Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
рыжая савраска

Помощь беженцам и вынужденным переселенцам

Рекомендованные сообщения

Оксана,пакеты для тебя сегодня передали,теперь Марининого мужа буду ждать.Сандалики 22 размера нужны?

Не, не надо. По крайней мере никто не просил. Пусть полежат или местным передай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдают в добрые руки мебель,по типу стенки(сервант+шкаф).Самовывоз Волжский. Надо кому-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдают в добрые руки мебель,по типу стенки(сервант+шкаф).Самовывоз Волжский. Надо кому-нибудь?

Вроде, в группе спрашивали в контакте. Узнаю, где они, в Волгограде илиВолжском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!

Разбирала вещи. Имею: пальто женское черное, жилетка на синтепоне (размер 42), шапки и варежки. Мужские кроссовки утепленные (размер 43), две сумки женских черных очень в неплохом состоянии. Детское: пара джемперов на осень, колготки (возраст 2-3 года), обувь (осенняя и зимняя - размер 27), куртка на рост 98-104. И еще есть комод с зеркалом (там просто тумба с небольшим ящичком и зеркало) и огромный пакет игрушек до 5 лет (паззлы, игры, книжки, машинок немного, кубики резиновые). Нужно такое?

Изменено пользователем Элисса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый вечер!

Разбирала вещи. Имею: пальто женское черное, жилетка на синтепоне (размер 42), шапки и варежки. Мужские кроссовки утепленные (размер 43), две сумки женских черных очень в неплохом состоянии. Детское: пара джемперов на осень, колготки (возраст 2-3 года), обувь (осенняя и зимняя - размер 27), куртка на рост 98-104. И еще есть комод с зеркалом (там просто тумба с небольшим ящичком и зеркало) и огромный пакет игрушек до 5 лет (паззлы, игры, книжки, машинок немного, кубики резиновые). Нужно такое?

Нужно! А в каком Вы районе? На машине? Сможете привезти? Детское и взрослая обувь вобще очень-очень.

В личку отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Не забудьте пожалуйста про мои скопления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде, в группе спрашивали в контакте. Узнаю, где они, в Волгограде илиВолжском.

Оксана,привет!Никто не звонил.Может ещё кому-то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана,привет!Никто не звонил.Может ещё кому-то надо?

Пока более никто не просил. Я номер передала, она поблагодарила. Значит, не так и нужно.. :( прости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, девочки, очередной SOS.

Появилась семья. мама. дочка 11 месяцев и сын-18 лет. Мама из-за маленькой дочки не работает. Единственный кормилец-парнишка 18 лет. Папа скрылся в неведомых далях, политика-грязное дело, уродующее души. разрушающее семьи. Семья раздета в осень и зиму. Мама-48 размер, рост 170. Сапоги зимние и летнюю обувь я ей нашла. Летнюю туфельки тоже. Нужна осень-куртка-пальто и зимнее этих размеров. Осенние кроссовки или сапожки...

Но главная проблема сын, единственный кормилец в семье! У парны рост 180 см, размер ноги 45! Нашла осеннюю ветровку, кеды и летние шлепки. Девочки-нужна осень и зима. обувь кроссовки и зимние сапоги. Куртка осень и зима- случись что. заболеет-семья положит зубы на полку! Прошу помощи. очень надо, размеры особенно ноги редкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, девочки, очередной SOS.

Появилась семья. мама. дочка 11 месяцев и сын-18 лет. Мама из-за маленькой дочки не работает. Единственный кормилец-парнишка 18 лет. Папа скрылся в неведомых далях, политика-грязное дело, уродующее души. разрушающее семьи. Семья раздета в осень и зиму. Мама-48 размер, рост 170. Сапоги зимние и летнюю обувь я ей нашла. Летнюю туфельки тоже. Нужна осень-куртка-пальто и зимнее этих размеров. Осенние кроссовки или сапожки...

