Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aloha

Как не хотеть больше детей.... совсем...

Рекомендованные сообщения

Тань, а сколько детям? Если не секрет конечно.( все переключились на Таню. Наверное быть место интервью))) Мне честно интересно! Твои посты всегда в точку и с чувством юмора у тебя полный порядок!

Весной будет 1, 5, 7, 12)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, все понимаю, но с маленьким ребёнком работать да на двух работах. Я б предпочла на шее сидеть и не работать:-)

Марин, кризис, мать его... я бы тоже посидела, если честно.. и сидела с третьей, ну как сидела, фрилансила конечно, но в офис не моталась, а сейчас жизнь раскорячила... не полный день пока, зато как в садик очередь дойдет - хоть не думать, где работу искать - просто выйду на полный день...

муж работящий, просто так нам сейчас выгоднее...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие участники, не забываем об уважительном отношении друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros, походу на меня личный зуб имется? Я в автобусе на ногу наступила? :hi-hi: просто выключи мои сообщения в настройках что б не раздражали)))

И да

2.2. Как правило, на форумах принята форма обращения на "ты" ко всем участникам. К Администрации и Модераторам даже в личных письмах Вы можете спокойно обращаться на "ты", и обращение к Вам на "ты" со стороны других участников форума не является проявлением неуважения.
Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, кризис, мать его... я бы тоже посидела, если честно.. и сидела с третьей, ну как сидела, фрилансила конечно, но в офис не моталась, а сейчас жизнь раскорячила... не полный день пока, зато как в садик очередь дойдет - хоть не думать, где работу искать - просто выйду на полный день...

муж работящий, просто так нам сейчас выгоднее...

Все у вас будет хорошо, помощницы уже есть маме и папе:-) а там, Бог даст, и кризис пройдет:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя место и кресло для каждого ребёнка предусмотрены или влезли и влезли?

 

вроде и не самая маленькая машина у нас, но если стоят два стандартных крсла на изофикс, то я со своим 48 размером ток на половинке попе могу сиде, точнее висть меджу ними (у нас аутлэндер) не знаю как остальные,

 

в итоге, соаивили одно эвенфло почти на полсидения, а мы с сыном сзади, не пристегнут) если не дальше акварели, или если медгород едем подушку и бустер, и толку что кресло хорошее-недешевое

 

Тогда тяжело(((((... а так очень удобно, что появились эти "загончики", там девушки вроде неплохо с ними занимаються.. во всяком случае хулиганить не дают..

 

легк рассуждать, когда мамка в квизз играет, что вроде неплохо смотрят. Зампомните: никому ваши дети не нужны, кроме вас.... ни один квиз не стоит этого...

Вот я покоя не даю) ну укакайтесь там от злобы своей,ну пожалуууйста)))) а тем временем пойду роллы покушаю с мужем)

Удачи!

AlisaLisa, блин ё-ёмаё, вас еще не уволили,фантазерка вы наша, злобой брызжущая? либо по факту муж дано бросил, отсюда стока злобы и фантазий, читать противно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все у вас будет хорошо, помощницы уже есть маме и папе:-) а там, Бог даст, и кризис пройдет:-)

спасибо, пройдет, конечно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу детских центров - девчат, вам детей там не противно оставлять?ну не брезгуете?..

 

блин. мир почти перевернулся, уже почти люблю Annчоуc

МамаААА, конечно, ряду мамочек наплевать, чем занят их ребь, они ж сдали его в сад, в детскую комнату, еще куда...а сами в квиз. на гульки, по магазам... та дааааммммм... ура многодетность!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Cadabra, блин, поражаюсь, вашей неуёмной фантазии! откуда может быть

личный зуб
б, если я даже вашего имени не знаю, плевать мне глубоко на вас, как на индивидуума, не обиждайтесь, пишу исключительнона ваши посты..

хотя уиывляете вы меня, у меня младшему 1,5 я не успеваю и 10-ой доли туситьб на форуме как вы, где ваши 3 остальных, смотрят за младшим? типа конвейер: старший младших вынянчит, а мама в квиззе? Не завидую...

