Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Возвратить вес после беременности

Рекомендованные сообщения

Я за беременность набрала около 15кг, из роддома вышла всего с половиной того, зато дома....почти все назад вернулось за месяц, хотя и ночами не спала, и гуляла с лялей активно(мы коляску не любили, все в сумке-переноске, потом в кенгуре, затем в слинг-шарфе), и грудью кормила...хотя на что жаловаться - я худобой никогда не отличалась.

Так и жила потихоньку с мыслью, что я и такая хороша, даже полюбила свою новую фигуру...а потом вдруг подумала и решила взять наконец-то себя в руки после года "заброшенности" - пока получается!!! С 73 дохудела за две недели до 66 и, думаю, это не предел! Система проста: раздельное питание+белковая диета+физические нагрузки по чуть-чуть(30 мин достаточно) и после 6 не кушать...это самое сложное, я раньше часа-половины второго редко ложусь

 

 

Ну, один в один моя ситуация, даже вес в таких же пределах!!! Сейчас сыну 6 месяцев, решила, что пора...худеть. Теперь возьму все советы на вооружение и вперёд, к стройной фигуре. Недавно даже купила обруч "Сделай тело". Штука, конечно, тяжелая, но...красоте нужны жертвы :very_funny: Кручу эти 3 кг. и надеюсь на чудо :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага!!!!у меня тоже сыну 5 мес. а я джинсы не влажу. вот начиталась и уже день после 18.00 не ем! держусь)))))))и обруч в свободные минутки кручу. А муж смотрит на меня и сыну говорит "наша мама с ума сошла"ну никакогосочувствия к худеющим :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть где-нибудь темка с сылками на видео-гимнастику послеродовую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть где-нибудь темка с сылками на видео-гимнастику послеродовую?

 

У Синди Кроуфорд есть видео-курс "Новое измерение" для востановления после беременности и родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень помогло просто вообще не есть. Так сильно преживала из за лишнего веса, что апетита даже не было. Кушать себя заставляла, только потому, что грудью кормила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Синди Кроуфорд есть видео-курс "Новое измерение" для востановления после беременности и родов.

Вообще отличнейшие курсы у неё.

Я, правда давно на вооружение взяла, ещё лет 15 назад, тогда ещё вообще о детях не думала и курс обычный был. Но, до сих пор пользуюсь. Фигурка идеальной становится, ну или ооочень к тому близкой. Но, не быстро, за полгода заметен результат.

А, после родов... После первых вернулась в свой вес (47 кг) где-то за год . Немного лишнего было 2-3 кг. Близкие вообще меня тощей называли, ну я-то привыкла к "совершенству". А, на диетах вообще сидеть не умею, т.к. вкусненькое и вредное ооочень люблю, правда в меру..

После 2-х родов проще было, хотя и плод большим оказался. Буквально сразу после родов в минусе была.

Может ещё и потому, что забот достаточно, с 2-мя детками-то. Носишься, как угорелая.

Но, гимнастика- это да..сила. Только регулярность обязательно нужна. Лично мне хватает 2-х раз в неделю. Причём занимаюсь всегда дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, Америку не открою, но посоветую всё-таки)))

Лучше не после Б думать про вес, а во время. Первые месяцы ещё ладно, можно себе позволить расслабиться, есть всё, чего захочется (главное, чтобы малышу не во вред), а на последних месяцах нужно себя сдерживать.

Я последние 2 месяца перед родами сидела на диете специальной, дородовой. Ребенок в это время в росте уже не так нуждается, он больше развиваться должен, а не расти (не помню, как там это написано было, по умному))). Суть диеты - исключать постепенно, по неделям, различные продукты. В итоге, за беременность я набрала около 12кг, а когда взвешивалась перед родами, 7кг осталос всего набранных.

Зато когда кормила грудью, не нужно было мучаться вопросом - как же мне тепрь схуднуть! Не мучала себя диетами и упражнения никакие не делала (многие советуют воздержаться от физ.нагрузок в период ГВ - может проло сказаться на самом ГВ).

Ну а из упражнений после родов, имхо, можно упражнения для беременных использовать. Они более щадящие. Я в период Б такие с удовоьствием делала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я последние 2 месяца перед родами сидела на диете специальной, дородовой.

а подробнее про диету эту напишите пожалуйста

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...