Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Где купить мужскую одежду большого размера?

Рекомендованные сообщения

Девоньки, я сбилась с ног!!! Ничего мужу купить не могу!!! Джинсы и брюки ему коротки!!! Толстовки, свитера, рубашки - у всего этого короткие рукава, и по объему оно мало... Куртки - это вообще кошмар!!!!!! Опять таки короткие рукава.....

Где в Волгограде есть магазины с "большой" одеждой???

Сразу оговорюсь, что пиджаки, классические брюки и рубашки нам не нужны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, у нас такая же проблема, муж 1,92 и крупный, ничего не можем подобрать ,а про обувь 46го размера я вообще молчу :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой свёкр покупает одежду в "Богатыре", на ул.Советской, напротив пенсионного фонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, у нас такая же проблема, муж 1,92 и крупный, ничего не можем подобрать ,а про обувь 46го размера я вообще молчу :wacko:

То же самое, только мы ростом 196 <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот зашла тоже про Богатырь написать, а Flynell85 меня обогнала :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа у меня в ширину большой, муж - в высоту). Обоих одеваем в "Gold jeans", находится между бывшим магазином "Учитель" и ВГПУ (педом) на пр. Ленина.

Большой ассортимент денима, брюк разного фасона и модных тканей (не классика), свитера, рубашки, аксессуары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Цуме есть отдел с большой одеждой, толи на 2, толи на 3 этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленааа!!! Точно!!! Надо туда наведаться!!!! Я совсем про него забыла!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

мы тоже с большими габаритами и выручает нас вот уже на протяжении пяти лет только голд джинс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ТРК "Пирамида" на втором этаже магазин мужской одежды из Германии - "DIGEL"

Размеры разные. Боьшие в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж тоже большой, размер 60-62, рост 201 см., обувь — 48. Измучилась. Сейчас покупаю в Quelle, заказываю через интернет. Очень рада, выбор большой (!), размеры есть, даже намного больше. И цены нормальные. Только брюки в ателье шьем. Есть специальные каталоги для мужчин. Это прям мое спасение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lja, вот это дааааа :D

А я, наоборот, боюсь через инет заказывать... тут с примеркой-то фиг подберешь, а без.... уууууууу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lja никто не спрашивает: Это вы одежду или чехол на самолет подбираете?))) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lja, вот это дааааа :D

А я, наоборот, боюсь через инет заказывать... тут с примеркой-то фиг подберешь, а без.... уууууууу...

 

Для меня выбора нет. К тому же всегда можно отослать назад, деньги возвращают. Один раз размер определить правильно и всё. Редко когда возвращаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой! Я ж забыла отчитаться!!! Купили в голд джинс мужу джинсовую куртку, тоненькую кофточку, офигеннную рубашку и потрясные черные брюки!! Оба довольны как поросята! Муж сказал, что вспомнил времена, когда пятками наступал на штанины  Вопчем так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж тоже не дюймовочка, Мы одеваемся в ЦУМе на втором этаже в "Гуливере". Правда там не такой уж выбор большой, но на без рыбье как говориться. Обувь вот проблема, но недавно зашли в дисконт центр Адидас там были до 48 размера, а может и больше. У нас 47 :hi-hi: Причем была и классическая обувь, ботинки там.... Но ему блин не понравились, ещё ковыряется :skalka: Как будто выбора офигеть скока. Взял куда влез и радуйся. :very_funny:

Недавно купили ему ботинки на Тракторном рынке. Там в середине есть обувь по моему до 50 размера. :jest_1:

ой я чего далеко ходить сыну 12 лет 41 размер. я представляю, какие лыжи надо будет ему покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки, я сбилась с ног!!! Ничего мужу купить не могу!!! Джинсы и брюки ему коротки!!! Толстовки, свитера, рубашки - у всего этого короткие рукава, и по объему оно мало... Куртки - это вообще кошмар!!!!!! Опять таки короткие рукава.....

Где в Волгограде есть магазины с "большой" одеждой???

Сразу оговорюсь, что пиджаки, классические брюки и рубашки нам не нужны :D

Здравствуйте!!! Предлагаю Вам посетить магазин "Большая Мода" по ул.Хиросимы д.6,тел 26-47-04.Магазин мужской одежды больших размеров с 58 по 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!!!! Предлагаю посетить магазин мужской одежды больших размеров с 58 по 80.Магазин"Большая Мода" находиться по ул.Хиросимы д.6 тел 26-47-04.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обувка есть в райкер или как его там...

отделы на землячке в повильоне на остановке у радежа , и на пл...ленина у домаОфицеров

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох знакомая проблема. Кроме озвученных тут вариантов есть еще один - шить и вязать на заказ :vyazanie_young: или самой, эх..... хотя, конечно, на заказ джинсы пошить невозможно, но с джинсами все-таки проблем меньше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо девчёнки за адреса , сам не маленький , вечная проблема с джинсами, я ещё обувь во Франческо донни в советцом на проспекте университеткий видел, можно найти мастера который шьёт обувь на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя, конечно, на заказ джинсы пошить невозможно

 

Думаю, никаких проблем! Если, конечно, главное удобство, а не лейбл на одежде! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу выразить благодарность от своего мужа!!! Спасибо вам большое, теперь хоть купим нормальной одежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки! У вас не мужья, а цветочки. Ягодка у меня - рост 2 м 10 см. Проблемы с одеждой постоянные и всесезонные. Мне его аж жалко иной раз - покупает не то, что понравилось, а то, что подошло. Брюки только на заказ. С рубашками периодически везет. Про зимнюю одежду даже говорить не хочется. Попробуем пройтись по адресам, указанным выше. Спасибо всем заранее. У нас с ним 2 дочи растут. Я в шоке, а вдруг такие же дылды вымахают?

