Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
хочушечка

Стоматологические клиники

Рекомендованные сообщения

Была)))) сначала еле нашла)))) потом на моих глазах доктор чуть не пробил медсестру Оксану из- за медсестры Юли))))) которая не хочет работать,а Оксана должна ,по словам доктора, за это отвечать >( с чем Оксана была категорически не согласна :hysteric: продолжалось ЭТО минут 15, сопровождаясь международным матерным языком!!!!! Я в шоке! Потом злой доктор ,которого медсестры видно доставали ни один день, с злющей и жутко раздраженной Оксаной полезли ко мне в рот! Ппц АщЮщения..... Хочется верить что мне оооооооочень не повезло попасть именно в этот момент к ним в клинику,но их пациентом я ТОЧНО не готова стать))))) :hi-hi:

 

сколько насчитали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lizok, я на предыдущей стр. писала http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=3788173 так вот я потом у них и протезировалась - мне оооочень понравилось. Врач Симакина Наталья Александровна.

Телефон у них 56-76-76

Была там сегодня) я везде почти была)))) утром врача ортопеда не было,сказали будет где то после обеда,когда будет надо звонить уточнять. Врачей ,сказали мне, мало, все в отпуск хотят. На двери написано - работают с 8-00. В 9-30 не было ни одного. Когда придут точно администратор не знала))))) сказала- попозже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько насчитали ?

Особо и не считали! Некогда было. Сказали около 30 будет имплант на один зуб. На мой вопрос - а сохранить остатки зуба можно? Сказали вряд ли и продолжали обсуждать Юлю! Но к врачу который меня смотрел не попасть,есть другой,к нему запись на след неделю только. Я записываться не стала,т.к. чесно не впечатлил меня ни осмотр ,ни диалог,ни поведение( хотя реально я не вредная :dance_2: ). Не хотелось бы ни в смену Юли попасть,которую Оксана должна за шкирку таскать и заставлять работать, а Оксана ,снимая на психах перчатки, чуть чуть по носу мне не дала)))))) не готова я ещё за это платить :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особо и не считали! Некогда было. Сказали около 30 будет имплант на один зуб. На мой вопрос - а сохранить остатки зуба можно? Сказали вряд ли и продолжали обсуждать Юлю! Но к врачу который меня смотрел не попасть,есть другой,к нему запись на след неделю только. Я записываться не стала,т.к. чесно не впечатлил меня ни осмотр ,ни диалог,ни поведение( хотя реально я не вредная :dance_2: ). Не хотелось бы ни в смену Юли попасть,которую Оксана должна за шкирку таскать и заставлять работать, а Оксана ,снимая на психах перчатки, чуть чуть по носу мне не дала)))))) не готова я ещё за это платить :hi-hi:

 

обалдеть, конечно, это я про разборки. Надо их с "небес" опустить было и жалобную книгу попросить. Просто неприлично так себя вести на глазах у пациентов.

 

по поводу диагноза ты зря, если есть хоть дин шанс из 100 они всегда стараются сохранить свой зуб, значит действительно шансов не было.

У меня подруга с такими развалинами к ним приходила. Все до одного врачи (в др. клиниках) сказали, что удалять. А там сохранили, нарастили, коронку одели и всё красота !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не готова я ещё за это платить :hi-hi:

 

да иногда мы платим за то, чего незнаем, к примеру перчатки выдают врачу и медсестре 1 пару в день или инструментами не стерильными в рот залезут, ужас да и только ! а такое сплошь и рядом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обалдеть, конечно, это я про разборки. Надо их с "небес" опустить было и жалобную книгу попросить. Просто неприлично так себя вести на глазах у пациентов.

 

по поводу диагноза ты зря, если есть хоть дин шанс из 100 они всегда стараются сохранить свой зуб, значит действительно шансов не было.

У меня подруга с такими развалинами к ним приходила. Все до одного врачи (в др. клиниках) сказали, что удалять. А там сохранили, нарастили, коронку одели и всё красота !

