Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость 1381414

ТЗР

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Я с Новой Спартановки!) :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albarabla, привет.Девчонок со Спартановки много.Мы туда в садик ездим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валентинка, мы собираемся после 5-го января.В прошлом году мы так же где-то ходили.Собирались девчонки с форума с детьми,договорились на определенное число.Сейчас там прошлогоднее представление идет,а в январе новое будет.

 

carry,Мы пойдем 6 января.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто гуляет в районе горного-старта с колясками, отзовитесь, можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с дома 12, мы во дворе 10 дома раньше гуляли, там много народу было, пока большинство в садик не пошло. Может виделись http://src.ucoz

я тоже из 12 доманам 2 мес. ты из какого подьезда??мы из первого!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто гуляет в районе горного-старта с колясками, отзовитесь, можно в личку

я гуляю, нам 2 мес.!!!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ла-на, мы совсем рядом живем))))))))) наш двор - за магазином алтынъ)))))))))) приходите к нам, с горочки кататься)))))))))

Эх,только увидела твое сообщение. Ну хоть кто-то нашелся,кто совсем рядом с нами живет :icon_biggrin: с удовольствием погуляли бы вместе с вами,у нас еще и возраст детишек одинаковый,только у меня дочка)) Вот как только чуть потеплее станет,так сразу на горку пойдем. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх,только увидела твое сообщение. Ну хоть кто-то нашелся,кто совсем рядом с нами живет :icon_biggrin: с удовольствием погуляли бы вместе с вами,у нас еще и возраст детишек одинаковый,только у меня дочка)) Вот как только чуть потеплее станет,так сразу на горку пойдем. :umilenie:

Привет! а я напротив от горки живу!!!!! :hi-hi: нам 2.7 будем рады присоединиться к гулянке... а то дочя уж больно скучает одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы живем около роддома №1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!может есть наши примерные ровестники????ищем компанию для весны-когда будет тепло и гулять можно будет целыми днями!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу на Клименко!!!!!! Есть соседи?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с клименко, может знакомы?

 

Я с клименко, может знакомы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с клименко, может знакомы?

 

Я с клименко, может знакомы?

Мы тока недавно живем... я еще никого незнаю.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я можно сказать с Клименко, всем привет!!!

Mariya-34, привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик Ирина. Как на счёт прогулок весной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не против :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,девчонки как нас оказывается много с Клименко! Скорей бы уже весна,будет с кем гулять,а то одним так скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ла-на, a вы с кaкого домa?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ла-на, a вы с кaкого домa?

Я с Клименко д.6,а вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с Клименко д.6,а вы?

совсeм рядышком, с 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы живем на Жолудева недалеко от Роддома №1

И мы на Жолудева, рядом с 19 общежитием:) Только не гуляем пока, холодно(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Calibra,здорово,вот чуть потеплеет и давайте гулять вместе. Надеюсь Mariya-34,Lakshy тоже присоединяться к нам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Я живу на ул.Дзержинского моей дочке полгодика. Ищу мамочек-соседок с детками примерно нашего возраста! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто гуляет в районе горного-старта с колясками, отзовитесь, можно в личку

привет мы на горном живем, нам 9 мес гулять не с кем.а вы где и когда гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы с быкова.тоже не с кем гулять, грустно!!!нам 4,5 месяцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!!! Мы с тракторного, живем на ул.Баумана. Всем тракторозаводчанам ПРИВЕТ :ura: Раньше жили на Гэсе, там у нас остались теперь бабушка и дедушка.

привет, когда гуляете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paradigma25, в личку пиши.Быстрее увидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет!

Вижу, двое с интересующего меня микрорайона точно есть!

Возможно, будем туда переезжать, поэтому очень интересует обстановка тамошняя, в т.ч. криминогенная.

И с отплением как - котельная от роддома?

Валентинка и Кати1, помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет!

Вижу, двое с интересующего меня микрорайона точно есть!

Возможно, будем туда переезжать, поэтому очень интересует обстановка тамошняя, в т.ч. криминогенная.

И с отплением как - котельная от роддома?

Валентинка и Кати1, помогите!

Привет, незнаю точно какая у нас котельная , не интересовалась этим вопросом, но топят мама дорогая, в смысле, очень хорошо. У нас дома очень жарко.

Криминал, ну я с ним сама вроде не сталкивалась, за исключением воровства аккумулятора и слива бензина из машины. А так, мне кажется везде "добра" хватает. Вроде ничего так, живем, мне нравится что и рынок рядом, магазины, аптеки, садики, школа. Пока устраивает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет, когда гуляете???

