Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Экстренные службы Волгограда сменили телефонные номера!!!

Рекомендованные сообщения

"Компания ЮТК сообщила о замене номеров телефонов экстренных служб.

26.12.2008 12:36

Телефоны пожарной охраны, дежурной части УВД, скорой медицинской помощи, службы Горгаз (01, 02,03, 04) заменены на единый номер - 112.

Служба спасения - номер 001 заменен на 111.

Служба ГИБДД по Волгоградской области номер 002 заменен на 127.Справочная ЖД вокзала - номер 005 заменен 14111.

Служба 008 - новый номер 11888.

Справочная 09 - новый номер 11809

Платная справка 009 - новый номер 11899

Городской дежурный ЖКХ - номер 054 заменен 1340.

Бюро ремонта телефонов - номер 065 заменен 125.

Прием объявлений и телеграмм по телефону 066 заменен на 126.

Городская администрация - номер 067 заменен на 123.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, спасибо за инфу smile.gif А то у меня руки никак не доходят записать это все wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Волгограде есть Служба точного времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что за идиоты сидят в ЮТК cry.gif такая информация должна на каждом столбе висеть, а не случайно узнаваться на форуме... а что бабушкам делать, у которых интернета нет chapaev.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, а это только в Волгограде?

А номера то какие выдумали! wacko.gif Это чтоб вообще никогда не запомнить и не доставать звонками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sylphide, вот-вот,согласна.На днях пыталась вызвать скорую,у ребенка (2г)не сбивалась температура 39.6.Благо что я днем раньше звонила в 09 и там автомат сказал про смену номеров,но только про справку,неужели нельзя было озвучить все сменившиеся и новые номера.В итоге пришлось через справку (там кстати было занято все время)узнавать номер скорой,сколько нервов,времени,когда очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Nata, спасибо за информацию! надо обязательно записать...ибо эти номера я точно никогда не запомню...а с мобильного как вызывать? я раньше звонила 911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
информация должна на каждом столбе висеть

у нас висит в подъезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это номера!

Quote (Nata)
1340.

Quote (Nata)
11899

Quote (Nata)
11888.

в экстренных ситуациях его точо не вспомнишь, сколько там единичек и восьмерок wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас все через одно место!

Люди годами знают телефоны экстренных служб, с молоком матери впитано, и теперь изучать заново! smile.gif Бред!

А в др. городах другие? Переедешь и учить заново.

А в Волжском как, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Большое спасибо за своевременную информацию flowers.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чтож случилось что-то люди 03 набирают, а там пусто что ли. Ну кошмар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сегодня несколько раз звонила на 09, все работет wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем же это объясняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (tiarell)
а чем же это объясняют?

Они просто соизволили сначала "оповестить" об изменениях, а потом уж работать по новым номерам! dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДУРДОМ!!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно бились-колотились - никак не дозвонились.. А оказывается надо владеть инфой и нетакой уж и новой. Спасибо, Наташ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж...точно дурдом... спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, это просто ужас какой-то. У нас в Волжском тоже сменился номер справочной 09, сейчас и не вспомню на какой. Так, вот, оказывается, теперь эту службу перевели в Волгоград, а волгоградские операторы толком ничего не знают, я пять раз звонила в справочную, узнавала телефоны разных организаций, в итоге мне только один раз смогли ответить что-то вразумительное, дали примерный телефон. Остальные четыре раза мне отвечали, мы не знаем, у нас такого нет в базе. У них нет в базе телефонов горздравотдела, женской консультации, аптеки и еще что-то мне нужно было, уже и не помню. Предлагают звонить в платную справку. Ну не бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас увидела,спасибки. А то не знаю из за этого ли не могу дозвониться в 09. Завтра проэкспериментирую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да..столько цифр...я точно не запомню, но скопировала себе в комп на всякий случай, спасибо добрый человек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за информацию!

Чтоб им икалось всем, кто эту дурость задумал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я недели две-три назад звонила в 09 и нормально дозвонилась. Другое дело, что телефон поликлиники узнать - теперь платно. А так, все работает вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, это просто ужас какой-то. У нас в Волжском тоже сменился номер справочной 09, сейчас и не вспомню на какой. Так, вот, оказывается, теперь эту службу перевели в Волгоград, а волгоградские операторы толком ничего не знают, я пять раз звонила в справочную, узнавала телефоны разных организаций, в итоге мне только один раз смогли ответить что-то вразумительное, дали примерный телефон. Остальные четыре раза мне отвечали, мы не знаем, у нас такого нет в базе. У них нет в базе телефонов горздравотдела, женской консультации, аптеки и еще что-то мне нужно было, уже и не помню. Предлагают звонить в платную справку. Ну не бред?

У меня знакомая девочка там работает. Она говорит, что у них почти всю информацию забрали и перевели в платную справку. Скоро в 09 вообще ничего не будет. Только платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я поступила проще! Стационарного телефона нет, в справочную по мобильному не особо дозвонишься и я купила себе "книгу знаний" - Весь Волгоград называется. Практически вся информация там есть, ну а чего нет, можно в интернет залезть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я поступила проще! Стационарного телефона нет, в справочную по мобильному не особо дозвонишься и я купила себе "книгу знаний" - Весь Волгоград называется. Практически вся информация там есть, ну а чего нет, можно в интернет залезть...

 

аналогично, очень выручает книга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда, какой кошмар! На самом деле сколько лет были эти номера? И правда наши старики подохнут так не дозвонившись в скоруу или др. службу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз видела эту тему и не открывала. ТЕперь буду знать. Хорошо, что не пришлось раньше мучиться с номерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда, какой кошмар! На самом деле сколько лет были эти номера? И правда наши старики подохнут так не дозвонившись в скоруу или др. службу.

старики не дохнут, если на то пошло , а умирают...... а с номера ваще апупели"!!! это надо на щитах городских писать, или там вместо рекламы, а они втихомолку, бараны!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы уже в 2009г несколько раз скорую вызывали по 03 и все нормально. Дозвонились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчёнки а какие номера с сотового, кто знает напишите

я тут 09 позвонил -рублей 60 долой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...