Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Красота требует жертв

Рекомендованные сообщения

Девочки, не в качестве рекламы, мне оч. нравятся мастера в салоне "Светлана". Раньше я постоянно ходила стричься к одной и той же, но сейчас она в декрете, попробовала у другой постричься и покраситься - всё оч. понравилось. Она из тех мастеров, к-рые увидев человека, уже знают какая прическа будет именно то, что надо. И с волосами обращается ОЧ. аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Lana)
Особенно это актуально с нашим Волгоградским летом, когда вся косметика плывет!

Мне кажется, у нас с этим делом еще не очень смертельно. Зато как вспомню отпуск в Сочи, так вообще жутко становится. Ладно я была а отдыхе, хочу крашусь, хочу - не крашусь. Прическа только все-время как у барана была от влажности.

Но как в таких условиях люди работают? Вот там реально ВСЁ течет по лицу! А от воды в воздухе никакой супе-фиксатор прическу не спасет. cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне там климат больше нравиться! Knopka_1, а что за салон, это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana, спасибо, что разъяснила мне, что жёлтых ресниц не бывает! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olga, очень даже бывают! Особенно у рыжих! biggrin.gif

Lana, а у тебя волос прямой или волнистый?

Просто у меня подруга с прямыми волосами вообще в Сочи тащилась, они у неё распушились все, словно грива у льва образовалась. А для меня, конечно, сущий ад - по часу вытягиваешь эту челку, а на улице она у тебя через 5 минут опять как у тараса Бульбы. cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волняться, для меня погода, как сегодня - просто смерть, лучше шапку надевать! и в танк! wacko.gif Вытягиваю шеткой, иногда, забиваю, пусть так сохнут. Я и так красивая, что перед мужем рядиться!

У меня криком кричи - надо педикюр делать и к парикмахеру пора... скоро шапкой не отделаешься!

А еще хочу Рюсю подстричь, только боязно, вдруг орать начнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Lana)
иногда, забиваю, пусть так сохнут.

Они, порой, очень недурно сохнут. Прическа не хуже, чем после салона получается. tongue.gif Х отя меня в такого рода заведениях еще ни разу не уложили так, как нужно мне. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот денег отвалишь, а думаешь - а что изменилось? надо искать другой салон и стилиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Lana)
Knopka_1, а что за салон, это где?

В Центре на ул. Советской. Если хошь могу в личку тебе телефон скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

knopka_1, Давай и мастера посоветуй, пожай.......ста! полагаю цены-то в центре все одинаковые. Я тоже в центре стрегусь -удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да проблема ухода за собой актуальна, я вот раньше всегда с нарощенными ногтями ходила теперь вот нельзя, приходится под корень, да и не накрашенная выхожу гулять с крошкой , конечно раньше редко так делала , ну сейчас уже привыкла к себе естественной biggrin.gif , а вот на счет "сделай тело" у меня тоже есть , появился недавно накачан до 5.5 атмосфер поначалу крутить было тяжело и сразу появлялись синяки , ну вот уже приноровилась, ну и как тренажер тоже использую , конечно не все могу сделать что показанно в книге там есть такое , что можно сделать только подготовленному , о результате пока рано говорить (но о потере 12 см в месяц , как говорится в рекламе , по-моему говорить не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас кручу массажный обруч, жду вот когда синяки полностью пройдут, больновато с ними. Еще разминаюсь под музыку, танцую под муз. каналы, очень бодрит. Вот еще жду когда прийдет заказанный мною диск шейпинг с С.Кроуфорд "Ноовое измерение"

sofia, я 8 марта иду ногти сново наращивать tongue.gif Так рада! А мой парикмахер в больнице лежит, надеюсь в ближайшие дни выпишут и до 8 я себя приведу в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть с.Кроуфорд только еще на видеокассете , т.е. старый вариант, но просто моя кроха ну не дает столько времени мне уделить себе , спим мы по полчаса так что не получается позаниматься толком, а с ногтями классно, жаль что я не могу sad.gif

Добавлено (03.03.2008, 13:30)

---------------------------------------------

а какие ты обычно делала, и что будешь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sofia, Ну да, кроха твоя еще маленькая, трудновато. Я вот уже почти спокойно занимаюсь под музыку, Алинка вокруг бегает, смеется. А обруч кручу, когда она днем спит.

