Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

А ваша детка ласковая?

Рекомендованные сообщения

старший сын очень ласковый)) Всегда поцелует перед сном,обнимает)) А когда с садика с ним едем,на всю маршрутку трубит-"Я тебя так люблю!" Так приятно!

Незнаю какой младший будет))) Ему пока 7 мес))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы маленькие, но к мамочке тянемся))) дальше увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынку в мае будет 3 года ловелас еще тот , ласкун и поцелуйщик. Идем по улице мне виртульно дарятся все цветы с клумб, ежедневно подарки( мамочка я хочу подарить теебее большой0большой подарок....) приятно сил нет как.. Я мужу говорю учись студент ,твой сын тебя переплюнул в плане очарования женского пола потому как ему ласки не жалко, а вечером перед засыпанием говорит - А давай-ка поцелуемся , ну как такому отказать я млею. Дочка в силу возраста и черт характера немного другая, и уже потискаться не дает вырывается -"ну мамам, ну хватит", поэтому тискаю пока того кто еще дается и ее то что ухватить успею. Но все равно в любви тоже признается , тоже приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя КАТЯра (2,5 года) подойдёт ко мне, ручками обнимет и говорит: "блю-блю си-сильно маму Маню")))

Ещё недавно она поняла какую выгоду может получить от "подлизывания", начала пользоваться. Я ругаюсь на неё, а она в ответ "блю-блю маму..." и глазёнками смотрит лукавыми. И весь мой строгий настрой коту под хвост, начинаю улыбаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя КАТЯра (2,5 года) подойдёт ко мне, ручками обнимет и говорит: "блю-блю си-сильно маму Маню")))

Ещё недавно она поняла какую выгоду может получить от "подлизывания", начала пользоваться. Я ругаюсь на неё, а она в ответ "блю-блю маму..." и глазёнками смотрит лукавыми. И весь мой строгий настрой коту под хвост, начинаю улыбаться)))

ой, у меня тоже Катёнка:-))) а я думала Катя редкое имя:-))))))))))

тоже любит целовашки, обнимашки:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя Анюта уже ласковая)только-только я ее сажать начала на коленки-головку выворачивает,смотрит на меня,чтоб поцеловала)и лбами мы любим тереться)наверное,потому что я ее с рождения зацеловываю :in_love:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя Полинка редко когда целоваться лезет, а на вопрос "дай поцелую" всегда головой качает, с такой интонацией, типа "отстань". А когда решается поцеловаться, я уже привычная, не сразу понимаю что она хочет :), настолько это редко происходит. Эх, а ведь всего год и два, что дальше будет... Хотя частенько подходит обниматься, или я сижу на стуле, она подойдет и головку так мне на коленки положет, приятно.

Изменено пользователем Afalinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Afalinka, ну, у нас "телячьи нежности" недавно начались, раньше не давалась, а теперь сама лезет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, что ж... будем ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыну 1,8- очень ласковый, обнимает меня , прижимается, а вот целует почему-то только папу-мужская солидарность у них что ли))))) мне лишь щечку подставляет , чтобы я его целовала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сынуля оооооооочень ласковый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя только начинает ласкаться, лезет обниматься, целовать пока не умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Думаю, это - счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если надо подлизаться или поклянчить чего -нить и обнимет и поцелует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшему сыну 9 лет подходит обнимает и целует, и отвечает я тоже на слова "я люблю тебя" сам не говорит, а малышке пока 4 мес)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще мне кажется это от возраста больше зависит чем от пола ребенка. В каждом возрасте свои приколы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend: любим по утрам нежиться, она иногда просыпается по утрам, и гладит меня по голове. Я конечно безумно счастлива в такие моменты!

А ещё когда меня что то расстраивает она любит говорить -не волнуйся у тебя всё получится)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапочке уже 8 месяцев, прижимается, обнимается и голову кладет на колени - в этот момент мир останавливается. Не описуемое счастье любовь ребенка и его объятия, и поцелуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сыновья очень разные, старший такой "мужик-мужик", а младший (почти 5 лет) ну очень ласковый с детства, целует всегда и меня и мужа,причем он не понимает поцелуев кроме как в губы,обнимает, говорит что любит постоянно, ну мы не паримся, приятно все же да и как ребенку в таких проявлениях отказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня сын очень ласковый,сто сорок раз на день говорит нам с мужем я вас люблю и не только нам,мы с моей бабушкой живем и он тоже ей люблю говорит,а для меня такие слова ласковые придумывает что нарочно не скажешь,то попрыгунка ты моя,то брилианточка,то минералочка,а когда поменьше был если я его просила позвони папу или муж говорил позови маму он нам говорил малыш,иди тебя малыш зовет,мы с мужем с момента знакомства так друг друга называем,но мы сами тоже ласковые,мимо сына пройти не можем спокойно,обязательно надо его поцеловать,потискать,укусить за мягкое место,бабушка моя все пытается посчитать сколько раз за день мы его целуем

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда как, по настроению. Бывает такая лизуха, а бывает что я сама хочу прижать поцеловать - брыкаться начинает, типа "что я маленькая что ли" :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...