Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aloha

Как не хотеть больше детей.... совсем...

Рекомендованные сообщения

Прям как то зазорно хотеть или иметь шубу и айфон))))

Вот чем шуба то плоха, носится долго, тепло , легко )))) и носится долго.

дык и хочу поэтому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы меня за такие вопросы в инстаграмме Динара Ахмадова забанила

причем я спросила в контексте подсказать молодым мамам как все успевать)

а она прям оскорбилась!

Надеюсь, кадабра не оскорбится и ответит по существу ясно и понятно, а не так кто хочет-тот ищет возможности, или было бы желание.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все же уход от ответа, скорее, нежели ответ, который вызывает ещё вопросы.

Мы всегда вместе. Мы это кто? Ты и муж? Или ты, муж, все дети?

Все-таки дети сами дома вечерами? Или к кому-то в гости отводите? Или приходит к ним кто домой к вам, типа няни из знакомых?

Вот эти варианты разные с конкретикой можно?

А зачем тебе конкретика? С какой целью интересуешься?

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем тебе конкретика?

тань,правда вот интересно,может я себе на заметку что возьму..ладно сейчас дети более менее взрослые и одних можно оставить,а раньше как?..я к гинекологу ходила с малым.мед сестра нянькала,пока я с врачом общалась..какие уж тут кинотеатры или кафе..если оставить не с кем вот вообще не с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем AlisaLisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык в чем проблему возможности можно изыскать и в бар, и вночной клуб с десятком притопать, дитям цветы, бабе мороженое)) все при деле... и дети видимо по стойке смирно сидят....

 

Вот тут честно скажу завидую)) мы даже в Римини посидеть спокойно не можем, все на бешеной скорости)))

не представляю, какие дети должны быть спокойные и самодостаточные, чтоб б я так 24 часа в сутки строчила на форуме, как масса народу тут при куче детей... ну разве что сами по себе дети, пока мама утками в тырнете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlisaLisa, когда ж вы все успеваете и "теть" обсудить с Динарой Ахмадовой, и на форуме пофантазировать, и чеки переписать-отсканировать, и на двух работах до 12 ночи, ах да глажка-готовка еще.. не удивлюсь, если вы еще и крестиков вышиваете и в сутках у вас 48 часов по спецзаказу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlisaLisa, Вы уже верните свой-пост оскорбление, про "теть", че так? зафантазировались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну понятно про кого она мне рассказывала... да уж.. у нее таких "добрых" теть вопросников за день штук 5-10)))

Она всему инстаграмму рассказывает) Особенно про мужа такого плохого, лучше которого найти не смогла)

Нет ну а с другой стороны покажи молодым девчонкам . что есть жизнь после родов))))

Многие считают родила и все можно засесть дома и аргументировать вах вах я родила нет времени и сил ни на мужа ни на себя.

Ну что значит понятно про кого раз таких теть 5-10)

Что здесь такого находить время на все, так нет оскорбленная натура , все дуры одна она хорошая.

Изменено пользователем МамаЛина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы когда с соседскими девочками собираемся шампусика попить. То результат 99% один: мы втроем на газончике/кухне, 4 детей бесяться по дому/двору.

Нравится ли нам это каждый раз? НЕТ! хочется пойти в Бамберг тот же, хочется приодеться, накраситься...НО когда понимаешь, что это будет, только если:

-уговорить бабушку

-уговорить мужа

-за два часа начать готовиться

-потратить не 500 рэ, а 2000 за вечер

- вернуться к 10, чтобы искупать, уложить спать

- с переживаниями ехать на такси (ну боимся мы чужих мужиков непонятных)))

Вот столько глобальностей сразу.. что ну их нафик, мы и так прекрасно поболтаем.

Это я к тому, что я реально смотрю с удивлением на тех, кто ПОСТОЯННО тусит где-то, имея детей, да не одного.

Это либо просто быть немножко эгоистичной и любить постоянные сложности, либо настолько любить тусню-клубы-игры, что как-то и пофиг на то, кто там через раз укладывает детей, ведь главное - быть в экшене, веселье и пр.