Чаще гуляем в 16-18, когда забираем старшего из садика, и то около дома на площадке, ведь нашему старшому надо набесится, накататься на горках, качелях,каруселях. А так еще гуляем в течение дня, когда надо по делам, в поликлинику, базар,магазин.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paradigma25, вы вроде тоже осенние подарочки, пойдем с нами общаться в темку ровесников тут. Мы всегда новичкам рады. Бум общаться на важные и интересующие нас темы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!!Мы гуляем и живём на Дзержинке!!!Хотите присоединится-составим компанию.Поделимся опытом в воспитании,кормлении,пользовании слинга и кенгуру!!!А также зададим вам МНОГО вопросов)))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Живу на Ополченской 30, между Стартом и рынком. Хотим познакомиться с хорошими и отзывчивыми людьми!Доченьке 2 года. В городе живем меньше года, поэтому знакомых и друзей мало. Будем очень рады!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Живу на Ополченской 30, между Стартом и рынком. Хотим познакомиться с хорошими и отзывчивыми людьми!Доченьке 2 года. В городе живем меньше года, поэтому знакомых и друзей мало. Будем очень рады!!!!!!

 

Иволга82, Оля,добро пожаловать в Волгоград! Жила в этом доме :ura: Мы с подругой ходили гулять ( летом) по ул. Дзержинского. Там много лавочек,длинная дорога пешеходная - есть где малышам потопать и тень от деревьев ( в нашем городе - это очень важно). Будут вопросы,то пиши в личку,т.к. в темку попала случайно :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иволга82, Оля,добро пожаловать в Волгоград! Жила в этом доме Мы с подругой ходили гулять ( летом) по ул. Дзержинского. Там много лавочек,длинная дорога пешеходная - есть где малышам потопать и тень от деревьев ( в нашем городе - это очень важно). Будут вопросы,то пиши в личку,т.к. в темку попала случайно

 

Светлана, большое спасибо! Я по ул. Дзержинского с дочкой тоже гуляла. Вот немного потеплеет и туда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Живу на Ополченской 30, между Стартом и рынком. Хотим познакомиться с хорошими и отзывчивыми людьми!Доченьке 2 года. В городе живем меньше года, поэтому знакомых и друзей мало. Будем очень рады!!!!!!

будем рады составить компанию!!нам 5 мес.живем на старте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paradigma25, вы вроде тоже осенние подарочки, пойдем с нами общаться в темку ровесников тут. Мы всегда новичкам рады. Бум общаться на важные и интересующие нас темы))))

спасибо, идууу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будем рады составить компанию!!нам 5 мес.живем на старте!!

Я тоже не так давно живу в Волгограде,жили в Советском р-не -1год и сейчас живём на Тракторном 7 месяцев,но так ни с кем не познакомилась,тоже очень бывает тоскливо что-ли иногда...

Изменено пользователем пуся-мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Живу на Ополченской 30, между Стартом и рынком. Хотим познакомиться с хорошими и отзывчивыми людьми!Доченьке 2 года. В городе живем меньше года, поэтому знакомых и друзей мало. Будем очень рады!!!!!!

 

Ой, привет))) А мы из 32 дома, странно, что не встречались, хотя может и встречались) Но мы в наших дворах почти не гуляем.

Вы сейчас во сколько гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!!!Мы гуляем и живём на Дзержинке!!!Хотите присоединится-составим компанию.Поделимся опытом в воспитании,кормлении,пользовании слинга и кенгуру!!!А также зададим вам МНОГО вопросов)))) :misc_flowers:

 

Привет!!! Мы живем на Жолудева, но все время гуляем по Дзержинке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчанки!

Простите за вторжение в вашу тему со своим вопросом... но мой вопрос касается именно вашего района, и как я понимаю, судя по вашим сообщениям, вы очень внимательны к своим детям, и надеюсь, внимательны и к чужим, случайно оказавшимся рядом с вами, или проходящим мимо вас... Мой вопрос также касается ребёнка, пропавшего 4-летнего ребёнка... есть информация, что пропавший ребёнок может быть в вашем районе, в связи с этим хочу вас спросить: вы не встречали в своем районе ребёнка с фото, или похожего на него (он возможно, чуточку подрос уже) и попросить вас, если вдруг видели, сообщить мне, где, с кем, при каких обстоятельствах видели... или если вдруг встретите, сообщите, пожалуйста, как можно срочно по телефону 8-916-303-9011 на ориентировке его, или же напишите на электронный адрес poiskrebenka@mail.ru , можно в личку, а также в подписи мои телефоны.

 

 

Спасибо всем заранее. Пусть ваши детки будут счастливы с вами рядом, берегите их, пожалуйста...

 

0_60372_a5ac4628_orig.jpg

 

Фото ребёнка есть ещё здесь

Изменено пользователем LizaAlert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...