Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Изменение "рангов" пользователей

Рекомендованные сообщения

1-й ранг наблюдаю

2-й ранг агукаю

3-й ранг лепечу

4-й ранг говорю либо болтаю

5-й ранг могу и поругаться, умею ругаться , уже учу других

Хорошая идея!!! :ext_beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне , например, все-равно какой у меня ранг! Просто общаться интересно и форум приносит массу полезностей! :viannen_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне , например, все-равно какой у меня ранг! Просто общаться интересно и форум приносит массу полезностей!

Ну не соглашусь... это по началу так, а когда долго на форуме живешь, охота достижений и развития))) мне приятно когда я прохожу эти ступеньки... радуюсь за себя и втройне и вчетверне приятно сидеть на сайте... стимул быть активнее, общаться.... хотя многих уже никогда не получится переплюнуть))

60381.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUNka,

прикольная идея - только бы я добавила

1-й ранг лежу

2-й ранг сижу

3-й ранг ползаю

4-й ранг хожу

5-й ранг бегаю

6-ой ранг попробуй догони :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с догони прикольнее, мне только не оч нравится "лежу", но что то больше ничего в голову не пришло, в этом плане "наблюдаю" просто идеально .

Может кто-то с более богатой фантазией добавит , я не претендую на перемены, мне вообщем-то нравится как есть ,ну так просто как идея, единственное что наверное не очень, так это статус мамы, а ещё и мамы со стажем на форуме, а в жизни например не получается ПОКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на мой неизбалованный взгляд, волгомамец - это жуть. волгосамец, волгорыбец...

 

читаю и ассоциации навеяли теми же словами :hi-hi: .Все-таки мама это такое нежное слово, но волгомамец-как отрезали прям. Люблю сама смотреть и ребенок любит рекламу киндера,когда девочка поет, ведь она такая добрая эта песенка про маму,а мы сейчас прям в грязь втаптываем себя.

 

Ранг 1 – мама-новичок (0-50 сообщений), может просто здесь оставить новичок или новичок форума,а то смысл "Мама-новичок" говорит о том,что вы только из роддома и с первым ребенком,а у нас есть беременные или уже с 2-мя и 3-мя детишками

Ранг 2 – активная мама (50-300 сообщений) может активную маму заменить,что-то типа освоившаяся мама

Ранг 3 – мама со стажем (300-1000 сообщений) мама с опытом

Ранг 4 – супер-мама (1000-3000 сообщений)

Ранг 5 – мама вне категорий (от 3000 и выше сообщений)

 

Вообщем, это первые мысли пришедшие мне в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читаю и ассоциации навеяли теми же словами :hi-hi: .Все-таки мама это такое нежное слово, но волгомамец-как отрезали прям. Люблю сама смотреть и ребенок любит рекламу киндера,когда девочка поет, ведь она такая добрая эта песенка про маму,а мы сейчас прям в грязь втаптываем себя.

 

Ранг 1 – мама-новичок (0-50 сообщений), может просто здесь оставить новичок или новичок форума,а то смысл "Мама-новичок" говорит о том,что вы только из роддома и с первым ребенком,а у нас есть беременные или уже с 2-мя и 3-мя детишками

Ранг 2 – активная мама (50-300 сообщений) может активную маму заменить,что-то типа освоившаяся мама

Ранг 3 – мама со стажем (300-1000 сообщений) мама с опытом

Ранг 4 – супер-мама (1000-3000 сообщений)

Ранг 5 – мама вне категорий (от 3000 и выше сообщений)

 

Вообщем, это первые мысли пришедшие мне в голову

 

 

 

не,не подойдёт,так как опять везде МАМА,а надо ,чтобы и МАМА и ПАПА в ранге угадывались,ну,чтобы без половых признаков,так сказать... :icon_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ранг 1 – мама-новичок (0-50 сообщений), может просто здесь оставить новичок или новичок форума,а то смысл "Мама-новичок" говорит о том,что вы только из роддома и с первым ребенком,а у нас есть беременные или уже с 2-мя и 3-мя детишками

Ранг 2 – активная мама (50-300 сообщений) может активную маму заменить,что-то типа освоившаяся мама

Ранг 3 – мама со стажем (300-1000 сообщений) мама с опытом

Ранг 4 – супер-мама (1000-3000 сообщений)

Ранг 5 – мама вне категорий (от 3000 и выше сообщений)

 

Вообщем, это первые мысли пришедшие мне в голову

 

А мне нравится. А то: сижу, лежу, ползаю - уж как-то совсем по-детски. Ну и пусть в ранге "мама" - а сколько тут пап то? 0,0001% от общего количества мам ? По-моему и так при регистрации запрашивается пол и программа распознает: мама-новичок или папа-новичек. Просто в какой-то теме видела ранг "папа-новичок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется, что в данном случае рахделение по половому признаку совсем не обидно, даже почетно. Думаю папам, которые зарегестрируются на сайте, будет даже приятно выделяться. А кроме того хочется все-таки знать с кем ты тему обсуждаешь: с мужчиной или с женщиной.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну так что? Ни у кого нет никаких идей по этому поводу? help.gif Может что-то вроде:

- я тут недавно

- освоившийся

- давно здесь сидим

- профи форума

- гуру форума <p> Любые варианты приветствуются. Все-таки хочется чем-то выделиться.

