Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Возвратить вес после беременности

Рекомендованные сообщения

Девочки, вот уже куча тем создана по этим проблемам.

Спорт после родов

Похудение

Кожа живота

Я стану красоткой

И еще. Девочки, у нас на новом форуме отлично стал работать поисковик. Достаточно ввести слово "похудеть", например, как тут же система выдаст вам темы, где это слово употреблялось. Не создавайте, пожалуйста тем-клонов. Пожалейте работу администратора и его помощников. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощения , может и не в тему, но я наоборот похудела по сравнению с добеременным состоянием. Но до родов занималась на тренажерах, за беременность набрала 11 кг, а сейчас сижу на гипоаллергенной диете (гастроэнтеролог посадила). Даже не фотографируюсь с дочкой- выглядит дико- толстый хороший ребенок и мама-бухенвальд. А еще от большого ума покупала вещи во время беременности на период кормления- так все велики (я была уверена что обязательно поправлюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марьяшинамама, это тоже большая проблема ждля многих, а не только попправка. Я сама на тренажерах уже 7 лет живу, после родов осталось только пару см. на талии, хотя вес прежний, ну и дряблось мышц! Мама согласилась сидеть с дочкий только раз в неделю, потому хожу в зал редко, ну хоть так, другие вообще выбраться не могут. Проблема ноги - выглядят хорошо, но на свету под каким то углом - целлюлита - мрак! А все ходят в таких ловких шортиках! Эх, как мне до них далеко :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я смотрю на девочек в шортиках и :cry: хочется....в джинсы свои доберемчатые влазию, и даже (приложив усилие) могу застегнуть. но молния все равно расходится :hi-hi: оч хочется весить как до Б..... мечтаю об этом..... купили вибратон. буду опробывать :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки прочитала в одном месте, что растянутую кожу живота можно подтянуть, раскатывая скалкой для теста, думаю на это можно выкроить время, будем пробовать :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
растянутую кожу живота можно подтянуть, раскатывая скалкой для теста

 

baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif думаешь это правда работает?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девять месяцев свои родные килограммы выращивали,а потом через три месяца после родов в панику впадаете?Я считаю,что пока не пройдет после родов полгода-год,ни о каком оставшемся лишнем весе говорить не стоит.Если кормишь грудью и не объедаешься пирожными,всё набранное уходит само собой.Может остатся пара-тройка килограммов,но это согнать нетрудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подождем немного...а там посмотрим. у меня знакомая (правда сыну ее уже2 г) так она вообще как 10-тиклассница выглядит! (конечно 10-тиклассница 10-ти класснице рознь, сейчас такие лошадушки есть, уж простите меня....) маленькая, худенькая-худенькая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у у меня как раз через 3 месяца все в норму пришло - и никто не верит что я родила))). на самом деле доля правды есть в том, чтобы держать здоровую диету постоянно! а не кушать 9 месяцев все подряд, а потом вздыхать...продолжая поглощать вкусняшки!

 

полностью согласна!! Я через два месяца после родов пришла в норму!! И кожа на животе подтянулась, и пупок на место встал :hi-hi: , и все лишнии кг куда-то делись!! Некоторые говорят, что выгляжу даже лучше, чем до Б, правда я с этим не совсем согласна!! Попу бы чуть приподнять и "апельсиновую корку" убрать с ляшечек :rolleyes: !! А так все ОК, животик вообще плоский, хороший!!!

В общем вывод: надо чуть-чуть поменьше жрать!!

Изменено пользователем axdrlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
......В общем вывод: надо чуть-чуть поменьше жрать!!

Золотые слова!!!!!

Я если хочу страшно есть - пью воду, после шести, и спать ложусь пораньше. Утром уже голод не мучает. Где-то вычитала, что чувство голода бывает в тот момент, когда углеводы в организме уже использовались, а до запасов жиров дело еще не дошло.

7_14_12548281310.28001100_5_2_14378.833333333_3300CC_eec1dbc5cdd520e7d2c9dbc1cec520d5d6c520.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девять месяцев свои родные килограммы выращивали,а потом через три месяца после родов в панику впадаете?

 

А через шесть можно впадать? Вкусняшек не ем. Грудью правда в пять месяцев перестала кормить. Чай с медом, да сосики - практически весь мой рацион. И вес никуда не уходит. С первым ребенком таже история, как прилипло 5 кг, насмерть. Чего я только не делала и диета и массажи и спорт. Бестолку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего я только не делала и диета и массажи и спорт. Бестолку.

 

будем надеяться на лучшее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, пропиарю виб****ратон занимаюсь с лета, не регулярно. Летом вес 65 кг, сегодня утром встала на весы 58 кг- результат на лицо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте попробуем кашную диету!!! :ura: Книжку с подробностями диеты могу желающим на электронку выслать. :botan: Отдельная темка здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый простой и эффективный метод согнать набранный вес, это не есть после 14.00 часов, сначала тяжело, нужно начинать не есть после 6, а потом увеличивать промежуток, так я скинула с родов 6 кг., при том что поглощаю сладости тоннами, день без сладкого и у меня ломка. Осталось скинуть еще 2 кг, но что-то силы мои иссякли, стараюсь сейчас просто не есть после 6 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый простой и эффективный метод согнать набранный вес, это не есть после 14.00 часов, сначала тяжело, нужно начинать не есть после 6, а потом увеличивать промежуток, так я скинула с родов 6 кг., при том что поглощаю сладости тоннами, день без сладкого и у меня ломка. Осталось скинуть еще 2 кг, но что-то силы мои иссякли, стараюсь сейчас просто не есть после 6 вечера.

