Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Возвратить вес после беременности

Рекомендованные сообщения

...самое интересное то, что у нас с мужем группа крови одинаковая и резус фактор тоже, а переносимость продуктов совершенно разная! так что диеты по группам крови - полная чушь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

положительный у обоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кушайте нежирное, уберите жареное, мучное и несколько раз в день малеькими порциями, не ешьте на ночь

 

Все эти правила здорового питания я, конечно, знаю... и искренне восхищаюсь людьми, которые им следуют. У самой, к сожалению силы воли не достаточно. Если бы все могли их соблюдать, проблемы лишнего веса как таковой не существовало бы...

Похудею после декрета!;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
написАла про молочную, т.к. нравится она мне смертельно, но её не ем, так же как и всякий любой рис. Молочку вообще не ем, кроме ложки сметаны в борщ... Раз в месяц у мужа ложку риса отберу и всё - пищеварение сбоит! Хотя запорами вообще не страдаю, основа моего питания (70%) свежие салаты и зелень, без выпечки, без соли, без жира, без мучного (кроме макарошек из твёрдой пшеницы, редко), крупы, мясо разное. Картошка, кстати, тоже не идёт никакая, на неё такая же реакция как и на рис, но ещё с изжогой. Не правильный организм у меня!

жуть.....а что врачи по этому поводу говорят. это же не нормально - такая реакция организма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жуть.....а что врачи по этому поводу говорят. это же не нормально - такая реакция организма...
а что они могут сказать-то, наши врачи! обследовали, сказали - здорОва, ешь всё что нравится, будет изжога - ренни, запор - чернослив или клизма, чё ваще сюда ходишь, отвлекаешь... )))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что они могут сказать-то, наши врачи! обследовали, сказали - здорОва, ешь всё что нравится, будет изжога - ренни, запор - чернослив или клизма, чё ваще сюда ходишь, отвлекаешь... )))))))))

ппц... вот и обращайся к нашим врачам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как же нам, таким переменчивым и здорОвым, похудеть-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый быстрый способ похудеть - это не жалеть себя и все делать самой! Ну и конечно много не есть! Слишком уж тяжелый был первый месяц..вот и сбросила сразу 15 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый быстрый способ похудеть - это не жалеть себя и все делать самой! Ну и конечно много не есть! Слишком уж тяжелый был первый месяц..вот и сбросила сразу 15 кг.

 

Во-Во... Я с этим полностью согласна... У меня так получилось, что я без помощи вообще первые три месяца одна колбасилась... Так к концу 3-го месяца высохла совсем в дощечку... 24 кг - как с куста... Теперь боюсь... Не набрать бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-Во... Я с этим полностью согласна... У меня так получилось, что я без помощи вообще первые три месяца одна колбасилась... Так к концу 3-го месяца высохла совсем в дощечку... 24 кг - как с куста... Теперь боюсь... Не набрать бы...

а я всё сама делаю - и по дому и коляску таскаю и с сыном вожусь и т.д.. никто мне не помагает. только муж, и то, только когда выходной бывает.а вот до заветного веса еще кг 5-6 осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня после родов осталось 2 кг из набранного, но они пока держатся, да и я грешу...рациончиком. На спорт пока не созрела,как-то желания нет. Надеюсь распрощаться с лишними кг ближе к лету, а после ГВ окончательно привести себя в порядок. Кстати, на кого как действует ГВ, кто-то худеет на глазах, а на меня не особо, да, остальное все ушло, но парочке хоть бы хны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже складывается ощущение, что я стала еще худее чем до родов. живота почти уже не осталось, пока я себе нравлюсь)) если дальше буду худеть, то я за себя боюсь....не хочется превратиться в кащея((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня уже складывается ощущение, что я стала еще худее чем до родов. живота почти уже не осталось, пока я себе нравлюсь)) если дальше буду худеть, то я за себя боюсь....не хочется превратиться в кащея((((

Поаккуратнее...Я вот дважды кащей после родов.... Самое страшное, что и грудь худеет :Hyron_03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я пока кормлю грудью худеть не буду, а когда закончу сразу в спотклуб и в качалку и все будет окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после родов полностью пришла в норму,хоть и кормлю еще грудью.Правда вот по бокам есть лишнее,и почему то не уходит.Как брошу кормить там посмотрим,похудею еще или нет.Но в свое время сидела на углеводной диете,мне помогло.А еще сидела (правда давно это было и не после родов)на раздельном питании,тоже эффективно.

Изменено пользователем rik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сейчас что мешает раздельно питаться?

