Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
BUN

Волжские мамочки давайте общаться!

Рекомендованные сообщения

День матери — праздник пока молодой,

 

Но все ему рады, конечно, —

 

Все, кто рождены под счастливой звездой,

 

И мамы опекой сердечной!

 

 

Мы в диких бегах суеты городской

 

Подчас забываем о маме,

 

Спешим, растворяясь в массе людской,

 

Всерьез увлекаясь делами…

 

 

А мама нас ждет, и ночами не спит,

 

Волнуясь и думая часто —

 

«Ах, как они там?» — и сердце болит,

 

И стонет, и рвется на части…

 

 

Я в праздник тебя пришел навестить,

 

Хоть можно почаще, конечно, —

 

Желаю тебе не болеть, не грустить,

 

Люблю я тебя бесконечно!

 

Девчонки, всех с праздником!Пусть наши детки радуют нас, а мы своих мам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас двойная радость!!! 1. Были на НСГ, наконец-то киста рассосалась!!! 2. Мы сделали первые 2 самостоятельных шага от кресла к маминым ручкам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас двойная радость!!! 1. Были на НСГ, наконец-то киста рассосалась!!! 2. Мы сделали первые 2 самостоятельных шага от кресла к маминым ручкам!!!

От всей души мои поздравления.Нет ничего лучше когда деть здоров и радует маму своими прогрессами! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас двойная радость!!! 1. Были на НСГ, наконец-то киста рассосалась!!! 2. Мы сделали первые 2 самостоятельных шага от кресла к маминым ручкам!!!

 

Поздравляю вас! Растите и дальше здоровенькими и радуйте маму:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для информации:с завтрешнего дня снимают карантин во 2-ой детской поликлиннике(блок здорового ребёнка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для информации:с завтрешнего дня снимают карантин во 2-ой детской поликлиннике(блок здорового ребёнка).

 

СПАСИБО!!!!!!!! А то дозвониться не могу! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста. нужно поучить областное пособие в управлении соц. защиты. нужна более подробная информация. где, какие доки принести, когда и если можно телефончик. спасибо. а то сами понимаете с маленьким ребенком не наездиешься.

 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

borzik*, мы так давно оформляли это пособие, что и не уверена насколько достоверную информацию вам дам)))

Тел Соц. защиты на Кирова 22: 31-50-62

Раньше мы брали талончик прямо там, в Собесе. и все документы, по списку уже и не помню - в нужное окошко в назначенное время. Попробуйте позвонить, думаю датут консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,напишу тут ещё,если кто хочет пригласить домой,для поздравления Деда Мороза и Снегурочку,обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для информации:с завтрешнего дня снимают карантин во 2-ой детской поликлиннике(блок здорового ребёнка).

 

Не знаю какая из них вторая:) В общем в 7-ом мкр завтра заканчивается карантин, но врач наша сказала что лучше дней 10 туда не ходить, больных детей очень много еще. В Волгограде карантин продлили, а у нас вот решили что уже можно заканчивать с карантинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю какая из них втораяsmile.gif В общем в 7-ом мкр завтра заканчивается карантин,

Это и есть 2-ая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. нужно поучить областное пособие в управлении соц. защиты. нужна более подробная информация. где, какие доки принести, когда и если можно телефончик. спасибо. а то сами понимаете с маленьким ребенком не наездиешься.

 

перечень документов тут.

Телефон Вам дали, прием осуществляется на текущий день. То есть пришли, взяли талон на сегодня, ждете очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде в собесе в начале месяца раздают талоны на весь текущий месяц. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде в собесе в начале месяца раздают талоны на весь текущий месяц. :rolleyes:

Нет, уже прием на текущий день дают талоны. в прошлом месяце была лично там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас двойная радость!!! 1. Были на НСГ, наконец-то киста рассосалась!!! 2. Мы сделали первые 2 самостоятельных шага от кресла к маминым ручкам!!!

Молодцы!!! Теперь все хорошо будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,никто не знает сколько в Питер Пэне час стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, хочу с дочей в бассейн попробовать походить, тот что на ТЭЦ. Никто ничего не слышал как там с детками? У меня знакомая ходит туда плавать регулярно, но без ребя, а сама по себе))) говорит, что мамашек там с карапузами много плавает. Да и по отзывам этот бассейн получше того, что на Логинова - не такой хлорированный и вода теплая.. Кто с нами? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Feli4ita, зать бы условия время и цену, тоже бы пошли, деть очень воду любит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит по-моему 70р/час на взрослого, про детишек не знаю. В будние дни народу совсем мало. Можно снять весь бассейн, тогда в это время больше никого не пустят.