Ну вот такая я зануда домашняя, хотя до свадьбы из клубов не вылазила...тот же Дозор взять! Госпидя, сколько тусни было по всему городу с сотнями людей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут честно скажу завидую)) мы даже в Римини посидеть спокойно не можем, все на бешеной скорости)))

Если, что в Римини детский уголок есть... да и вообще там пицца вкусная - Лялька любит :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не представляю, какие дети должны быть спокойные и самодостаточные, чтоб б я так 24 часа в сутки строчила на форуме, как масса народу тут при куче детей... ну разве что сами по себе дети, пока мама утками в тырнете)))

 

Ты меня с Мишелькой путаешь)))))))))) у меня дети большим числом взросленькие ужО)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем тебе конкретика? С какой целью интересуешься?

Может опыт перейму. И ещё как захочу кучу детей:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если, что в Римини детский уголок есть... да и вообще там пицца вкусная - Лялька любит :very_funny:

Ток нужно еще место удачное застолбить что бы не бегать в этот уголок .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в марусе есть замечательный зал с детской комнатой... и не только в ней...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче ясно. Детей закрыли и тусить:-)

это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в марусе есть замечательный зал с детской комнатой... и не только в ней...

а если ребенку месяцев 9,или даже года полтора?

если это не спокойный ангелочек а вполне так себе активный и горластый?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может опыт перейму. И ещё как захочу кучу детей:-)

бесполезно, у кого стакан наполовину пуст - тому не объяснить, что ващет наполовину полон )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ток нужно еще место удачное застолбить что бы не бегать в этот уголок .

Да ладно.. ни разу ажиотажа там не наблюдала))))))))))))) Мож не в тот Римини ходим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это плохо?

Смотря как часто. Ну лучше конечно, чтоб дети под присмотром были.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче ясно. Детей закрыли и тусить:-)

Неее.. на цепь сажаем :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гравий, пусть орет дуром, маме же хорошо и весело.

Напрягает другим посетителей? ну и чьи это проблемы? не мамы точно! Она отдыхать пришла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в марусе есть замечательный зал с детской комнатой... и не только в ней...

+1 выбираем заведения, где детям будет комфортно. хотя они больше всего любят франтэль на каче летом))) там уточки, живность всякая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlisaLisa, Вы уже верните свой-пост оскорбление, про "теть", че так? зафантазировались?

Убрала не из-за теть,а из-за вас неадекватной... А про Динару скажу так,она умница,зарабатывает так,что ни каждый мужик может, и не лезьте с вопросами к людям которые сами своим горбом всего зарабатывают ценой того что не видят собственных детей.

 

а если ребенку месяцев 9,или даже года полтора?

если это не спокойный ангелочек а вполне так себе активный и горластый?))

Мы на юбилей ходили к родителям когда ей год был,ну естественно долго не просил ела в деревянном стуле в римини,приходилось то мне гулять по пол часа на улице,то мужу,менялись так весь вечер,ничего) отдохнули)

Изменено пользователем AlisaLisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бесполезно, у кого стакан наполовину пуст - тому не объяснить, что ващет наполовину полон )))

а вы наверное еще о сынке думаете)?

в подписи посмотрела у вас 4 доченьки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если ребенку месяцев 9,или даже года полтора?

если это не спокойный ангелочек а вполне так себе активный и горластый?))

))) ну смотря какое мероприятие - сейчас я бы скорее пропустила в таком возрасте общественно мероприятие, хотя ездила на свадьбу с 10 месячной дочкой (давно, молодая была), так там гости ее по очереди из моих рук выхватывали, а нас танцевать выгоняли с мужем )) ))

если обязательное мероприятие, которое нельзя пропустить - то примотала бы в слинг - так и дитю приятно, и мне удобно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря как часто. Ну лучше конечно, чтоб дети под присмотром были.

ну тут трудно не согласиться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы наверное еще о сынке думаете)?

