Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 33

Рекомендованные сообщения

Девы, в "Мир оптике" по акции проверка зрения бесплатно. Кому нужно, записывайтесь.

Телефончик

Раскрывающийся текст
43 53 53

 

к сожалению, сегодня последний день акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к сожалению, сегодня последний день акции.

Как так ? Сегодня записалась на 7 ноября. Район Красноармейский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как так ? Сегодня записалась на 7 ноября. Район Красноармейский

 

я позвонила по телефону который в вашем сообщение и мне сказала девушка, что сегодня последний день акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гороскоп мне прилетел на сегодня:

Раки

Раки, месяц закончится для вас очень удачным днем. Вы заслужили получить подарок, о котором мечтали.

 

Ну, посмотрим, о чем я так мечтала )))) Собираюсь в ЖК.

Результат?)))

 

Я тоже уже про витаминчики думаю... ещё с июня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Результат?)))

 

Я тоже уже про витаминчики думаю... ещё с июня...

Реву.....

Врач совсем другая. На кресле отказалась смотреть, ибо нефик туда лезть на таком сроке. УЗИ, пару минут по животу, желтое тело есть, еще что-то говорила. Я не слушала, плакала.

В карту написала беременность 4-5 недель. Опять пить дюфастон , свечи с папаверином, если живот тянет, половой покой. Завтра сдаю ХГЧ. Прием 7-го с полноценным УЗИ.

Раскрывающийся текст
У меня уже третий день сильные выделения, как в овуляцию, только наамного больше и плотнее. Сказала, можно считать, как еще один косвенный признак Б. Идет усиленная выработка прогестерона.

КАК теперь дожить до 7 ноября и не сойти с ума......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ так ты беременна!!!???

Тихонечко поздравляю, пожалуйста, успокойся,случилось то, чего ты так долго ждала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ так ты беременна!!!???

Тихонечко поздравляю, пожалуйста, успокойся,случилось то, чего ты так долго ждала.

7-го все будет ясно.

Вот именно, я ждала, долго шли к этому и морально, в том числе. Но... пока не увижу результаты ХГЧ, я, наверное, не поверю. Боюсь, а вдруг ошибка.

Но, просто так ведь дюфастон опять не выпишут. Да ? Это ж не безобидные витаминки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверишь, и всё будет хорошо! Как себя настроить так и будет.

Скажи, а муж? Реакция. Любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реву.....

Врач совсем другая. На кресле отказалась смотреть, ибо нефик туда лезть на таком сроке. УЗИ, пару минут по животу, желтое тело есть, еще что-то говорила. Я не слушала, плакала.

В карту написала беременность 4-5 недель. Опять пить дюфастон , свечи с папаверином, если живот тянет, половой покой. Завтра сдаю ХГЧ. Прием 7-го с полноценным УЗИ.

Раскрывающийся текст
У меня уже третий день сильные выделения, как в овуляцию, только наамного больше и плотнее. Сказала, можно считать, как еще один косвенный признак Б. Идет усиленная выработка прогестерона.

КАК теперь дожить до 7 ноября и не сойти с ума......

Так не реветь,радоваться надо)

Наташа,все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверишь, и всё будет хорошо! Как себя настроить так и будет.

Скажи, а муж? Реакция. Любопытно.

Муж успокаивает, говорит, че ревешь, радоваться надо. Все будет хорошо. А у меня нервоз, волосы на голове шевелятся. Еще и температура поднялась, 37,2.

 

Напомни, какой ДЦ по счету?

34 день. Первый день последних М 28 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sleppy, ты чО ревешь-то?

Протокол УЗИ есть?

По поводу дюфастона, ты не переживай, что тебе его пить, его выписывают всем, хуже от него не будет, я вон жалею что не начала его пить сразу, мож все по другому было...

И по поводу выделений правильно врач сказала, увеличение выработки секреции говорит о том что в организме вырабатывается достаточный уровень прогестерона, в следствии как косвенный признак и есть

И температура твоя тоже косвенный признак Б

И, кстати, часто бывает что тесты отрицательные, а беременность есть...у одноклассницы второй год такому тесту пошёл)))

 

Так получается гороскоп не наврал?)))

Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, правда, сто процентов беременна, и температура и задержка и врач сказал, так что давай лови волну позитива и начинай себя беречь втройне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно же каждые 2-3 дня в нашей хочушке беременных поздравлять.

Мне нравится такая традиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sleppy, ты чО ревешь-то?

Протокол УЗИ есть?

По поводу дюфастона, ты не переживай, что тебе его пить, его выписывают всем, хуже от него не будет, я вон жалею что не начала его пить сразу, мож все по другому было...

И по поводу выделений правильно врач сказала, увеличение выработки секреции говорит о том что в организме вырабатывается достаточный уровень прогестерона, в следствии как косвенный признак и есть

 

Так получается гороскоп не наврал?)))

Я не против дюфа, я знаю, что при Б мне его пить долго. Просто я думаю, что если есть какие сомнения у врача, она же не будет просто так гормонами пичкать ?

