Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aloha

Как не хотеть больше детей.... совсем...

Рекомендованные сообщения

АИ о себе при этом не забыть, чтоб ребёнку на собрании не говорили, это бабушка твоя была, а на деле мать 35 лет, выглядящая на 50. Ну, да. Это ж такая ерунда, главное дети.

а вот тут я поугорала. а уже все бездетные и мамы одного и двух детей выглядят то как модели. и моложе своего возраста :very_funny: :very_funny: :very_funny: причем тут количество детей-то? тут все зависит от отношения женщины к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж,солеными огурцами на рынке стоял торговал лет 10 назад))) а сейчас попробуй припомни ему,он сразу злится.

А зачем напоминать , ну хочет муж бабу любимую украсить , ла хоть алмаз шаха пусть в лоб вмонтирует , не ну какая разница окружающим. Лучше если вообще ничем не балует да? Хочет хвастать пусть он же взрослый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще я не понимаю как сейчас можно что-то прогнозировать на 18!!! лет вперед. и быть уверенным. что образование будет платное и "мы все умрем"

тут на 2 года то спрогнозировать уже не берешься, как будет))

ЗЫ а еще я рада, что обе беременности были легкие, дети проблем не создавали в первый год, всегда ели и спали и не отбили у мамки желание еще пройти через это))

Изменено пользователем KittyAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну только кто это оценит? Я понимаю, если в их окружении у одной с двумя нитями серебрянными, у другой из платины, а у неё с золотой. Есть перед кем понтоваться. А тут я если честно и не пойму-такой понт.

 

 

Доя себя это , что выстоял , смог , это его лично признание себЯ как потёнтного мужчины. Молодец , каждому мужчины важно признание до него это так и когда наступают на эти гребанные огурцах , напоминают что Том как было. А важно как стало , он молодец и пусто ь золотыми нитками все разошьёт , это его роспись на своей жизни , он мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот тут я поугорала. а уже все бездетные и мамы одного и двух детей выглядят то как модели. и моложе своего возраста :very_funny: :very_funny: :very_funny: причем тут количество детей-то? тут все зависит от отношения женщины к себе.

А давайте фотками померяемся B) Прям селфЯми с утра.Я вот еще не красилась. :dance_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот заметила, что многодетность сейчас просто в моде. Дико, конечно, но факт. Хайди Клум, Бекхемы, Водянова вообще пятого ждёт. Да и отечественные знаменитости тоже не отстают. Так что многие мои подружки хотят быть многодетными стройными молодыми секси-гёрлами - это нынче модный тренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можете себе представить, что у кого-то реально гнездо птенцов и маму на части раздирают. Если у вас не так, это не значит, что у других не может быть именно так. Ах, да, проблемы воспитания. Ну так мамы и не хватает на всех, чтоб каждого должным образом воспитать.

Да, я не знаю какого это с шестью детьми, и знать не хочу. Я знаю, что такое с тремя детьми. Возможно, это мой максимум. А для кого-то 10 минимум. Могут, вперёд и с песней. Но я с трудом представляю, как это всех не обделить вниманием, заботой, в элементарных шмотках не отказать, в котлете целой, а не разделенной пополам, а-то и на три части, всех выучи, пусть и не обязательно всем высшее. Двоих проще воспитать, нежели троих и больше. Дети требуют сил пропорционально их количеству. Элементарно, выноси еще. Особенно погодки. Ах, да вы же выносили, ролили и воспитываете и ничего. А у других ещё как чего. Не надо говорить, что плевое это дело. Это минимум, непросто.

И о себе при этом не забыть, чтоб ребёнку на собрании не говорили, это бабушка твоя была, а на деле мать 35 лет, выглядящая на 50. Ну, да. Это ж такая ерунда, главное дети.

Я за то, чтоб люди поответственнее подходили к рождению, дети не только денег требуют, а сил моральных, физических. И упрощать многое просто нельзя, недооценивать ответственность.

