Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Katerina84

Позитиффф )))

Рекомендованные сообщения

Вот мой краткий рассказик из которого следует, что в роддом пойду еще и не один раз ))). Всю беременность отходила прекрасно и ни в чем себе не отказывала, ездила отдыхать на море на машине, и на самолете уже с хорошим животиком, на седьмом месяце выбрались в Кисловодск - очень хотели посетить этот город ... вообщем, катания мои закончились за месяц до родов, т.к. с головой все таки дружим. Последний месяц наблюдалась в 1РД у Шулепина С.Ю., выбрала его своим врачом и договорилась на контрактные роды. Пугали в ЖК много, у меня было обвитие пуповиной, дочь ближе к родам решила встретить мир попой, еще и маловесная, якобы, к сроку. Сплошной ужас - ужас, все советовали кесарево ... кроме Шулепина. Мозги он мне промыть не старался, но все разложил по полочкам и я, приехав изначально к нему с твердым убеждением "не мучаться, а делать кесарево", уже была согласна рожать сама. Решили, что попробуем, а если что пойдет не так - прооперируем. И вот недели три я каталась в роддом на ктг и на осмотр, все у меня уже давно было готово, предупредили, что могу начать рожать в любой момент ... хорошо бы доносить побольше, т.к. дочь мелкая ... а я все не рожала - попа мягкая, она не так давит, как головка, поэтому я со своим раскрытием 2 см тусовала недели три, все в роддоме изучила, обзавидовалась новоиспеченным матерям и потребовала мне тоже выдать ребенка - ну, измучилась уже. Врачи мои такому рвению оооооочень обрадовались и дали мне "волшебную" таблетку за несколько дней до ПДР, мол, как схватки, сразу к нам. "Волшебство" меня не пробило ... решили меня положить уже в роддом и дать "волшебную" свечку ... не подействовало, схватки я выхаживала целый день и нашагала раскрытие только в 3 см ... (((. Утром мне торжественно предложили вскрыть пузырь - дааааа, конечноооо, я почти бежала в родзал со своим пакетиком - он уже вспотел в ожидании своего часа. Отмечу, что все-все-все делал сам Сергей Юрьевич, акушерку я видела пару раз. Это меня бодрило! Очень! На кресле мы еще с ним шутили, что после вскрытия пузыря схватки у нормальных людей через полчаса начинаются, а у меня ... ну и я ТОЧНО рожу сегодня (отвели меня в родзал в 10 утра). Девочки, только я с кресла слезла, каааак у меня поперло, такая дикая боль, меня прям распирает, акушерки мне - терпи, деточка ... ни фига, я начала в голос орать, мне срочно стало надо в туалет, поползла по стенке, туалеты по-идиотски вместе с кабинетом, где осматривают беременных, поступающих в роддом ... вот кто там был в ужасе ... . В туалете ничего не получилось, я реально ползу обратно, ору, что все, умираю, давайте анастезию - на эпидуралку договаривалась заранее ... врач мой сидит спокойно и говорит:"Неужели уже ТАК сильно, полчаса даже не прошло?" и демонстрирует мне мое спасение - анастезиолога. Трижды ура! Бегом, бегом меня уложили, успокоили, сделали укол - и пришло спокойствие. Раскрытие резко почти 10 см, но попа дочина идет медленно, а я мучаю врача вопросами - большая ли попа? Гы. Вообщем, часа 4 я пролежала под анастезией, каждый час меня осматривали, охали, что не выдержу процесс родов и подливали еще - в смысле, подливали эту анастезию ))). Я демонстрировала, как умею тужиться и слушала похвалу в свой адрес. А потом сказали все, кайф заканчился, просим-просим на кресло. А я не могу. Боль вернулась, лежу и ною, типа, подождите, я отдохну, а мне - нельзя и под белы рученьки на кресло все таки запихали. Сергей Юрьевич пообещал, что если так буду стараться, то все займет минут 15 ... не наврал. Собралась целая делигация у моего причинного места, ну я и давай стараться ... и орать еще в добавок ... еще и проматилась неоднократно... короче, ни в чем себе не отказала. Дочь родилась по-модному - в 15.15., 2850гр и 52 см, с обвитием и попой. Я боялась, что мне ее сейчас страшную плюхнут на живот, а повернула голову и увидела ее уже чистенькую и без пуповины в руках врача - и мне ее торжественно вручили. Скажу сразу - слез не было. Не знаю, почему. Был бодряк и готовность встать и уйти в палату самостоятельно. Зато были папины слезы каждый из трех дней, что мы пролежали в роддоме. Мы были в одноместной палате, что нам ооооочень скрасило пребывание в этом месте. Кстати, до сих пор не могу поверить, что дочь у меня "оттуда" - кажется, что ее просто выдали в роддоме, мол, ваше время пришло - нате вам ребенка ))). А "там" у меня все ок, один смешной шовчик - разрезали, который обрабатывать не нужно было. И еще скажу, что за вторым пойду туда же и опять на котрактные роды. Что бы ни говорили, а отношение все равно отличается, да и врач твой все время с тобой и держит "руку на пульсе", он тебя уже ведет заранее, знает, что может быть, знает, как себя вести. Сама читала беременная все эти рассказы, так что всем беремушкам удачи и мамам деток, решивших встретить мир попой - пробуйте рожать сами. Не страшно!!! А, родила я за день до ПДР ))).

