Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Женские консультции г. Волжского

Рекомендованные сообщения

Что ж они там делают тогда?

 

 

а ещё они беременных взвешавают и пузик замеряют, сажают на диеты , если вдруг много набрала :very_funny: Только ,ч то б попасть на приём надо отсидеть часа 3 в очереди !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите кто-нибудь ходил к Гапкаловой в 3 поликлиннику?? Какие отзывы о ней??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! кто нибудь может сказать Круписчатых Е.М как специалист как она???? просто уже год не могу забеременнеть(ни абортов ни болезней слава Богу не было) и тока елена михайловна смогла сказать почему... сейчас вот будем лечиться... надеюсь поможет!!! и все не зря!!

А Бочарова когда еще в 5 пол работала 6 лет назад оказывается ставила мне такой диагноз вот тока озвучить его не додумалась....В диалайн 2 раза в год к гинекологам хожу и на узи в том числе.... и наконец то поняла что это просто вымогательство денег.. потому что по их данным у меня все всегда было хорошо!!!! и почему я не смогла забеременнеть они не знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! кто нибудь может сказать Круписчатых Е.М как специалист как она???? просто уже год не могу забеременнеть(ни абортов ни болезней слава Богу не было) и тока елена михайловна смогла сказать почему... сейчас вот будем лечиться... надеюсь поможет!!! и все не зря!!

А Бочарова когда еще в 5 пол работала 6 лет назад оказывается ставила мне такой диагноз вот тока озвучить его не додумалась....В диалайн 2 раза в год к гинекологам хожу и на узи в том числе.... и наконец то поняла что это просто вымогательство денег.. потому что по их данным у меня все всегда было хорошо!!!! и почему я не смогла забеременнеть они не знают...

Я к Круписчатых ходила еще девочкой, тогда казалась компетентной и внммательной. 2 беременности наблюдала не у нее, и в принципе больше у нее и не была, так что более ничего про нее не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки записалась в 2 места на узи: к костюничеву в вдц и гончаровой е.в. в диалайн на вокзале. Нужно диагностировать есть ли Б и если есть ее качество тобишь наличие эмбриона и соответствие параметров сроку. Подскажите где лучше аппаратура. И к кому лучше. Слышала что К последнее время стал формально относится,поэтому сомневаюсь, но и у второй не была,хотя она женщина и есть шанс что с учетом моего анамнеза отнесется внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
диагностировать есть ли Б и если есть ее качество тобишь наличие эмбриона и соответствие параметров сроку.

буду держать за тебя кулачки!!! @@@@

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки записалась в 2 места на узи: к костюничеву в вдц и гончаровой е.в. в диалайн на вокзале. Нужно диагностировать есть ли Б и если есть ее качество тобишь наличие эмбриона и соответствие параметров сроку. Подскажите где лучше аппаратура. И к кому лучше. Слышала что К последнее время стал формально относится,поэтому сомневаюсь, но и у второй не была,хотя она женщина и есть шанс что с учетом моего анамнеза отнесется внимательнее.

Aloha, про аппаратуру, то многие врачи мне говорили, что лучше идти в ПЦ, да и сам Костюн. мне об этом говорил (а я к нему и в Диалайн когда-то ходила и ВДЦ).

Все же там самое лучшее оборудование и платно к ним также можно попасть.

А в роддом на 4 этаж на узи не побывала сходить?

Там тоже можно платно пройти. Я как раз туда ходила год назад на самом раннем сроке, все что могли увидеть - увидели.

Удачи тебе!

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, Кстати! Шапка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с телефона на работе-в личку не могу ответить, пофлужу тут. Звони. Лучше с утра, вечером если дождя не будет мы на дачу.