Если только не по залету,тогда непонятно,зачем вам нужно было трое,если так тяжело?Не,ну нелегко конечно,но лично для меня плюсы минусы перекрывают.У каждого свой предел возможностей,зачем себя мучит-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задвоилось

Изменено пользователем Веро_ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте фотками померяемся B) Прям селфЯми с утра.Я вот еще не красилась. :dance_2:

а заодно и возраст поугадываем)))) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот заметила, что многодетность сейчас просто в моде. Дико, конечно, но факт. Хайди Клум, Бекхемы, Водянова вообще пятого ждёт. Да и отечественные знаменитости тоже не отстают. Так что многие мои подружки хотят быть многодетными стройными молодыми секси-гёрлами - это нынче модный тренд.

какой ужасный тренд... надо хоть быть бездетной старой и толстой <_<

это и здОрово, что мода именно такая, а не чайлдфри, девочки из мальчиков и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем напоминать , ну хочет муж бабу любимую украсить , ла хоть алмаз шаха пусть в лоб вмонтирует , не ну какая разница окружающим. Лучше если вообще ничем не балует да? Хочет хвастать пусть он же взрослый человек.

а ему передам,как бы шутку за реальность бы не принял))) :very_funny:

вчера у мужа спросила как ему айфон то,он сказал что его большой гелакси круче,что нахрен его продавать нужно,хавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот тут я поугорала. а уже все бездетные и мамы одного и двух детей выглядят то как модели. и моложе своего возраста :very_funny: :very_funny: :very_funny: причем тут количество детей-то? тут все зависит от отношения женщины к себе.

И от ее материального благосостояния и от того ребенка есть с кем оставить на посещение салона т к в 35-40 лет огурцы со сметаной на лице не панацея)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ему передам,как бы шутку за реальность бы не принял))) :very_funny:

вчера у мужа спросила как ему айфон то,он сказал что его большой гелакси круче,что нахрен его продавать нужно,хавно!

А чем хуже, если не секрет?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а заодно и возраст поугадываем)))) :good_friend:

[/quote

 

 

985755ae4222t.jpg3f6355bb48eet.jpg

Дык возраст в профиле.

Это я сейчас и в домашнем,а вапче я белая и пушистая ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И от ее материального благосостояния и от того ребенка есть с кем оставить на посещение салона т к в 35-40 лет огурцы со сметаной на лице не панацея)

ну при желании фигурой можно и дома заниматься. массаж научиться простой на себе делать. или если денег нет то все, ходи с уставшей и отвисшей кожей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну сколько детей и вес, модельная внешность не причем. Знаю девочку 35 лет 4 детей. Худенькая и стройная. У меня больное сердце, отеки , лишний вес . С которым борюсь_ естественно)) мне 29 лет и 1 ребенок. ну хоть лицо нечего :very_funny: Так что вес и сколько детей - это не критерий. ну а потому , что я на севере жила то 9 лет мне не дают, наверное заморозилась там немного хахаха выгляжу на меньше)))))))))

 

Перечитала , так написано как будто я прям корова. 48-50)размер. Просто раньше был 42

Изменено пользователем Dimetra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероника!

Оч хорошо выглядите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну при желании фигурой можно и дома заниматься. массаж научиться простой на себе делать. или если денег нет то все, ходи с уставшей и отвисшей кожей?

массаж это серьезное подспорье в 25-30 , но позже уже не спасет

а укольчики, фраксели дома не сделаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех,кто в профиль заходить постеснялся мне 37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех,кто в профиль заходить постеснялся мне 37

 

 

Я зашла)))))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
массаж это серьезное подспорье в 25-30 , но позже уже не спасет

а укольчики, фраксели дома не сделаешь)

Я укольчиков всяких боюсь как огня.И операций тоже.Главное высыпаться,что плохо получается, не злится и не завидовать никому.А счастливый человек некрасивым не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех,кто в профиль заходить постеснялся мне 37

Отлично выглядите!

