Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Изменение "рангов" пользователей

Рекомендованные сообщения

вот видите, как хорошо активизировались волго-папы. предлагаю просто эту тему переименовать и оставить для заявок волго-пап для идентификации их личности, а всё остальное оставить по-старому. хотя мне, маме с 15-летним стажем, называться "мамой-новичком" тоже как-то необычно))) но главное не это, главное - общение.

волго-папам - респект)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, а для изменения ранга на каких форумах защитываются сообщения....надоело быть новичком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женечка, на ДО (Доске объявлений нет счетчика сообщений) почитайте здесь)))

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=108

 

и здесь

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=115

 

"Надоело быть новичком..."

Знаешь, это не самое главное...я вообще не слежу сколько у кого сообщений, главное общение...и общение на интересные тебе темы)))....

 

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот хочу спросить как меняются группы? Вот сначала мама-новичок и группа "пользователи" потом активная мама и та же группа. А вот группа "свои люди" это что за группа такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анатолий, поздравляю, вы стали папой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родитель и погоны со звездами))ранг по количеству))

а дополнительную строку с половым значком ввести?

мне тоже идея со звездочками нравится, но "родитель" не очень, как писали ранее не все являются родителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, здесь надо заявку оставить, чтоб в волго-папу переименовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите а как изменить текст где надпись "активная мама"...хотелось бы что то другое...просто смотрю у многих там тексты..а не где не найде где бы я могла так же сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите а как изменить текст где надпись "активная мама"...хотелось бы что то другое...просто смотрю у многих там тексты..а не где не найде где бы я могла так же сделать

 

после 300 собщений сможете в личных данных сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы! Я мужчина и папа четверых деток, и очень хочу быть ВОЛГО ПАПОЙ! Плиз! Жена здесь давно и я пришел...... :skalka: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котяра, сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котяра, сделано.

УРААА! Наш папа, теперь еще и ВОЛГА ПАПА! СПАСИБО! :salut: :salut: :salut:

Изменено пользователем Лерченок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Просто папа, а теперь и ВОЛГО ПАПА очень рад присоединиться к ВОЛГО РОДИТЕЛЯМ! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово,что теперь и волго-папы обозначаются!))) а то им обидел наверное было,что их под общую волну))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ранг меняется? Где эта тема?

Ранг 1 – мама-новичок (0-50 сообщений)

Ранг 2 – активная мама (50-300 сообщений)

Ранг 3 – мама со стажем (300-1000 сообщений)

Ранг 4 – супер-мама (1000-3000 сообщений)

Ранг 5 – мама вне категорий (от 3000 и выше сообщений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это сделать???? Я не могу!!!!!!!!

Заходите в личные данные и вторая строчка сверху - Ваше название статуса - вот тут и пишите что хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот хочу спросить как меняются группы? Вот сначала мама-новичок и группа "пользователи" потом активная мама и та же группа. А вот группа "свои люди" это что за группа такая?

Не нашла ответа на этот вопрос. Меня тоже это интересует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот хочу спросить как меняются группы? Вот сначала мама-новичок и группа "пользователи" потом активная мама и та же группа. А вот группа "свои люди" это что за группа такая?

Не нашла ответа на этот вопрос. Меня тоже это интересует!

На форуме (и на сайте) существует 8 групп пользователей:

 

Гость

Неактивированные

Новичок

Пользователь

Свой человек

Модератор

Супер-модератор

Администратор

.....

Любой пользователь, написавший 200 сообщений автоматически переводится в группу "Свои люди"

Свои люди

Возможности группы те же, что у группы "Пользователь" + имеет доступ к чтению форума "Личные странички" количество личных сообщений и писем увеличивается до 100 в 24 часа.

......

Подробнее о группах можете почитать ЗДЕСЬ :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько сообщений надо написать, или что сделать, что-бы попасть в каждую из описанных категорий?

И что за категория "Проверенные пользователи", "Проверенный участник"?

Изменено пользователем Alkor7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько сообщений надо написать, или что сделать, что-бы попасть в каждую из описанных категорий?

И что за категория "Проверенные пользователи", "Проверенный участник"?

На форуме (и на сайте) существует 8 групп пользователей:

 

Гость

Неактивированные

Новичок

Пользователь

Свой человек

Модератор

Супер-модератор

Администратор

 

Гость (незарегистрированный пользователь) имеет возможность чтения форума.

 

Гость не имеет доступа к форуму "Личные странички", "Интервью с участниками форума", чтению Блогов, возможности создавать темы и писать сообщения в большинстве разделов форума (за исключением раздела "Консультации специалистов" и административного раздела) и просмотра личных профилей участников.

 

Неактивированные

Зарегистрированный пользователь, НЕ подтвердивший свой e-mail, указанный при регистрации получает возможность писать сообщения в темах форума. НЕ имеет возможности отправлять личные сообщения, создавать темы на форуме, не видит раздел СП.

 

Новичок

Группа создана с целью борьбы с рекламой и спамом. Пройдя регистрацию и подтвердив свой e-mail, человек попадает в эту группу.

Новички имеют ограниченный доступ к некоторым темам форума, не имеют права создавать новые темы (Кроме разделов специалистов и Доски Объявлений).

На отправку электронных писем участникам форума стоит ограничение: 10 писем в 24 часа.