 

Форум - форумом, но простите, я человек работающий, занятой и образованный, и в первую очередь ориентируюсь на общепринятые нормы... не принято в моем круге ТЫкать...извините... если б я жила на форуме, как вы, маясь от безделия, может и привыкла. но увы, я тут лишь в свободное от работы и от семьи время, может у вас все на потоке или самотеке... вам проще.. у меня не так...

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще понравилась статья в паблике мною любимом) Особенно нежным душам наверное не стоит читать

Раскрывающийся текст
Безумная страсть рожать

 

Наверное, есть женщины, у которых после слов «я беременна» не поехала крыша. Они не стали рожать каждый год, они остаются полноценными и разносторонними личностями, а их интересы выходят за рамки «подгузник - садик - школьная форма». Только в жизни я их ни разу не встречала. От этого факта и от истории, которую я сейчас расскажу - мне становится страшно.

 

Сначала, когда подруга рожает ребёнка, я за неё радуюсь. Становлюсь крестной. Покупаю гору подарочных слюнявчиков. Через полтора года оказывается, что вы с этой подругой не виделись очень давно – у неё времени нет. Ваше общение сводится к телефонным звонкам. Первые пять минут в наш разговор врываются эпизодические крики: «Серёжа, подними панамку!», «Серёжа, слезь!», «Серёжа, встань с земли!». Потом вообще вся беседа сводится к Серёже. Затем она предлагает: «А давай следующим летом вместе рожать!» или «А ты ещё не собралась?».

 

Я представляю себе, как мы тужимся наперегонки, наши мужчины за нас болеют, периодически заглядывают, как там ребенок в родовом канале соперницы, не опережает ли. Сразу же вежливо прощаюсь. Пожалуй, позвоню, когда Серёже стукнет пятнадцать. А пока буду следить за жизнью подруги по фейсбуку, впрочем, он тоже превратился в фейсбук Серёжи. Там его фотографии, цитаты из его речей и случаи из его жизни.

 

Подумать только, эта женщина просила меня перед родами: «Наташа, заметишь, что я превратилась в сумасшедшую яжемать — убей меня!». Теперь очень хочется ей об этом напомнить. О том, что она обещала, что её мир не сузится до трёх интересов «работа», «быт», «ребенок!».

 

Гормоны-гормоны. Ах, природа, бессердечная ты сука.

Но она счастлива, и это главное.

 

А некоторым людям, по моим меркам, радость деторождения надо запретить. Объясняю: звонит вчера знакомая знакомых - знакомых, спросить о детской кроватке, которую я продаю. Заодно делится радостью — «А я снова беременна! Двойней!». Я, осторожно, так как знаю её ситуацию:

- Вас поздравлять?

- Да, мы так и планировали, хотели!

 

Выдаю дежурную порцию внезапной радости, сообщаю, что кроватка продана, кладу трубку. В голове только одна мысль — это не гормоны, это уже безумие.

 

Ситуация моей знакомой: у неё есть муж, дочь, сын. Сын живет у бабушки в Рязани, мама отправила. Он в квартиру не влезал. У них, понимаете, на семью — крошечная однокомнатная квартира. Поэтому ребёнка пришлось «подарить» бабушке: мамку с папкой он видит два раза в год — летом месяц (они приезжают), в зимние каникулы (опять же, они приезжают).

 

При звонке дева сначала пожаловалась: оказывается, в восемнадцатиметровой комнате сложно устроить спальное и рабочее место для дочери, то же самое для родителей, и чтоб влез ещё телевизор. Ах ты ж блин, кто б мог подумать. Где они хранят вещи, не понимаю. Походу, к потолку подвесили. И за ширмой, отделяющей их спальное место от дочери, они ПЛАНОВО забацали еще детей! Поздравляйте её!

 

Если б я говорила, что думала, наш диалог выглядел бы так:

- Я снова беременна! Двойней!

- Чтооооо? Опять?! Зачем?! Куда?! Ты в своем уме?!

