Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aloha

Как не хотеть больше детей.... совсем...

Рекомендованные сообщения

Вы моего ребенка не трогайте, я написала о петиции которую президенту направили.

Вы за своими смотрите куда они смотрят и куда будут смотреть когда подрастут.

че за истерика? да еще и с минусами.. кажись вы в ответ нагрубили больше чем вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KittyAS, хорошие родители))) пусть давится кашей, смотря на сосиски в тарлеках других детей.. Ходят-то в столовую все вместе и платники и бесплатники....

 

Dimetra, ну по вашей логике, у кого связей нет, и образование на фиг, все ж схвачено?

 

П.С. у самой два красных диплома. никаких связей... не знала. что роли не играет образование....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати девочки, моей племяшке купили айфон но в китайском инет-магазина 5 айфон и ничего работает))) у них у многих в классе подделки, нормально не жалуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, не пойму, вы собственную зависть к успешным людям выдаете за пропаганду бедности?

 

пропоганда бедности?

Блин, а у меня дети прямо любят пустые макарошки, просто с кетчупом и маслом, вообще обожают

вот и у меня!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати девочки, моей племяшке купили айфон но в китайском инет-магазина 5 айфон и ничего работает))) у них у многих в классе подделки, нормально не жалуются

у многих на вм подделки)) и не жалуются B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все свое детство ела в школе именно котлеты с перловкой и пшенкой, никаких овощей и фруктов у нас не было никогда в меню. Правда так питались все. Но сейчас времена другие, жизнь другая. Надо к этой жизни детей как то адаптировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros, хош обижайся хош нет...

даже не с этой темы а вообще о тебе

вот радеешь ты о бедноте в манере дипутатской))) ну ей богу..

за народ -нищеброд,в сытости и достатке. я и согласно с тобой в 50% постов ну..ей богу так уж радеешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KittyAS, хорошие родители))) пусть давится кашей, смотря на сосиски в тарлеках других детей.. Ходят-то в столовую все вместе и платники и бесплатники....

а если у ребенка непереносимость глютена, цитрусовых и пр? ему всю жизнь давиться глядя на других. кроме платников и бесплатников есть здоровые и не очень, тут как объяснять? Мама наверное тоже виновата, что больного родила?

П.С. у самой два красных диплома. никаких связей... не знала. что роли не играет образование....

и конкретно вам образование что дало в плане карьеры и зарплаты? первый миллион во сколько лет заработали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, не пойму, вы собственную зависть к успешным людям выдаете за пропаганду бедности?

 

так это не ко мне, я детей не балую предметами роскоши, но все необходимое они имеют: нормальное сбалансированное питание: фрукты, овощи, нормально мясо, не полуфабрикаты и фарш из котят, в меру сладости после еды, молочка и т.п.

нормальную одежду, нормально необходимые набор игрушек-книжек (без роскоши), кружки-спорт для развития и летний отдых...

 

Что касается роскоши, мы детей не балуем, сыну подарили на 7 лет обычный самсунг за 3 тысячи, но так как он не может спраиться с искушение постоянно в него лезть играть - забрали (просто для звонков он не нужен), то же самое он не имеет доступа к планшетам и прочим девайсам...даем, когда считаем нужным, достаточно редко...

 

Да, старшй завтра решили купить 6 айфон, ей уже почти 19, в принципе деньги (большая асть) были на вкладе, дед клал, добавим около 10 тысяч. До этого дороже 10 тысяч на телефон тратить не разрешали, мотивированно, что нет необходимости, несмотря на то, что у нее были личные подаренные деньги. у нас проблем нет, шмоток не требует, покупает сама по собственному выбору бюджетные марки... не надо ей одежда, мы и не настаиваем. Учится на бюжете, сессию сдала среди хорошо, одна из немногих будет получать стипендию, именно поэтому мы с мужем разрешили ей потратить деньги на айфон... Разницу чувствуете? Мои дети не знают особой нужды, но и ничего не требуют, прекрасно понимают слово нет!