Изменено пользователем Katerina84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда позитив)))Молодцы!!!Так держать по жизни!!! :Rulezzz_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katerina84, очень позитивный рассказ! Поздравляю с прекрасной дочуркой!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну умнички! что мама, что доча!!!! Растите крепкими и здоровыми, и умными, и,конечно, счастливыми!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название рассказа себя оправдывает, поздравляю с рождением дочурки! 69459d251e7389b6e24fe169c3dfa3f5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katerina84, молодечик!Хороший рассказик :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, до сих пор не могу поверить, что дочь у меня "оттуда" - кажется, что ее просто выдали в роддоме, мол, ваше время пришло - нате вам ребенка ))).

 

:icon_biggrin: Поймала себя на мысли, что самой не верится, что дочка когда-то в животике жила :happy_family: Кажется, что мы всегда-всегда вместе были ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно позитифчик... Поздравляем вас с благополучным появлением на свет!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, отличный результат при рождении попой! Мой старший тоже попой шёл, разрезали и внутри и снаружи, правда чуть покрупнее был 3300кг . Зато САМА! Это очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю :ext_beer2: :Laie_94: ! Очень за вас рада!

Спасибо врачам 1го роддома, которые таких "тазиков" на ура принимают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама и доча большие молодцы!!! Поздравляем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюшка,ты молодец! А Марьяшка вдвойне молодец! Рассказ классный :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодечки!!!!!!!!! Приятно почитать,и в двойне приятно,что ещё обязательно пойдёте!!!!!!!!!!! Счастья вашей семье! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я мучаю врача вопросами - большая ли попа?
:hi-hi:

Katerina84, вы умничка!!!

вообщем катания мои закончились за месяц до родов,

Остается только позавидовать :Vala_30:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

класс! как по маслу, пардон за сравнение! умнички))) :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный рассказ, отличные роды.

Кстати, до сих пор не могу поверить, что дочь у меня "оттуда" - кажется, что ее просто выдали в роддоме, мол, ваше время пришло - нате вам ребенка )))
Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень приятно читать такие рассказы!!!Девчонки, вы просто умнички!!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодец, отличный результат при рождении попой! Мой старший тоже попой шёл, разрезали и внутри и снаружи, правда чуть покрупнее был 3300кг . Зато САМА! Это очень важно.

Ага. А раньше кесаревым грезила, "чтоб не мучаться", а врач говорит - посмотри, как девочки после него по стенке ходят, да и ребенку не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, пузырь прокололи, а клизму не сделали! Я давай ее требовать, мотивируя тем, что обкакаюсь, а Шулепин и говорит - а нам и надо, чтоб ты обкакалась! Вот я в шоке была ... после родов сразу уточнила, наделала я или нет ... меня успокоили ))). Спросила, а где ж все же клизма была? Вроде как она не обязательна и чего силы тратить - таков был ответ. Еще и удивился врач - а ты что, ее прям хочешь??? Гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший позитифчик. Молодцы!!! Растите большими, умными и красивыми :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно позитив. Молодцы с дочей. Здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, всем спасибо, прияяяятно ... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша молодец!!! Мать-героиня!!! :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец!!! не все решаются родить попунчиков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы с дочей. Здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя,бодрый у тебя получился рассказ! :v_ladoshi: Надеюсь вскоре прочитать еще парочку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умничка поздравляю счастья и здоровья твоей красотульке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем !!!

 

Молодец!!! не все решаются родить попунчиков!!!

Вывод сделала - надо поменьше слушать "страшных" рассказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш умничка очень красивый рассказ!

И еще скажу, что за вторым пойду туда же и опять на котрактные роды. Что бы ни говорили, а отношение все равно отличается, да и врач твой все время с тобой и держит "руку на пульсе", он тебя уже ведет заранее, знает, что может быть, знает, как себя вести.

А по поводу контрактных родов согласна с тобой на все 100%

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер. Поздравляем. А следующим малышам попой кверху в животике желаем сидеть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу контрактных родов согласна с тобой на все 100%

Ну хоть кто-то ))), а то кругом "осуждение" ))).

 

Супер. Поздравляем. А следующим малышам попой кверху в животике желаем сидеть))))

Спасибо. ОЧЕНЬ надеюсь на это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя,бодрый у тебя получился рассказ! :v_ladoshi: Надеюсь вскоре прочитать еще парочку ;)

Да вот же ... мужа требует троих!!! И сразу ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень позитивно!!! Молодечик!! Здоровья вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katerina84, Классно!умнички!!! :p :p

Я тоже за контрактные роды! А я когда рожала дочу (июнь 2008 г) контракты отменили и очень сложно было договориться,чтоб за денежку, всех дрючили...

А сколько стоил ваш контракт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько стоил ваш контракт?

Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вы с дочей молодцы!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katerina84, молодцы, приятно почитать. Я тоже с Шулепиным рожала =) Я слышала что воббще спец по тем кто

решила встретить мир попой

и что прям чудеса творил =) Я бы тоже к нему пошла еще, если б в России рожала =) Здоровья вам и женского счастья с дочей!

 

 

Я тоже за контрактные роды! А я когда рожала дочу (июнь 2008 г) контракты отменили и очень сложно было договориться,чтоб за денежку, всех дрючили...

я как раз в тот год и рожала. Договориться можно всегда было, только напрямую =)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...