 

Полагаю, когда двойня перестанет помещаться в однушке, дочь тоже отправится к бабушке в Рязань. Но вообще туда мужа надо выслать. Для контрацепции. И чтоб без дополнительной жилплощади не возвращался.

 

Где-то в Рязани сидит семилетний ребенок, её сын, и думает - «Я хуже сестренки, потому что родители предпочли жить с ней, я плохой». Он думает – «Родители меня бросили». Он мечтает – «Скоро будет лето, приедет мама». Не могу, аж зубами скрипеть хочется…

 

Я читала, что во время беременности и в первый год жизни младенца вырабатывается туча гормонов. И что некоторые женщины на них тупо подсаживаются, как на кокаин. Им приятно ходить беременными и нянчить младенца, младенец вырос – и заново. Т.ё. это не любовь к детям, вообще и ни разу, это любовь к наркоте, а сын, дочь, куда впихнуть двойню – по сравнению с собственным удовольствием - мелочи.

 

Кто-то мне как-то написал: Есть люди - высшие виды – они не заводят следующего ребёнка, пока не будет обеспечен всем необходимым уже имеющийся. А есть люди – тараканы – черепашки - и т.д. - им наплевать на потомство, количеством отстрелялся и хорошо, кто-нибудь да доползет до взрослой жизни живым. Может быть. ©

Особенно последний абзац-полный абзац

Высшие видыыыыы :flag: В конце концов тараканы победят,вымрете ведь естественным путем.

А если серьезно,неприятная статейка,прочитал,как будто испачкался в... Откуда такое омерзение от чужих беременности и детей,они что,домой к ней ходят кушать просить,что-ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Luceros,я на Вас жалобу отправляю,хамите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веро_ник, каждый вычленяем, что ему близко по духу... мне кадется главная мысль:

Есть люди - высшие виды – они не заводят следующего ребёнка, пока не будет обеспечен всем необходимым уже имеющийся.

и дальше

А есть люди – тараканы – черепашки - и т.д. - им наплевать на потомство, количеством отстрелялся и хорошо, кто-нибудь да доползет до взрослой жизни живым. Может быть.

 

Реально хочется, чтоб из бьющих в грудь себя многодеток, живущиз по 24 часа на форуме, хотя бы половина примкнули к первомй цитате...

 

а там конечно, выбор - за вами. Можно хоть двадцать родить, если здоровье, как у кошки, позволяет, есть такая породоа - рожалки, к хомо сапиенс отношения не имеет... а как воспитаете, лет, через 20 встретимся и поговорим за жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веро_ник, да вы что, процитируете?

 

П.С, или это месть, что я не стала вам петь дифирамы, что вы моложе своего возраста выглядите, так это смешно... не надо было постить. вы выглядите хорошо для своих 37... льстить я не привыкла, хотся, выкладывая фото,ьы, виидмо этого ждаил?

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, отсутствие оригинальности - тоже своего рода оригинальность или запущенный алгоритм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, жжете :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlisaLisa, блин ё-ёмаё, вас еще не уволили,фантазерка вы наша, злобой брызжущая? либо по факту муж дано бросил, отсюда стока злобы и фантазий, читать противно

я в отпуске,отдыхаю так сказать от таких ... как вы) Занятая вы наша,обосрать всех тут времечко находится,а потом снова бежать всех на ВЫ называть и прилежной быть.

И сколько здесь сижу на форуме,ни кто практически не лезет в семью друг к другу,ну если не консультация у психолога,вот и ВЫЫЫЫЫЫЫЫ не залезайте туда куда ненужно,или ГОЛОВУ НАХРЕН ОТГРЫЗУ )

П,СЫ модераторы,я пытаюсь быть вежливой,но порой стоит ставить на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веро_ник, да вы что, процитируете?

 

П.С, или это месть, что я не стала вам петь дифирамы, что вы моложе своего возраста выглядите, так это смешно... не надо было постить. вы выглядите хорошо для своих 37... льстить я не привыкла, хотся, выкладывая фото,ьы, виидмо этого ждаил?

