Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

А ваша детка ласковая?

Рекомендованные сообщения

а мой вообще не целуется и на руках сидеть не любит ... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нашей на козе задом не подъедешь, если сама не захочет)))))))А когда настроение есть сама подойдет и пожалеет и поцелует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ласковые, но в меру (от любимых занятий не отвлекать!!!), целуем приходящих и уходящих (родных конечно), на сон и после него, свои любимые игрушки (особенно кошечек), даже на улице кисам и лялям в витринах воздушные поцелуи посылаем и оооочень приятно когда доча обеими руками за шея обнимает - крепко-крепко :wub:. А вот на руках долго тусоваться не любим, что , лично для меня, хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старший сынок достаточно ласковый, целует меня постоянно, спрашивает "Ты меня любишь?". Да и мелкая сейчас очень любит целоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дочурка ласковая.Особенно с папой.Мне столько внимания не уделяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да девочки все ближе к папам и тянутся к ним больше чем к мамам.Наша тоже такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя детка ласковая, но не настолько насколько мне бы хотелось. С утра может иногда понежится, иногда обнимает.....и постоянно просится на руки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так здорово когда маленькие ладошки тебя обнимаю, а сладкие губки нежно целуют или слюнявят! Таешь! Доча у меня нежная ласковая и очень добрая девочка, а вот сынуля еще себя не проявил, пока мы его нацеловываем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девчат я просто тащусь когда сына например лазиет лазиет играет а потом бац и к тебе на руку или живот приляжет головкой(я это называю "ЛАБУНИТЬСЯ" :umilenie: ) такой классный становится и понмаешь что на свете никого ближе и роднее нет!!!!! надеюсь что и в будущем будет таким же ласковым ведь сейчас я бы сказала мы еще малыши совсем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сыночка очень ласковый! Постоянно меня подходит обнимает, целует,по голове может подойти по гладить,если сижу, так здорово! В такие моменты счастье просто переполняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже от дочи балдею, раньше маленькая(до года) была не любила :angry: когда ее целовала, а сейчас сама подойдет :rolleyes: да так нежно поцелует :girlkiss: какая прелесть :umilenie: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше маленькая(до года) была не любила когда ее целовала

 

Вот и я говорю не любит, когда лезут. Побольше будет, уже осозновать начнёт, что с ним лабунятся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наша вчера раскапризничалась перед сном из-за того, что мы ей телевизор не дали включать и спать укладывали. А потом лежит, пососет сисю и поцелует меня, опять пососет и снова целует. Такое в первый раз было, я даже растерялась))) А она потом и папу спящего полезла целовать :hi-hi: Он не помнит ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в семье всё проще........дочка очень ласковая........хотьей и почти уже 14 лет. НИ ДНЯ БЕЗ ПОЦЕЛУЯ! Главное не отталкивайте никогда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете мне кажется,что девочки всегда ближе к папам.А вот мальчишки к мамам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika

ратт

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочка до года целоваться не любила.А сейчас может утром подлезть и в щечку так громко чмокнуть, очень приятное пробуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя тоже целоваться и обниматься любит.. если уж целовальное настроение то папу, маму а потом и все свои игрушки обцелует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень повезло у меня очень ласковые дети , но беспокоит только то что они эту ласку проявляют в основном только ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете мне кажется,что девочки всегда ближе к папам.А вот мальчишки к мамам

 

да, сыночек очень ласково ко мне относится, целует, обнимает приговаривая :"Ты наша любимая, наша хорошая! И папа тебя очень любит и я тебя очень люблю!". Папе тоже достается своя порция ласки, но мне все же больше :happy_family:

Изменено пользователем Elizarova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с мужем сейчас самое классное время наша малышка начала выражать свою любовь:какое-нибудь своё любимое лакомство принесёт,делится так сказать,или обнимет так,что голова кружится! ТАК ЗДОРОВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дочка очень ласковая! Очень любит пообниматься, поцеловаться! (Но и подраться тоже успевает)

Вчера у нее был особенно ласковый день. Муж пришел вечером с работы, она кинулась к нему на шею, целует, обнимает, и говорит: "Папочка, мой любимый!" (до этого "любимой" была только мама). Ночью укладываемся спать: поцеловались, пожелали друг другу спокойной ночи. Лежит в обнимку со мной, внимательно рассматривает мое лицо, а потом задумчиво так говорит: "Красавица моя!" Я чуть не разревелась! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне доча вчера говорит, что ты моя мамочка, самая умная.. Тоже так трогательно. И в любви признаётся частенько))) К другим, правда, попрохладней стала относиться и из садика требует, чтобы именно я забирала. Возраст такой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша доченька с начала не очень была ласковая, где-то месяцев до 11, сама не обнимала и нейтрально реагировала, когда ее обнимали, а потом вдруг стала очень ласковая, говорит, что любит, обнимает, целует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у меня ситуация не совсем понятная. детка ласковая, обнимает, даже делает попытки целовать (насколько это возможно в её возрасте). но когда мы её целовать начинает, время от времени отталкивается... Видимо, зацелованная слишком. у нас обнимания-целования- неотъемлимая часть жизни, обычно если я целую в одну щёчку, бабушка тут же в другую и всё это одновременно.

