Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Женские консультции г. Волжского

Рекомендованные сообщения

Давайте пообщаемся? smile.gif Кто, где наблюдается, какие впечатления от врачей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась в ЖК № 3 на Свердлова у И.Е. Строевой.

Фамилия говорит сама за себя biggrin.gif

В принципе меня все устраивало, но иногда казалось, что у них совсем нет времени общаться

с беремушками индивидуально: я приходила и все стандарно - взвешивания, обмер и т.д.

Все настолько быстро, что я забывала спросить о чем-то, что меня интересовало в тот момент

Добавлено (20.02.2009, 15:25)

---------------------------------------------

На нашем же участке принимал мужчина - фамилию не помню...

Так к нему никто не хотел идти на учет становиться из беременных wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я стояла на учете в ЖК №4 у Трофимовой, тоже все стандартно, тоже многое бесило, но видимо это такое отношение врачей, нас то беременных много сейчас развелось, мне больше медсестра нравилась - я унее в основном все и спрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pti4ka)
Я наблюдалась в ЖК № 3 на Свердлова у И.Е. Строевой.

Я когда лежала пру денечков на сохранении тоже у нее была. Мне понравилось. Сейчас хочу к ней на прием попасть. Она весь прошлый год в роддоме работала, сейчас в консультацию вернулась.

А я наблюдалась в Новосибе в частной клинике и тут в 5. Сказать, что небо и земля, это ничего не сказать. Здесь я наблюдалась у Сиськовой.

Quote (pti4ka)
Фамилия говорит сама за себя

Так, все обычно, я ее и раньше то не очень жаловала, но ситуация так сложилась, что пришлось идти к ней. Правда к ней меня привела зав., возможно, поэтому отношение было более или менее нормальное. Но после родов все изменилось. Посетив, как полагается врача через 2 месяца после родов, я 2 дня не могла сидеть (так она меня посмотрела), а уж об интиме с мужем я забыла на долгие месяцы, был просто панический страх.

Про нее еще много чего могу рассказать. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (белочка)
Я когда лежала пру денечков на сохранении тоже у нее была. Мне понравилось. Сейчас хочу к ней на прием попасть. Она весь прошлый год в роддоме работала, сейчас в консультацию вернулась.

и

Quote (белочка)
я ее и раньше то не очень жаловала, но ситуация так сложилась, что пришлось идти к ней

белочка, это ты все про Строеву говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pti4ka, двойка тебе по чтению! biggrin.gif

Я еще не была у Строевой, только планирую. Онаа сейчас снова в консультации работает. А "не очень то жаловала" я Сиськову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет. Я наблюдалась и впринципе планирую наблюдаться дальше в 1ой ЖК в 13 мкр, у Дзюбак Ю.В. В принципе врач меня устраивает, правда она молодая сравнительно и опыта в сложных вопросах (моя мама к ней ходила с проблемой) сама пока не рискует разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась у Быковой Н.Н. в поликлинике №1.Многие на нее жалуются,а мне очень с ней повезло.Я у нее с 15лет.Она со мной прошла и бесплодие,и выкидыши...И всю мою беременность,как сама ходила.Звонила мне на сотовый,с мужем общалась,давала рекомендации что и как.И в роддоме попросила чтоб за мной присмотрели.Поздравила с рождением сына одна из первых.Вообщем у меня только положительные отзывы о ней.

Дзюбак вела меня в больнице,в гинекологии.Молодая и все делает с осторожностью,с опаской.А так мне очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (fazida)
Быковой Н.Н.

Она уже в годах женщина? И у нее вечно очередь? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,ей думаю уже за 50. biggrin.gif Очереди вечные,может потому что все хорошо смотрит?Мы с ней и поговорить можем biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (белочка)
pti4ka, двойка тебе по чтению! Я еще не была у Строевой, только планирую. Онаа сейчас снова в консультации работает. А "не очень то жаловала" я Сиськову!

белочка, ты ж меня процитировала

Quote (белочка)
Фамилия говорит сама за себя
(это я о Строевой), а потом начала употреблять местоимение "она".

Вот и неясно стало, кто она tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Я тоже наблюдалась во врмя беременности в первой поликлинике у Дешевовой О.А. Мне очень понравилось, ничего не пропустила, всегда приветливая, приятная женщина и очень ухоженно выглядит. Когда анализы плохие сразу звонила, переживала. Медсестра тоже суперская.

Quote
. Я наблюдалась и впринципе планирую наблюдаться дальше в 1ой ЖК в 13 мкр, у Дзюбак Ю.В.

Про нее тоже много хорошего слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветики! Я сейчас стою на учете в первой поликлинике у Гужвиной Т.Н. Мне нравиться, только не нравяться большие очереди, и уж очень она любит пообщаться с пациентами biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я сейчас пыталась вспомнить фамилию своего гениколога в 5 полик., но так и не вспомнила. wacko.gif Зовут её Бибигуль Тулегеновна, кажись правильно накатала smile.gif так вот она меня тоже не особо вдохновляла своими профессиональными качествами ещё когда стояла у неё на учёте по беременности, а когда я пришла на первый осмотр после рождения Ленуськи, то она предложила мне залечить эрозию прям сейчас. Я была в шоке от её предложения. И больше я к ней ни ногой. Хожу в 13 м-не в "Предстатон" мне очень нравится гениколог smile.gif Правда платно, но зато надёжно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне стыдно признаться,но я после родов еще ни разу не была у гинеколога! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лесенок а когда ты родила?я тоже никак не попаду, мне страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
я тоже никак не попаду, мне страшно.