Изменено пользователем Рулетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем хуже, если не секрет?)))

Короче что запомнила с его слов,куда не залезишь,везде в интернет ломится,ооооо а про батарейку я вообще много выслушивала,маленькая,быстро садится! и рингтон говорит свой любимый хрен поставишь,чуть об стену не разбил пока делал,память не расширишь,ему по работе мнооого надо,он гелакси использует как переносной винт,динамики ему не понравились,не слышит он его,ну и блютуз,точнее его отсутствие! еще много чего говорил,это я что запомнила,вообщем зря говорит купил мне,его гелакси нот больше ему нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче что запомнила с его слов,куда не залезишь,везде в интернет ломится,ооооо а про батарейку я вообще много выслушивала,маленькая,быстро садится! и рингтон говорит свой любимый хрен поставишь,чуть об стену не разбил пока делал,память не расширишь,ему по работе мнооого надо,он гелакси использует как переносной винт,динамики ему не понравились,не слышит он его,ну и блютуз,точнее его отсутствие! еще много чего говорил,это я что запомнила,вообщем зря говорит купил мне,его гелакси нот больше ему нравится

вопрос в том, кому что нужно от телефона. я 5 лет на яблоке, до него были андроиды, сейчас второй телефон китаец ксиаоми, который тоже андроид.

Так вот, меня беееесит нестабильность андроида, что его нужно перегружить раз в неделю, он зависает, тупит, тормозит. Вот то - с чем у меня ассоциируется эта система и телефоны на ней. За 5 ет ни одно яблоко у меня не зависло ниразу. для моих потребностей его хватает выше крыши. И просто мне он комфортен. Хотя пот на 6ку я не перехожу. тк уже размер не мой.

и айфон коннектится сразу с любой машиной по блютузу, а андроиды через 4 раза и то не всегда.

Изменено пользователем KittyAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос в том, кому что нужно от телефона. я 5 лет на яблоке, до него были андроиды, сейчас второй телефон китаец ксиаоми, который тоже андроид.

Так вот, меня беееесит нестабильность андроида, что его нужно перегружить раз в неделю, он зависает, тупит, тормозит. Вот то - с чем у меня ассоциируется эта система и телефоны на ней. За 5 ет ни одно яблоко у меня не зависло ниразу. для моих потребностей его хватает выше крыши. И просто мне он комфортен. Хотя пот на 6ку я не перехожу. тк уже размер не мой.

и айфон коннектится сразу с любой машиной по блютузу, а андроиды через 4 раза и то не всегда.

А у меня хуавей хонор,и мне все нравится,главное громкий и в машине я его слышу,ну и фоткает он хорошо,скайп отлично работает,фронталка хорошая,я не привереда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня хуавей хонор,и мне все нравится,главное громкий и в машине я его слышу,ну и фоткает он хорошо,скайп отлично работает,фронталка хорошая,я не привереда)

и? вывод из этого какой? всем нужно покупать хуайвей? или можно купить что нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и? вывод из этого какой? всем нужно покупать хуайвей? или можно купить что нравится?

вывод такой,что у меня не было и нет мечты иметь айфон,это я написала тут для некоторых,которые писали,что хавном айфон называют те у кого нет айфона... каждый выбирает для что удобнее,а не круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вывод такой,что у меня не было и нет мечты иметь айфон,это я написала тут для некоторых,которые писали,что хавном айфон называют те у кого нет айфона... каждый выбирает для что удобнее,а не круче

Вот, но при этом тех, кому удобен айфон называют понтовщиками.

И тут кмк никто другие телефоны, отличные от яблока, Хавном не называл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iphone_5_humour.jpg

Комиксы-айфон-удалённое-568975.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте фотками померяемся B) Прям селфЯми с утра.Я вот еще не красилась. :dance_2:

 

Я вообще сейчас редко крашусь:)))

 

а заодно и возраст поугадываем)))) :good_friend:

Блин.. у меня в профиле написан.