 

А вот смогут ли ваши достойно пережить искушения или будут расти с постоянным чувством зависти?

ВЫ беспокоитесь о моих детях? как мило :umilenie: а айфон тут причем? моему 11летнему тоже чуть от дед мороза не прилетел, но не 6-й конечно, 5-й... папа у нас такой добрый))))))))))... это не вопрос денег, а вопрос приоритетов... но злая мама против, поэтому обошлись часами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimetra, конечно, все только завидуют Кадабре, главно, чтоб не перусредствовала в своей экономии на детях. Не всегда количество перерастает в качество...

 

пропоганда бедности?

 

это что было?

 

 

Любят, макароны и замечательно) а если мяса не любят - вы и не будете их кормить? будете одни макарошки давать? А че дешево и сердито!

 

А есть дети, которые любят мясо, и реально в школе спрашивают у учителя, а почему у нас каша, а у них сосиски?

Разницу чуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВЫ беспокоитесь о моих детях? как мило :umilenie: а айфон тут причем? моему 11летнему тоже чуть от дед мороза не прилетел, но не 6-й конечно, 5-й... папа у нас такой добрый))))))))))... это не вопрос денег, а вопрос приоритетов... но злая мама против, поэтому обошлись часами

у нас тоже старший мужа в 10 лет просит хотя бы 4, но айфон. сказали копи. можем дать тысячу. накопишь - сам купишь. а на фразу - а у тебя есть. я отвечаю - у меня первый айфон появился в 25 лет, первый телефон в 17, вот будет тебе 25, и у тебя будет.

а подерживать понты и вечное хочухочухочу никакой кошелек не выдержит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KittyAS, хорошие родители))) пусть давится кашей, смотря на сосиски в тарлеках других детей.. Ходят-то в столовую все вместе и платники и бесплатники....

 

Dimetra, ну по вашей логике, у кого связей нет, и образование на фиг, все ж схвачено?

 

П.С. у самой два красных диплома. никаких связей... не знала. что роли не играет образование....

 

 

Вы снова все преувеличиваете, образование нужно, я имела в виду, что это не главный критерий к сожалению в наше время.Имелось в виду, что и общаться надо учить, а не только 5 приносить. И да я убеждена, что нет разницы какой диплом красный, синий и т.д. Более того, это не надо принимать на свой счет. Те у кого красные дипломы или слишком ботаники, не умеют решать простые жизненные задачи, многие злые какие-то и завистливые. Только не надо принимать на свой счет. Я лишь хочу донести, что реально образование и цвет диплома не факт, что помогут в успешной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че за истерика? да еще и с минусами.. кажись вы в ответ нагрубили больше чем вам

Да, за переход на личности, а в частности на моего ребенка я нагрублю еще больше.

Я ни в одном сообщении ни одного ребенка не задела и не оскорбила.

Так если что.

 

А по поводу ноток зависти, ну некому мне здесь завидовать, да и не на что....

Скорее болезненно отреагировали люди на петицию которые чувствуют свою несостоятельность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dimetra, конечно, все только завидуют Кадабре, главно, чтоб не перусредствовала в своей экономии на детях. Не всегда количество перерастает в качество...

 

 

 

это что было?

 

Любят, макароны и замечательно) а если мяса не любят - вы и не будете их кормить? будете одни макарошки давать? А че дешево и сердито!

 

А есть дети, которые любят мясо, и реально в школе спрашивают у учителя, а почему у нас каша, а у них сосиски?

Разницу чуете?

ну уж Кадабре я не завидую, и недай боже..

вообще стараюсь не иметь этого чувства)

да и не замечала я экономии на ее детях..может на чОм то другои и есть..нонена детях..

 

да что это было?

