Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
рыжая савраска

Помощь беженцам и вынужденным переселенцам

Рекомендованные сообщения

МИшель далеко от нас.(Кто то забирал с советского .Не Фантазерка?

Фантазёрка вышла на работу и теперь занята до позднего вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж работает возле ашана-реала.Может там кому отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть туфли на мальчика 27 размер Качество хорошее тотто-орто.только носы сбиты.Надо?

Скинь телефон-есть девушка беженка в советском. Заберет-принесет на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МИшель далеко от нас.(Кто то забирал с советского .Не Фантазерка?

В скором времени планирую поездку к Мишельке. Могу забрать сандалики, отвезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В скором времени планирую поездку к Мишельке. Могу забрать сандалики, отвезти.
Если не затруднит-давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут ли встречи на площади Ленина в Волгограде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будут ли встречи на площади Ленина в Волгограде?

Да, 26 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки нужна зимняя обувь на женщину размер 40-41. Нога стандартная. но! У женщины больное сердце-бывают обмороки. Недавно из-за этого лежала в больнице. Поэтому просила БЕЗ каблука или не высокую танкетку. Чтоб лишний раз не споткнуться. Не горит, но может кто подкинет?Можно что-то типа зимних ботинок или кроссовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехала. Кладовку мою уже освободили постояльцы и я смогла найти все вещи что мне приносили в офис ранее. Там пакет со сковордками. их бы конечно хорошо почистить...... перед тем как отдавать.

 

Если они для нескольких семей, скажите сколько средств для чистки сковородок мне заказать. будут сами драить свои подарки моим средством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приехала. Кладовку мою уже освободили постояльцы и я смогла найти все вещи что мне приносили в офис ранее. Там пакет со сковордками. их бы конечно хорошо почистить...... перед тем как отдавать.

 

Если они для нескольких семей, скажите сколько средств для чистки сковородок мне заказать. будут сами драить свои подарки моим средством.

Наташ, не переживай. Я девочек предупредила, что сковороды не чищены. Народ сам согласился их почистить. лишь бы были сковородки. Настолько их не хватает. что сами сделают. У меня на них народ есть.Так, Наташ я после встречи во вторник приеду. А там только сковородки? Вроде еще что-то должно быть. В общем сколько там по пакетам, чтоб знать какие сумки брать с собой.

Изменено пользователем рыжая савраска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть колготки бу на девочку 116см примерно, какие-то еще очень даже ничего, какие-то сойдут для дома. надо такое? Носки еще на такой же возраст (4-5лет), но в основном летние светлые, тоже бу,состояние разное, но ветхих с дырками нет. Есть новые колготочки серые на рост 122 примерно, но на худенького ребенка, у меня дочка "плотная", не влезаем, они какие то узковатые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки нужна зимняя обувь на женщину размер 40-41. Нога стандартная. но! У женщины больное сердце-бывают обмороки. Недавно из-за этого лежала в больнице. Поэтому просила БЕЗ каблука или не высокую танкетку. Чтоб лишний раз не споткнуться. Не горит, но может кто подкинет?Можно что-то типа зимних ботинок или кроссовок.

У меня есть 40р-р, на ногу 26,3 см, можно еще тонкий носок. На плоской подошве, "европейская зима", но до колена голенище. Могу Мишель завезти, только не на этой неделе, на следующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть 40р-р, на ногу 26,3 см, можно еще тонкий носок. На плоской подошве, "европейская зима", но до колена голенище. Могу Мишель завезти, только не на этой неделе, на следующей.

Завези сапоги к Оксане. Там женщмну 35 лет, худенькая и нога не широкая. Видно после всех этих переживаний сердце сбоить начало. Раньше не жаловалась. а в этом году начались обмороки. В больнице поставили диагноз сердце. А у нее мальчику около 2 лет...Так что сапоги пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть колготки бу на девочку 116см примерно, какие-то еще очень даже ничего, какие-то сойдут для дома. надо такое? Носки еще на такой же возраст (4-5лет), но в основном летние светлые, тоже бу,состояние разное, но ветхих с дырками нет. Есть новые колготочки серые на рост 122 примерно, но на худенького ребенка, у меня дочка "плотная", не влезаем, они какие то узковатые.

