Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobroslava

Коляску выбираем

Рекомендованные сообщения

Гость rena

это когда задняя часть капюшона отстегивается и там сеточка biggrin.gif

климат контроль)))) так его называют и я так зову smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, а где вы свою покупали? я сейчас тоже озадачилась, со следующей недели ухожу в декрет и хочу купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

tomi4ka, покупала в волжском, если нужно могу тел дать, магаз там классный все наши малыши слоненки и карапузы курят нервно в сторонке и по качву обслуживания и по ассотрименту, ты можешь выбрать по инету и они тебе скорее всего её привезут в течении недели, я ехала туда за capella 901 , у меня были три основных требования, легкость, большое спальное место и большие колеса и capella вполне подходила под эти требования. но когда я увидела качество инфинити, ни на что другое я смотреть больше не смогла, за 6000рублей и тАкое!! я не приувеличиваю, но по качву эта коляска на уровне с макси кози...

кстати вы сможете в эту коляску отдельно купить люльку внутреннюю за 500 рубликов и расчудесно первое время обходиться с ней , потом люльку убираете и брюки превращаются , превращаются брюки...в расчудескую прогулку! вот только с лифтом незадача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, у меня прямо олегло немножко... ходила в Слонёнок и Карапузик, меньше 10-12 тыров смотреть нечего. расстроилась совсем. как думаешь, у них доставка только по Волжскому? мы живём в Красноармейском р-не, вряд ли они сюда поедут sad.gif хотя выяснить надо в любом случае, а посему буду оч ждать их телефончик biggrin.gif а помимо колясок там ещё что-нить есть? где именно в Волжском искать? у них сайт есть? и какое у твоей коляски расстояние между колёсами? буду оч признательна за любую инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

поговорили...и я забыла...как обычно cry.gif

КОЛЯСКИ (пр-во Польши, Италии, Германии), кроватки (более 50 моделей) и др. Нам 2 года. В ноябре скидка 10%. Сертиф. Обр. Волжский, Нариманова, 19 (ежедн. 9-20). 8-904-755-65-78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rena)
поговорили...и я забыла...как обычно

мы же все сайт еще ждем, где по инету выбирать то? и как туда доехать, а то заинтриговала.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

девочки...спокойно biggrin.gif

по поводу инета я говорила что вы просто где угодно ищете выбираете модель и звоните им и узнаваете)))

сайта у них нет! но люди там достаточно прогресивные и в принципе рынок свой знают хорошо!

простите за сумбур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rena)
выбираете модель и звоните

так может самим из инета заказать, да интернет-магазины, как ч/з транспортные компании отправляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

я сначала хотела через инет заказать, но мне всё же захотелось пощупать и потрогать...я съездила потрогала пощупала и не удержалась...а вообще можно конечно они за ваш счет через любую транспортную компанию перешлют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже купила коляску в интернет магазине babysecret.ru Очень довольна. Купила Cam Cortina Evolution 3 в 1.В Волгограде найти такую не смогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет у меня такая коляска и я полность довольна. магазин на пл. советской очень большой выбор. Про-во Польша

Комбинированная коляска на амортизаторах: люлька-переноска для новорожденного и прогулочный вариант с регулируемой в трех положениях (сидя, лежа, полулежа) спинкой и 5 точечными ремнями безопасности. Коляска выполнена из 100% хлопчатобумажной ткани с водоотталкивающей пропиткой. Тент на трещотке. Перекидная регулируемая по высоте ручка. Хромированная рама. Пружинная амортизация люльки. Регулируемые пружинные амортизаторы колес. Колеса на подшипниках Съемные колеса на пневматических шинах. Сумка для мамы. Сетка для продуктов.

Добавлено (04.11.2008, 22:06)

---------------------------------------------

jpg

Добавлено (04.11.2008, 22:06)

---------------------------------------------

это ссылка коляски как она выглядит только цвет у меня другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
vera81, ссылуа что то не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5c28c0adfbebd544ef.jpg

Добавлено (05.11.2008, 08:14)

---------------------------------------------

вот такая коляска название диамант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь видел в продаже коляски неонатано пиума у нас в Волгограде? Она внешне мне понравилась biggrin.gif может кто-то может сказать хорошие ли они? или есть что-то получше?

