Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Красота требует жертв

Рекомендованные сообщения

у меня перманент бровей, смотрится очень естественно..

Quote (Manina)
А перманентный макияж делают только на 5 лет? А меньше?
делала года 2 назад, уже на 50% выцвели..

Quote (Lana)
если что-то надо подкорректировать. Например, если касается губ - то надо понять какой цвет идет наверняка, т.к. потом все время с одним цветом губ ходить придется!
делается контур по вашим губам, если менять будет смотрется как клоунский рот и цвет приближенный к натуральному, только ярче..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Isha, а поподробнее по бровки можно? А то я уже замучилась рисовать каждый день. Раньше красила, на месяц хватало, а после рождения Яськи вообще это дело забросила. Только карандашом рисую, задолбалась уже. wacko.gif

Это вообще больно? Они волоски рисуют отдельные? Тон подбирается естественный или можно любой выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруги делали. и брови, и стрелки на верхних веках. брови для блондинок со светлыми натуральными вообще очень удобно, естественно и красиво. говорили, больно.

Девочки, а у кого тату есть? не пожалели, что сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, я тоже все равно карандашом подкрашиваю, т.к. свои очень редкие. цвет подбираете вместе с мастером, сначала он нереально темный, но примерно через неделю сходит корочка и смотрится как натурал. форма бровей не меняется, только если совсем слегка мастер нарисует поровней да поправильней форму.

Quote (Chudo)
Это вообще больно?
если эпилятором пользуетесь, то примерно такие же ощущения, но естественно на лице кожа более чувствительная.. короче больновато, но терпимо, это учитываю то что болевой порог у меня достаточно высокий..

Quote (Caswyn)
Они волоски рисуют отдельные?
отдельные волоски рисуют если свои широкие или густые.. иначе будет смотрется дико. Хотя это все надо обсуждать с мастером, может все по разному делают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а как у вас дела обстоят с веснушками? С появлением солнышка появились и они. Вы как нибудь с ними боретесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
делается контур по вашим губам, если менять будет смотрется как клоунский рот и цвет приближенный к натуральному, только ярче..

--------------------------------------------------------------------------------

вообще перманентный делают, если нужно скорректировать или свое уже выцвело! мне мастер говорила, что губы можно нарисовать побольше, если там совсем губ нет или не видны края - так бывает, тогда и рисуют другой контур. А цвет действительно понатуральнее стоит выбирать. У моей знакомой был перманентный - с губ когда сходил, то смотрелось кусками, короче не красиво. Правда это было оч давно.

Manina,

Quote
как у вас дела обстоят с веснушками
меньше бывай на солнце, старайся закрываться и не пользуйся автозагарами. У меня были пятна -ужас!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
меньше бывай на солнце, старайся закрываться и не пользуйся автозагарами

Да все это понятно. А автозагарами я никогда и не пользовалась. С ребенком все равно гуляешь и хочешь не хочешь- на солнце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, я никак не борюсь, бесполезно потому что - весной появляются, к зиме выцветают. я светлокожая, но загар очень быстро прилипает, поэтому уже к маю веснушки в глаза не бросаются. правда, с годами вроде поменьше их стало - то ли переросла, то ли потому что стала пользоваться постоянно кремами с UV-фильтром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
С ребенком все равно гуляешь и хочешь не хочешь- на солнце.

это точно! но тогда ждите, мадам, и будет вам счастье! biggrin.gif все пройдет, не переживай! biggrin.gif УВ-фильтры спасают, но не на много! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Olga)
Я записалась в "Зебру" (фитнес, Диамант) Нравиться очень

Привет.Рада со всеми вами познакомится,я здесь недавно.