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки записалась в 2 места на узи: к костюничеву в вдц и гончаровой е.в. в диалайн на вокзале. Нужно диагностировать есть ли Б и если есть ее качество тобишь наличие эмбриона и соответствие параметров сроку. Подскажите где лучше аппаратура. И к кому лучше. Слышала что К последнее время стал формально относится,поэтому сомневаюсь, но и у второй не была,хотя она женщина и есть шанс что с учетом моего анамнеза отнесется внимательнее.

 

 

Марин , запишь лучше в Диалайн к Люкшиной, она оч хороший специалист, у неё все мои подруги УЗИлись :biggrin:

 

Она и как гениколог оч грамотный специалист!

А Костюничев, лишнего слова не скажет , мужик и есть мужик ! Я сама у него обе бер-ти по УЗи наблюдалась и Сашу он мне родить помог , КС делал . Хороший врач , но Лукшина как УЗИст гораздо многословнее , что ли .

 

Всё расскаже, покажет , рекомендации даст !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела к ней, но она только до 16го окт работает и есесно все уже занято. Сказали можно на ноябрь, но мне как бы сейчас надобы узнать чего у меня там вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки записалась в 2 места на узи: к костюничеву в вдц и гончаровой е.в. в диалайн на вокзале. Нужно диагностировать есть ли Б и если есть ее качество тобишь наличие эмбриона и соответствие параметров сроку. Подскажите где лучше аппаратура. И к кому лучше. Слышала что К последнее время стал формально относится,поэтому сомневаюсь, но и у второй не была,хотя она женщина и есть шанс что с учетом моего анамнеза отнесется внимательнее.

Моей дальней знакомой только один Костюничев на УЗИ увидел беременность, остальные узисты утверждали, что у неё опухоль... СБ, он оказался прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Путешественница, спасибо именно за ту инфу которую хотела получить, интересовала именно диагностика Б. пойду значит к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот отношусь к 5 поликлинике...Там конечно капец...Мало того, что в очереди все нервные, а если еще не в день беременных придешь (даже если на этот день тебе врач назначил) то все убьют тебя за то что ты есть вообще:)))) Главное было бы из за чего вообще туда приходить ведь гинеколог (у меня Потеева) вообще ничего мне внятного сказать не может....Как низкий гемоглобин так это тебе к терапевту, как болит в районе копчика то это к невропатологу!!!!

Надо было раньше этот форум прочитать может быть встала бы на учет в другую поликлинику....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин , запишь лучше в Диалайн к Люкшиной, она оч хороший специалист, у неё все мои подруги УЗИлись :biggrin:

 

Она и как гениколог оч грамотный специалист!

А Костюничев, лишнего слова не скажет , мужик и есть мужик ! Я сама у него обе бер-ти по УЗи наблюдалась и Сашу он мне родить помог , КС делал . Хороший врач , но Лукшина как УЗИст гораздо многословнее , что ли .

 

Всё расскаже, покажет , рекомендации даст !

Мне тоже Люкшина очень нравилась, считала её грамотным специалистом,но в 30-ть недель она не увидела на УЗИ у меня отслойку плаценты, чуть не потеряла сына..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в первую Б стояла на учете в 1й поликлинике у Дудкиной Ирины Юрьевны. она просто супер-мега-классный врач, я очень довольна была. что попала к ней.

когда забеременела 2й раз, хотела опять к И.Ю., но она ушла в ВДЦ работать.... в итоге я встала на учет в 3больницу к Батадеевой Тамаре Васильевне - и мне опять повезло с врачом))) тоже чуткая, объясняющая, отвечающая на все вопросы.