Nyusha, а ты заказывала в этом интернет магазине, сколько доставка обошлась?

neonato_piuma724.jpg

Добавлено (05.11.2008, 10:03)

---------------------------------------------

а еще мне нравится пег перего ария big_camelia.jpg

Просто хочется чтоб весной в новую коляску пересесть и ножки у малышки были закрыты, весна у нас же всегда непредсказуемая, wacko.gif да и на осень тоже накидка на нодки пригодится wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nyusha)
Cam Cortina Evolution 3 в 1

Классная коляска! Поздравляю!

Что заметила в Москве - таких польских монстроколясок почти совсем не видела (1 раз только), люди берут полноценную люльку, а потом полноценную прогулку! Ну и сами коляски классные. Почему-то чаще всего мне попадались ABC Design и Inglesina smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Анютка)
пег перего ария

оч неудобная коляска... пластмассовые колеса, передние поворотные, катить приходится только двумя руками... не стоит своих денег...

а

Quote (Stasy)
ABC Design

бюджетный вариант прогулки.. тут их тоже, как грязи... мне нра Carolina YUKON..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арии в свое время в Банане маме были, может еще остались smile.gif

Добавлено (05.11.2008, 10:53)

---------------------------------------------

Хорошие коляски теперь можно смотреть в Детском мире, кстати wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо будет съездить туда обязательно, wink.gif а то были в ДМ в ВМ, а в нашем еще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анютка, вот про такую конкретно коляску я ничего не знаю, но пластиковые маленькие колеса в Волгограде будут довольно неудобными. хотя если вы живете, к примеру, на Чуйкова, и гулять будете только по Набережной и Аллее, то проблем не будет

Quote (Stasy)
Почему-то чаще всего мне попадались ABC Design и Inglesina

потому что уровень жизни другой, хотя Эйбиси, на мой вкус, довольно дурацкие, а те, что получше, все равно не стоят своих денег. в Израиле, кстати, все повально в Мутси и Маках, тебе бы понравилось tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... *задумалась* - неужто я еврейка?! biggrin.gif

Добавлено (05.11.2008, 12:53)

---------------------------------------------

Кстати, по поводу Мутси - странно. На мой вкус, у них люльки довольно закрытые, таки более зимние, что для жаркого ИЗраиля очень странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sylphide, насчет того, что арию катить двумя руками не согласна. Мы прошлой весной сначала ее и купили. Вот что-что, а везти я ее могла просто одним пальцем. Конечно, если дорога более-менее ровная. На неровной колеса фиксируешь и вперед. Еще один плюс, складывается-раскладывается одной рукой, есть ручка для переноски и легкая. НО! Мне было неудобно, что ногами все время цепляешь за планку тормоза, да и чехольчик для ног не самый продуманный. А самое главное, у нас через три недели расшаталось крепление бампера и мы ее сдали обратно. Выбирали коляску быстро из того, что было в ближайших магазинах. Купили Inglesina espresso.

ingl_espres_ank-a.jpg

Вот тут можно прочитать. Инглезина

Мы катаемся уже больше года, все работает, ничего не поломалось и не разболталось. Легко управляется, большая удобная корзина. Вся обивка снимается и стирается в машинке! И колеса чуть больше, чем у Арии, что все-таки ощущается.

Если сравнивать с неонато, то инглезина очень похожа, чуть шире только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasy, они верхнюю часть обивки у люльки, которая непосредственно ноги и тело закрывает, снимают, получается, что ребенок лежит в таком корыте. и окошко заднее у всех отстегнуто. наверное, нормально, раз они их покупают

Добавлено (05.11.2008, 13:07)

---------------------------------------------

вот насчет планки тормоза у колясок, подобных Инглезина Ария согласна полностью. у нас первая коляска Хаук 2 в 1, аналогичный колесный модуль и перекидная ручка. я так и не приноровилась ее лицом к улице возить, постоянно запиналась wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catty, а где вы покупали такую коляску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksu, мы покупали в Банане. Они еще в карапузике были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

catty, спасибо smile.gif А можно узнать насчет компактности и легкости (по вашим ощущениям), этот критерий для меня ооочень важен (живем на 5 этаже без лифта)

Девочки, у кого-нибудь есть такая коляска, хотелось бы отзывы услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Анютка)
Nyusha, а ты заказывала в этом интернет магазине, сколько доставка обошлась?