Ну буду думать что мнению повезло с моментом,а вообще они класные))) на землю их опускать не собиралась,т.к. не хотела быть так же посланой куда и Оксана))))) :hi-hi: а и не у видела я там гостеприимства к пациентам,не услышала однозначного диагноза- восстановил или нет или давайте нчнем заниматься вашей ситуацией . В общем проехав за два дня пять клиник,впечатления у меня разные. В двух местах предложили побороться за мой зуб. Завтра записана на консультацию в Рицу ,послушаю их и приму решение с кем дальше идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну буду думать что мнению повезло с моментом,а вообще они класные))) на землю их опускать не собиралась,т.к. не хотела быть так же посланой куда и Оксана))))) :hi-hi: а и не у видела я там гостеприимства к пациентам,не услышала однозначного диагноза- восстановил или нет или давайте нчнем заниматься вашей ситуацией . В общем проехав за два дня пять клиник,впечатления у меня разные. В двух местах предложили побороться за мой зуб. Завтра записана на консультацию в Рицу ,послушаю их и приму решение с кем дальше идти.

 

хлебом солью не встречали и в пояс не поклонились :very_funny: как могли, как могли )))

 

на самом деле преветственный, улыбчивый персонал - это 50% успеха, но не все так думают, к сожалению. Ведь есть такие люди, которым оч важно как их встретят.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хлебом солью не встречали и в пояс не поклонились :very_funny: как могли, как могли )))

 

на самом деле преветственный, улыбчивый персонал - это 50% успеха, но не все так думают, к сожалению. Ведь есть такие люди, которым оч важно как их встретят.

Ну скорее да,чем нет! Хочется если сервис,то по полной) я же не домой к ним пришла не вовремя. Хотя доктор,которая меня лечит много лет( к сожалению не протезирует) совсем не улыбчивая и не разговорчивая . И честно все клиники приняли хорошо и очень хорошо,кроме " дудаковых". Понравились у них девочки на записи,очень приятные,но кажется доктор немного важнее в моей проблеме :hi-hi: Я на работе не имею права даже раздражаться,хотя многих , чесно, хочется просто придушить :hysteric: Но думаю что моё впечатление не изменит мнение клиентов наработаных ими годами- это главное :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну скорее да,чем нет! Хочется если сервис,то по полной) я же не домой к ним пришла не вовремя. Хотя доктор,которая меня лечит много лет( к сожалению не протезирует) совсем не улыбчивая и не разговорчивая . И честно все клиники приняли хорошо и очень хорошо,кроме " дудаковых". Понравились у них девочки на записи,очень приятные,но кажется доктор немного важнее в моей проблеме :hi-hi: Я на работе не имею права даже раздражаться,хотя многих , чесно, хочется просто придушить :hysteric: Но думаю что моё впечатление не изменит мнение клиентов наработаных ими годами- это главное :good_friend:

 

это скорее всего был гл.врач , больше на девчёнок ни кто не кричит у них ))) полномочий ни кого таких нет . Но он оч хороший доктор !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста! Может кто сталкивался с такой проблемой. Передний зуб потемнел (лет 15 назад удаляли нерв). Надо придать ему божеский вид. Советы совершенно разные давали - и сделать внутреннее отбеливание, и поставить коронку на один зуб, другие говорили, что на один зуб коронку не делают,а внутренне отбеливание сделает зуб очень хрупкий. Может кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lizok, блин забыла ещё "наш доктор" в 37 м-не или ты уже всё определилась ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста! Может кто сталкивался с такой проблемой. Передний зуб потемнел (лет 15 назад удаляли нерв). Надо придать ему божеский вид. Советы совершенно разные давали - и сделать внутреннее отбеливание, и поставить коронку на один зуб, другие говорили, что на один зуб коронку не делают,а внутренне отбеливание сделает зуб очень хрупкий. Может кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите пожалуйста.

 

не правда, делают ещё как !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lizok, блин забыла ещё "наш доктор" в 37 м-не или ты уже всё определилась ?

Да,решено-Рица! Доктор сказал будем делать все чтоб сохранить) и единственна клиника где мне сказали- ни о какихимплантах речи не будет пока не сдадите все анализы, это же хирургическое вмешательство! О как! И правда ведь,подумала я сегодня) доверюсь им) потом расскажу как все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,решено-Рица! Доктор сказал будем делать все чтоб сохранить) и единственна клиника где мне сказали- ни о какихимплантах речи не будет пока не сдадите все анализы, это же хирургическое вмешательство! О как! И правда ведь,подумала я сегодня) доверюсь им) потом расскажу как все прошло.