 

Кстати, к слову. На Тракторном сидит мужичок, джинсами торгует (не помню номер места). Только у него находим джинсы для муженька. Дороговатые, правда, но выбора то нет. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы находим неплохие вещички в Дисконтах ададас. Правда, никогда не угадаешь что и на какой сезон ты там купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже муж не маленький - 1,90. Джинсы он покупает последние 2 года на Торгушкинском рынке, там нерусский мужичок сразу у входа слева, напротив ателье. По моему у него любые размеры есть, муж всегда даже подворачивает купленные джинсы в этом же ателье напротив. А обувь на 46 размер только на Тракторном рынке. По вашим адресам еще хочу посмотреть, тоже в зиму ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про обувь 46го размера я вообще молчу wacko.gif

 

оооо, знакомая проблема у моего брата, тока размер 49!!!!если находит, покупает сразу несколько пар. Мне кажется,сейчас с покупкой вещей намного проще,а вот в 90е просто кошмар был.У братика рост 196.Вот помню как родители мучались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в Спорт Мастере мужа одеваем у него 56-58 размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меньше всего мне хотелось бы показаться оригинальной, но ведь отчего-то никто не вспомнил про Интернет и возможность одеть своего МЧ на любой вкус и размер. Мы например так и делаем, вот - от футболок smile.gif до трусов hi-hi.gif оригинальных, всё ведь можно отыскать в сети !

 

как с доставкой ? пересорт большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж тоже не особо стандартный товарищ. Высокий и худой. Так мы уже лет пять покупаем ему одежду в магазине "Lerros". Это немцы. Цены приемлемые. У них всегда несколько стендов есть под названием "для богатырей". Главное, брюки и джинсы всегда нужной длины есть.

Раньше они были в ПХ, потом в Европе, а сейчас в Пирамиде, по-моему на 3 этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж тоже не особо стандартный товарищ. Высокий и худой.

 

Ох, Наталья, как я тебя понимаю! Это прямо как будто про моего. Рост 1 м 98 см, но стройный. Покупаем тоже не то, что нравится, а что есть. А зачастую прямо с порога в отделе одежды говорят: На вас ничего нет. :(

А так хочется одеть его красиво! Тем более, что работа обязывает.

 

Ты писала про отдел "Lerros", он еще есть?

Изменено пользователем Калинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, Наталья, как я тебя понимаю! Это прямо как будто про моего. Рост 1 м 98 см, но стройный. Покупаем тоже не то, что нравится, а что есть. А зачастую прямо с порога в отделе одежды говорят: На вас ничего нет. :(

А так хочется одеть его красиво! Тем более, что работа обязывает.

 

Ты писала про отдел "Lerros", он еще есть?

 

Этот отдел есть в Пирамиде ,на 3 этаже,очень хороший для богатырей,продавцы всегда подскажут,спрашивайте их .они переехали-товара много и не все есть на вешалках.Последние 2 года очень часто беру для мужа там сама,всегда можно поменять.Продавцы не отказывают .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) B) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, были в Lerros, там только к концу мая будет завоз для высоких мужчин. Сказали, что раньше часто возили, а теперь вот почему-то перестали заказывать. Но заказали еще. Мы нашли отдел в Супер-мане. Как заходишь - сразу направо. Называется Stilеman или как-то так. Стильмэн, короче, по-нашенски. Купили позавчера там джинсы - прямо даже гармошечкой внизу, на ботинках лежат :) Светло-синие и на лето голубые. А весной брали там черные. Продавщица доброжелательная и не ленивая, все время то-то предлагает. И цены попадаются смешные. Черные джинсы, простые брали за 1300, по-моему. Сейчас одни брюки 2200, вторые 1600, продавщица сделала скидку, за 3500 отдала две пары. :) Теперь надо еще в голд джинс наведаться за рубашками и простыми брюкамИ, не джинсовыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У самих такая проблема. Шарясь в и-нете, набрели на большие футболки "The Mountain". Заказали по телефону 2 штуки 60-го размера для мужа. Доставили на 7 ветров бесплатно.

Вот страница магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин.. а у меня все проблема - куда отдать эту одежду больших размеров )) На ДО висела - ни фига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин"Богатырь",мы там мужа отовариваем размеры от 56го)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в метро там пуховики прям на входе большие размеры

ХХL XXXL XXXXL XXXXXL и даже больше были цена 5-6тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем доме есть магаз мужской одежды больших размеров. Проспект Ленина 40 (пересечение проспекта и ул. Пражской). Название магаза не помню, на вывеске картина "Три богатыря". Дом напротив Райффайзен банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В моем доме есть магаз мужской одежды больших размеров. Проспект Ленина 40 (пересечение проспекта и ул. Пражской). Название магаза не помню, на вывеске картина "Три богатыря". Дом напротив Райффайзен банка.

Название магазина"Богатырь")))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...