Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MamaTima

В городе маньяк?

Рекомендованные сообщения

"Одноклассники" , группы в "ВК" пестрят информацией о маньяке-мужчине в белом шарфе, который заходит в подъезд следом за девушками и насилует жертв. Почему СМИ молчат? Правда ли это? Кто-то знает что?

 

Вырезка из одноклассников:

"Внимание!!!!!!!!

Кто живёт в городе Волгоград в Краснооктябрьском районе на улице Титова будьте осторожны особенно те кто живёт поблизости с Титовским рынком и поблизости 2-х магазинов Радеж и Покупочка. Появился маньяк. Пытался убить школьницу, но его спугнули. Второй раз изнасиловал. Третьий раз убил мужчину. Это убийство было вчера вечером в подъезде. Когда заходите в подъезд будьте предельно осторожны. Убивает ножом. Спасибо что не поленились и прочитали информацию."

 

Написала девушка в контакте вчера вечером

"Волгоградцы ,будьте осторожнее !!3 февраля возвращалась домой с работы в районе 10ти вечера (Спартановка ,по улице Менжинского ),заходя в подъезд за мной зашёл мужчина ,не придала этому значения ,живу на третем этаже и шла по лестнице.Когда была уже на втором этаже машинально посмотрела вниз и увидела ,как он надевает белый шарф на лицо ,чтобы его спрятать.Он увидел ,что я заметила его и побежал за мной ,резко сообразила и побежала к двери ,еле успела её открыть и забежать .Потом прислушалась и услышала ,что он побежал вниз и ушёл .Такого страха ещё ни когда не испытывала ,будьте аккуратнее !"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Жести Волгограда тоже про это пишут. Пока все на грани слухов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Жести Волгограда тоже про это пишут. Пока все на грани слухов..

Я вначале не верила, но не может же столько людей просто так врать? И все говорят одни и те же приметы и рассказ у всех одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как правда. Приезжала к родителям на Красный, соседка рассказывала как ее сын вечером с друзьями спугнули этого урода у "Радежа", где бывший "Дом быта", они услышали крик, побежали на него, но это было в первой половине января и описание похожее. А вот если верить девчатам, которые вчера ночью писали в Жесть Волгограда, то похожий тип пытался напасть на девченок уже на Спартановке, им чудом удалось убежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, живу как раз в районе титова, в тех самых дворах, где это происходит. пару недель назад, говорили, что изнасиловали девушку в соседнем дворе. полиция стала очень активной, ходит по всем квартирам, отвозят в следственный комитет парней, допрашивают, так и моего брата возили, он говорит типа была попытка изнасилования девушки в нашем дворе, соседнем доме. потом подруга откуда-то слышала, что ещё мужчину убили, но это было с неделю назад - т е все на уровне слухов. точно, что именно произошло не говорят. да и на допросах в конце почему то всех спрашивают, а что Вы делали 9-го декабря?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жутковато как-то становится

да, особенно, когда это совсем рядом происходит. толком никто ничего не поясняет, что там произошло? причем здесь 9-ое декабря?

мы вначале думали, что напали на девушку, может родители у неё влиятельные очень, и такой шухер наводят, участковый ходит и ходит по дворам. ну а потом, когда брат рассказал про декабрь ещё спрашивают, видимо и тогда что-то произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НА СПАРТАНОВКЕ РАЗЫСКИВАЮТ НАСИЛЬНИКА ВОЛГОГРАДСКОЙ СТУДЕНТКИ

 

По описаниям потерпевшей составили фоторобот нападавшего

Около часа ночи 4 февраля студентка из Волгограда шла в гости к подруге. Она не заметила парня, который следовал за ней до подъезда многоэтажки. Преследователь успел войти внутрь, а на лестнице между этажами начал приставать.

 

Угрожая ножом, насильник заставил жертву ласкать его. К счастью девушки, обстановка оказалась чересчур экстремальной для преступника. Он не успел воплотить свои фантазии в реальность и быстро ретировался.

 

По описаниям пострадавшей составили фоторобот. Пока жители Спартановки, которых опросили следователи, говорят, что ни разу подозреваемого в окрестностях своего двора не видели.