KAMELIA, а тебе еще рановато, гинеколог смотрит на кресле только через восемь недель после родов.

Я тоже все никак не попаду, тоже страшновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (KAMELIA)
Лесенок а когда ты родила?я тоже никак не попаду, мне страшно.
KAMELIA, ну судя по линеечке, то Олеся родила 2 года и 3 мес назад smile.gif ей бы давно ужу пора сходить к геникологу! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (KAMELIA)
я тоже никак не попаду, мне страшно.

KAMELIA, чего еще можно после родов бояться? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Marusy
_Танечка_, а поподробнее напиши,где клиника находится, а то мне тоже давно пора сходить, все времени нет, а к своему врачу идти не хочу dry.gif да и по деньгам дорого выходит осмотр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marusy, а это прям в поликлинике в 13 м-не , рядом с больницей. Я вот по номеру незнаю какая она. На 4ом этаже . Принемают по предварительной записи. Я тел. тебе в личку напишу сейчас. Приёмный дни понед., среда, пятн., с 16.00 до 19.00 Мой совет записываться часиков на после 18.00 . Врач работает в геникологии в больнице и часто задерживается . Первый приём стоит 350р + 150 мазок обычный его у всех берут smile.gif А все последующие приёмы 250р кажется.Ещё у них своя лаборатория и ФИЗИО кабинет хороший. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танечка, и мне, пожалуйста, напиши номер телефона. я тоже хочу туда сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Леличка)
Танечка, и мне, пожалуйста, напиши номер телефона. я тоже хочу туда сходить.
угу уже пишу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, понимаю, что темка давно уже не обсуждалась, но не могу не отозваться о своем враче. В 5 поликлиннике есть гинеколог Бакирова Марина Анатольевна. Очень душевная женщина, всегда успокоит, выслушает. И специалист неплохой. Я вот про своего врача могу только хорошее сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я у Фроловой, в 3й поликлинике наблюдалась беременность и после 1 раз к ней ходила.. как человек она конено хорошая, но как специалист не очень.. пофигистка во многих вопросах требующих внимание.. и никогда ничего не объясняет, когда беременным нужно все разжовывать.. сейчас подруга к унее на 9м месяце.. тоже не в восторге из-за ее равнодушия по некоторым вопросам:)

а вообще я переехала и теперь моя поликлиника по месту жительства в больничном городке на спутнике, как там специалисты кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже в 3-й поликлинике, но у Василенко. Наверное самый путевый врач во всей этой ЖК. Хотя в некоторых вопросах приходится прибегать к помощи более квалифицированных специалистов, но если беременность без патологий- в принципе терпимо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, понимаю, что темка давно уже не обсуждалась, но не могу не отозваться о своем враче. В 5 поликлиннике есть гинеколог Бакирова Марина Анатольевна. Очень душевная женщина, всегда успокоит, выслушает. И специалист неплохой. Я вот про своего врача могу только хорошее сказать.

 

Да, хороший врач:) Хотя она меня не вела, но я у нее была несколько раз, в т.ч. и на УЗИ в Диалайне:) Ее всегда рекомендуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, живу в Волгограде, прописана в Волжском. В первую беременность перевелась из Женск. консультации Дзержинского района (ужас!!!) во 2-ую поликлинику Волжского (бывшая ВПЗ, 10м-р). Чудный врач Покоева Ирина Валентиновна, к тому же она и маммолог. Очень внимательная, хороший диагност, на приеме отдыхала. Со второй беременностью поехала к ней же (хотя её перевели на другой участок), не отказала. К ней всегда сидят люди. Как попасть звоните 22-14-80. Плюс зав консультацией Варганова - тоже очень грамотный специалист и женщина хорошая.

Рожала я оба раза в Волжском городском роддоме. Большое спасибо за первого моего сыночка врачу с большой буквы Луговкину Петру Ивановичу!!! Не отходил от меня , помогал, сына принял (а у нас двойное обвитие пуповины вокруг шеи, УЗИ ничего не показывало). Всё бесплатно, просто было его дежурство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с 16 лет наблюдаюсь в 1-ой поликлиннике у Дешевовой О.А.Прекрасный специалист,и просто человек.Видимо поэтому она теперь заведующая нашей консультации.Поэтому придя становиться на учёт по беременности,я была неприятно удивлена,что у нас другой врач-Гужвина.Т.В.Может она и неплохой гинеколог,но я беременная была такая впечатлительная,и как с человеком,я не особо нашла с ней общего языка.Слава Богу,что родила я относительно нормально.Были свои последствия ,конечно.После родов на первый приём ходила всё в ту же консультацию к Давыденко,очень понравилось,аккуратно,вежливо,ответы на все интересующие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому придя становиться на учёт по беременности,я была неприятно удивлена,что у нас другой врач-Гужвина.Т.В.