а насчет УЗИ - мне оч. понравились специалисты с 4го этажа городского роддома. Девочки НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ходите на 2й этаж!!!! там работает ужасная хамка, я не помню фамилию... она вымогала деньги и довела меня до слез, когда я пришла по направлению врача делать УЗИ в 22недели Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога на платном приёме (неважно где - "Диалайн" или ещё что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как узнать свою женскую консультацию по прописке? Карбышева 57 (12 мкр/р). Может знает кто? Хотела на учет встать в ЖК ПЦ к Ревнивцевой - сказали нужно направление из ЖК по месту жительства. Есть у кого информация какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS: Сегодня в 3 пол-ке проходили медосмотр к работе. Ну среди прочих врачей и гинеколога. Попали мы к Шахназаровой Светлане Матвеевне ( так в печати написано, по крайней мере). Очень понравилась. И по отношению и по осмотру. И пока сидели в очереди беременные к ней косяком валили. Хотя сегодня в принципе, день беременных и был.

 

Это не реклама, т.к. я там вообще первый раз была. Просто впечатление))).

 

Шахнозарова Светлана Матвеевна, чудесный врач, всегда отзывчивая, приветливая, она раньше заведующей была, сейчас на приеме сидит. Я у нее с сыном наблюдалась (хотя сама ждала девочку, но Светлана Матвеевнна сразу сказала еще без УЗИ мальчик!!!!! ) в итоге родила сына на 5 кг. раньше к ней трудно было попасть. сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик. я стою на учёте в 3 поликлинике , у Жердевой В.К. хороший и добрый врач )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем приветик. я стою на учёте в 3 поликлинике , у Жердевой В.К. хороший и добрый врач )

привет всем скажите а если с 14 мик-на то тока в 1-ую поликл.в 13 мик-не?у меня получается к ЧИБИЗОВОЙ,мне не очень то хотелось :unsureNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала отзывы про 5 поликлинику и хочется ответить:

Всю мою беременность меня наблюдала врач, заведующая Варганова Людмила Викторовна. Врач от Бога!!!!!!!!! Очень опытный врач! И сейчас благодаря ей в 5 поликлинику люди идут и идут. Так что отзывы бывают разные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки расскажите к кому в 4й встать на учет?

Прошлую беременность я была у Гончаровой, нууу не фонтан, хотя особого негатива тоже нет. Она сейчас в отпуске, вместо нее Андреева. Хто она и что она?

Я там последний раз была 4 года назад с первой беременностью и все.

 

Вот почитала все 20 страниц, вроде якунина понравилась больше всех по отзывам.

На каком она участке? какой адрес надо назвать чтобы к ней попасть?

Изменено пользователем Капелька смеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки расскажите к кому в 4й встать на учет?

Прошлую беременность я была у Гончаровой, нууу не фонтан, хотя особого негатива тоже нет. Она сейчас в отпуске, вместо нее Андреева. Хто она и что она?

Я там последний раз была 4 года назад с первой беременностью и все.

 

Вот почитала все 20 страниц, вроде якунина понравилась больше всех по отзывам.

На каком она участке? какой адрес надо назвать чтобы к ней попасть?

 

Я наблюдалась в 4 поликлинике у Болдыревой Л.А. Мне она очень понравилась! Доброжелательная и грамотная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот почитала все 20 страниц, вроде якунина понравилась больше всех по отзывам.

На каком она участке? какой адрес надо назвать чтобы к ней попасть?

не помню какой адрес называла. вроде ул. Мира 25 или 75 (давно было). две беременности у нее стояла на учете. сестра моя двойняшек выносила - тоже у нее наблюдалась.

 

Якунина Мария Леонидовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наблюдалась в 4 поликлинике у Болдыревой Л.А. Мне она очень понравилась! Доброжелательная и грамотная.

 

я попала к Болдыревой. Ну медсестра у нее...слов нет. Она постоянно будет что то вымагать или только первый так сказать вступительный взнос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я попала к Болдыревой. Ну медсестра у нее...слов нет. Она постоянно будет что то вымагать или только первый так сказать вступительный взнос?

Ого, у меня ничего не вымогала... А Вы вежливо откажитесь от взносов. Уверена, что от этого отношение доктора к Вам не поменяется в худшую сторону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, у меня ничего не вымогала... А Вы вежливо откажитесь от взносов. Уверена, что от этого отношение доктора к Вам не поменяется в худшую сторону!