После того, как Новичок напишет 1 сообщение в информационно-тематических разделах форума, он автоматически переводится в группу Пользователи и обладает всеми обычными правами участника форума.

 

В разделах Доска объявлений, Игровая комната, Ровесники, Я ищу, Прямой эфир, Административный форум учет сообщений не ведется, .

 

Пользователь имеет возможности:

 

Чтение форума

Создание тем и опросов

Написание ответов и участие в опросах

Просмотр пользовательских страниц (профилей), поиск пользователей

Редактирование своих регистрационных данных

Отправка личных сообщений и e-mail пользователям форума (ограничение: 50 личных сообщений и 50 писем в течение 24 часов)

Просмотр истории репутации пользователей и изменение репутации пользователей (после набора 100 сообщений)

Просмотр личных данных пользователей

Создание собственного блога и возможность читать и комментировать Блоги других участников форума.

 

 

 

"Пользователь" НЕ имеет доступа к чтению форума "Личные странички".

Любой пользователь, написавший 200 сообщений автоматически переводится в группу "Свои люди"

 

Свои люди

Возможности группы те же, что у группы "Пользователь" + имеет доступ к чтению форума "Личные странички" количество личных сообщений и писем увеличивается до 100 в 24 часа.

 

Модератор

Возможности группы те же, что у группы "Свои люди" + возможность использовать функции управления темами и сообщениями в прикрепленных разделах.

 

Супер-модератор

Имеет все возможности группы "Модератор" во всех разделах форума по умолчанию.

 

Администратор

Имеет полный доступ ко всем функциям форума.

отсюда http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0

 

Проверенный пользователь - это категории для СП. Там можно зарегистрироваться только под поручительство проверенного участника СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На форуме (и на сайте) существует 8 групп пользователей:

 

Гость

Неактивированные

Новичок

Пользователь

Свой человек

Модератор

Супер-модератор

Администратор

 

Гость (незарегистрированный пользователь) имеет возможность чтения форума.

 

Гость не имеет доступа к форуму "Личные странички", "Интервью с участниками форума", чтению Блогов, возможности создавать темы и писать сообщения в большинстве разделов форума (за исключением раздела "Консультации специалистов" и административного раздела) и просмотра личных профилей участников.

 

Неактивированные

Зарегистрированный пользователь, НЕ подтвердивший свой e-mail, указанный при регистрации получает возможность писать сообщения в темах форума. НЕ имеет возможности отправлять личные сообщения, создавать темы на форуме, не видит раздел СП.

 

Новичок

Группа создана с целью борьбы с рекламой и спамом. Пройдя регистрацию и подтвердив свой e-mail, человек попадает в эту группу.

Новички имеют ограниченный доступ к некоторым темам форума, не имеют права создавать новые темы (Кроме разделов специалистов и Доски Объявлений).

На отправку электронных писем участникам форума стоит ограничение: 10 писем в 24 часа.

После того, как Новичок напишет 1 сообщение в информационно-тематических разделах форума, он автоматически переводится в группу Пользователи и обладает всеми обычными правами участника форума.

 

В разделах Доска объявлений, Игровая комната, Ровесники, Я ищу, Прямой эфир, Административный форум учет сообщений не ведется, .

 

Пользователь имеет возможности:

 

Чтение форума

Создание тем и опросов

Написание ответов и участие в опросах

Просмотр пользовательских страниц (профилей), поиск пользователей

Редактирование своих регистрационных данных

Отправка личных сообщений и e-mail пользователям форума (ограничение: 50 личных сообщений и 50 писем в течение 24 часов)

Просмотр истории репутации пользователей и изменение репутации пользователей (после набора 100 сообщений)

Просмотр личных данных пользователей

Создание собственного блога и возможность читать и комментировать Блоги других участников форума.

 

 

 

"Пользователь" НЕ имеет доступа к чтению форума "Личные странички".

Любой пользователь, написавший 200 сообщений автоматически переводится в группу "Свои люди"

 

Свои люди

Возможности группы те же, что у группы "Пользователь" + имеет доступ к чтению форума "Личные странички" количество личных сообщений и писем увеличивается до 100 в 24 часа.

 

Модератор

Возможности группы те же, что у группы "Свои люди" + возможность использовать функции управления темами и сообщениями в прикрепленных разделах.

 

Супер-модератор

Имеет все возможности группы "Модератор" во всех разделах форума по умолчанию.

 

Администратор

Имеет полный доступ ко всем функциям форума.

отсюда http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0

 

Проверенный пользователь - это категории для СП. Там можно зарегистрироваться только под поручительство проверенного участника СП.

 

А у меня вот уже по нескольку раз было 200 сообщений.Я чистила ящик несколько раз .Удаляла сообщения.А статус у меня так и остался Пользователь! КАК? но удаляла сообщения именно в СП и один раз на ВМ Форуме. и кто должен менять этот статус?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конёк Горбунок, сообщения в личном ящике не считаются, считаются сообщения в открытых темах форума, сейчас их у вас 41 (инфа под ником и авой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Сегодня зарегистрировался на форуме. Запись не корректна. Пожалуйста, переведите меня из волго-мамы в волго-папу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Мама Элен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте) а "репутация" под ником зависит от количества "спасибо"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте) а "репутация" под ником зависит от количества "спасибо"?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...