Но главная проблема сын, единственный кормилец в семье! У парны рост 180 см, размер ноги 45! Нашла осеннюю ветровку, кеды и летние шлепки. Девочки-нужна осень и зима. обувь кроссовки и зимние сапоги. Куртка осень и зима- случись что. заболеет-семья положит зубы на полку! Прошу помощи. очень надо, размеры особенно ноги редкие.

это Роман с Красного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это Роман с Красного?

Роман их приютил. Сейчас им помогли найти жилье. Перебрались в Кировский. Мать Аня а сын Павел Сарбаш. У них кончились деньги и их выкинули из квартиры. Но сын уже нашел работу. Но опять же-одна зарплата на троих, не разгуляешся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, девочки, очередной SOS.

Появилась семья. мама. дочка 11 месяцев и сын-18 лет. Мама из-за маленькой дочки не работает. Единственный кормилец-парнишка 18 лет. Папа скрылся в неведомых далях, политика-грязное дело, уродующее души. разрушающее семьи. Семья раздета в осень и зиму. Мама-48 размер, рост 170. Сапоги зимние и летнюю обувь я ей нашла. Летнюю туфельки тоже. Нужна осень-куртка-пальто и зимнее этих размеров. Осенние кроссовки или сапожки...

Но главная проблема сын, единственный кормилец в семье! У парны рост 180 см, размер ноги 45! Нашла осеннюю ветровку, кеды и летние шлепки. Девочки-нужна осень и зима. обувь кроссовки и зимние сапоги. Куртка осень и зима- случись что. заболеет-семья положит зубы на полку! Прошу помощи. очень надо, размеры особенно ноги редкие.

 

Зимняя куртка пуховик на сына есть! Еще посмотрю что есть и попозже скажу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зимняя куртка пуховик на сына есть! Еще посмотрю что есть и попозже скажу...

Спасибо тебе! Семья скромная. лишнего не просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роман их приютил. Сейчас им помогли найти жилье. Перебрались в Кировский. Мать Аня а сын Павел Сарбаш. У них кончились деньги и их выкинули из квартиры. Но сын уже нашел работу. Но опять же-одна зарплата на троих, не разгуляешся.

Люда, кинь их телефоны в личку, если есть, и мамы, и сына

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, девочки, очередной SOS.

Появилась семья. мама. дочка 11 месяцев и сын-18 лет. Мама из-за маленькой дочки не работает. Единственный кормилец-парнишка 18 лет. Папа скрылся в неведомых далях, политика-грязное дело, уродующее души. разрушающее семьи. Семья раздета в осень и зиму. Мама-48 размер, рост 170. Сапоги зимние и летнюю обувь я ей нашла. Летнюю туфельки тоже. Нужна осень-куртка-пальто и зимнее этих размеров. Осенние кроссовки или сапожки...

Но главная проблема сын, единственный кормилец в семье! У парны рост 180 см, размер ноги 45! Нашла осеннюю ветровку, кеды и летние шлепки. Девочки-нужна осень и зима. обувь кроссовки и зимние сапоги. Куртка осень и зима- случись что. заболеет-семья положит зубы на полку! Прошу помощи. очень надо, размеры особенно ноги редкие.

 

и мне можно в личку их координаты, живу в Кировском, помогу маме с одеждой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у них один телефон на двоих. Может у кого старенький есть, а то Паша уходит на работу-телефон с собой берет, до мамы не дозвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама 38 размер. нога стндартная.

У меня мокасины должны быть, еще поищу в шкафах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки у них один телефон на двоих. Может у кого старенький есть, а то Паша уходит на работу-телефон с собой берет, до мамы не дозвониться.

У меня есть,как им передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, девочки, очередной SOS.