 

- Возбудили уголовное дело по части 2 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера», - сообщил «КП» руководитель следственного отдела Тракторозаводского района Владислав Подшибякин. – Ведется поиск подозреваемого.

http://www.volgograd.kp.ru/online/news/2298614/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и снова сообщение в ВК, сегодня изнасилование на Триумфальной 11, надеюсь это просто выброс левой инфо....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже в страхе! Живу на спартановке!

Не помешало бы нам-женщинам в первую очередь увидеть этот фоторобот и описание полицией достоверных примет.(раз его составляли )

И ходили бы молодые мальчишки-парни,кто по вечерам гуляет,прочёсывали чуть по чуть свои улицы группами,он был знал и боялся бы так нагло вести свою охоту!

Может и подловили бы его даже.И девушкам,женщинам хоть чуток спокойней было.Как раньше дружинники ходили.Есть же в некоторых городах волонтёры,которые до дома провожают безвозмездно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже в страхе! Живу на спартановке!

Не помешало бы нам-женщинам в первую очередь увидеть этот фоторобот и описание полицией достоверных примет.(раз его составляли )

И ходили бы молодые мальчишки-парни,кто по вечерам гуляет,прочёсывали чуть по чуть свои улицы группами,он был знал и боялся бы так нагло вести свою охоту!

Может и подловили бы его даже.И девушкам,женщинам хоть чуток спокойней было.Как раньше дружинники ходили.Есть же в некоторых городах волонтёры,которые до дома провожают безвозмездно.

Мне прям эта идея напомнила когда в Москве дома взрывали, люди каждую ночь около своего дома дежурили по очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть же в некоторых городах волонтёры,которые до дома провожают безвозмездно

вот уж где бежала бы без оглядки... Где гарантия, что это не такие же извращенцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот уж где бежала бы без оглядки... Где гарантия, что это не такие же извращенцы?

 

Так я про местных.в каждом доме пару-тройку молодых парней-школьников,студентов всем знакомых всегда имеется,знакомые лица,возле своих же домов ходят так же гуляют.

я же не про гопников говорю))) Спортсменов сейчас много.

Это в идеале же.

Вот как ходить,страшно.

я не знаю,ведь в любом месте может произойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже в страхе! Живу на спартановке!

Не помешало бы нам-женщинам в первую очередь увидеть этот фоторобот и описание полицией достоверных примет.(раз его составляли )

И ходили бы молодые мальчишки-парни,кто по вечерам гуляет,прочёсывали чуть по чуть свои улицы группами,он был знал и боялся бы так нагло вести свою охоту!

Может и подловили бы его даже.И девушкам,женщинам хоть чуток спокойней было.Как раньше дружинники ходили.Есть же в некоторых городах волонтёры,которые до дома провожают безвозмездно.

Всё шито-крыто ничего не разглашается чтобы паники не было. Вчера пока по магазину и улице ходила всех мужиков обглядела у кого какие шарфы и шнурки. Хоть бы правда по телеку "рожу" его показали. Сказали бы примерно сколько лет, рост. Может особые приметы какие. Говорят в группе ЖВ что у него яркие бешенные голубые глаза.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете о чём я подумала,сразу как только прочитала статью?

что шарф он тут же поменяет на другой,серый,чёрный.И тогда он будет как все.

Пипец,зашла на вм,тут маньяк,там ребёнка насиловали в саду.Мне плохо прям было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так за белый шарф кто угодно спрятаться может, может их вообще несколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так за белый шарф кто угодно спрятаться может, может их вообще несколько?

Молоток! Разрядила ситуацию))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молоток! Разрядила ситуацию))))

а у меня не стояло задачей разряжать ситуацию...

вообще, если честно всё странно очень, у меня вообще такое ощущение, что кто-то нагнетает ситуацию, очень много инфы разной везде, порой многолетней давности выкладывается под подобным заголовком. Такое чувство, что запугивают нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж предупредил, чтоб смотрела по сторонам при входе в подъезд, когда вечером одна возвращаюсь, без подробностей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В социальных сетях пользователи бьют тревогу – в Волгограде появился

сексуальный маньяк. Определена даже точная геолокация преступника. Якобы

он орудует в районе рынка на Титова и магазинов «Радеж» и «Покупочка».

 

 

- В первый раз он пытался убить школьницу, но его спугнули. Второй раз

изнасиловал, а в третий – убил мужчину. Убийство произошло в подъезде, -

пишут пользователи.