 

да не МЯСА они ХОТЯТ!! а как все нормальные дети выбирают между кашей и сосиской...СОСИСКУ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dimetra, конечно, все только завидуют Кадабре, главно, чтоб не перусредствовала в своей экономии на детях. Не всегда количество перерастает в качество...

Есть посты в которых я преподавала науку "экономия на детях"?))))))))))) Самой интересно почитать)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы снова все преувеличиваете, образование нужно, я имела в виду, что это не главный критерий к сожалению в наше время.Имелось в виду, что и общаться надо учить, а не только 5 приносить. И да я убеждена, что нет разницы какой диплом красный, синий и т.д. Более того, это не надо принимать на свой счет. Те у кого красные дипломы или слишком ботаники, не умеют решать простые жизненные задачи, многие злые какие-то и завистливые. Только не надо принимать на свой счет. Я лишь хочу донести, что реально образование и цвет диплома не факт, что помогут в успешной жизни.

Ха, красный диплом у нас стал показателем дурости)???

Это с чего такие данные?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, ты зачем на личность ребенка переходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, ты зачем на личность ребенка переходила?

Какого именно? гипотетического? :very_funny: да я и на личность гипотетического взрослого переходила....

и вообще походу по всем прошлась, так прошлась.. и нет мне прощения :very_funny:

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dimetra, конечно, все только завидуют Кадабре,

 

 

Извините конечно, но мне надоело, вы или читайте нормально или не отвечайте мне, я что написала про зависть Кадабре ?? где?? У вас два диплома , а смысл не ловите. В конце концов пишу культурно, а вы снова и снова мене с такой претензией пишете на мой коммент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха, красный диплом у нас стал показателем дурости)???

Это с чего такие данные?

красный диплом просто красный диплом. он не дает никаких бонусов вообще. и обладатели красного диплома в большинстве случаев ни разу не умнее тех, у кого диплом синий

Изменено пользователем KittyAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какого именно? гипотетического? :very_funny: да я и на личность гипотетического взрослого переходила....

и вообще походу по всем прошлась, так прошлась.. и нет мне прощения :very_funny:

ну ты неисправима...

 

Извините конечно, но мне надоело, вы или читайте нормально или не отвечайте мне, я что написала про зависть Кадабре ?? где?? У вас два диплома , а смысл не ловите. В конце концов пишу культурно, а вы снова и снова мене с такой претензией пишете на мой коммент.

это синдром дипутата :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, хош обижайся хош нет...

даже не с этой темы а вообще о тебе

вот радеешь ты о бедноте в манере дипутатской))) ну ей богу..

за народ -нищеброд,в сытости и достатке. я и согласно с тобой в 50% постов ну..ей богу так уж радеешь..

 

 

Рессора, начнешь с того, что я с вами на брудершафт вроде как не пила... Какие-то странные выводы и познания обо мне...Это раз.

внимательно, перчеитайте, что сами написали, поняли? - Это два.

 

Значение слова Радеть по словарю Ушакова:

РАДЕТЬ

радею, радеешь, несов. 1. (сов. порадеть) кому-чему и о чем. Оказывать содействие, заботиться о ком-чем-н., проявлять усердие по отношению к кому-чему-н. (устар.). Радеть друзьям. Радеть о деле. 2. без доп. У нек-рых сектантов - совершать радение (во 2 знач.; этнол.).

 

 

KittyAS, Вы прямо странная какая-то, аллергия, непереносимости глютена, диабет и прочие заболевания - это тут при чем? Не надо брать отдельные исключения....

 

Может вы нам поделитесь, когда вы свой первый миллион заработали, а мы послушаем, куда интереснее будет узнать, как заработать миллион, не имея образования, судя по всему вы своих детей так и настраиваете...

 

В отличие от вас мне образование многое дало. ибо я работаю по профессии и зарабатываю исключительно своим трудом..., его количеством и качеством... продаю прдукт своей интеллектуальной деятельности, если хотите...