 

 

так - это совершенно естествено, что анализы надо сдавать перед тем как имплант вживлять. Они сами вживляют или с поликлинникой сотрудничают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так - это совершенно естествено, что анализы надо сдавать перед тем как имплант вживлять. Они сами вживляют или с поликлинникой сотрудничают ?

Я пока на стадии спасения корня) доктор сказал в процессе все раскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите телефон детской стоматологии, в 39 квартале которая. Нужно от сада пройти стоматолога, а я не знаю, может там записываться нужно или талон брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите телефон детской стоматологии, в 39 квартале которая. Нужно от сада пройти стоматолога, а я не знаю, может там записываться нужно или талон брать.

приходите в регистратуру, говорите, что на комиссию. Вас отправят скорее всего в 11 кабинет. Там загляните, спросите, типа - на комиссию пригласите? Как правило, если доктор свободный сразу зовут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки посоветуйте пожалуйста Хорошего детского стоматолога платного? Что бы можно было привезти ребенка и с ним врач хотя бы общался? Может есть какие то стоматологии с детскими стоматологами чтобы ребенку не страшно было с обстановкой чтоли детской. Стоматологию возле ЦУМА не предлогать, ходили туда ребенок не боялся, потом попали к другому врачу который без разговоров сразу в рот лезет, после этого не можем его отвезти зубы долечить, орет благим матом, даже рот не открывает( а зуб болит тем временем((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите семейную стоматологию, очень детская обстановка и комната ожидания, и сам кабинет. Доктора 2, я сейчас уже не вспомню фамилию, говорят одна помягче, другая поконкретнее. После лечения дарят маленькую игрушечку, мелочь а приятно.

http://www.famdent.ru/services.php?sp=3

еще в волтайре тоже есть детский врач, она там одна, молодая, в кабинете чуть-чуть игрушек, врач обходительная, и на кресле покатает, и поговорит. Бормашина обычная, взрослая.

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки посоветуйте пожалуйста Хорошего детского стоматолога платного? Что бы можно было привезти ребенка и с ним врач хотя бы общался? Может есть какие то стоматологии с детскими стоматологами чтобы ребенку не страшно было с обстановкой чтоли детской. Стоматологию возле ЦУМА не предлогать, ходили туда ребенок не боялся, потом попали к другому врачу который без разговоров сразу в рот лезет, после этого не можем его отвезти зубы долечить, орет благим матом, даже рот не открывает( а зуб болит тем временем((

так много частных с подходом к деткам - Ольга на Комсомольской - у них детское отделение, если надо - маску с азотом одевают, играются, мультики и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержку про семейную стоматологию. Ходили первый раз лечить доче пульпит(4года) . Врач не помню фамилию, наверно та что поконкретней, но сделала все так что доча ничего и не поняла, и укол уколола, зубы так ей за говорила, рот не закрывался, мы так боялись идти к стоматологу, но все обошлось. Подарили какую то мелочь, лечат быстро, надеюсь качественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Металлокерамика, врач Ефремова. Это единственный врач, к которому я хожу с удовольствием. Плановая чистка зубов вообще праздник, даже потом ими есть жалко. ))) Была удивлена, когда моя знакомая, которая ходит а стоматологию где-то на 7-ой гвардейской, сказал, что чистка зубов - пытка, чуть челюсть ей не вынесли и больше она на нее не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Металлокерамика, врач Ефремова. Это единственный врач, к которому я хожу с удовольствием. Плановая чистка зубов вообще праздник, даже потом ими есть жалко. ))) Была удивлена, когда моя знакомая, которая ходит а стоматологию где-то на 7-ой гвардейской, сказал, что чистка зубов - пытка, чуть челюсть ей не вынесли и больше она на нее не пойдет.
А где она принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддержку про семейную стоматологию. Ходили первый раз лечить доче пульпит(4года) . Врач не помню фамилию, наверно та что поконкретней, но сделала все так что доча ничего и не поняла, и укол уколола, зубы так ей за говорила, рот не закрывался, мы так боялись идти к стоматологу, но все обошлось. Подарили какую то мелочь, лечат быстро, надеюсь качественно!