 

Со мной вчера тетка по счетчикам световым разговаривать не хотела. Говорит, взрослых позвать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со мной вчера тетка по счетчикам световым разговаривать не хотела. Говорит, взрослых позвать.

:very_funny: комплимент прям! честно когда вещи тебе отвозила,тоже сначала смутилась что не взрослые открыли,темно еще в подъезде))) а когда сыночка увидела,поняла,что это ты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: комплимент прям! честно когда вещи тебе отвозила,тоже сначала смутилась что не взрослые открыли,темно еще в подъезде))) а когда сыночка увидела,поняла,что это ты)))

Да, мы такие

 

mx31dezbrys6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Когда вы работаете? Стоооолько написали!

Признаюсь пробежалась по тексту мельком.

Про канал мисс Китти. Мне нравится! Девочка милая такая. А эти яйца самим можно сделать и набить игрушками. Представьте как ваш ребенок будет рад! Отличная идея на ДР.

Отличная идея! Про огромное яйцо на дрэ, можно и подарок туда упаковать или пиньяту сделать.

Про мисс Китти и брата её мистера Макса))) я буквально на днях задумалась, почему этот канал на ютьюб так популярен, потому что там игра, да ещё и эмоциональная...в детям в жизни этого не хватает, я вот, например, не скачу с ребёнком и не восхищаюсь так каждой его новой игрушке, как это делает папа мистера Макса))) он постоянно в каком-то эмоциональном перегрузе)))

Мы тут недавно провели эксперимент с мужем: папа наш поиграл в духе "мистера Макса", так теперь сын без конца отца просит так играть и никакой ему мистер Макс не нужен)))

Это конечно ве ело и забавно, но сил отнимает много

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа, когда ж наши бизнесвумены-то работают... зайдешь в свободную минуту, а тут оно вон что...

 

У ряда людей есть во внешности природная "фактура", вот они реально выглядят моложе своего возраста, часто в сочетании с хрупкой фигурой... но этой у единиц, у большинства стандартные данные, требующие ухода..

 

И можно выглядеть хорошо в целом для своего возраста, в какой-то момент а потом бах и резко все на спад.... Да, Вероник выглядит хорошо, но для своего возраста, на 30 скажем уже не выглядит, (сначала увидела фото, потом прочитала про возраст, первая мысль и была 37-38), сама одногодка в принципе...

кстати фотогеничность тоже роль не малую играет в оценке возраста, не важно есть макияж или нет...

 

В любом случае в среднем ближе к 40 носогубки никуда не денешь, мимику и провалы в районе глаз, это самое стандартное. Подруга дерматолог - косметолог, много раз обсуждали с ней эту тему... у единиц не видно реального возраста, у остальных выдает кожа, носогубка, глаза... Другой вопрос: хочешь ты жить с морщинами или нет - выбор каждого, оба варианта имеют право быть...

Ну и опять видение играет роль. люди в большинстве своем не страдают самокритичностью... опять же, что одному кажется моложе, то другой оценит как выглядеть по возрасту...

 

Ну и надеюсь. никто не будет спорить, что лет в 50 обеспеченная и занимающаясая внешностью женщина будет однозначно выглядеть моложе тех, кто огурчики прикладывает... исключения редкие - природная фактура

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю несколько дней уже... Я и раньше на форум заглядывала, почитаю и свалю. А тут зацепило, аж решила зарегиться.

По теме: все настолько удалились от главного вопроса. Скажу только - если вы не хотите больше детей, только этого уже достаточно, чтобы их не иметь. А вот когда начинается перечисление: нет денег, жилья, времени и т.д. и т.п.... это уже оправдывание, а за ним какое то чувство вины проглядывает.