 

Cadabra, вот видите, какое противоречие. а я вот не считаю необходимым для 11 летнего ребнка иметь айфон. Это уже придемет роскоши... В 18 лет из штанов будете прыгать на спорткар, дед мороз не свалится? (главное, чтоб еще дед морозу потом кредит не пришлось выплачивать го)))))))

Мои дети знают границы дозволенного и слово нет...

 

Опять же чуете разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха, красный диплом у нас стал показателем дурости)???

Это с чего такие данные?

 

 

Вы все что такие злые? Я сказала МОИ наблюдения, я два раза повторила не принимать на ни чей счет. Да мне попадались такие, увижу другого поменяю мнения. Все кто мне попадались во взрослой жизни, простите не общительные, задроты живущие с мамой и без семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, вам не кажется что уже все границы пройдены.

Не пора ли остановиться?

Нет универсального рецепта воспитания (да и слава богу)

Что вы делите/доказываете? Все индивидуально

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы все что такие злые? Я сказала МОИ наблюдения, я два раза повторила не принимать на ни чей счет. Да мне попадались такие, увижу другого поменяю мнения. Все кто мне попадались во взрослой жизни, простите не общительные, задроты живущие с мамой и без семьи.

А у меня 4 успешные девушки, юрист, переводчик и 2 маркетолога)

Замужем. счасливые и красивые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra все правильно написала, а вот в постах возражающих как раз и видно нотки завести, поэтому и про деток тревожит.

 

Ну чтож процитирую и я культурно ваши посты. раз уж вы забываете, что пишете на предыдущей странице....

 

Извините конечно, но мне надоело, вы или читайте нормально или не отвечайте мне, я что написала про зависть Кадабре ?? где?? У вас два диплома , а смысл не ловите. В конце концов пишу культурно, а вы снова и снова мене с такой претензией пишете на мой коммент.

 

Вспомнили?

 

А Cadabra особенно читать интересно в теме про родительские комитеты)))) не дай Боже...

 

 

МамаЛина, Ленка, а меня забылааааа))) Приплюсуй свой список, между переводчиком и маркетологом, и про замужем не забудь :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Люди все просто в разных кругах крутятся... Где-нитьна базаер, конечно, ни красный, ни зеленый диплом на фиг не нужен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KittyAS, Вы прямо странная какая-то, аллергия, непереносимости глютена, диабет и прочие заболевания - это тут при чем? Не надо брать отдельные исключения....

 

это при том, что есть миллионы причин, по которым родители могут отказывать ребенку во вкусняшках, в определенном питании и тд. и не нужно всех под одну гребенку считать жмодярами, бедными и пр.

 

Может вы нам поделитесь, когда вы свой первый миллион заработали, а мы послушаем, куда интереснее будет узнать, как заработать миллион, не имея образования, судя по всему вы своих детей так и настраиваете...

заработала давно. а мастер-класс по зарабатыванию стоит денег.

В отличие от вас мне образование многое дало. ибо я работаю по профессии и зарабатываю исключительно своим трудом..., его количеством и качеством... продаю прдукт своей интеллектуальной деятельности, если хотите...

а если бы у вас был синий диплом. вы бы зарабатывали меньше?

я не понимаю этой всеобщей зацикленности на оценках, цвете и количестве дипломов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз пошла такая драка , давайте например про любовниц, а че там вообще дым коромыслом будет, заодно пока будем думать что писать, все отдохнут и наберутся сил))) :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KittyAS, вот и славненько, очень интересно видеть человека, заработавшего миллионы без диплома, чем и как спрашивать не буду...

 

П.С. Боюсь ток фантазируете вы много, одни несостыковки, съемная квратира, отстутсвие ремонта. поездки вдоль и поперек всей европы, и ба-бах.. давно миллионы получаете... Хорошая вещь форум, правда?