В семейной стоматологии в детском отделении работают те же врачи что и в обычной детской стоматологии: Миловатская (построже) и Ефремова (помягче). Лечат одинаково что бесплатно что платно-отличается только обстановка и цена, само собой. Дарят зверюшек из яиц киндер сюрпризов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где она принимает?

 

Металлокерамика находится рядом с ТЦ Ворошиловский, если быть точно напротив Ворошиловского ЗАГСа, улица Рабоче-Крестьянская, д. 4. Врач - Ефремова Ирина Николаевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В семейной стоматологии в детском отделении работают те же врачи что и в обычной детской стоматологии: Миловатская (построже) и Ефремова (помягче). Лечат одинаково что бесплатно что платно-отличается только обстановка и цена, само собой. Дарят зверюшек из яиц киндер сюрпризов.

Оксан, да я не спорю, но для ребенка важно обстановка, детская комната там, кресло цветное, мультфильмы прям в кресле показывают, да и врачи я уверенна более заботливей что ли относятся. А лечат, не спорю, одинаково что в поликлинике что в частной,просто если бы я привела дочку в нашу поликлинику, вряд ли она бы рот открыла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В семейной стоматологии в детском отделении работают те же врачи что и в обычной детской стоматологии: Миловатская (построже) и Ефремова (помягче). Лечат одинаково что бесплатно что платно-отличается только обстановка и цена, само собой. Дарят зверюшек из яиц киндер сюрпризов.

т.е эти врачи работают и детской стоматологии которая возле ЦУМА? помоему Ефремова нас последний раз и не стала принимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так много частных с подходом к деткам - Ольга на Комсомольской - у них детское отделение, если надо - маску с азотом одевают, играются, мультики и т.д.

Алл так я же в Волжском. далеко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е эти врачи работают и детской стоматологии которая возле ЦУМА? помоему Ефремова нас последний раз и не стала принимать

Да именно те же врачи и там и там принимают. Они же по сменам работают.Поэтому качество работы в принципе одно и то же-единственно в платную легче попасть,но и заплатить там придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е эти врачи работают и детской стоматологии которая возле ЦУМА? помоему Ефремова нас последний раз и не стала принимать

Lioness, а почему не стала принимать?

Тоже осенью была озадачена стоматологом для пятилетнего ребёнка. Разные варианты рассматривали, частные отметила, но также порекомендовали пару врачей из детской стом. Без проблем записались через интернет к Аганиной (правда запись чуть ли ни на месяц вперёд, так что если срочно, не подойдет способ, а если нет, то там к любому врачу на выбор, что к Ефремовой или ещё к кому.).

Да, была скептически настроена, шла с мыслю "посмотрим для первого раза, как ребёнок на врача отреагирует".

Но, всё оказалось не так страшно, лечение отлично пошло, и врач деликатно расположил к себе ребёнка.

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэрушка, как вы через инет записались? ( сайт какой?)

чтотоя пытаюсь через электронную регистратуру -не дает мне авторизацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, как вы через инет записались? ( сайт какой?)

чтотоя пытаюсь через электронную регистратуру -не дает мне авторизацию

Вот тут через ФИО ребёнка.

https://registratura.volganet.ru/login

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, да я не спорю, но для ребенка важно обстановка, детская комната там, кресло цветное, мультфильмы прям в кресле показывают, да и врачи я уверенна более заботливей что ли относятся. А лечат, не спорю, одинаково что в поликлинике что в частной,просто если бы я привела дочку в нашу поликлинику, вряд ли она бы рот открыла))

 

ну не всегда, наверное. В семейную стоматологию пошли к ортодонту на консультацию. До этого ездили в Волгоград на кафедру детской стоматологии от мед.академии, где консультация была бесплатная.

Скажу честно, просто решила проверить диагноз и методы исправления наших кривых зубиков. Так во,т в бесплатной мне более подробно объяснили, разъяснили, показали пластинку.

Тут же ( в семейной) нехотя разговаривали, с трудом нашли завалявшийся в шкафу макет пластинки , в итоге мы отдали 400р , нам не давали чеков, не завели карту. Бардак полнейший. И если ставить у них пластину, то 4000р сама пластинка + слепки около 1000р и каждые 3 м есяца приём к ортодонту за 400р

 

В итоге поехали мы в Волгоград. Слепки нам обошлись в 450р., пластинка бесплатно и приём каждые 2 месяца тоже бесплатно.