 

Также напуганные люди предупреждают, что подъезды многоквартирных

домов – одно из любимых мест маньяка. И еще подробность – нападает он с

ножом.

 

Однако правоохранители отрицают информацию. Сексуального маньяка в городе нет.

 

В РОВД Краснооктябрьского района : Благодаря слухам, Местные мужчины теперь редко отпускают своих дам на одинокие вечерние променады. Встречают их с работы и даже сопровождают в магазины! Благодаря столь редкому проявлению заботы со стороны сильной половины человечества в районе резко сократилось количество уличных преступлений (и сексуального характера в том числе)

 

А где уж она, правда...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну паниковать не нужно, а вот шокер или балончик даже не помешает. И в темное время суток одной оучше не ходить или пусть встречает или провожает сильный пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякие такого типа уроды были всегда и будут. На меня по осени тоже нападали на стадионе. Но думаю если бы что то хотел серьезное совершить, совершил бы. А так сзади набросился и не удачно. С тех пор по ночам одна не хожу и на стадион в т.ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Составлен фото робот

b519e77cf5fa.jpg0b1a3ed1d210.jpg

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночные кражи из салонов автомобилей, снятие колес и слив бензина с автомашин волгограцев, а также разгуливающий маньяк в белом шарфе - стали уже притчей во языцах горожан. В связи с этим нераводушные жители Волгограда организовали команду активистов для борьбы со злом и помощи полиции.

Когда Волгоград засыпает, на улицы города выходит команда "Сталинград". Именно так эта группа, состоящая на данный момент из 10 человек в возрасте от 20 до 40 лет, называет себя. Корреспонденту "СоцИнформБюро" удалось пообщаться с одним из активистов этого нового городского движения.

 

Молодой человек, пожелавший не раскрывать своего имени, пояснил, что они это делают не ради пиара, а ради безопасности на улицах.

 

- Среди нас есть и студенты и рабочие, возраст от 20 до 40 лет. Я не буду имена называть, скажу лишь, что нас объединяют общие интересы, а идея возникла просто, надо помогать нашим людям и сотрудникам полиции. Мы решили пойти на это после шумихи в соцсетях о маньяке в белом шарфе, - заявил собеседник "СоцИнформБюро".

 

Поясним, что в соцсетях появилась иформация о мужчине в белом шарфе, который заходит за жертвой в подъезд, намотав при этом шарф на свое лицо. Затем, угрожая ножом, заставляет девушек себе мастурбировать. Со слов активиста, уже было зафиксировано два таких случая.

 

- Сегодня ночью мы с друзьями с команды патрулировали улицы Краснооктябрьского района. Примерно в 23:40 группа наши ребята задержали ананиста, который заглядывал в окна и мастурбировал. При проверке на личность, выяснили, что отношения к маньяку в белом шарфе он не имеет, - рассказал активист "Сталинграда".

 

Как рассказал молодой человек, ростом мужчина 175-180 см, одет в дутую чёрную куртку, темную шапку, с собой носит пакет с белым шарфом, который при заходе за жертвой в подъезд наматывает себе на лицо.

 

- Пока это все что я могу сказать, мы продолжим наши поиски, будем искать маньяка в белом шарфе, - резюмировал активист.

 

К слову, информацию о мужчине в белом шарфе в правоохранительных органах не подтвердили.

 

Но мы надеемся, что пока волгоградцы отдыхают ночью от трудов праведных, молодые и активные ребята совместно с полицией будут очищать наш город от скверны, чтобы горожане утром не обнаруживали свои автомобили без колес и бензина, а женщины не боялись ходить по улицам в страхе, что их преследуют извращенцы в различного цвета шарфах.

 

 

http://volgasib.ru/obshestvo/28222-volgogr...lom-sharfe.html

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Составлен фото робот

 

 

Какой кошмар! Бешеные глаза, как страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой кошмар! Бешеные глаза, как страшно...

Ну может обкуреный какой или больной. Рожа жуткая конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5cr3CX9v0wg.jpg

 

Типичный Волгоград

На Спартановке разыскивают серийного насильника молодых волгоградок

 

Около часа ночи 4 февраля студентка из Волгограда возвращалась домой. Она не заметила парня, который следовал за ней до подъезда многоэтажки. Преследователь успел войти внутрь, а на лестнице между этажами начал приставать.