Появилась семья. мама. дочка 11 месяцев и сын-18 лет. Мама из-за маленькой дочки не работает. Единственный кормилец-парнишка 18 лет. Папа скрылся в неведомых далях, политика-грязное дело, уродующее души. разрушающее семьи. Семья раздета в осень и зиму. Мама-48 размер, рост 170. Сапоги зимние и летнюю обувь я ей нашла. Летнюю туфельки тоже. Нужна осень-куртка-пальто и зимнее этих размеров. Осенние кроссовки или сапожки...

Но главная проблема сын, единственный кормилец в семье! У парны рост 180 см, размер ноги 45! Нашла осеннюю ветровку, кеды и летние шлепки. Девочки-нужна осень и зима. обувь кроссовки и зимние сапоги. Куртка осень и зима- случись что. заболеет-семья положит зубы на полку! Прошу помощи. очень надо, размеры особенно ноги редкие.

Есть пальто на маму осень - теплая зима, стеганное.Как передать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, на встречу можете привезти? 22 в 10 утра на площади Ленина. Если нет-кидайте мне свои телефоны-передам маме. пусть поедет заберет. Она или сын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, на встречу можете привезти? 22 в 10 утра на площади Ленина. Если нет-кидайте мне свои телефоны-передам маме. пусть поедет заберет. Она или сын.

 

 

Привезу на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привезу на встречу.

Хорошо я там буду и мама тоже приедет. Про ваши возможные звонки предупредила-звоните.

Изменено пользователем рыжая савраска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть пальто на маму осень - теплая зима, стеганное.Как передать?

А ты у нас где районно? Кидай телефон-передам маме Ане, пусть сьездит заберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила,на счёт телефона договорилась,они завтра переезжают на Угол парка,там до меня совсем близко,Паша приедет заберёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыжая савраска, Людмила, что вы там к зиме уже начали народ укомплектовывать ? А то у меня ( у свекрови) есть дублёнка женская р-р 52-54 , нужна ? В хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыжая савраска, Людмила, что вы там к зиме уже начали народ укомплектовывать ? А то у меня ( у свекрови) есть дублёнка женская р-р 52-54 , нужна ? В хорошем состоянии.

Да нет, просто у этих людей зимнего нет. И почему не отдать, если люди берут. Девочки продолжают ехать. пусть не так массово, но едут. А в связи с ожидаемым обострением думаю и еще приедут. По поводу дубленки можешь скинуть, а можешь чуть попозже. через месяцок. Смотри сама, как тебе удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила,на счёт телефона договорилась,они завтра переезжают на Угол парка,там до меня совсем близко,Паша приедет заберёт.

Спасибо! А то телефон Паша сегодня забрал с собой, до мамы не смогла дозвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже некоторые к зиме готовятся. Маякните, если на 140-142 у кого на девочку зима-осень есть. Размер обуви 34 будет (сейчас 32).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня уже некоторые к зиме готовятся. Маякните, если на 140-142 у кого на девочку зима-осень есть. Размер обуви 34 будет (сейчас 32).

Правильно делают. Я посмотрю что есть. Штаны теплве есть. типа комбеза-размеры глянуть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! А то телефон Паша сегодня забрал с собой, до мамы не смогла дозвониться.

Людмила,для Паши сегодня купила зимние сапоги,для мамы есть кожаная куртка практически новая,дам ещё большую пачку памперсов для малышки,в воскресенье он должен приехать за телефоном и всем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила,для Паши сегодня купила зимние сапоги,для мамы есть кожаная куртка практически новая,дам ещё большую пачку памперсов для малышки,в воскресенье он должен приехать за телефоном и всем остальным.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в Волжский мимо 7 ветров на машине никто не едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передала пакеты из Красноармейского, смесь, одежду-обувь в Волжский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!

Сегодня передала всё Паше,кроме сапог,они не успели до меня "доехать"(пристрой на СП),но передам обязательно,очень приятный молодой человек и стеснительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,очень нужно для мальчиков из семей беженцев чёрные брюки школьные на рост 1,35 и 1,45 и обувь 36р и 33р,мальчишкам не в чем идти в школу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...