Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Возвратить вес после беременности

Рекомендованные сообщения

ну вот, вес встал(..и 62 уже кажутся родными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже 57 вешу!! rolleyes.gif (для меня это прогресс). Только та-а-а-к медленно сползает вес, буквально по 0,5 кг за неделю, но положительная тенденция наметилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, поделись рецептом счастья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ew, тупо мало ем, вечером стараюсь только огурчики, мучное и сладекое почти есть перестала. Короче, лишила себя предпоследних радостей dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
тупо мало ем, вечером стараюсь только огурчики

Nataliya, а у тебя малышка на ГВ?..не боишься, что огурчики сейчас химические?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, в нашем случае есть мало и отказаться от сладкого и мучного самый лучший выход другого не дано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, да у меня на ГВ Полинка. А за огурчики не особо боюсь. Натуральных продуктов сейчас оч мало. Стараюсь только явные помидоры-переростки, ровненькие как один, дыни в декабре не кушать, а так, почему бы нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да девочки... почитала я и так грустно мне стало...Я до беременности весила 65 кг при росте 167 см, но толстой не была. Лишнее было только на руках-вверху, но не так, чтоб много. Просто кость у меня тяжелая- я всю жизнь весила больше нормы, даже когда была совсем как скелет. А вы тут толкуете, как свои 55 вернуть, да 49... Никогда не страдала комплексами по этому поводу, а вот теперь чего-то забоялась- может и правда я просто привыкла к себе, и лень свое дело сделала, а у мужа просто вкус такой, а на самом деле я и до беременности была бегемотиком? Что же будет после нее?... (уползла в угол плакать cry.gif )

Кстати, я сейчас и всю зиму (после НГ) тоже много ела огурцов-помидорков, уж очень хотелось. А химии по-моему сейчас везде полно. Почитала состав "Растишки"-мне чуть плохо не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Mymmu-mama)
Почитала состав "Растишки"-мне чуть плохо не стало.

Во-во. Я его во время беременности сначала лопала постоянно. А потом поумнела. И сама решила не есть, и дитя потом не травить... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в программе "Наше все" был сюжет про мамашек, которые группой в парке встречаются и занимаются типа аэробикой на свежем воздухе, причем коляски используют как снаряды, катают. а дети дрыхнут smile.gif Все организовала девушка-инструктор по фитнессу, тоже молодая мама smile.gif забавно смотрится со стороны, конечно, народ ходит, на телефон снимает их. зато весело smile.gif

А я вес сбросила заметно примерно через год после рождения. причем на диетах не сидела, сам ушел.

Потом еще я занимаась несколько месяцев в тренажерном зале - на аэробику ходила, немного в качалку, но вес не изменился за это время, только мышцы подтянулись. перестала заниматься, т.к. стала сильно болеть старая травма - у меня связки на коленке порваны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я недавно смотрела передачу наше всё там мамочка расказывала как похудела на 40 кило.после 6 ти не ела.все самое запретное \пироженое торты и др сласти\до 12 часов дня а потом по чуть чуть а после 18 нини. я уже год после 18 нини но вес уходит так медленно. angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооо позор мне cry.gif мы вчера купили наивкуснейший торт с курагой черносливом зефиром , все сегодня его уже нет , спасибо что гости помогли его уничтожить , но моя заслуга в этом не меньше wacko.gif , уже чувствую, как поползли кг по животику и попе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, если ты будешь так убиваться, то даже поедание самого лучшего и вкуснейшего торта не принесет тебе никакого удовольствия (даже вкусового и даже на минутку)! Зря только торт переведешь! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет я не замучаю себя biggrin.gif , я в выходные позволяю себе расслаблятся, сегодня было большая уборка все калории сожгла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Настёной тоже сегодня калории сжигали (правда ей уж точно ожирение не грозит smile.gif )Помогала полы мыть (размазывала тряпкой по полу), зато когда сок прольет , сразу бежит за тряпкой-вытирать!Нарадоваться не могу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот вижу что худею..уже даже не страшно к зеркалу подходить..а вес тот же и ни капли ниже не спускается.. sad.gif

правда, седня муж сказал, что вес весь в бюсте)..ммм, приятно слышать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а у меня муж такой здоровский антицеллюлитный массаж умеет делать. biggrin.gif Да только жаль у него вечно времени не хватает!!! cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (ew)
седня муж сказал, что вес весь в бюсте)..ммм, приятно слышать

А на взгляд моего муженька, я что сразу после р/д, что сейчас - в одном цвете. Говорит, все хорошо! Но меня это мало успокаивает. Только вот-вот начала себя челом ощущать, с зеркалом уже не здоровуюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
Эх, а у меня муж такой здоровский антицеллюлитный массаж умеет делать.

А мне как то стремно своего подпускать к таким делам. Не видит и не видит. А тут на тебе - во всей своей апельсиновой красе. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я была бы рада если бы массаж муж делал бы , надо попросить его медовый сделать как в баньку пойдем и для кожи хорошо и как массаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
Не видит и не видит.