Olga,расскажи пожалуйста поподробней про "Зебру",тоже очень хочется туда попасть,все откладываю и откладываю .Ты ходишь на фитнес ?А на тренажерах занимаешься?У меня проблемная зона-это живот sad.gif Надо бы подкачать пресс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ,я почитала ответы и поняла что запустила себя по полной.Сечас конечно беременная,а это отмазка хорошая.А так... не знаю,как меня муж терпит:в парикмахерскую раз в пол-года,чаще :"Мама ,подравняй", маникюр-никогда,крашусь только по праздникам!Пермонент,обёртования и массаж,вообще слова наполовину ругательные...Думаю дело не в деньгах(если надо всегда найдешь),просто патологическая лень killed.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mussya, лень это и мой враг. Сегодня помыла голову после стрижки, а укладываться так лень! И стрижка теперь кажется такой ужасной без укладки!ААААААААААААААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, сложно рассказать. Там есть тренажёры, тренеры (за доп. плату), солярий, групповые занятия по разным направлениям (от степов до балета) smile.gif , душ, сауна. Всё работает круглосуточно. Кол-во посещений не ограничено. Оплата 1 раз в год или 1 раз в полгода. Там разные программы. Я занимаюсь на абонементе, по которому в месяц получается 1500. Думаю, не дорого. smile.gif Если не ответила на твой вопрос никак smile.gif , то спроси, что конкретно интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оlga,спасибо,что мне рассказала.Я уже загорелась туда идти,а еще реально абонемент преобрести?Я бы на пол года взяла.А там парикмахерские есть и кабинеты массажа?Ты там только на тренажерах занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, Парикмахерская есть, цен и качества не знаю. Массажный кабинет тоже, правда внешность массажиста не очень убедительная. А там кто его знает.Я занимаюсь сейчас только на тренажёрах, т.к. прошла тестирование (тоже там) и выяснилось, что моя зона сжигания жира находится в диапазоне не очень высокого пульса. Получается, что все эти аэробные попрыгушки и велотренажёры добавят мне исключительно выносливости. А у меня несколько иные ориентиры. biggrin.gif Абонементы, я думаю, у них всегда в наличии. Полугодовой, скорее всего, выйдет тебе дороже, чем годовой. Оптом дешевле. smile.gif Позвони туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olga, а что из себя представляет тестирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно...Там еще и тестирование проводят?Выяснилось, что моя зона сжигания жира находится в диапазоне не очень высокого пульса.

А что это значит?

Olga,дай мне номер пожалуйста,я позвоню туда. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sofia, Milagros, тестирование - это такая приколюха, на самом деле. smile.gif Там тебя всякошно измеряют, выясняют подходящие тебе габариты, учитывая возраст, пропорции и т.д. И рекомендуют тебе нужные занятия. Это входит в стоимость карты. А вот за доп. плату тебя сажают на велотренажёр с какими-то датчиками и гоняют минут 15-20. В результате таого тестирования получаются 3 зоны пульса: 1) зона разминки 2) сжигания жира 3) тренировка выносливости. У всех эти вилки разные. Поэтому кому-то велотренажёр поможет похудеть, а кому-то просто добавит выносливости.

Я до тестирования убивалась на групповых занятиях, теперь занимаюсь спокойно и эффективно.

телефон не помню, куда записала._ oops.gif Думаю, что инете можно найти.

Добавлено (22.03.2008, 22:52)

---------------------------------------------

sofia, Milagros, тестирование - это такая приколюха, на самом деле. smile.gif Там тебя всякошно измеряют, выясняют подходящие тебе габариты, учитывая возраст, пропорции и т.д. И рекомендуют тебе нужные занятия. Это входит в стоимость карты. А вот за доп. плату тебя сажают на велотренажёр с какими-то датчиками и гоняют минут 15-20. В результате таого тестирования получаются 3 зоны пульса: 1) зона разминки 2) сжигания жира 3) тренировка выносливости. У всех эти вилки разные. Поэтому кому-то велотренажёр поможет похудеть, а кому-то просто добавит выносливости.

Я до тестирования убивалась на групповых занятиях, теперь занимаюсь спокойно и эффективно.

телефон не помню, куда записала._ oops.gif Думаю, что инете можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда прикольное тестирование. smile.gif Я завтра как раз в Диамант собралась,там на месте все и разузнаю.Загааареласаась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РИСИНКА,

если тебе еще надо про перманент, я узнала подробнее. Для этих процедур все немецкое и одноразовое, сколько бы краски не использовали, при тебе остаток выкинут, и половину аппарата. уже руку набила хорошо девочка. но эсли ты хочешь прям макияж перманентный, то лучше в другом месте, у них вся краска в натуральных оттенках.