Да в принципе ничего.Но маленькая слабость,шоколад,осталась.Хоть и до беременности относилась к нему спокойно.Могла месяцами его не есть.А сейчас прям в голове все время сидит и сидит.А так прям и подумываю присесть на раздельное.Но там не которых продуктов нельзя.Все решено,сажусь. :icon_razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за время беременности набрала около 30 кг, я любила покушать сладенького, да еще полежав на сохранении накололи глюкозой, вот вес и попер, после родов я скинула всего3,5 кг, но потом в течении 1го месяца ушли еще 10 кг, а остальные в течении года уходили, так что только через год я смогла себе позволить одеть мои любимые штаны :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас вешу столько же, сколько до беременности. Но хочу еще похудеть. Никто не знает, можно ли во время ГВ делать гидромассаж????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, почитала я тут...

Я лично самым эффективным методом похудения считаю занятия спортом + рациональное питание. Я пробовала заменять занятия таблетками для похудения (живот потом от них болел), и кремами, и вибротоном, диетами... для меня самое лучшее-раза три в неделю сходить в спортзал. Хожу на утренние тренеровки - зарядка супер!!! такие бодряки потом весь день! кучу дел переделываю!!! И настроение улучшается!!!

А диета... удовольствий в жизни не так уж много, еда-одно из удовольствий! Я ем всё! Но по чуть-чуть. Без сахара не могу! Я могу не съесть на завтрак ничего, но чашку чая или кофе С САХАРОМ-обязательно!!!

А еще мне очень нравятся слова тренера: Главное не сколько ты весишь, а в каком состоянии твой вес. По-моему золотые слова. На тренеровки ходит девушка (уже года два точно) достаточно плотного телосложения, но выглядит она очень хорошо, несмотря на свою комплекцию: живот не висит, целлюлита нет, мышцы буграми конечно не вылазиют, но видно, что руки-ноги не дряблые...

Так что я за спорт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я,за беременость набрала всего 6,5 кг.Последний месяц пришёлся на жару есть не хотелось только спала целый день.После родов вес вернулся первоначальный ,но ГВ 5 м. превили к прибавки веса на 8кг,да и ребёнок спокойный ночью на сисе не висит.Что делать ,можно худеть пока кормиш грудью ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное не сколько ты весишь, а в каком состоянии твой вес

 

+100000000000000!!!веса может быть много, но это могут весить мышцы!

 

Что делать ,можно худеть пока кормиш грудью ?

 

можно конечно!только есть все в меру и заниматься спортом!я вот начала худеть так : ела все как раньше только в 2 раза меньше!!!!+пресс каждый день качаю дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, я тут почитала у кого-то 2 кг проблема......

Девочки, я когда пошла рожать весила 82 кг (до беременности 50 кг)!!!!!!!!!!!

Через несколько дней после родов взвесилась-72 кг!

Прошло больше года вес 76 кг!

Получается, что если сравнить меня до беременности и после то прибавка "на лицо" 26 кг!

Вот что подскажите делать мне? Спортом занималось-не помогло, диеты-не могу сдерживать! Уже начинаю копить деньги на липосакцию! :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, я тут почитала у кого-то 2 кг проблема......

Девочки, я когда пошла рожать весила 82 кг (до беременности 50 кг)!!!!!!!!!!!

Через несколько дней после родов взвесилась-72 кг!

Прошло больше года вес 76 кг!

Получается, что если сравнить меня до беременности и после то прибавка "на лицо" 26 кг!

Вот что подскажите делать мне? Спортом занималось-не помогло, диеты-не могу сдерживать! Уже начинаю копить деньги на липосакцию! :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Не переживай! Я с первым набрала 30 кг., рожать пошла с весом 105кг. за роды ушли только 7. У меня почти депресия началась, хоть зеркала закрывай и это при том, что я в прошлом проф.спортсмен. Похудела до 68 примерно через 1.5 года, заниматься начала месяцев через 5 после родов. Ты говориш спорт не помогает. А что именно ты делаеш? Начни бегать - идеальный вариант. Только не быстро, а трусцой, но продолжительно.

Я всю вторую свою беременность( помня о первом опыте), вес держала под контролем. Взвешивалась каждый день, раз в неделю разгрузочный день. В итоге набрала 7 кг., которые пропали сразу после родов. К концу первого месяца ещё минус пять. Правда я до беременности "посорилась" с здоровым образом жизни, и тренеровки забросила и с едой грешила. Так, что теперь надо опять над собой работать. Но тенденция хорошая, поэтому я не унываю. К лету буду, хоть не куколкой, но красоткой точно :p

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты говориш спорт не помогает. А что именно ты делаеш? Начни бегать - идеальный вариант. Только не быстро, а трусцой, но продолжительно.