 

а Гужвина разве не в 5ой пол-ке завед. гениколог. отделением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Гужвина разве не в 5ой пол-ке завед. гениколог. отделением?

по крайней мере с января 2008 была гинекологом на нашем участке.После того,как я родила Тёмку,слышала,что она ушла,поздоровью.А до января,да,вроде в 5-ой работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А до января,да,вроде в 5-ой работала.

 

прикольно, значит власть меняется :D А я в 5ой пол-ке почти 2,5 года не была. Как Ленуську родила так больше ни шагу туда. Мне только Гужвина там и нравилась, но она сама принемала редко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне только Гужвина там и нравилась
На вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я у Фроловой, в 3й поликлинике наблюдалась беременность и после 1 раз к ней ходила.. как человек она конено хорошая, но как специалист не очень.. пофигистка во многих вопросах требующих внимание.. и никогда ничего не объясняет, когда беременным нужно все разжовывать.. сейчас подруга к унее на 9м месяце.. тоже не в восторге из-за ее равнодушия по некоторым вопросам:)

а вообще я переехала и теперь моя поликлиника по месту жительства в больничном городке на спутнике, как там специалисты кто-нибудь знает?

Я сейчас наблюдаюсь как раз у Фроловой и согласна полностью на 100%, что она пофигистка по отношению к беременным. Что не спросишь, все у нее нормально, так и должно быть и все в таком духе... Я один раз пришла к ней на прием, так она ушла в отпуск и вместо нее была акушерка, которая с ней в паре работает! И я хочу сказать. какая существенная разница была в приеме!!!!!!!!! Даже как она меня обмеряла (мой живот), как она осторожно трогала его и сказала как ребеночек сейчас лежит и что он выгнул спинку дугой! Посмотрелоа все мои руки и ноги, ступни. Предупредила о надвигающихся отеках. Короче, Фролова никогда так не смотрела((( Я жалею,что к ней попала, но по прописке вынуждена наблюдаться у нее((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вела беременность Василенко ЛА в 3 пол-ке, врач хороший свое дело знает, но она много чего не говорит. Если все нормально, то нормально, а если назначает лекарство, говорит, для чего , но мало, для того чтобы мы не переживали. Знаю многие девушки обращаются к ней из микрайонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стояла на учете в 4-й п-ке у Трофимовой Г.В. Отпад. Она забывает все на ходу. А вот мед.сестра Нелли Александровна отличнейшая женщина, все расскажет на все вопросы ответит и вообще доброжелательная очень. Кстати когда рожала тоже попала в смену Луговкина Петра Ивановича. Отличнейщий доктор, очень мне помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот я сейчас пыталась вспомнить фамилию своего гениколога в 5 полик., но так и не вспомнила. wacko.gif Зовут её Бибигуль Тулегеновна, кажись правильно накатала smile.gif так вот она меня тоже не особо вдохновляла своими профессиональными качествами ещё когда стояла у неё на учёте по беременности, а когда я пришла на первый осмотр после рождения Ленуськи, то она предложила мне залечить эрозию прям сейчас. Я была в шоке от её предложения. И больше я к ней ни ногой. Хожу в 13 м-не в "Предстатон" мне очень нравится гениколог smile.gif Правда платно, но зато надёжно smile.gif

Фамилия ее, наверное, Айжарова? У меня знакомая подруги к ней сходила, а у этого врача маникюр, ногти длиннющие, короче, пришла знакомая домой, стало плохо, болит живот и все тут. Терпела весь вечер, ночью вызвала скорую. В больнице сказали: "Еще бы чуть-чуть и привет!". Оказалось, что ей проткнула (врач в пол-ке), ну или не знаю точно как сказать, яичник, и его пришлось удалить.

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фамилия ее, наверное, Айжарова? У меня знакомая подруги к ней сходила, а у этой врачихи маникюр, ногти длиннющие, короче, пришла знакомая домой, стало плохо, болит живот и все тут. Терпела весь вечер, ночью вызвала скорую. В больнице сказали: "Еще бы чуть-чуть и привет!". Оказалось, что ей проткнула (врач в пол-ке), ну или не знаю точно как сказать, яичник, и его пришлось удалить. А девчонке, уже не 20 лет, и ребенка еще нет. И так не могла, как говорится заберементь, а теперь вообще чудо просто должно случиться.

 

Не знаю, может мне повезло, но я 2,5 года не могла забеременеть и ходила к ней всё это время как на работу, ну очень часто! И не разу даже дискомфорта особого после осмотра не испытывала. А после других врачей иной раз по пол дня отходишь.

А маникюр у неё действительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне кажется, что смотрит она немного грубова то , мне всё время дискомфортно было . А ногти да , действительно красивые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдаюсь в 1-ой жк в 13 мк/р до родов была у Шипуновой В.А. теперь у нас Арутюнова.... :angry: отвратительный врач4!!!! и очень грубая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...