 

 

Ладно, смотрю тут все крутые бизнесвумен, миллионы получающие (наверное, сидя на форуме)

 

Жаль, что я не могу себе позволить просто получать "миллионы", а то б сидела на форуме трындела часами в рабочее и нерабочее время и получала б свои лямы да еще б и подчиненным командовала, ну и отпускала б их конечно сбегать куда надо... эх.. мЯчта лентяя, но кому-то надо быть рабочими лошадками и пахать, пошла зарабатывать свой миллион...итак увлеклась протрындела, уже у меня сроки начинают поджимать)))))))

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, вот видите, какое противоречие. а я вот не считаю необходимым для 11 летнего ребнка иметь айфон. Это уже придемет роскоши... В 18 лет из штанов будете прыгать на спорткар, дед мороз не свалится? (главное, чтоб еще дед морозу потом кредит не пришлось выплачивать го)))))))

Мои дети знают границы дозволенного и слово нет...

 

Опять же чуете разницу?

Я то вообще айфон не считаю нужным ни для никого))))))))))))))) нефиг американцев поддерживать)))))))))))))))) но вы почему-то именно ему посвятили пост на полстаницы.... к чему бы это?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KittyAS, вот и славненько, очень интересно видеть человека, зарабюотавшего миллионы без диплома, чем и как спрашивать не буду...

 

 

Ладно, смотрю тут все крутые бизнесвумен, миллионы получающие (наверное, сидя на форуме)

 

Жаль, что я не могу себе позволить просто получать "миллионы", а то б сидела на форуме трындела часами в рабочее и нерабочее время и получала б свои лямы да еще б и подчиненным командовала, ну и отпускала б их конечно сбегать куда надо... эх.. мЯчта лентяя, но кому-то надо быть рабочими лошадками и пахать, пошла зарабатывать свой миллион...итак увлеклась протрындела, уже у меня сроки начинают поджимать)))))))

как там, кто на что учился (с)? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не понимаю этой всеобщей зацикленности на оценках, цвете и количестве дипломов.

всеобщуую не знаю,скажу про конкретную.племянница хочет поступать в вуз,там минимум по еге чуть не 100 по каждому предмету.если поступит,отучится,будет как сыр в масле.

и скажите теперь что оценки не важны с дипломом.еще как важны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Кадабру ..невозможно читать в темах школ и садов..и ЧТО? с того

надо ее лишить возможности писать?)) или детей? или что? или Вм? а еще заодно и Китти которая несостыковавает свою писанинину..да?

люди разные..и восприятие мира разное..

у Ватикана вообще.. :very_funny: а там тоже Люди

Изменено пользователем Рессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если поступит,отучится,будет как сыр в масле.

это самовнушение. диплом еще никому ничего не гарантировал.

и школе не равно вуз. племянница с золотой медалью в бауманке на бюджете первую сессию закрыла на тройки.

и главное - а всем ли нужно и для всех ли счастье в этом? возможно рабочая специальность и работа на себя - ключ к более-менее спокойной и комфортной жизни?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Cadabra особенно читать интересно в теме про родительские комитеты)))) не дай Боже...

Аж самой интересно, что под "не дай Боже" подразумевается))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Китти которая несостыковавает свою писанинину..да?

писанина у вас :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это самовнушение. диплом еще никому ничего не гарантировал.

и школе не равно вуз. племянница с золотой медалью в бауманке на бюджете первую сессию закрыла на тройки.

и главное - а всем ли нужно и для всех ли счастье в этом? возможно рабочая специальность и работа на себя - ключ к более-менее спокойной и комфортной жизни?

может,но при окончании ее ждет готовое рабочее место с зп от 30 для начала..

а так то все может быть,может отучиться,замуж выйдет и положит свой диплом на полку.

и тут никто не угадает кто будет более счастлив, тот кто работает на дядю или на себя.менеджер в офисе или механик на сто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще не нервируйте Кадабру..а то родит

и так в школах мест не хватает на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может,но при окончании ее ждет готовое рабочее место с зп от 30 для начала..

так это связи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...