 

Ну там вопрос встал так, мы вас возьмем к себе не по прописке, но надо шампанского и конфет. А если Вы настаиваете что живете и снимаете на нашем участке так я к вам домой обязательно приду и проверю.

Хотя доктор пока не было медсестры сказала что возьмет, но как пришла медсестра так доктор ей поддакивала.

А уж если возьмем будем очень хорошо относиться.

Ну меня ситуация повеселила, шампанское не великих денег стоит, думаю принесу и буду стоять на учете, не хочу метаться, а врач действительно вроде не плохая. А медсестра лицо второстепенное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну там вопрос встал так, мы вас возьмем к себе не по прописке, но надо шампанского и конфет. А если Вы настаиваете что живете и снимаете на нашем участке так я к вам домой обязательно приду и проверю.

Хотя доктор пока не было медсестры сказала что возьмет, но как пришла медсестра так доктор ей поддакивала.

А уж если возьмем будем очень хорошо относиться.

Ну меня ситуация повеселила, шампанское не великих денег стоит, думаю принесу и буду стоять на учете, не хочу метаться, а врач действительно вроде не плохая. А медсестра лицо второстепенное)))

Ну, взнос прямо скажем не большой)) Под маркой юмора))) Я помню, что сама под Новый год, и врачу, и медсестре приносила конфеты. Не потому, что вымогали. А просто желая сделать приятное, ведь з/п у наших врачей сами знаете какие. Легкой беременности тебе, Капелька смеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки расскажите к кому в 4й встать на учет?

Прошлую беременность я была у Гончаровой, нууу не фонтан, хотя особого негатива тоже нет. Она сейчас в отпуске, вместо нее Андреева. Хто она и что она?

Я там последний раз была 4 года назад с первой беременностью и все.

 

Вот почитала все 20 страниц, вроде якунина понравилась больше всех по отзывам.

На каком она участке? какой адрес надо назвать чтобы к ней попасть?

 

Гончарова больше не работает в четверке. Мою беременность вела Якунина М.Л. Компетентный доктор, хотя уже в преклонном возрасте. Если решите к ней попасть, если не попали, уточню инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Гончарова больше не работает, только узи делает. Я уже стою у Болдыревой. У Якуниной меня смутил преклонный возраст, хотя отзывов о ней много хороших. А вообще наверное особо без разницы, абсолютно потоковый процесс)))) Дай бог избежать таких ситуаций где пришлось бы проверять компетенцию врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я встала на учет по беременности к Гончаровой, а когда она ушла перешла к Колядко О.А. и ни капельки не пожалела. оксана Анатолиевна всегда очень внимательная и обходительная, все расскажет объяснит, выслушает. Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хотела встать на учет к Варгановой, позвонила в 5 поликлиннику,меня там отшили по полной программе, сказали что она ведет только своих, по месту прописки, в итоге буду становиться на ГПЗ, врача посоветовали, но пока не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к положительному отзыву о Колядко Оксане Анатольевне. Мою беременность вела она, мне очень понравилось. Всегда встречала с улыбкой, давала кучу советов и рекомендаций, молодец она! Тогда, правда, она работала в ЖК поликлиники № 1 БСМП.