Протокол УЗИ и не делали. Мне его вообще до 7 делать не хотели. У меня просто в кабинете врача слезы градом от отказа полились. Акушерка со мной ходила, без очереди прошли. Делала Алёхина, нормальная узистка С меня даже денег за него не взяли.

Я, прям, бога молю, только бы не ошиблись, только бы все было хорошо.

Изменено пользователем sleppy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я тебя понимаю, твои переживания и страхи.....

Представила свою реакцию, я б наверное тоже разревелась и ноги бы ватные стали....и вообще....беременные же такие чувствительные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sleppy, я так и не поняла, тебе на УЗИ плодное яйцо увидели? А почему нет протокола? И почему тесты не показывают? Ничего не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реву.....

Врач совсем другая. На кресле отказалась смотреть, ибо нефик туда лезть на таком сроке. УЗИ, пару минут по животу, желтое тело есть, еще что-то говорила. Я не слушала, плакала.

В карту написала беременность 4-5 недель. Опять пить дюфастон , свечи с папаверином, если живот тянет, половой покой. Завтра сдаю ХГЧ. Прием 7-го с полноценным УЗИ.

Раскрывающийся текст
У меня уже третий день сильные выделения, как в овуляцию, только наамного больше и плотнее. Сказала, можно считать, как еще один косвенный признак Б. Идет усиленная выработка прогестерона.

КАК теперь дожить до 7 ноября и не сойти с ума......

:Rulezzz_06: :icon_razz: :in_love: :ura_2:

Тихонечко поздравляю! Не плач. Нада радоваться. Счастье то какое. А что тебе 7-е. Завтра хгч сдаш, и все ясно будет. Вспоминай что еще она тебе говорила. Главное пей дюфастон.

 

Муж успокаивает, говорит, че ревешь, радоваться надо. Все будет хорошо. А у меня нервоз, волосы на голове шевелятся. Еще и температура поднялась, 37,2.

 

 

34 день. Первый день последних М 28 сентября.

Вот она и температура потому что :puz_s: у всех так в первом триместре.

Ну кто третий будет???

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы наш форум 7D .

Я б тебя обняла сейчас и сказала С БУСИНКОЙ ВСЕ ХОРОШО. ВЕРЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне рано.

Мы только только начали планировать..... Так что я пока за других радуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня всегда во второй фазе температура выше 37. Раньше не замечала, а как Дюфастон стала пить - прям все признаки беременности до М. И температура, и грудь, и живот раздувает, и даже иногда подташнивает.

 

Наташ, ну странно правда. Тесты пустые. Хоть размер плодное яйца сказали? И зачем тогда подтверждать беременность, если бусинку увидели? Ты точно все правильно поняла? Желтое тело то всегда есть, если была овуляция

Изменено пользователем poetessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне рано.

Мы только только начали планировать..... Так что я пока за других радуюсь

Мне тож. У меня сегодня 1 ДЦ. Пол дня лежу. Что то не хорошо мне.

Радуюсь за девчат будто сама :puz_s:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня всегда во второй фазе температура выше 37. Раньше не замечала, а как Дюфастон стала пить - прям все признаки беременности до М. И температура, и грудь, и живот раздувает, и даже иногда подташнивает.

 

Наташ, ну странно правда. Тесты пустые. Хоть размер плодное яйца сказали? И зачем тогда подтверждать беременность, если бусинку увидели? Ты точно все правильно поняла? Желтое тело то всегда есть, если была овуляция

тогда бы не писали что Б есть, значит видит что она действительно есть. Или если сомнения так и пишут. Меня вот так тоже один раз ошарашила врач. Но ничего не подтвердилось.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня всегда во второй фазе температура выше 37. Раньше не замечала, а как Дюфастон стала пить - прям все признаки беременности до М. И температура, и грудь, и живот раздувает, и даже иногда подташнивает.

 

Наташ, ну странно правда. Тесты пустые. Хоть размер плодное яйца сказали? И зачем тогда подтверждать беременность, если бусинку увидели? Ты точно все правильно поняла? Желтое тело то всегда есть, если была овуляция

Тань, плодное яйцо не видали, или я просто не услышала. Акушерка была со мной, сказала, косвенные признаки Б. Меня не подташнивает, грудь соски болят, чуть усилилась по ним пигментация и куча выделений. Да, и месиков нет. В карте Г написала Б 4-5 недель с рекомендациями, это я видела своими глазами. Температуру раньше я не замечала. Сегодня, да, есть.

Я умом понимаю, что всего этого мало для подтверждения Б, да еще и Г своей записью дала огромную надежду. Завтра сдам ХГЧ и будет видно. Дюф все-же буду пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От блин я впечатлительная, тож запереживала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От блин я впечатлительная, тож запереживала.

У тебя, вроде, тоже уже задержка получается ?

По поводу тестов сказали " Ну да, тесты они такие. Сделала тест- отрицательный. Пару-тройку дней не пошли, топай на ХГЧ".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так Диня же дождалась! Вот вам и третья беременяшка:)

Диня же месячных дождалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя, вроде, тоже уже задержка получается ?