Анютка, доставка обошлась в 1140р компания Грузовозофф, при том что у меня была огромная коробка весом 27 кг. Такую маленькую коляску будет очень дешево доставить. А цены в интернете намного дешевле.Ждать доставку недолго, в пятницу мы деньги перечислили , в след. субботу получили коляску.

Neonato фирма нормальная, все должно работать.

Quote (Stasy)
Классная коляска! Поздравляю!

Stasy, Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nyusha, у меня тоже такая коляска, и тоже в москву заказывали. До сих пор нарадоваться на нее не могу, красивая,удобная, просто идеальный вариант по моему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анютка, коляска неонотано пиума есть в Малыше, мы в выходные купили сиреневого цвета, осталось розовая, цена 5500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще магазин "Комфортное детство", на ш.Авиаторов здание следующее за Лукойлом.Я там видела в августе Per-Perego Skate, Inglesina,Jane прогулка, а так восновном польские коляски. Там еще продают крупные детские товары, кроватки, камоды, комплекты в кроватки, стульчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ksu, а где находится магазин малыш?

Nyusha, а за зданием лукойла это как в сторону оптовой базы Жигулевской ехать? или wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анютка, Малыш находится в Ворошиловском районе, на пл. Советской. Если ехать с центра, то по левой стороне, в подвальчике. Надеюсь понятно объяснила, у меня с этим плохо... tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksu, разберемся, найдем, глвное координаты есть wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анютка, да прямо рядом с лукойлом как в сторону жигулевки ехать 2-х этажное здание, на нем большая вывеска была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость М@сяня

Здравствуйте, девочки. Я коляску не покупала, но кое что сказать по этому поводу могу... Дело в том, что я продавец-консультант по продаже этих самых колясок. Во всех магазинах действует правило: как только приходит партия колясок, как из них тут же изымаются гарантийные талоны, т.к. действительно, гарантия производителя составляет 12- ть месяцев. А инструкцию по эксплуатации мы просто распечатывали с однажды набранного "клише".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас коляска Inglesina Magnum. Довольны всем. Особенно невыгорающей тканью на основе х/б, естественно - колесами, хорошими амортизаторами.

Сейчас Богданушка подрос... к весне ищем легкую коляску, которую быстро можно будет в машину складывать... так что скоро будем продавать эту).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М@сяня, мы по этому поводу уже просвещены sad.gif И уже делали "наезды" на продавцов без гарантии - довольно успешно.

Обычно гарантия 1 год (12 мес). По закону, если не предоставляете гарантию, то 2 года. Но конечно побороться надо. Хотя вся борьба состоит в написании жалобы в комитет по защите прав потребителей и пересылке ее по почте заказным с уведомлением smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (М@сяня)
Здравствуйте, девочки. Я коляску не покупала, но кое что сказать по этому поводу могу... Дело в том, что я продавец-консультант по продаже этих самых колясок. Во всех магазинах действует правило: как только приходит партия колясок, как из них тут же изымаются гарантийные талоны, т.к. действительно, гарантия производителя составляет 12- ть месяцев. А инструкцию по эксплуатации мы просто распечатывали с однажды набранного "клише".

Незнаю незнаю я покупала в магазине, и нам дали гарантийный талон, и гарантия там написана 6 мес. все как положенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы купили коляску Zekiwa combi, на неё гарантия вообще 2 года официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно, то я буду продавать коляску через 2 месяца приблизительно =) у меня такая же

67fc6be67ae2.jpg

только расцветка Синяя с оранжевым. в отличном состоянии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...