Изменено пользователем Мелисса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже у Колядко наблюдаюсь.Мне очень она нравится. Очень положительная. А сейчас в отпуск ушла, у меня осталась неделя до ПДР - отправили к Якуниной, такая добрая и милейшая бабулечка))) Не жидала таких доброжелательных врачей. Как то попала к Сиськовой - одни грубости от неё были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стояла на учете в поликлинике 1, та, что Фишера. Вообще, отношусь по месту жительства к 5 к Сиськовой, но к ней больше никогда пойду. Тут уже были отзывы о ней, полностью присоединюсь. Я пошла к Дзюбак Юлии Валерьевне, попросила встать к ней на учет. Она мне очень нравилась и акушерка Марина добрейший человек! Потом Врач ушла в декрет, меня перевели к Арутюновой, мне не понравилась она. Тогда я пошла к Давыденко и попросилась к ней. С большим трудом, но она позволила. Она мне тоже очень понравилась. К тому же и узи она делает в больнице. Была я по гинекологии давно еще у Гужвиной, особо не вызвала доверия. Также была у Люкшиной. В принципе вроде хороший специалист, но тогда меня смутило то, что, увидев эрозию шейки, она сразу же пригласила ее убрать (забыла как называется этот процесс). Я для проверки поехала в Волгоград в ЖД поликлинику к Черкасовой. Она посмотрела на кресле, сделала кольпоскопию и сказала сдать анализы на какие-то там бактерии, уже не помню. И сказала, если эти бактерии есть, то эрозию нужно будет убрать, если же нет, то можно и не трогать. Бактерии не обнаружились, поэтому этот вопрос я закрыла. Но могу сказать, что эта поликлиника в Волгограде очень хорошая! По-моему, там одни Профессионалы работают, кого ни возьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С октября 12 по май 13 стояла на учете в 3-ей поликлинике, на ул. Советской, у Жердевой В.К., не без казусов конечно, но я рада, что за ходом беременности следили врачи этой поликлиники. В нашей ситуации Вера Климентьевна действовала как в высказывании «Лучше перебдеть, чем недобдеть», не оставалась равнодушной не к одной жалобе. Хотя знаю, что не все ей довольны((( Беременность пришлась на осенне-зимний период, но обошлось без сопутствующих этому периоду заболеваний, спасибо терапевту Усковой))) очень хороший врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки посоветуйте хорошего врача (гинеколога) в поликлинике ГПЗ и №4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки посоветуйте хорошего врача (гинеколога) в поликлинике ГПЗ и №4?

На ГПЗ уже давно нет хороших гинекологов, все ушли. Наблюдалась в прошлом году по беременности у Рябовой (она заведущая), отношение мне не понравилось, вовремя не положила меня в стационар, была угроза, в итоге ЗБ на 7-8 неделе.

В 4 поликлиннику сейчас пришла Жердева В.Я., очень хороший врач, внимательный, советую.

А вообще если вам просто нужен хороший гинеколог, то советую Бочарову Светлану Александровну, она принимает в поликлиннике трубного завода и в Диалайне, наблюдаюсь у нее уже 6 год, врач от бога, супер специалист, у меня многие подруги к ней ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ГПЗ уже давно нет хороших гинекологов, все ушли. Наблюдалась в прошлом году по беременности у Рябовой (она заведущая), отношение мне не понравилось, вовремя не положила меня в стационар, была угроза, в итоге ЗБ на 7-8 неделе.

В 4 поликлиннику сейчас пришла Жердева В.Я., очень хороший врач, внимательный, советую.

А вообще если вам просто нужен хороший гинеколог, то советую Бочарову Светлану Александровну, она принимает в поликлиннике трубного завода и в Диалайне, наблюдаюсь у нее уже 6 год, врач от бога, супер специалист, у меня многие подруги к ней ходят.

спасибо за ответ! :misc_flowers: я в наблюдалась у Покоевой Ирины Валентиновны, когда она работала на ГПЗ. Очень нравилась, внимательная, но с начала 2013 г ушла в Рефлекс. не знаю может еще где принимает.

у Рябовой была 1 раз на узи, сказала девочка, а родился мальчик. Мне она тоже не понравилась.

А подскажите в поликлинике трубного завода прием платный же? Сколько стоит? На трубном не работала, сейчас в декрете. Подскажите еще, если знаете, Жердева В.Я. принимает какие участки? А в полик-ке №4 сталкивались с гинекологами Андреевой, Болдыревой и Латкиной? Ничего о них не знаю.

Изменено пользователем sinyaya_rosa86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...