а как же ГВ??? если не есть после шести, это может еще и не отразится на ГВ, а вот после двух.....жесть...

 

Девчат, пропиарю виб****ратон занимаюсь с лета, не регулярно. Летом вес 65 кг, сегодня утром встала на весы 58 кг- результат на лицо!!!!

ого!!! классно!!!!!! а сколько раз в день и по сколько минут занимаетесь? пресс восстановился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
животик вообще плоский, хороший!!!

В общем вывод: надо чуть-чуть поменьше жрать!!

завидую плоскому животику. :umilenie:

Чай с медом, да сосики - практически весь мой рацион. И вес никуда не уходит. С первым ребенком таже история, как прилипло 5 кг, насмерть. Чего я только не делала и диета и массажи и спорт. Бестолку.

 

а я даже рада,что НАКОНЕЦ-ТО заветные 5кг держатся больше 6месяцев.но неприятно смотреть на бугры на животе.буду пробовать скалку и ложку. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завидую плоскому животику. :umilenie:

 

 

а я даже рада,что НАКОНЕЦ-ТО заветные 5кг держатся больше 6месяцев.но неприятно смотреть на бугры на животе.буду пробовать скалку и ложку. :rolleyes:

Всем привет! В эту тему заглянула первый раз. Про скалку я уже давно слышала, а что с ложкой делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ложкой, видимо, надо бить себя по лбу, в наказание на лишее набранное! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ложкой, видимо, надо бить себя по лбу, в наказание на лишее набранное! :very_funny:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про скалку я уже давно слышала, а что с ложкой делать?

тоже довольно известный и эффективный способ избавиться от целлюлита.уникальная техника, разработанная немецким косметологом Рене Кохом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее, с ложками это перебор! Такое придумать можно было только от совсем нечего делать, провернуть такую процедуру 1 раз ещё возможно, а повторять это регулярно...хм...врядли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неее, с ложками это перебор! Такое придумать можно было только от совсем нечего делать, провернуть такую процедуру 1 раз ещё возможно, а повторять это регулярно...хм...врядли!

мдя....... эт точно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу похудения для отчаявшихся могу рассказать про всем, видимо, известный "морозник кавказский". Это сейчас его запретили, но в интернете можно выписать. Некоторые глотали в большом количестве, а не по дозировке и травились, а травка просто ПОТРЯСАЮЩАЯ! На моих глазах женщины превращались в стройняшек, причем без обвисания кожи (это свойство морозника). Похудение начинается после двух месяцев приема, организм очищается и обновляется. Сбрасывали больше 30 кило за год, а после прекращения приема вес держится! Сама его пила и за полгода на 17 кг худела, никакую инфекцию не цепляла, голодом не морила себя. Неприятно первые недели было, когда организм очищался, а потом супер. Но его нельзя при малейших проблемах с сердцем, ЖКТ и со спиртным.

Недавно про него почитала, все чушь, переписанные статьи про яд и прочее, нашла единственную ссылку на здравое объяснение его исчезновению. Конкуренция в фармсфере, выгодно брать дорогие БАДы, а цена морозника - копейки. Вот о нем статья http://agrosite.narod.ru/ar8/ar8_4.htm Если поправлюсь - снова буду пить только его! :umilenie: Да, от целлюлита ни следа не оставалось, так он приводил тело в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна девочка посторойнела на 25кг за пол года. Она пила отвар льняного семени: 3 ст ложки заливала 1 литром кипятка и на водяной бане готовила до густоты киселя, пила 3р/д по 1 стакану. Ещё она делала себе баночный массаж на проблемные места. Питалась чем попало и когда попало, сейчас тоже так же, но массаж продолжает делать. Не поправляется.

 

про морозник спорный вопрос. Много чего писАли, много чего говорили...но перестали продавать, видимо, не случайно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорю, статью по ссылке почитайте, о том, как его запретили. А вообще, это дело каждого, если будешь пить и дрожать, то больше вреда, чем пользы. Сама много слышала, как люди пили чайными ложками и скорую им вызывали... Голова где? :angry: Или думают, что так похудеют быстрей? А потом ругали, мол, дрянь и отрава и похудеть от нее нельзя :hi-hi: Если бы я читала всю гадость, что про него написали после запрета, то никогда бы не пробовала. Начала пить на чистую голову. Хорошо помню свои джинсы, которые через три месяца висели на мне. Начала я в январе, в мае уже сбросила 17 кг. Меня в университете не узнавали, думали, что голодом себя морю! :hi-hi: Вес держится более 5 лет!!! И после рождения ребенка тоже.