в подписи посмотрела у вас 4 доченьки)

можно я не буду отвечать? мазоль на языке и на пальцах от ответов именно на это вопрос )) в данный момент я мечтаю выспаться и похудеть )))) о чем я неоднократно писала в этой теме ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать, что не оставляю ребенка в кафе без присмотра либо сиди лопай либо место у детского уголка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) ну смотря какое мероприятие - сейчас я бы скорее пропустила в таком возрасте общественно мероприятие, хотя ездила на свадьбу с 10 месячной дочкой (давно, молодая была), так там гости ее по очереди из моих рук выхватывали, а нас танцевать выгоняли с мужем )) ))

если обязательное мероприятие, которое нельзя пропустить - то примотала бы в слинг - так и дитю приятно, и мне удобно )))

к сожалению не могла в слинге носить,ни в кенгурятнике,хотя очень хотелось.у меня дети мелкие были очень крупными,и тяжелыми.осталась бы без спины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаЛина, сходите в Марусю - на мой взгляд там идеальное место для отдыха с детьми - изолированный зал, комната смежная с видеонаблюдением - вам видно, что делает малыш, а малыш может в любую минут прибежать, ухватить кусочек и убежать дальше играть... и меню детское там мне нравится... цены сопоставимы с риммини...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу сказать, что не оставляю ребенка в кафе без присмотра либо сиди лопай либо место у детского уголка

В всех моллах города есть детские центры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с подруженциями хочется куда-нибудь сходить, то и папа справится разок-другой с детьми посидеть. Также и про салон красоты, поликлинику,магазин. А вот если планируется поход с мужем - просим бабушек, причем сразу обеих. И полегче им и повеселее, заодно пообщаются. Нам повезло - бабушки не отказывают, общение с внуками для них радость, а не наказание. Но мы не злоупотребляем их добротой и безмерно благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты меня с Мишелькой путаешь)))))))))) у меня дети большим числом взросленькие ужО)))))))

У меня трое. 1,2,4)

 

я кафешки не люблю, на квизы не хожу) в кафешках не люблю есть из-за дороговизны, от того, что не знаю сколько пролежали и где ингридиенты, которые могут подать. Последний раз в боулинге,была, когда 3 беременность, сожгли нафиг пиццу) правда, признались, что "простите, мы сожгли ее", пришлось еще ждать. 3 раза жестко травилась.короч, не везет с общепитом. Он воспитал во мне некоторую брезгливость. Зато теперь я не парюсь о кафешках.

 

дети играют друг с другом, и со мной. Сейчас старшие играют в сказку Репку,младшая в пирамидку. Вот есть время для инета. Но сутками сидеть на болтательных сайтах- это ненужно, бесполезно, вредно.

 

Еще прыгаем на резиновой корове как придурки по квартире.

Когда дети хотят играть со мной - почти всегда они играют со мной. За исключением , когда нужно срочно что-то сделать.

 

Еще старшие любят драться. Разбрасывать везде игрушки, таскать сладкое, отказываться от еды, конкурировать друг с другом,кричать, бегать и топать. Это раздражает и от этого устаешь. Но все дети такие.

 

Меня больше удивляет то,что некоторые изначально зная, что средства не столь велики, что чтоб одеть-обуть-накормить придется не просто покупать на авито вещи и распродажи ловить, а просить бесплатно,но уверять кругом, что "Бог поможет". И рожать, рожать.. и не переставать клясть государство за недостаточное обеспечение. такие примеры тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В всех моллах города есть детские центры..

Ну квизы же не в молах проводятся.

 

Ну, если в Римини, я поняла, есть детская комната для детей. Они что все время в Римини проводят квизы или в марусе?

Получается, так и есть, что оставили дома и тусить? Ну, конечно в таком не комильфо на форуме признаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раскрывающийся текст
[/expand]b878e86e9bbft.jpg[expand]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже чтоль показаться :very_funny:

Раскрывающийся текст

Красава :v_ladoshi:

А где штанишки заношеные в катушку?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раскрывающийся текст
[/expand]b878e86e9bbft.jpg[expand]

Не,ну так нечестно :v_umate:

Я им фото не вылезая с утра из постели с Гв полночи,а они тут в полной боевой готовности

Красотка и красоточка,и платья супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...