Даааа,цитировать можно прям постами целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, какая Вытрудная :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веро_ник, да вы что, процитируете?

 

П.С, или это месть, что я не стала вам петь дифирамы, что вы моложе своего возраста выглядите, так это смешно... не надо было постить. вы выглядите хорошо для своих 37... льстить я не привыкла, хотся, выкладывая фото,ьы, виидмо этого ждаил?

Жду с несТЕрпением вашего фото, Думаю,тогда сразу все станет на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если серьезно,неприятная статейка,прочитал,как будто испачкался в... Откуда такое омерзение от чужих беременности и детей,они что,домой к ней ходят кушать просить,что-ли?!
т.е. для вас норма,почет и уважение тем,кто рожает 3-4 детей в однушку, и за неимением места для проживания, сбагривает детей к родственникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlisaLisa, по-моему вас заносит. грубите,если хотите, но не перегибайте уж слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт не пойму, чего это на Светлану все налетели. Или высказывать свое мнение можно только:Кадабре, Малефесенте, Анчоусу и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galy, уверяю, я трудная далеко не для всех)))

 

AlisaLisa, фууу, ваш лексикон уже становится противно читать, подтрите что ли за собой.... идите уже чеки посканируйте.... нервы успокойте

 

Веро_ник, позовите кого-нить другого, как кто-то тут говорит (Морозко?) письками мериться.... мне - неинтересно...

у меня с жизненной самооценкой все в порядке я слава богу, в 37 лет, поти 38 все что надо есть...

 

мне нет необходимости выкладывать свои фото на обозрение виртуальному сообществу, чтоб какой-то позитив получить, мне его в жизни достаточно от мужа, детеЙ, родственников, друзей, а если вам не хватает - ловите на форуме...

 

Для 6детей и 37 лет - это реально ооень хорошо. Буду рада за вас, если и в 50 будет так же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. для вас норма,почет и уважение тем,кто рожает 3-4 детей в однушку, и за неимением места для проживания, сбагривает детей к родственникам?

Я,видимо,невнимательно читала,а что там было про четверо в однушку?Пошла читать заново :waiting:

 

Реально,пропустила,

Для меня не норма и почет,Но это просто не мое дело,кто куда рожает.Главное,я знаю,куда это делаю я.

Изменено пользователем Веро_ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annчоуc, никудышная статейка, если честно, да еще и профашистская - ведь именно там делили людей на виды... видимо не от большого ума написана... вы вроде умная девушка, зачем такой примитив читаете, да еще и постите ))

мне вот больше понравилось, простите, что не в тему - мне кажется вы зацените)

Раскрывающийся текст
С Хабра в теме о доходах хакеров:

 

...В деревне Вилларибо и Виллабаджи меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. От куда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в отпуске,отдыхаю так сказать от таких ... как вы) Занятая вы наша,обосрать всех тут времечко находится,а потом снова бежать всех на ВЫ называть и прилежной быть.

И сколько здесь сижу на форуме,ни кто практически не лезет в семью друг к другу,ну если не консультация у психолога,вот и ВЫЫЫЫЫЫЫЫ не залезайте туда куда ненужно,или ГОЛОВУ НАХРЕН ОТГРЫЗУ )

П,СЫ модераторы,я пытаюсь быть вежливой,но порой стоит ставить на место

 

 

отцитирую, чтоб потом не удалили свои помои, и не писали, что белая и пушистая, слишком много гнили с вас льется...

 

Веро_ник, статья в целом обобщительная, каждый трактует как хочет, и как видит... я вот многодетная, но оскорблений не увидела, ну может, конечсно, на вору шапка горит, я не знаю. если вы оскорбились - значит на шли за что, я не нашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, из того что тут написано, детей не захочется иметь даже тем у кого их нет)))

 

Ой. А про многодетность :very_funny: :very_funny: :very_funny: рожать только тем у кого мульен в кармане)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SlonikMar, видимо пора спать... у меня уже туго с подобным юмором...