А ты 100% времени от него "проблемные" зоны прячешь? Когда-нибудь-то он их все равно видит, наверно? biggrin.gif Мой абсолютно адекватно к таким вещам относится, ттт, поэтому перед ним у меня комплексов нету. Другое дело - если на пляж пойти или отдыхать поехать - так бы я все время в парео и куталась cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
knopka_1, да нет, конечно. Но мне психологически комфортнее, когда я не делаю на этом акцент. Типа "помни-ка мне вот здесь, дорогой, у меня тут столько жирка накопилось" biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну можно, конечно, скромно молчать в тряпочку, дабы не шокировать любимого biggrin.gif , но зато как классно себя ощущаешь после массажа - м-м-м..., даже ходить легче становится и приятнее tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут недавно щелкая в очередной раз по пультику -перебирая каналы наткнулась на передачку , где говорилось , что от неправильного массажа можно сесть в инвалидную коляску и показывали случаи, во как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Кто-нибудь ходит на ритмику в Дельфин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

А я за беременность набрала 23 кг(родила двойню 3100 и 3500). После родов через 3 часа взвесилась - минус 23 кг. Т.е. пришла к прежнему весу. Только вот сейчас почти все 23 набрала - ужас!!! Ем всё подряд и не могу остановиться! Пытаюсь ограгичивать себя, но через дня три срываюсь и всё по-новой.... Злюсь на себя, а взять себя в руки не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тут загорелась убрать свой животик вот такой штукой Пояс для похудения Вибра-тон. Даже не представляю, будет ли от него какой то толк, но если он работает методом вибраций, то кожа от этого станет упругой и целюлит должен вроде уменьшиться. Я сравниваю с тем, как работает вибро-массаж в солярии в который я хожу. Как думаете можно этим поясом подтянуть кожу живота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, как раз сегодня рекламу Вибро-тона по телеку видела, там еще сантиметр для талии и сумку классную предлагали в довесок.

Я, чессно, к таким средствам, используемым отдельно отношусь скептически, считаю, что это эффективно лишь в сочетании с диетой и физическими нагрузками.

Может быть, тебе осуществить комплексный подход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я за 2 месяца сбросила 5 кг... приехала в Волго, встала на весы - 49 кг... ничего не делала... тока Нику таскала в слинге да на руках... я столько лет 10 не весила...до беременности 51-52..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, диету не предлагать! Я становлюсь злой и раздражительной, ниче не радует. Мне вот с животиком надо что то делать, но прес я не могу качать, спина начинает болеть, у меня искривление в школе было. Вот хотела еще этот пояс попробывать, муж говорит заказывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!! Летняя жара гасит аппетит и у меня минус 3 кило!!!!!!!!!

Хотя пузик раздражает, может Шарко???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу попробовать для живота пластырь Люссеро, может его уже кто нибудь пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное всё индивидуально очень...кто-то после родов полнеет, кто-то худеет smile.gif

Я набрала за Б. 15 кг. Как они уходили не отслеживала, но очень скоро я поняла, что уже стала меньше чем была ДО. Взвесилась...от былых длобеременных 55 осталось только 49 surprised.gif Все говорили "это сын тебя ест" т.к. он у меня так же быстро прибавлял, как я убавляла! Всё бы ничего. но закостенелость мышц ощущалась сильно! Фитнесс помог очень! Сейчас я вешу чуть больше 50, но уже не ощущаю себя дряблой, чувствую свои мЫшЫцЫ!

Так что...мой совет один:кормить грудью и заниматься спортом biggrin.gif

Добавлено (29.07.2008, 14:42)

---------------------------------------------

Quote (Юльсон)
но прес я не могу качать, спина начинает болеть, у меня искривление в школе было.

ну так вариантов качания много...может на косые мышцы живота поделать, тоже помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак..за летние два месяца было набрано еще 3 кг, и всё...ни шага в сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, я вчера на весы встала, а там вместо постоянных 53,5, которые ну никак уменьшаться не хотели, увидела 51,5 ! ! ! И это при том, что я каждый день зефирки лопаю и кушаю в основном вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, может,кто знает, как верхнюю часть похудеть, а попу оставить? У меня фигура V типа. После первой беременности только схуднула, как сразу вторая. Плевать на вес, как убрать объемы и подтянуться??????????? Кстати -- насчет груди: у меня молоко уходило постепенно (кормила до 1,5 лет) и ничего форма прямо осталась. Хотя растяжки, конечно. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
И это при том, что я каждый день зефирки лопаю и кушаю в основном вечером.

А я булки и печенюшки и уже 50! Осталось 2 кг сбросить до моего идеала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (белочка)
Quote (-юля-)

И это при том, что я каждый день зефирки лопаю и кушаю в основном вечером.

А я булки и печенюшки и уже 50! Осталось 2 кг сбросить до моего идеала.

Садюги, перестаньте писать такие вещи, а то комплекс накрывает с головой.

Надо же писать что нибудь поддерживающее: Я тоже набрала 10 кг, не худеется никак, ем плюшки, не могу остановиться, за пузом коленок не видно и т.д.

А вы? Эээхх! biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, чем мама старше, тем дольше восстанавливается, так что дело не в печенюшках... аннушка, а вообще хорошего человека должно быть много, так что удваивай порцию плюшек biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...