Пробывала сначала заниматься в домашних условиях-не помогло, начала ходить на степ-аэробику-минус 1 кг за 2 месяца!

Сейчас, как только найду, кому доверить сына на пару часиков, сразу побегу в спорт зал и обратно! Двойная польза получиться! :hi-hi: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пытаюсь себе внушить, что не хочу есть)) Иногда срабатывает.. ну, плюс пресс качаю, отжимаюсь. Но нерегулярно((( Пока вес держится, радует, что не прибавляется хоть. Слышала, что после вторых родов похудеть гораздо сложнее, чем после первых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в 2 раза меньше при ГВ не всегда срабатывает. Будем худеть после окончания ГВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как тут не есть.У меня доча пока еще сосет,а иногда и вообще только на ней целый день,ну как я не поем,я ж ее тогда одной водой накормлю.У меня сейчас вес 63,до беременности,вернее втвала на учет 61,8,вроде и немного осталось,но оно по бокам,я и пресс начала качать правда не регулярно и обруч кручу,пока не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот решила к весне сбросить вес, хоть немного. Начала с того, что после 18.00 не ем. Вроде пока держусь. Очень хочется ощутить легкость в теле, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во вторую Б набрала 25 кг, а после родов начала делать упражнения, оборачиваться, много гулять с коляской. Очень тяжело вес уходил, процесс пошёл быстрее после дочкиных 9 мес. В форму пришла только после 1.4, когда ГВ совсем закончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и понимаю,что у меня ещё силы воли не хватает похудеть...Да и времени....Вяжу на заказ,много сижу,в свободное время.Дождусь весны и похудею естественным способом,надеюсь,младший сын не даст сидеть на месте,да и средний тоже :dance_2: :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, на кого как действует ГВ, кто-то худеет на глазах, а на меня не особо, да, остальное все ушло, но парочке хоть бы хны...

 

вот и у меня три - четыре лишних висит... все выглядит прилично, но я то знаю, как оно на самом деле то должно быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я решила питаться по системе "Сибарит", очень нравиться. Результат за 3 дня минус 0.6кг. :ura_2:. При том , что эта диета подходит для кормящих. А ещё решила с сегодняшнего дня заняться оксисайзом( дыхательная техника). Я раньше занималась бодифлексом, мне нравилось, но это ещё лучше и удобней. Может, кто со мной :ura: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заняться оксисайзом( дыхательная техника)
это чего такое? дайте ссылочку-с...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила худеть к лету.Вес сейчас 61 до родов был 53.Хочу похудеть хотябы до 56-58.Силы воли нет, поэтому диеты-дохлй номер.Таблетки и всякие средства тоже бесполезно,т.к. терпетьь не могу их принимать.Поэтому решила так ... не ем после шести,пью зеленый час,и стараюсь свести к минимуму сладкое,а оно то и есть мой главный бич,дома занялась йогой(в спорт зал меня не отпускают пока).Вот жду результатов,и интересно будут ли???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это чего такое? дайте ссылочку-с...

Ссылки нет, посмотрите в поиске, введите оксисайз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это чего такое? дайте ссылочку-с...

 

тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до беременности весила 63кг,для меня это было очень много!Решила попить таблетки(их мне фармацевт в аптеке посоветовал)называються ЛИНДАКСА 15 мг!Эффект потрясающий!!!!За месяц скинула 6 кг!!!!Стала нравиться себе!!!А за беременность поправилась опять,сейчас вешу 75кг!! Так что жду когда масечка перестанет сосать титю,и я опять начну их пить!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я похудела на 14 кг. с помощью кремлевской диеты.Хотя она не всем подходит,как и любая другая,но мне подошла идеально. Я по натуре мясоед,поэтому от сладкого отказалась запросто Ну и после 18.00 не есть (тяжелова то,но потом привыкаешь) Теперь я себе нравлюсь! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти лишние кг! больная мозоль! на холодильник повесила жиросжигающую диету, а тут праздники никак не закончатся. После первой дочи бегала в бассейн, так классно подтянулась! месяц бабушка приезжала сидела, потом заболела. Со второй никто уже никуда не отпускает. Пресс качать не получается по показаниям, кручу вот обруч и пытаюсь возненавидеть шоколад :very_funny:

а про диеты как-то передача была, что это иключительно губительно для организма, особенно, когда исключаются углеводы, белки или даже жиры. Все в нас взаимосвязано и все необходимо. Организм начинает хомячить запасы, потому что боится следующего голода)))) Ну примерно так

Изменено пользователем Багряна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...