 

На самом деле, дети - это прекрасно, никто не спорит, но вдвойне прекрасно, если при куче деток мама не выглядет в 30-40 лет тетей глубоко за 50 в бабской одежде 58 размера и затырканная жизнью, с немытой головой, не знающая макияжа... ну или как вариант папа не пашет день и ночь, чтоб всех прокормить, и чтоб потом упать с инсультом, пока мама на форуме живет, а дети сами бегают... Во всем должен быть баланс, а так роли не играет - хоть один ребенок, хоть пять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros все таки вы путаете:"наплевать чем занят" или "позволить самому заниматься". Вы всю жизнь собираетесь своих детей жестко контролировать: в школе, институте, с друзьями, женами? Как они будут учиться самостоятельности? И всё же стиль вашего общения довольно агрессивен, походя обвинили всех, или большинство, в равнодушии и безответственном отношении к детям. Ах да, ещё все бездельницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros, вот на 100% с согласна с последним абзацем, кроме одежды 58 размера - чтож толстухам не рожать что ли? )))))

и не пойму, почему вы решили, что у Кадабры нет баланса? или у Вероники? баланс он же чем длиннее рычаг, тем больше поднимет и уравновесит (ну может не те термины, я гуманиарий, но в целом, надеюсь вы меня поняли?)

люди - существа тренируемые, больше нагрузи - больше выносливости, спортсмены намного сильнее себя нагружают за кружок из цветного металла - все ж таки жизнь детей подороже стоит, можно и напрячься, если есть желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отцитирую, чтоб потом не удалили свои помои, и не писали, что белая и пушистая, слишком много гнили с вас льется...

 

Веро_ник, статья в целом обобщительная, каждый трактует как хочет, и как видит... я вот многодетная, но оскорблений не увидела, ну может, конечсно, на вору шапка горит, я не знаю. если вы оскорбились - значит на шли за что, я не нашла...

Ой,и вам всего хорошего.Чтоб и дальше все лучше всех и главное побольше любви.Спокойной ночи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот видела только одну маму многодетную. У неё их пятеро. Выглядит на 30 и не больше. Вся ухоженная и прочее. Расписывать дальше не буду. Один только момент- у неё машина кадиллак-джип последней модели :dance_2: Вот ей можно рожать. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на форуме я часто, к примеру, потом что работаю в интернете и за компом - устала - глаза перевела на форум, несколько минут на ответ, и пола дальше работу работать ))

завтра папа будет работу работать - не буду так много в эфире...

а еще на форуме много кормящих мам - не замечали? дите на сисе, скукотища, глаза уткнешь в телефон, пальчиком в буковки тычешь - уже веселее )) чо уж сразу представлять какую-то асоциальщину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёт не пойму, чего это на Светлану все налетели. Или высказывать свое мнение можно только:Кадабре, Малефесенте, Анчоусу и всё.

Мне кажется она это специально делает. Тема практически исчерпала себя. Тут забежала luceros накидала кучу фраз, всем сестрам по серьгам так сказать, и снова - оживление в темке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот видела только одну маму многодетную. У неё их пятеро. Выглядит на 30 и не больше. Вся ухоженная и прочее. Расписывать дальше не буду. Один только момент- у неё машина кадиллак-джип последней модели :dance_2: Вот ей можно рожать. :very_funny:

у Вероники дом о 13 (если я правильно запомнила) комнатах - ей еще 5 можно родить - и все равно каждому по комнате будет - тоже можно рожать )) надо сертификат от Волгомамы вести - разрешение рожать следующего ребенка... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется она это специально делает. Тема практически исчерпала себя. Тут забежала luceros накидала кучу фраз, всем сестрам по серьгам так сказать, и снова - оживление в темке...

