыла. Через пару дней катаемся по делам по городу, говорит, "Поехали мячик тебе выберем, а то я определиться не могу". Теперь вот за компом на мячике сижу. А ещё в память врезалось, как один раз подарил без повода очень дорогую рассческу, для меня было открытием, что он вообще может зайти в салон парикмахерских принадлежностей. А вот, чтобы цветы без повода подарил - такого не бывает. Дарит по праздникам. Пару раз дарил когда извинялся, сказала если ещё раз принесет букет в качестве извинения - получит им по голове. Но чаще я сама покупаю, не для того, чтобы что-то ему доказать - просто красоты ради. Может когда процесс материального становления нас, как молодой семьи закончится, что-то изменится. А даже если не изменится, его заботу обо мне я чусвтвую всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот уже точно знаю, что на 8е мне ничегошеньки не светит, а потом у меня и др через пару недель, но и там тоже ничегошеньки не будет. <_< т.к. муж после свадьбы стал забивать на поздравления на праздники. хотя я ему постоянно намекаю и говорю открыто, что хочу подарки! бесполезно.

но я не отчаиваюсь. и покупаю себе подарки в сп. а ему приходется оплачивать :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 25лет прилетел ко мне за 1700км, неожиданно для всех. А на рождение сына купил мне серьги оооочень дорогие, было оооочень приятно, я этого никогда не забуду, т.к.денег было совсем мало, а он выкрутился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне муж подарки не дарит - просто говорит купи все что захочешь и посчитаешь нужным!!! сама решаю - что мне важней и нужней! И на свой вкус все покупаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName"><!--qn-->Flynell85<!--/qn--></span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->А потом начались: "что тебе нужно, ты скажи, а я подарю". <!--/uzq--></div></div><!--/uzquote-->Вот у нас таже самая ситуация, ни каких сюрпризов.

вот,вот...и у нас также...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой муж не подарков последнее время, ни цветов на праздники не дарит, не знаю что случилось, приходиться долго просить

тоже самое.... раньше были случаи, что я что то хотела но молчала, а он словно мысли читал, дарил это. А сейчас что не праздник, то без подарка, так он не отказывается от него, говорит иди выбери я оплачу, а потом просто забывает а я и не прошу больше... втихую дуюсь на него. Он вовсе не жадный, просто он хочет поскорее дом построить, и конечно в первую очередь экономия денег ударяет по моим слабостям!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне муж на каждый праздник дарит подарки!!! И бывает не по праздникам цветочки приносит, так приятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, а мне тока на днюху и новый год. А ну и на мартовский это наш женский день. Приду с работу сегодня предъявлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока по праздникам: НГ, ДР, 8 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до свадьбы делал подарки, были сюрпризы, а сейчас: иди сама что хочешь купи(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мне тожее сюрпризы не устраивает. Теперь, я сама решаю, что и когда хочу - муж только финансирует - уж не знаю, хороша ли эта бональность или нет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой мне подарки вообще очень редко дарит. Он у меня не романтик. Сюрпризы никогда не делал. Он у меня умеет даже самое романтичное испортить. Один раз купил мне на Д.Р. большой букет роз (и то не сам придумал, а я ныла что хочу такой). Пришел домой, сунул букет..я жду естественно слов любви..а он говорит:" Ну блин я и не думал, что цветы так дорого сейчас стоят" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня до женитьбы был романтиком, такие сюрпризы устраивал, а как поженились, все, капец. Цветы только на праздники. Говорю, люблю золотые украшения, а он, оказывается, не видит никакого смысла в таких подарках, пустая трата денег:(. Вот и живем без романтики и сюрпризов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой на все стандартные праздники(н/г,д/р,8 е марта и т.д) дарит.И без повода мелкие какие нибудь приятности подарить может.И все время с каким нибудь приколом.....Последний буквально неделю назад был,пришел с работы и говорит:"выйди на лестничную площадку, подмети- возле нашей двери пакет с мусором кто-то просыпал".Я злющая выхожу....у стены стоит кукла фарфоровая...неожиданно и приятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муженёк ни капельки не романтик)))) Ни в цветах, ни в золоте не видит смысла! ни говоря уже о других приятных мелочах. Конечно, если его попросить, купит что угодно, он совсем не жадина. Но согласитесь, тупо просить себе цветы на 8 марта :very_funny:

Изменено пользователем Violetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой, а мой, вообще нифига не дарит.

Считает что все праздники это фигня, а цветы, это лишний перевод денег! Вот и как с таким жить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой муженёк ни капельки не романтик)))) Ни в цветах, ни в золоте не видит смысла! ни говоря уже о других приятных мелочах. Конечно, если его попросить, купит что угодно, он совсем не жадина. Но согласитесь, тупо просить себе цветы на 8 марта :very_funny:

+1000

А иногда так хочется... "романтического сюрпризика" просто так... без повода...