По поводу колготок и прочего-не подойдут одному ребенку. пойдут другому. Начинается колготочный сезон, все уйдет. Хотя берцт и летнее. В общем скинуть можно все, что уже не актуально или выросли. Люба или у Мишель или к Кате на тулака, на склад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу колготок и прочего-не подойдут одному ребенку. пойдут другому. Начинается колготочный сезон, все уйдет. Хотя берцт и летнее. В общем скинуть можно все, что уже не актуально или выросли. Люба или у Мишель или к Кате на тулака, на склад.

 

Ну я тож так думаю, что пригодятся, тем более недешевое сейчас удовольствие -колготки (как впрочем и все остальное). Разберу, всё подпишу, постараюсь передать...

 

Это хотелось бы кому-то конкретному) В чьи-то сильно добрые, но сильно нуждающиеся руки. Вы, Люда, думаю найдете кому. Куртка на мальчика размер 152, но на стройного, полненькому не подойдет, на начало осени , в отлично состоянии.

Раскрывающийся текст
ecdc2849e3301f554cd491743f70cd8bb29b1e225745440.jpg
Изменено пользователем мамаЛюба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я тож так думаю, что пригодятся, тем более недешевое сейчас удовольствие -колготки (как впрочем и все остальное). Разберу, всё подпишу, постараюсь передать...

 

Это хотелось бы кому-то конкретному) В чьи-то сильно добрые, но сильно нуждающиеся руки. Вы, Люда, думаю найдете кому. Куртка на мальчика размер 152, но на стройного, полненькому не подойдет, на начало осени , в отлично состоянии.

Раскрывающийся текст
ecdc2849e3301f554cd491743f70cd8bb29b1e225745440.jpg

Я посмотрю по спискам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у меня во 2 числа муж приезжает. Если передать - то до этой даты желательно :) Отдать-то я смогу при нем то, что есть, а вот принимать пакетики и разбирать не буду :) Он редко домой приезжает, поэтому когда он дома - я семьей занимаюсь и разъездами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, 4 мальчика (Кого вспомнила). Нужна обувь и одежда по сезону:

1. 30 размер: для садика обувь, просто обувь. Рост 110 (Дзержинский)

2,3: 31: осень-зима 32-33: на вырост весна-лето. Рост у обоих мальчишек 120-122 см (Дзержинский)

4. 36 размер: зима! (Волжский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у меня одна молодая женщина попросила платье для посещения церкви. С рукавом и не короткое. Думаю сами понимаете-скромное . Размер 46 рост 168-170 где-то. Может у кого есть? Молится за своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки у меня одна молодая женщина попросила платье для посещения церкви. С рукавом и не короткое. Думаю сами понимаете-скромное . Размер 46 рост 168-170 где-то. Может у кого есть? Молится за своих.

есть юбка черная. Теплая. длина 62 см. Без украшений, рюш.. простого прямого кроя.

И еще одна длиной 72 см. Тоже черная, прямая.

Черная водолазка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть юбка черная. Теплая. длина 62 см. Без украшений, рюш.. простого прямого кроя.

И еще одна длиной 72 см. Тоже черная, прямая.

Черная водолазка.

Давай 62 см и водолазку. Я к тебе все равно доберусь. только попозже. Пакетик заодно привезу твой. Но если платье попадет тепленькое то отложи. Зима на носу, а ей с турбазы в церковь пешком далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем огромное спасибо. Общими усилиями одели моего подопечного огромного мужчинку. Мужик рад был, а то все то коротко. то мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети:

4 мальчика. Нужна обувь и одежда по сезону:

1. 30 размер: для садика обувь, просто обувь. Рост 110 (Дзержинский)

2,3: 31: осень-зима 32-33: на вырост весна-лето. Рост у обоих мальчишек 120-122 см (Дзержинский)

4. 36 размер: зима! (Волжский)

Девочка:

33-34 обувь. Осень, зима.

 

Взрослые:

36-37 обувь без высокого каблука осень, зима.