Еще слышала (не пробовала) про рис на завтрак. Замачивают на ночь чайную ложку, а утром едят. Он в себя всю гадость впитывает и выводит, хорошо чистит организм от шлаков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но рис же запорам содействует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рис для похудения

Эта диета из сырого риса мягко очищает организм в любом возрасте. Используя этот метод, тибетская медицина, а позже другие представители Восточной медицины (Китая, Лаоса, Японии) излечивали как чрезмерную худобу и слабость тела, так и для похудения. Утром натощак, не выпив ни глотка воды (или иного питья), берут очищенные сырые цельные рисовые зерна в количестве, равном количеству прожитых лет, и проглатывают их. После приема риса нельзя пить и есть никакой пищи в течение 3 часов. Затем можно питаться, как вы привыкли, до 19 часов. Полным людям для ускорения процесса похудения желательно исключить из рациона животные жиры (особенно свиное сало) и крахмалосодержащие продукты: макаронные изделия и картофель. После 19 часов можно выпить чашку не очень сладкого чая или слабого кофе, съесть овощной салат или овощи, либо выпить стакан сока. Процедуру необходимо повторять в течение 10 дней, затем сделать перерыв на 1,5 месяца. Больше 10 дней употреблять рисовые зерна нельзя, это может привести к вымыванию из организма некоторых щелочных металлов, что отрицательно скажется на работе сердца. Испробовавшие этот метод на себе говорят, что в первый день рисовые зерна приходится проглатывать с трудом – в течение 10-15 мин. Во второй день их можно проглотить уже за 3-5 мин. В третий и последующие дни рисовые зерна, попав в рот, сразу же становятся сладкими, и проглатываются без труда. Сырые рисовые зерна выполняют в организме роль фильтра-абсорбента, поглощающего кишечные токсины, что приводит к быстрому оздоровлению кишечного тракта, восстановлению полезной микрофлоры кишечника, а значит к общему оздоровлению всего организма.

http://mshealthy.com.ua/diet-ris-ochischenie.htm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, от риса запоры. Сырой рис, наверняка, ваще жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой именно рис? ведь он тоже разный бывает. не удивлюсь, если они темный рис использовали. он очень богат витаминами и минералами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можт и тёмный, но он сырой (сухой)! как такое можно переварить да ещё и не запивая ничем!? он же может прилипнуть к чему угодно начиная с пищевода и сфинктеров до желудка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну можт и тёмный, но он сырой (сухой)! как такое можно переварить да ещё и не запивая ничем!? он же может прилипнуть к чему угодно начиная с пищевода и сфинктеров до желудка

а это история умалчивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще никаким таблеткам и чудо-средствам не доверяю, все они дают только временный эффект! Без желания и силы воли ничто не поможет похудеть надолго! Я в свою очередь, просто стараюсь контролировать количество съеденного, т.е чтобы калории были равны энергозатратам, если я вчера много дел переделала и за целый день не пресела, я буду есть все, что хочу, а сегодня я чувствую себя хорошо, значит, я буду есть меньше обычного. Для меня диета- это не временно, а это образ жизни. Даже во время беременности старалась есть в меру, не переедать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда было худющей, а вот теперь...мама всегда радовалась, когда я много кушаю, а сейчас вот приехала и говорит, что пора мне пресс качать, а то живот висит.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я почти на 20 кг поправилась по сравнению с добеременным состоянием :sad_2: Даже покупать ничего не хочу, как гляну на размерчик... Но пока ничего не могу сделать - масяню кормлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кушайте с соевым соусом.

 

а можно соевый соус при ГВ? я его оч люблю..но сейчас воздерживаюсь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот то что продают в магазинах по низкой цене наверное не стоит...
а низкая это какая? а если состав натуральный и без консервантов?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но рис же запорам содействует...

не содействует - надо правильный рис кушать. я ем много лет дикий и коричневый - он самый дорогой но очень полезный. с фигурой все отлично, со здоровьем тоже. всем советую. отвариваете и кушайте с соевым соусом.

мне, наверное, вообще рис не подходит, даже коричневый плохо пищеварение воспринимает - тяжесть от него. От белого запоры. Хотя я так рис люблю! А кашка рисовая с молочком!!!! ммммм, и с соевым соусом, и плов.... могу даже так его без всего есть с удовольствием - а он не подходит, вот невезучка((((((( хотя мужу, наоборот очень даже подходит, как лекарство на пищеварение действует...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по низкой цене наверное не стоит...

 

у кикамана цена средняя. хотя...можно сказать - не низкая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а асчет запоров которые Вы написали...вы много молочного потребляете? Вы написали по молочную кашку...

написАла про молочную, т.к. нравится она мне смертельно, но её не ем, так же как и всякий любой рис. Молочку вообще не ем, кроме ложки сметаны в борщ... Раз в месяц у мужа ложку риса отберу и всё - пищеварение сбоит! Хотя запорами вообще не страдаю, основа моего питания (70%) свежие салаты и зелень, без выпечки, без соли, без жира, без мучного (кроме макарошек из твёрдой пшеницы, редко), крупы, мясо разное. Картошка, кстати, тоже не идёт никакая, на неё такая же реакция как и на рис, но ещё с изжогой. Не правильный организм у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...