и это довольно долго, сначала она определяет твою субтональность (я так услышала это слово))), потом красит лицо, вместе корректируете как надо, потом анестезия, это все мин 40-60. и часа 2 перенос уже на перманент. терпение надо иметь)

во еще не знаю в какую тему) приснилось мне что я смотрю в зеркало, а у меня очень длинные, густые и рыжие волосы)) абсолютно прямые, блестящие, такие приятные на ощупь, что я во сне просто залюбовалась на себя и так и проснулась с улыбкой) кто знает к чему это? не могу найти нормальный сонник нигде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kot, хочу конечно, но вся забегалась на этой недели то к стоматологу с дочкой, то оформила ее в садик, то с ней экзамен в садик сдавала. Я сама русая и мне хочется как раз чтобы все было натуральненько. Вот теперь хочу заняться собой и все руки не доходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (РИСИНКА)
то с ней экзамен в садик сдавала

это еще что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot, другие, чем в реальности, волосы, вроде к переменам в любви снятся. а если любуешься собой - значит, какое-то легомысленно приключение ожидает :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Kot)
а у меня очень длинные, густые и рыжие волосы)) абсолютно прямые, блестящие, такие приятные на ощупь,

А я знаю точно, что когда во сне отрезаешь что-то, особенно волосы, себя со стрижкой видишь, то это к потере... А тут, значит, по логике, к приобретению... видимо, biggrin.gif того самого любовного приключения biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки вы чего)) меня муж налысо побреет, если прочитает это))

ща нашла где-то что это к радикальным переменам в жизни, скорее всего хорошим) ну посмотрим. давно просто не снился такой яркий и реальный сон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot, ты ему скажи, чтоу него есть шанс самому стать твоим легомысленным приключением biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot, насколько помню, чем лучше приснившаяся тебе шевелюра, тем ЛУЧШЕ то, что тебя ожидает в будущем. Т.е. тебя ждет однозначно что-то ОЧ. хорошее biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolinaria,

аха, сегодня мы вместе прикрутим багетку) а то жить без штор как-то уже легкомысленно))

knopka_1,

буду ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет biggrin.gif

Меня сейас прежде всего заботит, что я здорово поправилась после родов.

Так что цель номер один - скинуть 25 кг.

Уже ушло 5.

Занимаюсь по книге Кати Миримановой «Система минус 60 или Мое волшебное похудение!»

Очень нравится. насилия над собой никакого-все спокойно и в меру. а вес уходит.

только надо реально понимать, что нельзя терять больше 1 кг в недлею. Она сама похудела на 60 кг. !!! за полтора года.

Теперь и не узнать. Как будто два разных человека на картинке:

1203095989_sistema_minus_60_ili_moe_volshebnoe_pohudenie.jpg

Тоже так хочу tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лягушонок, приветик!

А в 2 словах можно про чудесные советы? А то и впрям волшебно все звучит. Только лучше в темке про возврат прежних форм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лягушонок,

так это может и есть два разных человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут прикольную весчь нарыла виртуальный салон подбор прически, макияжа, очков и даже украшений! мне понравилось biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
А в 2 словах можно про чудесные советы? А то и впрям волшебно все звучит

Да там все просто.

Разумное и методичное похудение.

Quote (Kot)
так это может и есть два разных человека)

Не, точно одна.

У нее сайт есть, там все фотки последовательно выложены biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Лягушонок)
Разумное и методичное похудение

Вот уж действительно в 2 словах! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Лягушонок)
Quote (Kot) так это может и есть два разных человека)

Не, точно одна. У нее сайт есть, там все фотки последовательно выложены biggrin

эка невидаль) может фотошопом хорошо владеет)

не, я не спорю, похудеть можно, было бы желание сильное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Kot)
эка невидаль) может фотошопом хорошо владеет)

Нет, это точно она..ее недавно в "Наше все!" на НТВ приглашали, она как раз про похудение свое рассказывала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rishka,

Quote (rishka)
"Наше все!" на НТВ

мы тут уже кажется выяснили, что это передача про писюны) значит еще и про лишний жир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Kot)
мы тут уже кажется выяснили, что это передача про писюны)

Извини, это прошло как-то мимо меня.. biggrin.gif

а вообще у них винегрет про все подряд.. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...