И нет одного рецепта счастливой семьи и счастливой судьбы для всех, соответственно нет смысла навязывать СВОЙ опыт другим. Как и не нужно осуждать чужой выбор.

И да, я помню - вопрос "как не хотеть", но мне кажется автор хотела, чтобы её в этом желании поддержали и оправдали. А никакого оправдания не получится пока она САМА не не выберет СВОЙ путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даааа, когда ж наши бизнесвумены-то работают... зайдешь в свободную минуту, а тут оно вон что...

 

У ряда людей есть во внешности природная "фактура", вот они реально выглядят моложе своего возраста, часто в сочетании с хрупкой фигурой... но этой у единиц, у большинства стандартные данные, требующие ухода..

 

И можно выглядеть хорошо в целом для своего возраста, в какой-то момент а потом бах и резко все на спад.... Да, Вероник выглядит хорошо, но для своего возраста, на 30 скажем уже не выглядит, (сначала увидела фото, потом прочитала про возраст, первая мысль и была 37-38), сама одногодка в принципе...

кстати фотогеничность тоже роль не малую играет в оценке возраста, не важно есть макияж или нет...

 

В любом случае в среднем ближе к 40 носогубки никуда не денешь, мимику и провалы в районе глаз, это самое стандартное. Подруга дерматолог - косметолог, много раз обсуждали с ней эту тему... у единиц не видно реального возраста, у остальных выдает кожа, носогубка, глаза... Другой вопрос: хочешь ты жить с морщинами или нет - выбор каждого, оба варианта имеют право быть...

Ну и опять видение играет роль. люди в большинстве своем не страдают самокритичностью... опять же, что одному кажется моложе, то другой оценит как выглядеть по возрасту...

Я тя поняла,на свои я выгляжу и это мои самоглюки B) что моложе.

 

 

фото в студию,сравним наши далеко за тридцать :v_ladoshi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дала своей старшенькой пост почитать,сижу смеюсь

"Мама,эта тетка тебе завидует просто!"Уста младенца.

 

Тему пора переименовывать в "Выясняли,кто сильней,у кого пипи длинней"

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если только не по залету,тогда непонятно,зачем вам нужно было трое,если так тяжело?Не,ну нелегко конечно,но лично для меня плюсы минусы перекрывают.У каждого свой предел возможностей,зачем себя мучит-то?

Так все, хватит. Остановиться хочу. Не зарекаюсь, конечно. Все может быть. Но сознательно на "мучения" в данный момент больше не хочу. А завтра вдруг как захочу:-)

Плюсы перекрывают, сложно не согласиться. Но и минусы присутствуют, как вторая сторона медали. А-то вас послушаешь, так сплошь розово-ванильно-зефирно все и на раз-два будь-то один или 10. Разницы нет. На мой взгляд, разница существенна.

 

Только кто здесь на форуме на детей постоянно жалуется, то уроки делать, то разбудили с утра, то ножницы в плазму (привет лалеска), то ещё много всяких причин. Никак подставные волго-мамы. У настоящих все как у вас легко и просто, жизнь сплошная малина. Или кто не против и десятерых почему-то и со вторым-третьим не торопится, однако ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот заметила, что многодетность сейчас просто в моде. Дико, конечно, но факт. Хайди Клум, Бекхемы, Водянова вообще пятого ждёт. Да и отечественные знаменитости тоже не отстают. Так что многие мои подружки хотят быть многодетными стройными молодыми секси-гёрлами - это нынче модный тренд.

Танюш, согласна. Среди моих знакомых многодетных мамочек нет ни одной замученной , плохо выглядевшей тетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дала своей старшенькой пост почитать,сижу смеюсь

"Мама,эта тетка тебе завидует просто!"Уста младенца.

 

Тему пора переименовывать в "Выясняли,кто сильней,у кого пипи длинней"

Ну, странно если б ребёнок другое что сказал. Для каждого его мама самая-самая, какой бы она не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...