Я тоже так хотела ногти, когда Алинка еще маленькая была, но сейчас уже я думаю можно. Большие не буду делать, начну с небольших, чтоб привыкнуть заново. Раньше делала акрил, обычные. Первы раз французский маникюр делала, а потом убрала его и простые. По форме квадратные с закругленными немного углами. Сейчас сделаю тоже акрил, квадратные, но как будут выглядеть еще не знаю. Разрисую как нибудь скорее всего.

Смешно было, как я наконец на них решилась. Скоро ДР. и муж подарит кольцо, а я тут посмотрела на свои ногти, и решила, что кольцо будет не так эффектно смотреться на таких руках и решила, что надо срочно наростить. И в этот же день записалась к мастеру, чтоб уж точно не передумать. А вообще то так и планировала, потеплее немного станет и сделаю, чтоб с теплой одеждой особо не заморачиваться. А то ведь дочку пока оденешь, потом себя с ногтями еще и научиться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, вообще, самый запущенный вариант мамашки-домоседки. У парикмахера после родов первый раз появилась через 4 месяца, сделала мелирование и карвинг ( не знаю, как он там правильно пишется, долговременная укладка по другому) Вот и после этого только каждые полгода обновляю мелирование и стрижку. Дома, а значит почти всегда тот самый конский хвостик, если уж куда пошла, то как Caswyn, намочила, гелем намазала, слегка взъерошила и милый пуделек готов. Ну или позамороченей, феном уложилась, что в обычные дни никогда не делаю, скоро разучусь им пользоваться. Косметика тоже в ход идет только при выходе в свет. Во всех др. случаях тоже уже привыкла к себе естественной.

Ногтями нарощенными, я на свои крепенькие просто акрил наносила, я до родов так намучалась. Красиво, конечно, но жутко неудобно, особенно, когда отросли до состояния когтя, вечно времени не было вовремя съездить на коррекцию, а растут они у меня очень быстро, до сих пор мучаюсь, не успеваю их срезать под корень, как они уже здоровенные и жутко бесят меня и мешают. Помню попала на сохранение с этим вот ногтевым безобразием, медсестра все не знала, как к пальцу подступится кровь взять. Пришлось потом домой самой все это снимать. Так что маникюр теперь дома обрезной постоянно, раз в полгода, как и стрижка, в парикмахерской, ну и педикюр только летом.

А про фигуру даже говорить страшно. Толстой-то я никогда не была. После родов и кормления, как остались лишних пару кг. так и не уйдут, заразы, никуда. Но меня даже не они напрягают, а состояние мышц и кожи!!! cry.gif

cry.gif cry.gif Дома я себя организовывать совсем не умею, хоть тресни. Завидую девочкам!!! Обручи крутят, шейпингуются под музыку. А вот в спорт-зал, да пробежки утренние, это я всегда за!!!!!!!! showoff.gif Но естесственно, полноценно этим ни время не позволяет, ни возможность, а точнее отсутствие подолгу мужа. Хотя и спорт-зал открыли в соседнем доме. Вот все-таки думаю, приедет муж, может и похожу месяц, пока он дома будет.

Ну и, конечно, частое отсутствие мужа совсем не стимулирует тягу к красоте, вот и хожу, как замухрышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже акрил делала и тоже квадратные . острые как -то меня пугали , ну это каждому своё,а вот насчет волос я ни разу не красила волосы поэтому в этом нет проблем, а так конечно бы не мешало кончики волос обработать , сейчас не получается ходить с распущенными (дочурка вещноих хватает) ,но и коротко стричь не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sofia, А я почти уже решилась расстаться со своим бемполезным конским хвостом, надеюсь не передумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне жалко, да и муж против, да и с хвостом я вроде бы не страшная biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвост в н.в. очень модно! а еще боб любой длины! Окс, а по поводу кожи - у меня была просто жесть. Но я каждый день или через день стала делать масочки для лица. говтовишь - овощи и фрукты на лицо. Ребенок спит, умылась, медом нам азала, тоже хорошо или сметаной и т.д. Хоть выглядеть нормально стала! Разумеется я еще себе и лифтинг прикупила, улучшения просто заметны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я купила диск с пилатесом...Один раз ток позанималась и то с перерывами, Даха не дает, блин...Позавчера это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут уже свою дочу на састраиваю, что она мне оч много чего должна будет, начиная от новых сисек и заканчивая липосакцией angel2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Lana)
Разумеется я еще себе и лифтинг прикупила

Lana, вы же молодая для этого, разве можно?