 

Угрожая ножом, насильник заставил жертву ласкать его. К счастью девушки, обстановка оказалась чересчур экстремальной для преступника. Он не успел воплотить свои фантазии в реальность и быстро ретировался.

 

По описаниям пострадавшей составили фоторобот. Пока жители Спартановки, которых опросили следователи, говорят, что ни разу подозреваемого в окрестностях своего двора не видели.

 

Возбудили уголовное дело по части 2 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера», - сообщил «КП» руководитель следственного отдела Тракторозаводского района Владислав Подшибякин. – Ведется поиск подозреваемого.

 

(Источник: goo.gl/PcWKox)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то чем дальше - тем больше это смахивает на вброс (сама живу на Спартановке и муж меня сегодня встречал с маршрутки если что). Просто муж сегодня задал логичный вопрос, на который я не смогла ответить - ну ладно, в описанном случае девушка убежала. А в остальных? Тоже все убегали? Маньяк-импотент? Или он, получив то, что хотел, добреет и отпускает жертву восвояси, предварительно сняв шарф с лица и дав себя хорошенько запомнить? Какая-то нестыковочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то чем дальше - тем больше это смахивает на вброс (сама живу на Спартановке и муж меня сегодня встречал с маршрутки если что). Просто муж сегодня задал логичный вопрос, на который я не смогла ответить - ну ладно, в описанном случае девушка убежала. А в остальных? Тоже все убегали? Маньяк-импотент? Или он, получив то, что хотел, добреет и отпускает жертву восвояси, предварительно сняв шарф с лица и дав себя хорошенько запомнить? Какая-то нестыковочка...

Я так поняла что многое умалчивается. Может он убивает да просто не говорят об этом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла что многое умалчивается. Может он убивает да просто не говорят об этом.

ОК, тогда с чьих слов составлен фоторобот? Свидетелей, проходивших мимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОК, тогда с чьих слов составлен фоторобот? Свидетелей, проходивших мимо?

Как пишут что есть потерпевшие. О погибших может умалчивают чтобы не было паники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несостыковок очень много. Но лично я списываю все это на то, что маньяк только начал свою карьеру , видимо впервые, и совершает много ошибок- которые в будущем конечно же будет исправлять, и это очень страшно. Как же хочется, чтобы это были просто слухи. Но дыма без огня не бывает, а дыма что-то уж очень много... Или я накрутила себя, вообще у меня паника как подумаю об этом.

И веры в то, что его поймают нет... Ну не верю я в нашу полицию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со слов потерпевших, на фотороботе он слишком молодо выглядит, он старше, но глаза такие же бешеные!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несостыковок очень много. Но лично я списываю все это на то, что маньяк только начал свою карьеру , видимо впервые, и совершает много ошибок- которые в будущем конечно же будет исправлять, и это очень страшно. Как же хочется, чтобы это были просто слухи. Но дыма без огня не бывает, а дыма что-то уж очень много... Или я накрутила себя, вообще у меня паника как подумаю об этом.

И веры в то, что его поймают нет... Ну не верю я в нашу полицию...

Всё может быть. Но я надеюсь что поймают. Вот только когда?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто составлял фотороботы, если полиция не в курсе происходящего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто составлял фотороботы, если полиция не в курсе происходящего?

 

Я думаю все в курсе, но чтобы не навести панику и его не спугнуть молчат. Он и тут может читать каждое наше слово....

Составляла девушка потерпервшая, если верить её словам в группе Контакта. В Отделении полиции ТЗР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю все в курсе, но чтобы не навести панику и его не спугнуть молчат. Он и тут может читать каждое наше слово....

Составляла девушка потерпервшая, если верить её словам в группе Контакта. В Отделении полиции ТЗР.

Без заявления не стали бы они никаких фотороботов составлять. Кто врет? Девушка ( которая не была в полиции) или полиция ( которая скрывает заведеное дело о нападении)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И был ли мальчик? То есть была ли девушка эта вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка была. Это знакомая моей сестры. В подробности не вдавалась. Это было поздно вечером в 17 доме.

По триумфальной проживает наша тетушка, к ним приходил участковый, предупреждал, чтоб были блительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто составлял фотороботы, если полиция не в курсе происходящего?

с чего Вы взяли, что не в курсе???

По всему городу разосланы ориентировки, ищут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...