38 обувь без высокого каблука осень, зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны женские сапоги 37 размера-зима. Мамочка в начале лета родила, на каблуках с 2 детьми ходить не сможет-поэтому или без каблука или небольшая танкетка. И ее старшему 27 зима мальчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыжая савраска, наткнулась в пристрое. может осилят?

http://sp.volgo-mama.ru/index.php?showtopi...t&p=7892632

 

у меня есть немного вещей, без разницы кому. пара сандалет глубоко б/у для садиковых мальчишек (сменка)

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыжая савраска, наткнулась в пристрое. может осилят?

http://sp.volgo-mama.ru/index.php?showtopi...t&p=7892632

 

у меня есть немного вещей, без разницы кому. пара сандалет глубоко б/у для садиковых мальчишек (сменка)

ее в сп нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки всем огромное спасибо. Общими усилиями одели моего подопечного огромного мужчинку. Мужик рад был, а то все то коротко. то мало.

если еще нужно будет, то я еще разок перетрясу гардероб мужа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если еще нужно будет, то я еще разок перетрясу гардероб мужа)))

Там семья одета. Я их одела полностью. вот только на мужа из-за размеров одежды не было. Нотеперь и его одели. Семья нормальная, лишнего не просят-выгребаются сами. В самом начале только помогли немного продуктами, а теперь они встали на ноги. Мужик там золото-о семье заботится и от помощи кому либо не отказывает. Да и жена вполне нормальная адекватная женщина. На свое положение смотрят реально и стараются приспособится к новой реальности. И им это удастся. Приятно иметь дело с такими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыжая савраска, есть две перьевые подушки. Привозила для Клементинки, но ее подопечные так и не забрали. уже больше мес. лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыжая савраска, есть две перьевые подушки. Привозила для Клементинки, но ее подопечные так и не забрали. уже больше мес. лежат.

Я ж те в личку написала по подушкам. У меня просили,рядом с тобой живут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ж те в личку написала по подушкам. У меня просили,рядом с тобой живут)

Туда же тебе ответила. Какие у них еще нужды? Может, что наскребу. Есть мокасины кож. 38 р-р, текстильные 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Туда же тебе ответила. Какие у них еще нужды? Может, что наскребу. Есть мокасины кож. 38 р-р, текстильные 37.

о, во-во-во! что-то с обуви такое было. Ща посмотрю. Записано у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, во-во-во! что-то с обуви такое было. Ща посмотрю. Записано у меня.

не, им 39-40 надо(

 

а вот 38 надо в Ворошиловский и в Советский Небу, маме ее. 37 надо в Кировский. Может скинешь мне? Те, что в Кировском недалеко от меня работает женщина. Живут где-то на Углу Парка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, им 39-40 надо(

 

а вот 38 надо в Ворошиловский и в Советский Небу, маме ее. 37 надо в Кировский. Может скинешь мне? Те, что в Кировском недалеко от меня работает женщина. Живут где-то на Углу Парка.

Через кого кидать то? Я в ближ.время в твоих краях не буду. Были еще туфельки 39 р-р, поищу, хотя может быть и отдала уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через кого кидать то? Я в ближ.время в твоих краях не буду. Были еще туфельки 39 р-р, поищу, хотя может быть и отдала уже.

38 - Небу как-нить передать.. не знаю как, правда. Она в Советском сейчас. А 37 может предложишь Марине, которой я твой телефон по подушкам дала. я ей 36-й отдавала. На нее или дочь - не помню, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 - Небу как-нить передать.. не знаю как, правда. Она в Советском сейчас. А 37 может предложишь Марине, которой я твой телефон по подушкам дала. я ей 36-й отдавала. На нее или дочь - не помню, правда.

Оксан,мне завтра, послезавтра в онко опять...за результатами анализов...до этого времени будет,заскочу...вообще судя по всему я часто теперь туда кататься буду(((

если 37 не пристроете,тож не откажусь...это если не нужны будут

Изменено пользователем Небо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через кого кидать то? Я в ближ.время в твоих краях не буду. Были еще туфельки 39 р-р, поищу, хотя может быть и отдала уже.

а 39-Жучек просила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан,мне завтра, послезавтра в онко опять...за результатами анализов...до этого времени будет,заскочу...вообще судя по всему я часто теперь туда кататься буду(((

если 37 не пристроете,тож не откажусь...это если не нужны будут

они в Краснооктябрьском, не у меня. Если еще другая девочка не забрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...