В том бассейне, в который ходили мы глубоко, другого я там не видела(хотя может и есть) и вода бывает прям прохладной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бассейн работает и в будни и в выходн, цена на взрослого - 50 р за посещение в будни и 60 р - в вых. Там только один большой бассейн, детского нет. но одна дорожка (1я вроде) выделена для мам с детьми. Это все по словам моей знакомой, которая 2 раза в неделю туда ходит и это все наблюдает)), говорит что малыши там прям в кругах, с мячиками плавают.. и вода, опять же по ее словам 25 градусов. Но это все надо проверять. Может с детками там по определенным дням ходят. Буду пробовать звонить.. Мы тоже воду очень любим, и имунитет нам надо срочным образом повышать. Очень на водные процедуры надеюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Feli4ita, а вы на логиново уже ходили и вам не понравилось? Просто мы всё ни как не выберемся, а друзья у нас ходят и очень довольны , я туда планирую, так как он спец. для деток , мелкий и тёплый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SAVITRI, когда я узнавала про бассейн на Логинова - звонила туда, мне сказали что время занятий Мама+ребенок - Четверг с 10 - 12 (со временем могу наврать, но где-то близко). Нам это совершенно неудобно, т.к. я работаю, Ксюха в саду... Не знаю, может сейчас уже как-то по-другому, но в сентябре-октябре мне так ответили. И еще слышала не очень хорошие отзывы по поводу воды (перехлорированной) Но это субъективно, поэтому я в принципе не против попробовать и этот бассейн. А друзья твои по каким дням ходят? сколько деткам?дети там сами по себе под присмотром плавают?или вместе с мамами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,может кто знает,какие расценки на видеосъемку утренников?Где-то читала,что кто-то из наших волжских мам этим занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,может кто знает,какие расценки на видеосъемку утренников?Где-то читала,что кто-то из наших волжских мам этим занимается.

НикОвочка этим занимается) Посмотри тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А друзья твои по каким дням ходят? сколько деткам?дети там сами по себе под присмотром плавают?или вместе с мамами?

 

дочке друзей чуть больше года , ходят они с папой раз в неделю , незнаю в какой день, но точно во вторник или четверг. Дети всё время с родителями, там дают какие-нибудь штуки для плавания. В группе их по 3-4 чел ., ну это только деток + мама или папа.

Сама хочу очень сходить с Сашей , но мы ни как из больничных не выберемся. а мне наоборот утром оч удобно , сходили бы в бассейн,а потом назад в сад , но я не работаю, поэтому утро свободное. Там занятие длится всего лишь 30 мин , но думаю, что этого достаточно :)

 

Девочки,может кто знает,какие расценки на видеосъемку утренников?Где-то читала,что кто-то из наших волжских мам этим занимается.

 

НикОвочка этим занимается) Посмотри тут.

 

да Оля снимала у нас утренники в бибигоне , мне очень нравилось, потом монтаж очень интрессный делала , вообще тоже оч хочу попросить её на свой утренник в саду, но ещё незнаю в который день он будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,может кто знает,какие расценки на видеосъемку утренников?Где-то читала,что кто-то из наших волжских мам этим занимается.

Новогодние утреники стоят 300 руб :) Оформленный диск,в инд. боксе.

 

Таня,спасибо большое,мне очень приятно,что вам понравилось :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новогодние утреники стоят 300 руб :) Оформленный диск,в инд. боксе.

 

Таня,спасибо большое,мне очень приятно,что вам понравилось :umilenie:

А можно в личку телефончик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,была сегодня в Питер Пене,хотела днюху малышу там организовать,всё желание пропало,своё только торт можно,всё остально там покупать,соки,фрукты,и др.,и плюс к этому,в помещении ужасно пахнет сигаретами...вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,а что в бибигоне опять подорожало или вам ПитерПен ближе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 2 недели назад были на ДР в Спутнике.Все было свое.

Правда еще должен был спектакль,но его отменили.Надо звонить узнавать,а так по пятницам спектакль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для информации:с завтрешнего дня снимают карантин во 2-ой детской поликлиннике(блок здорового ребёнка).

 

 

УРА!!! Говорят, там и аллерголог вернулся с учебы....Умная, наверное, стала теперь..... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля,а что в бибигоне опять подорожало или вам ПитерПен ближе ?

Там же с утра гр. кратковременного пребывания,а девочка,кого я хочу что бы проводила,подруга моя,она вечером работает,а в обед дети спят,вопщем мне утро нужно... <_< поеду в Бебиклуб наверное...в спутнике мне не нра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, можно ли на чем-то доехать с 25 мкр-на до Краснослободска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же с утра гр. кратковременного пребывания,а девочка,кого я хочу что бы проводила,подруга моя,она вечером работает,а в обед дети спят,вопщем мне утро нужно... <_< поеду в Бебиклуб наверное...в спутнике мне не нра....

А в новом игровом клубе не была? За кинотеатром Юность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в новом игровом клубе не была? За кинотеатром Юность.

А там уже есть игровая комната? А то нам совсем близко ходить. Мы недели 3 назад звонили туда, сказали планируется, но сроки не указали.

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там уже есть игровая комната? А то нас совсем близко ходить. Мы недели 3 назад звонили туда, сказали планируется, но сроки не указали.

Я вроде в рекламке их видела, что есть игровая комната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем мамочкам привет! Подскажите пожалуйста, где в Волжском можно купить ортопедические стельки ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала в магазине, что напротив крытого рынка. Называется вроде "Волна" или "Волга". Там отдел со всякими мед. штуками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем мамочкам привет! Подскажите пожалуйста, где в Волжском можно купить ортопедические стельки ребенку.

 

в 18 мкр, напротив МАНа, в аптеке, по ул. Мира, там написано - ортопедический салон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Собралась с сынулей и сестрой в "Метро".Волнует такой вопрос:правда ли,что туда с детишками не пускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...