 

А мне эти ранги понравились, ну разве, что давно здесь сидим, можно как-то заменить. Можно, например, "старожила форума". И внизу пульсирующие сердечки или другие символы.

Количество сердец зависит от количества сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть папы, воспитавающие детей без мам. ..их зовут "мапулями". Предлагаю "мама" заменить на "мапа", а остальное оставить как есть. :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть папы, воспитавающие детей без мам. ..их зовут "мапулями"

Сколько таких на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу быть "мапой" :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые!!!помогите пожалуйста. может я не тут пишу, извините сразу, но никак не могу найти тему, где написать. почему у меня не тикает счетчик сообщений?сколько писала, а как было 35 сообщений 3 мес назад, так и осталось 35. почему так? спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему у меня не увеличивается количество сообщений?

В разделах Доска объявлений, Игровая комната, Ровесники и Прямой эфир и Временный форум сообщения не считаются. Это те разделы, в которых происходит постоянная текучка тем.

И в том разделе, в котором вы пишете, тоже не учитываются... ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В настоящий момент существует такие ранги: <p>

Ранг 1 – мама-новичок (0-50 сообщений)

Ранг 2 – активная мама (50-300 сообщений)

Ранг 3 – мама со стажем (300-1000 сообщений)

Ранг 4 – супер-мама (1000-3000 сообщений)

Ранг 5 – мама вне категорий (от 3000 и выше сообщений) <p> Принимаются любые идеи!

 

Ды оставить примерно всё как есть, только чуток сократить, убрать намёки на пол:

- новичок,

- активист,

- старожил,

- профи,

- вне категорий.

Мне кажется и смысл сохранили, и грамотно всё. :dance_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ды оставить примерно всё как есть, только чуток сократить, убрать намёки на пол:

- новичок,

- активист,

- старожил,

- профи,

- вне категорий.

Мне кажется и смысл сохранили, и грамотно всё. :dance_2:

Может к этому добавить , напимер яблочки ? зеленое-новичек

розовое-активист

красное сторожил

два красных- профи

садовник- вне категорий. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может к этому добавить , напимер яблочки ? зеленое-новичек

розовое-активист

красное сторожил

два красных- профи

садовник- вне категорий.

 

Яблочки, ИМХО, никак не ассоциируются с форумом волгоградских мамочек. Это ж не форум садовников :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яблочки, ИМХО, никак не ассоциируются с форумом волгоградских мамочек. Это ж не форум садовников :wacko:

Яблочки в смысле , кто еще зеленый - новичек. Потом зреет. И так далее. И когда фигурально вражаются" дети-цветы жизни", я не думаю, что вас это с огородом ассоциируется.

И раз отрицаете - внесите свое предложение. А закритиковать и я могу что угодно. Дайте только тему.... <_<

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот эти нравятся:

новичок

в чем-то писатель

заслуженный автор

гроза форума

небожитель или авторитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы тут абстрактно обсуждаете про «мапу» и т.д.

А я прошу, нет, настаиваю срочно приделать мне подходящую подпись.

Ну, не гоже как-то папам с сиськами такой подписью ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волго-Папа, сейчас нормально?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волго-Папа, сейчас нормально?)

О да, более чем. Благодарю-с. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть папы, воспитавающие детей без мам. ..их зовут "мапулями". Предлагаю "мама" заменить на "мапа", а остальное оставить как есть. :icon_redface:

Давйте еще вспомним про "крокодительницу" (из мульта Бюро находок)

 

 

Может при регистрации ставить галку М или Ж, сответственно тогда добровольно станеш именоватьмя В-мамой или В-папой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А мне всё нравится

Изменено пользователем Клюква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно мне тоже сменить пол? Хочу звучать гордо: ВОЛГО-ПАПА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Е.В.гений, готово!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему и так при регистрации запрашивается пол и программа распознает: мама-новичок или папа-новичек.

 

Вот у Е.В.гений в профиле стоит мужской пол, а форум распознал его как мама-новичок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яблочки, ИМХО, никак не ассоциируются с форумом волгоградских мамочек. Это ж не форум садовников :wacko:
Можно не яблочки конечно, но какой-нить предмет, который с ростом продолжительности пребывания на форуме меняется. Растёть так сказать )

 

И ещё вопрос: у нас у мам, я так поняла, статусы меняются (мама-новичок, мама со стажем), а у пап просто "волго-папа"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

привет, ещё одному волго папе, а мне такую подпись можно, а то както папа-новичёк наверное уже не то

Изменено пользователем андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поменяйте мне рейтинг <_<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
андрей, на волго-папу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
андрей, на волго-папу?

ну рейтинг за колличество сообщений, то на 1 странице увидел как меняется рейтинг, а я до сих пор новичок, хотя и в рейтинге волгопапа тоже ничего, тут уж на ваше усмотрение

 

спасибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как написать что хочешь? Не просто там мама-новичок, а что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iv@, вот здесь почитайте и сразу все разъяснится)) Изменено пользователем ksandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksandra, спасибо, поняла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я по идее после этого сообщения буду активной мамой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я по идее после этого сообщения буду активной мамой)))

Я похоже тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cat_volga, Охотница, счетчик сообщений в административном форуме не работает,так что активными мамами вы,видимо, стали благдаря написанию сообщений в другом разделе форума)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяйте мне плиз на "волго-папу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...