Добавлено (06.03.2008, 13:03)

---------------------------------------------

Окс,

Quote (Окс)
А я, вообще, самый запущенный вариант мамашки-домоседки

значит красивая девушка на твоих фотографиях это не ты? biggrin.gif

тут вообще все такие занятые, самой не занимаются, а те форумчанки, которых я видела на фото буквально фотомодели. нестыковочка у вас, девушки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот и я того же мнения куда не посмотрю просто красавицы , а на себя гляну wacko.gif , просто там убрать там еще и ещё тут чуток , короче....., работать и работать над собой , но если бы не было бы лень еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (sofia)
а на себя гляну

sofia,

давай фотку) по любому тож прибедняешься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надож сфоткаться в полный рост, чтоб оценили tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Lana)
Окс, а по поводу кожи - у меня была просто жесть. Но я каждый день или через день стала делать масочки для лица. говтовишь - овощи и фрукты на лицо.

Lana, я вообще-то кожу других мест имела ввиду, а про кожу лица я даже писать не стала, так там проблемы уже не с кожей, а с головой biggrin.gif Дурацкая привычка, ковырять морду лица! cry.gif Так изуродуюсь, что уже никакие масочки, кремики не помогают. Может кто-нибудь знает средство от этого, ну там перцем руки намазать, ногти нарастить, так, чтоб даже до кожи не доставали, или отжиматься после каждого ковыряния! tongue.gif

Овощи фрукты я, конечно тоже к лицу прикладываю, но что толку, когда там ямы!!!!!

Quote (Kot)
значит красивая девушка на твоих фотографиях это не ты?

Это как раз те самые редкие выходы в свет, когда подштукатурилась, прыщи толстым слоем замазала, выбрала удачный ракурс и вроде бы ничего. А если б вы меня сидящую за компом как раз видели, ужаснулись бы. Вот он - главный минус интерактивного общения. Не то что "других посмотреть, себя показать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
Дурацкая привычка, ковырять морду лица! Так изуродуюсь, что уже никакие масочки, кремики не помогают
не ты одна cry.gif cry.gif cry.gif

Но я сейчас держусь!

А вот про прыщики - нашла дешевый, но верный вариант! спина у меня теперь и фейс - просто чудо! все ровненько, без ям и болячек! biggrin.gif biggrin.gif Окс, если есть желание напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana, пиши, попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana, уау, и я хочу (если можно) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ногти наростила! А на следующую субботу записалась к парикмахеру на стрижку окраску, и на педикюр. Вобщем я по крупному за себя взялась.

Добавлено (14.03.2008, 01:26)

---------------------------------------------

Вот кстати мои ногти.

a112ba34e7c9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, напиши потом, сколько времени займёт первая коррекция. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, у меня меньше часа не получается, но я так с рисунками не заморачивалась. Стараюсь делать непрозрачные типсы, люблю, чтобы всё смотрелось максимально натурально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон, очень красиво получилось!!!

Lana, и мне напиши, пожалста!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А перманентный макияж кто-то делал? Скоро лето и опять жара, купальный сезон. Я летом ненавижу красится, такое ощущение, что косметика расплавляется на солнце. Так бы сделать бровки, стрелочки, контур губ - и вперед 5 лет минимум забот. Салонов много, услуги предлагают многие, но где профессионально? А то потом будешь ходить 5 лет с бровями как у Пьеро sad.gif . Страшно, ведь не смоешь потом, если что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olga, Ну впринципе так оно наверное и есть, около часа, последний раз 2 года назад делала коррекци, уже и не помню сколько было по времени.

Завтра иду преображаться, стрижка-окраска. Уже боязно, так как решила меняться, и отдаться в руки мастера. Ну в стрижке ничего сверх естественного скорее всего не будет, а вот с окраской хочу поэксперементировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что перманентный делают в случае, если что-то надо подкорректировать. Например, если касается губ - то надо понять какой цвет идет наверняка, т.к. потом все время с одним цветом губ ходить придется! Мой мастер делала себе, очень натурально смотрится. Плюс в том, если форма губ не нравиться, т о можно нарисовать какие хочешь - и все в ажуре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А перманентный макияж делают только на 5 лет? А меньше? А сколько это удовольствие стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мы лежали в больнице у соседки по палате был перманентный макияж, все с утра такие ненакрашенные, а она уже красавица, но самой что-то боязно, а на счет одного цвета губ я бы не сказала у неё был легкий красноватый оттенок так что позволял разными цветами пользоваться. Я тоже про прыщики хочу пожалуйста, у меня руки точнее предплечья просто кошмар уже подумываю к дерматологу-косметологу обратится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...