 

За то , что мой ребёнок посмотрит мультики в кресле, я не готова столько им заплатить))) :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не всегда, наверное. В семейную стоматологию пошли к ортодонту на консультацию. До этого ездили в Волгоград на кафедру детской стоматологии от мед.академии, где консультация была бесплатная.

Скажу честно, просто решила проверить диагноз и методы исправления наших кривых зубиков. Так во,т в бесплатной мне более подробно объяснили, разъяснили, показали пластинку.

Тут же ( в семейной) нехотя разговаривали, с трудом нашли завалявшийся в шкафу макет пластинки , в итоге мы отдали 400р , нам не давали чеков, не завели карту. Бардак полнейший. И если ставить у них пластину, то 4000р сама пластинка + слепки около 1000р и каждые 3 м есяца приём к ортодонту за 400р

 

В итоге поехали мы в Волгоград. Слепки нам обошлись в 450р., пластинка бесплатно и приём каждые 2 месяца тоже бесплатно.

 

За то , что мой ребёнок посмотрит мультики в кресле, я не готова столько им заплатить))) :icon_biggrin:

Таня, а в детской стоматологии на Ленина, к дет.ортодонту не пошли, сложно попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, а в детской стоматологии на Ленина, к дет.ортодонту не пошли, сложно попасть?

 

 

незнаю, Оксана, даже не пробовали :wink: но у нас знакомые девочки тоже пластинку ставят как раз в нашей детской на Ленина, если надо я спрошу у них как они талончики добывали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
незнаю, Оксана, даже не пробовали :wink: но у нас знакомые девочки тоже пластинку ставят как раз в нашей детской на Ленина, если надо я спрошу у них как они талончики добывали ))

Мне консультация сейчас нужна-хотелось бы грамотного ортодонта. Талончик наверное как и к обычному врачу надо брать с утра пораньше.

 

Девочки посоветуйте стоматолога хорошего в бесплат. или можно платном кабинете в дет.стоматологии.

Изменено пользователем Oksanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне консультация сейчас нужна-хотелось бы грамотного ортодонта. Талончик наверное как и к обычному врачу надо брать с утра пораньше.

 

Девочки посоветуйте стоматолога хорошего в бесплат. или можно платном кабинете в дет.стоматологии.

В детской стоматологии что на 7 гвардейской в регистратуре висит объявление что консультацию ортодонта можно получить в 5 кабинете без предварительной записи... там вроде грамотные врачи ...

Изменено пользователем Anuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за наводку на семейную стоматологию, полечили мы 2 зуба, отдали 3100. до этого 2 месяца ходили по врачам и никто не хотел нам лечить, все ссылались на то что готовьте ребенка и тд. Короче как я его только не готовила, толку ноль, решили уже насильно лечить, так как каждую ночь он орет что зуб болит, в итоге все заняло 15 минут, врач Миловатская, у нее наверное железные нервы, она и стргоая и веселая одновременно, мне понравилась. чек сперва тоже не дали, но муж спросил а где чек, тогда только выписали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не водите деток в Джулию на Оломоуцкой 44. Врач в детском кабинете - еще та мадам. Мало того, что с ребенком сладить не может, еще и родителям тычет, что они не умеют разговаривать с детьми и сами во всем виноваты... До того, как зашли к ней в кабинет, ребенок был согласен идти к врачу, мы с вечера записались, утром зубки чистили специально перед походом к тете-врачу, ехали спокойно, ждали её прихода спокойно... Так и ушли ни с чем, буду я еще за свои деньги выслушивать умею я с детьми разговаривать или нет.

 

Кто нибудь в семейном в последнее время лечил деток? Не могу, сын кричит и рот зажимает, а зуб болеть начинает... не хочу доводить до удаления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nyto4k@, сочувствую, сложно детям зубки лечить, уговариваешь -настраиваешь -а если потом тетка попадется грубая -все пропало

 

мы ходим в городскую детскую -но пломбы ставим платные, стоят хорошо -по цене -около 400р

врачи мне там нравятся- никакой грубости ни со мной ни с дочкой -уговаривают ее развлекают -шутки прибаутки))

хотя последний раз орала моя дико, никто слова плохого не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...