как думаете, может ребёнок просто устать от подобных нежностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже ребенок сейчас отпихивается, прям не дает себя целовать, хотя сам когда на руки залезет обнимается и целуется (ну тоже в силу своих возможностей). Зато какую нежность мы проявляем к мальчику в зеркале, радуемся ему, целуем его по нескольку раз в день, вот уж где красота неземная, на кого свою нежность растратить не жалко!

А я его целую когда с прогулки домой приходим, он в комбезе не поворотливый, вот и нацеловываю его пока он отпихнуться не может, но ему все таки нравится.

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас дочка очень ласковая! Очень любит пообниматься, поцеловаться! (Но и подраться тоже успевает)

Вчера у нее был особенно ласковый день. Муж пришел вечером с работы, она кинулась к нему на шею, целует, обнимает, и говорит: "Папочка, мой любимый!" (до этого "любимой" была только мама). Ночью укладываемся спать: поцеловались, пожелали друг другу спокойной ночи. Лежит в обнимку со мной, внимательно рассматривает мое лицо, а потом задумчиво так говорит: "Красавица моя!" Я чуть не разревелась!

 

Читаю и у самой слезы навернулись. Так мило. Моя еще молявочка, но тоже поцелушкины-обнимашкины любим. :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын недавно сказал- мама у тебя такие глаза красивые. паразит мелкий я прям представляю что будет когда он вырастет. от девок отбоя вообще не будет. я его тогда прям в охапку схватила и зацеловала. а дочка не любит ласкаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется в нашем возрасте еще трудно определить, но порой она и головку прижмет, и как бы обнимет, я думаю, она потом будет очень ласковой, потому что я сама такая и целыми днями ее облизываю. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мня и сынок и доча очень ласковые. Доченька обнимает меня постоянно. А когда спать ложимся, так прижимается и рукой гладит. А сынок вообще целует меня по взрослому в губы. Любит целоваться. Мои ласкутики любимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка у нас первое время даже гладить себя не позволяла, сейчас ластиться, говорит как она нас всех любит: перечисляет кого, иногда такие вещи говорит, трогательно до слез, а иногда смешно.

Ехали как то мимо места, где раньше жили (когда детей у нас еще не было), она и говорит:

"Вы нас сильно любите, да?"

"Да"

"А вы когда тут жили вы нас сильно с Мишей искали?" (я в уме прикидываю процесс поиска)

"Да"

"Я так рада, что вы нас нашли" и полезла целоваться.

Все это происходило в троллейбусе, очень громко, все притихли и слушали, а потом смеялись тоже все.

Вышли с мужем из троллейбуса смущенные но было так приятно и весело.

А сынок изначально любит как поросенок почесаться об нас, пригладиться, подойдет обнимет и висит.

Тут старшая не выдерживает и они оба меня просто заваливают на ковер, каждый со своей стороны. Приятно :umilenie: :umilenie: :umilenie:

Изменено пользователем oksulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой не очень любит телячьи нежности. Когда я его обнимаю и целую, он вырывается из рук и отворачивается. А когда его прошу меня обнять он машет головой нет. А вот дед у него любимый, он его обнимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень-очень ласкавые (как говорит свекровь). Старшая за час раз 50 может сказать, что любит нас. А про поцеловашки вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой сыночек, вчера подошел, обнял за шею, по голове гладит, приговаривает :

"Мамочка, ты моя любимая, красивая, умная! Я тебя люблю!" И щеку- чмок!

Вот оно, мамино счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня оба мальчика ласковые с самого рождения, повезло))) уж не знаю, как дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Младшенький очень ласковый. Ему обязательно надо целовать и обнимать маму. Мы даже готовим с ним в обнимку: мама готовит, а сына стоит и за ногу меня обнимает. А старший вообще целоваться и обниматься не любит. Редко приступы нежности. Растет хулиганом - "оторви и выброси"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь стала ласковая с 2,6 лет, но по настроению. Кошку готова в десны целовать, а к родственникам так не всегда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын очень любит телячьи нежности, но уже к 10 годам масса его перевешивает мою, как только он обнимает меня я дуиаю о том как бы не упасть или какбы чего не треснуло во мне)))

дочка нежится как бы по деловому, любит нацеловывать мимоходом) и очень любит говорить слова любви..

даже черезчур)) сейчас уже даже ими хитрит в свою пользу.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы любим целоваться. точнее подставляет щечку и мол целуйте, потом вторую ))

подойдет - животик мой погладит, обнимет.

 

а еще, если сижу на полу - что-нибудь мОю, чищу и т.д. подойдет сзади и обнимает

 

а вечером каждый день: папа купает сынулю, мама в это время готовить кровать, одежду и убирает игрушки. папа одевает сына и говорит - "иди целуй маму". подбегает, целует и спать :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...