Эта тема уже ушла давно от самой темы))) одни айфоны и айпады чего стоили)))

Короче, рожать только по сертификату от волгомам что разрешено, перед этим пройти тест, что в семье всё имеется и доходы конеш предоставить)))

 

Света, почисть свою почту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот видела только одну маму многодетную. У неё их пятеро. Выглядит на 30 и не больше. Вся ухоженная и прочее. Расписывать дальше не буду. Один только момент- у неё машина кадиллак-джип последней модели :dance_2: Вот ей можно рожать. :very_funny:
Разрешаете ей рожать 3-го?? Или все таки спросим у Гитлера? Обычно он эти вопросы так глобально решал. Изменено пользователем ALova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаААА, не фантазируйте, виртуал - чем хорош, и плох одновременно: каждый понимает в меру своих талантов и испорченности... про агрессию вам точно показалось)) издержки виртуала, знаете ли...

 

Георгин, кстати, тоже знаю таких, я много виду многодетных очень благополучных. у нас в доме батюшка живет, четверо детей, матушка - конфетка... детки - лапушки, чистенькие, стильненькие, в новеньком - глаз радуется, а уж какой от них заряд позитива... на них и стараемся оринтироваться, у нас вообще в доме довольно много многодетных... ,икого озлобюленных

 

SlonikMar, ну я тоже порелаксировать порой захожу, но если я работая сдельно за компом - то часами сидеть на форуме, еще подумаю, на фиг мне такая релаксация.....

 

МамаААА, а казачок-то засланный ))) ооо, как с 9 сообщениями и быстро разобралась))) хотя не самый частый гость тут Luceros - однако)

 

хехе, кому ж так покоя не даю, троллизм плодить или левые аккаунты с левых айпишников создавать.... о че безделие с людьми делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрешаете ей рожать 3-го?? Или все таки спросим у Гитлера? Обычно он эти вопросы так глобально решал.

У неё их пятеро))) я там указала))) шестого? Да не уже не хочет. Ей на самом деле около 40лет. Ей от старшего ребя внучат скоро нянчить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SlonikMar, не надо делать выводы за меня, ибо это ваши выводы - не мои, я не писала ничего подобного

у Кадабры нет баланса? или у Вероники

 

Веро_ник, спасибо, конечно, но не надо на меня распыляться)

 

SlonikMar, ну так, а кто веронику тут осудил? хватает места и денег, чтоб воспитать, запросто, можно и еще 7 родить, особенно если еще и здоровье позволяет..

у меня вот и места боле, чем хватает, может и здоровья тоже, но достаток на прежнем я без ущерба имеющимся трем детям я не смогу обеспечить, и времени не смогу дать, внимания, заботы, ибо пацаны тяжелые, сложные, не спящие, требующие массу сил, ну никак не хотят расти как сорняки без внимания, да и муж не миллионер, работать надо обоим, мужа упахивать в хлам не хочу, чтоб я на форуме сидела и рожала, а он пахал как конь, я его люблю и мне его жалко.... поэтому выбор за каждым, есть где жить, есть здоровье, средства на жизнь - да рожай на здоровье, за тебя ток порадуются. Никто тут подобных не осудил...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlonikMar, не надо делать выводы за меня, ибо это ваши выводы - не мои, я не писала ничего подобного

 

 

Веро_ник, спасибо, конечно, но не надо на меня распыляться)

 

SlonikMar, ну так, а кто веронику тут осудил? хватает места и денег, чтоб воспитать, запросто, можно и еще 7 родить, особенно если еще и здоровье позволяет..

у меня вот и места боле, чем хватает, может и здоровья тоже, но достаток на прежнем я без ущерба имеющимся трем детям я не смогу обеспечить, и времени не смогу дать, внимания, заботы, ибо пацаны тяжелые, сложные, не спящие, требующие массу сил, ну никак не хотят расти как сорняки без внимания, да и муж не миллионер, работать надо обоим, мужа упахивать в хлам не хочу, чтоб я на форуме сидела и рожала, а он пахал как конь, я его люблю и мне его жалко.... поэтому выбор за каждым, есть где жить, есть здоровье, средства на жизнь - да рожай на здоровье, за тебя ток порадуются. Никто тут подобных не осудил...

Вот мне тоже интересно, когда деток больше 3х. Как им всем уделить внимания? Как найти это время для внимания? Не важно работаешь ты или домохозяйка. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...