По поводу тестов сказали " Ну да, тесты они такие. Сделала тест- отрицательный. Пару-тройку дней не пошли, топай на ХГЧ".

У меня раньше сразу после отмены Дюфастон шли на 26 дц. После Турции пошли на 28. В прошлом цикле я сама себе сбила схему, начала дюф принимать на 10 дц, т к овуляция ранняя была. В итоге М пришли на 24 дц. Поэтому когда они должны пойти в этот раз хз. Сегодня 27 дц. Но у меня с тестами казусов не было, они всегда показывали, если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, плодное яйцо не видали, или я просто не услышала. Акушерка была со мной, сказала, косвенные признаки Б. Меня не подташнивает, грудь соски болят, чуть усилилась по ним пигментация и куча выделений. Да, и месиков нет. В карте Г написала Б 4-5 недель с рекомендациями, это я видела своими глазами. Температуру раньше я не замечала. Сегодня, да, есть.

Я умом понимаю, что всего этого мало для подтверждения Б, да еще и Г своей записью дала огромную надежду. Завтра сдам ХГЧ и будет видно. Дюф все-же буду пить.

А ты тест на овуляцию делала? На какой ДЦ она у тебя была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне Г всегда говорила, не смотря на мой цикл, задержка по мед.показаниям начинается на 35 день. Если я планирую, то делаю тесты ежедневно через 5 дней после О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желтое тело то всегда есть, если была овуляция

Так оно ж усыхает перед М. Я когда прям перед М на узи попала,врач сказала жди,придут,желтого тела нет,усохло.

Изменено пользователем Daina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё странно, что врачи вот так просто ставят диагноз беременность:

-не имея полосатых тестов

-не имея анализа хгч

-не увидев плодное яйцо на узи

Не проведя осмотра, чтобы определить увеличение матки

 

Я боюсь, что просто дают ложную надежду .

Если бы так было со мной, я бы им не доверяла.

 

Но дай Бог, у Наташи профессионалы, которые видят насквозь , без осмотров, анализов и УЗИ )) по одним только выделениям)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так оно ж усыхает перед М. Я когда прям перед М на узи попала,врач сказала жди,придут,желтого тела нет,усохло.

Ну тож не понятно)

Можно предположить , что овуляция была позже и поэтому не показывают тесты . Но ведь на дюфастоне она не происходит. А если она произошла до - то тесты должны полосатиться.

 

В общем, Наташа загадка природы) ждём, пока разгадают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тож не понятно)

Можно предположить , что овуляция была позже и поэтому не показывают тесты . Но ведь на дюфастоне она не происходит. А если она произошла до - то тесты должны полосатиться.

 

В общем, Наташа загадка природы) ждём, пока разгадают))

Будем держать кулачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реву.....

Врач совсем другая. На кресле отказалась смотреть, ибо нефик туда лезть на таком сроке. УЗИ, пару минут по животу, желтое тело есть, еще что-то говорила. Я не слушала, плакала.

В карту написала беременность 4-5 недель. Опять пить дюфастон , свечи с папаверином, если живот тянет, половой покой. Завтра сдаю ХГЧ. Прием 7-го с полноценным УЗИ.

Раскрывающийся текст
У меня уже третий день сильные выделения, как в овуляцию, только наамного больше и плотнее. Сказала, можно считать, как еще один косвенный признак Б. Идет усиленная выработка прогестерона.

КАК теперь дожить до 7 ноября и не сойти с ума......

Ааааа! :ura_2: Я так и знала!!!! Ура! Ты теперь главное сохраняй спокойствие. Пусть все и всё идут нафиг и всё будет хорошо!!

 

Еще и температура поднялась, 37,2.

так это еще один признак беременности. Это нормальное повышение температуры)

Изменено пользователем БабкаЁжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё странно, что врачи вот так просто ставят диагноз беременность:

 

 

Я боюсь, что просто дают ложную надежду .

Если бы так было со мной, я бы им не доверяла.

Я тоже этого боюсь ужасно. Но вера в чудо, наверное, сильнее меня. Хотя, червяк недоверия грызет безбожно.

Вон, у Юли Присцилы, тестик на 34 дц выдал слабую полоску. А я как сделала вчера, так больше и не делала.

Еще боюсь, что если ничего нет, то еще неделей приема дюфа вообще собью весь цикл к чертям, а потом восстанавливать сколько придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня всегда во второй фазе температура выше 37. Раньше не замечала, а как Дюфастон стала пить - прям все признаки беременности до М. И температура, и грудь, и живот раздувает, и даже иногда подташнивает.

Так после овуляции температура и должна быть 37 и выше. Потому что прогестерон типо тепловырабатывающий гормон (как-то так) И если мерить БТ и в течении 18 днейпосле О температура держится и не падает это признак беременности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте девчули поднажмем, пусть эта осень станет для всех счастливой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...