:'(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям больную тему затронули)))) У меня знакомая есть, у которой после каждого праздника золотые комплекты украшений появляются, каждый свой день рождения она цветами завалена и т.п. Иногда завидую ей, как ребенок! И смеюсь сама над собой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня иногда неожиданными подарочками без повода радуют, приятно) А уж как муж их иногда добывает - доходит до анекдота. Перед новым годом на поиски подарков времени практически не было, так он будучи на работе по пути на стрельбы искал мне плюшевого енота)) Со стороны продавца это примерно так выглядело - вваливается грозного вида дядя в камуфляже и бронежилете, при табельном оружии, и вопрошает - "У вас еноты есть?!" На прилавке енота не было, но на складе нашелся....

Изменено пользователем Inary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже отвыкла от сюрпризов, подарки дарит, тоесть дал денег купи че нада ........ а романтики никакой(((((((( Цветы и те знаю какие и когда подарит ........Ах не интересно так((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда напомню, тогда и дарит (горько, но правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям полегчало)) не я одна такая, оказывается)). Ну не понимают они, что недостаточно просто денег дать или сказать: "пошли выберешь"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня муж дарит плдарки в основном на праздники, и всегда я говорила что купить и шли покупали, а в этом году (точнее уже в прошлом) он меня удивил, на мой д.р. сказала, что сам подарок подарит я была вся в ожидании и вот приходит мой ненаглядный домой после работы и приносит картину... причем мы её с ним видели полгода назад в магазине и я тогда сказала, что классная... как раз сделали ремонт и он мне её подарил... была удивлена именно потому что раньше такие бесполезные (по его мнению) подарки не делал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муженёк ни капельки не романтик)))) Ни в цветах, ни в золоте не видит смысла! ни говоря уже о других приятных мелочах. Конечно, если его попросить, купит что угодно, он совсем не жадина. Но согласитесь, тупо просить себе цветы на 8 марта

 

плюс один. уже злая на него.... мне приятно, когда что-то дарят, а он...хоть убей-не понимает. пойди сама-купи...

блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой муж до замужества по поводу и без баловал меня цветами, а вот после свадьбы... недолго это длилось))) вот сегодня, в праздник я сама выбрала себе подарок - мультиварку, получилось все очень неожиданно, но сейчас мы практикуем более полезные подарки, хотя и цветы без повода иногда бывают, когда я на 20-й неделе плохо себя чувствовала, муж пришел домой с букетиком, чтобы поднять мне настроение))

а сегодня ехал и распинался - чего толку в этих цветах? завяли и выкинул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неееееее- я своего убедила просто в очень большой необходимрости цветов,он согласился- но только на ДР, НГ,8 марта и ДР нашего сына))))))) ну хоть так. А вообще он мне всегда не спрашивая дарит очень нужные мне подарки,наверное потому что я ему заранее начинаю нудить что мне нужен новый телефон или платье))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а мой муж не дарит мне подарки.Вот на 8 марта тюльпачики принес и все.Хоть нуди ему до праздника что я хочу ,он ничего не покупает,даже деньги на подарок не даёт.Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да девочки как не печально а большинство тех которые получают цветок и купи что хочишь,вот и я в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня устраивает, когда муж дает денег, и говорит, иди и купи что хош! А перед этим, я ему еще и намекаю на размер этой суммы!)))) Конечно нет романтики никакой, зато я имею то, что хочу! А еще я жутко привередливая, и вкус у нас с мужем разнится конкретно!

Ну цветы дарит, конечно! И то я его приучила, какие мне нравятся, и чтоб не в этих ярких пакетах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж тоже мне особо ничего не дарил. Когда встречались цветочки, открытки. А когда поженились вообще перестал баловать...редко цветочек приносил, а после рождения ребенка вообще забыл, что такое внимание. Я сама себе покупала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю в чем здесь праздник мне и так муж всегда все деньги отдает ну на мелочи и бензин себе остовляет

я и так куплю,что мне надо

поэтому когда и на праздник деньги и купи что хочишь както не чуствуется большой разницы

всеттаки так хочится чтоб он сам подумал, Сурприз хочится а не ну хочишь вместе пойдем и выбиришь что хочишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в начале отношений цветочки на каждое 18 число ( 18 числа мы первый раз поцеловались), а потом...после армии, когда стали жить вместе были некоторые романтические подарочки, но вот из года в год я даже на 8 марта цветов не получаю, в этом году отличился..поздравил на словах, приятно, а то даже такого не было давно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...